Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Фред Уизли. Показать сообщения всех игроков
31.05.09 18:44 Большой Зал
Фред Уизли
Фред Уизли
Из комнаты, мы с Кети пошли погулять по коридорам, где, кажется, собрался весь бомонд, затем отправились ужинать.
Войдя в Зал, мы заняли места:
- Кети, ты на выходные никуда не собираешься? - спросил я. - Хотел пойти с тобой в Хогсмид. Ты не против?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.09 19:10 Большой Зал
Фред Уизли
Фред Уизли
Она согласна!!! Ура!!
Кети Белл писал(а):
-Ну что Фред как прошел твой первый урок?

- Да, весело было. Вычитал в библиотеке новое заклинание и решил его применить. По-моему, более шумного урока еще не было... А ты чем занималась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.09 20:06 Большой Зал
Фред Уизли
Фред Уизли
Кети Белл писал(а):
-Мы вчера с девочками погулять ходили, да так нагулялись, что проснулась я на полу, на коврике в обнимку с пуфиком, а уроки мы почти все проспали, сходили только на зелья. Вот так я провела этот день

- Да, отлично погуляли. Завидую. - Ответил я, заканчивая есть.
Мы с Кети еще посидели в гостиной и затем, договорившись встретиться завтра, отправились по спальням.
Да, похоже, я влюбился...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.09 12:32 Коридоры, лестницы
Фред Уизли
Фред Уизли
Я проснулся и пошел в коридор, где должен был встретиться с Кети, чтобы пойти на завтрак. Она ждала меня в коридоре. По-моему, здесь собралась вся школа. Страшно болела голова, и хотелось спать, но нужно готовится к следующему уроку. Когда же объявится профессор Флитвик (его что, Дементоры уволокли)? И Джордж все не объявляется, надо послать письмо родителям, и узнать в чем дело...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.09 18:51 Большой Зал
Фред Уизли
Фред Уизли
Мы с Кети зашли Зал и осмотрелись. За столом Гриффиндора царило оживление. Мы сели за стол. Сегодня опять эти ужасные бутерброды... Я взял кубок с морковным соком...
Из коридора слышался шум, но мы не обратили на него внимания:
- Ужасно болит голова, интересно , что со мной? - сказал я Кети - Поделись новостями, а то я вчера рано уснул...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.09 19:38 Большой Зал
Фред Уизли
Фред Уизли
Кети Белл писал(а):
-Может обезболивающие заклятие произнести?

- Я такое не знаю. - Ответил я, и посмотрел на нее с надеждой. Неужели, она мне поможет???
Цитата:
- А новости... в октябре намечается маскарад в честь Хеллоуина, надо костюм придумывать, а ты как к маскараду относишься?

Маскарад!! Ничего себе!!! А я и не в курсе...
- Отлично отношусь. Ты, надеюсь, со мной пойдешь? - спросил я, затаив дыхание...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.09 20:08 Большой Зал
Фред Уизли
Фред Уизли
Кети направила на меня палочку и прошептала заклинание. Боль прошла сразу же.
Цитата:
- Ну что? Как голова?

- Спасибо. Благодаря тебе полностью прошла. - ответил я - так ты идешь со мной на маскарад?
Кети Белл писал(а):
-Да Фред. Мне будет очень приятно идти туда с тобой.

От радости я чуть не подпрыгнул, но вовремя сдержался.
- Если маскарад, - спросил я. - То значит нужен костюм?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.09 16:12 Большой Зал
Фред Уизли
Фред Уизли
Кети Белл писал(а):
-Да, раз мы идем вместе можно придумать что-нибудь что сочетается. Или что-нибудь наоборот противоположное. Хорошо, что времени еще много так что придумаем.

- Отлично! Я только "за". - Ответил я, смотря на часы. Скоро уже мой урок.
Кети Белл писал(а):
-Ой, у меня скоро урок начнется, так что я побежала.

Кети наклонилась и поцеловала меня. Я бы в шоке, не ожидал...
Кети Белл писал(а):
-Спасибо что пригласил меня на маскарад

Но тут вспомнил:
- Кети, ты куда? Сейчас же мои Заклинания, пошли вместе!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.09 17:36 Большой Зал
Фред Уизли
Фред Уизли
Я зашел в Зал, смертельно усталый, после рабочего дня. Провел сегодня два урока, со всеми факультетами. Изучали новые заклинания, было шумно и весело, вроде всем понравилось. Но, господи, как я устал... Это наверно с непривычки... Весь последний урок я думал об обеде...
На уроке с Гриффиндором, я не мог сосредоточится, все время отвлекался на Кети, она такая красивая... По-моему, все заметили, что я не отрывал от нее глаз. Как только закончился последний урок, я сразу бросился в Зал...
Вчера забыл отправить письмо родителям и спросить про Джорджа, но сегодня обязательно напишу, сразу же после обеда.
В Зале было не много людей, и стол Гриффиндора был почти пустой. Я сел, и стал наблюдать за тем, как слизеринцы выползали из своего подземелья. Сам же я ждал Кети...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.09 20:14 Большой Зал
Фред Уизли
Фред Уизли
Минут через пятнадцать в зал вошла Кети. Она медленно приближалась к столу, а я с глупой улыбкой смотрел на нее.
Кети Белл писал(а):
-Привет, потрясающий урок, ты просто молодец

- Спасибо большое. Я рад, что тебе понравилось.
Мы еще поболтали, и через минут двадцать, договорились встретиться вечером, и она ушла на следующий урок к Снейпу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.09 15:18 Коридоры, лестницы
Фред Уизли
Фред Уизли
Я возвращался из библиотеки, где провел пару часов сочиняя письмо родителям. Позаимствовал у Рона сову и отправил ее. Из-за письма я пропустил ужин, но ничего, в комнате под кроватью у меня лежит целый бутерброд, вечером можно будет заморить червячка...
Хотя уже почти вечер. В обед мы договорились с Кети встретиться после ужина, поэтому я стал искать ее глазами в коридоре.
Вот она, моя любимая. Смотрит на меня и улыбается. Так захотелось подойти, и обнять ее. А что мне мешает?
Я быстро направился к ней, вплотную подошел... обнял ее и поцеловал. Минут через пять, я разжал объятия и как ни в чем не бывало, спросил:
- Ну что, пошли в Башню. Поболтаем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.09 15:41 Башня Гриффиндора
Фред Уизли
Фред Уизли
До Башни мы дошли без приключений. Зайдя внутрь, сразу устремились к креслу. Кети села, а я устроился рядом. Выглядела она немного ошарашено, наверно это после моего поцелуя, я же наоборот, был просто счастлив:
- Рассказывай, как прошел урок со Снейпом. Вас даже в библиотеке было слышно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.09 16:24 Башня Гриффиндора
Фред Уизли
Фред Уизли
Кети Белл писал(а):
-Урок был... ужасным... Я пила яд, а Луна искала антидот. Она просто замечательно справилась и быстренько спасла меня.

Когда она о чем то рассказывает, у нее такое одухотворенное лицо...
Цитата:
- Яд был какой-то галлюциногенный. Мне казалось, что профессор одет в розовый костюмчик с розовой шляпкой... Но зато в конце было веселье. Герми сделала Забини розовые кудряшки, вот я насмеялась...

А какой у нее смех!!! Да, похоже я влип!!!
Цитата:
-А ты чем занимался все это время?

- Я был в библиотеке, писал письмо родителям. Хотел узнать куда девался Джордж. Последний раз его видели, когда он садился на поезд и вдруг пропал. Я очень волнуюсь... - грустно ответил я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.09 17:33 Башня Гриффиндора
Фред Уизли
Фред Уизли
Кети Белл писал(а):
-Не волнуйся Фред. Все будет хорошо, Джордж найдется

Как мило, она хочет меня подбодрить. Кети положила голову мне на плечо.
Цитата:
-Я вот что на счет маскарада подумала, будет интересней, если мы не скажем, друг другу про костюмы и будем пытаться найти друг друга. Ты как считаешь?

- Отличная идея!!! Надеюсь, я тебя узнаю. – Сказал я и поцеловал ее. Какой необычный вкус у ее губ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.09 20:39 Башня Гриффиндора
Фред Уизли
Фред Уизли
Прервав поцелуй, Кети спросила:
Кети Белл писал(а):
-Что-то мне так кушать хочется, а тебе?

- Да, я тоже не ужинал. Все с этим письмом мучился. - ответил я.
Через пару минут домовой эльф притащила Кети ужин. Она протянула мне тарелку:
Кети Белл писал(а):
-Угощайся

- Спасибо, - ответил я и взял сэндвич, - но ты ведь была на ужине в Зале?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение