Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Плакса Миртл. Показать сообщения всех игроков
17.06.11 23:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Миллисента
А вот у меня ощущение, что ты решаешь что и как - за оба факультета. Не являясь при этом деканом ни одного из них. А если бы я игнорила твои слова, то не отвечала бы.
Миллисента писал(а):
Я уже неоднократно повторила о том, что не может быть романтических отношений между этими факультетами, но ты все равно туда же.

А вот это уже не тебе решать - ты не факультет. И не надо указывать другим, что им можно и что нельзя - тогда и срываться не придется. Если хочешь замять тему - ничего не имею против. Мы с Блейзом тебе будем очень за это благодарны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 23:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Миллисента
Ведущей у нас Janny de Parker, насколько я знаю. А твой ник мне известен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.11 00:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Рабастан Лестрендж
Нас уже трое!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.11 07:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Миллисента писал(а):
Слизерин и Гриффиндор будут чуть ли не свадьбы играть и детей рожать, директор наш женится на МакГонагал и тому подобное, то что останется от самого мира ГП?

У Джоан Ролинг прямым текстом написано, что выпускники Слизерина и Гриффиндора никогда не вступали в брак? Если да - цитату, пожалуйста. Если нет - не надо самой это придумывать и выдавать за канон.
И кстати, почему Дамблдор не имеет права жениться на Макгонагалл? Насколько я знаю, они оба с Гриффиндора.
Миллисента
У меня очень стойкое ощущение, что ты внезапно подняла вопрос про канон и прочее, потому что Блейз предпочел тебе Гермиону. Только и всего. Это называется "использование служебного положения в личных целях".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.11 07:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Лично мне нужно по сюжету найти Гарри Поттера, который давно мне хочет что-то рассказать, да все у нас что-то срывается. Теперь вот давно его постов не вижу. Никто не подскажет, куда податься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение