Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Фред Уизли. Показать сообщения всех игроков
02.01.12 11:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Фред Уизли
Фред Уизли
Анджелина писал(а):
Спасибо, дорогой мой друг. А постик сегодня наваяю. Это мой подарок тебе на праздник.

идеальный постик,даже лучше, чем я думал)) Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.12 13:19 Большой Зал
Фред Уизли
Фред Уизли
Вот почему,ну почему с девушками всегда так сложно?Наверняка они о парнях думают примерно тоже самое...И все эти бесконечные ссоры с Анджелиной после того злополучного вечера на астрономической башне , но ведь она первая назвала меня Джорджем. Во сне! Это просто выбило меня из колеи. Ведь это могло означать только одно - она даже во сне мечтает не обо мне,но почему тогда она пошла со мной тогда вечером? И с Джо не хорошо получилось...он от нашей "сладкой" парочки все время шарахается, даже Хогвартс почти забросил и все чаще стал уезжать в наш магазин в Косом переулке. Но сегодня все должно встать на свои места - либо мы с ней вместе, либо нет. И точка на всем. Сегодня Рождественский бал и он обещал быть не хуже, чем тот, что был когда то давно.
Надев черный костюм с белой рубашкой , я накинул сверху темную короткую мантию. В Большом Зале было по-настоящему красиво - все усыпано волшебным снегом и большими снежинками, прозрачные будто ледяные столики у стен, еловые сверкающие инеем лапы и падающие с магического потолка сияющие мелкие блестки, тающие ближе к полу. Начало было минут через двадцать и не я один пришел раньше, студенты уже заходили стайками. Увидев идущую в мою сторону девушку я широко улыбнулся:

- Анджелина, выглядишь потрясающе. Рад, что ты пришла.

Коварный блеск в моих глазах, надеюсь, не сказал ей лишнего. Вот Мерлин,..а было бы не так романтично, если бы Добби трансгрессировал ничего не подозревающую Джонсон сюда за пару носков...

Положив ее руку себе на локоть, я повел девушку в зал, где ,появившийся в кои то веки, Дамблдор открывал торжество в своем неподражаемом стиле. Рядом с ним тихо наигрывал медленную мелодию парящий в воздухе саксофон, звуки превращались в полупрозрачную золотистую ель, которая становилась все больше и больше и исчезла когда директор закончил речь. Дамблдор махнул рукой и заиграл оркестр. Начались танцы.

- Разреши тебя пригласить?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.12 18:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Фред Уизли
Фред Уизли
Ханна Эббот писал(а):
Кети Белл писал(а):
да и шуметь можно случайно натыкаясь на рыцарские доспехи)))

*картина маслом* Студенты вываливаются из выручай комнаты. Держась за стены или ползя на четвереньках по коридору, врезаются в доспехи сшибая их и громко орут песни, стараясь перекричать эхо. Где-то в своей комнатке, испуганно сжавшись и прижав к груди кошку, сидит Филч. Профессора, закрылись в кабинете директора и нервно сгрызая годовой запас лимонных долек ждут, когда студенты расползутся по спальням.
В БК мадам Помфри готовит настойку от похмелья, промышленным способом.

ааа, Ханна, я тебя обожаю, настроение сразу повысила с лету XD

Народ!Нарооод!!! Почему на балу только я и Анджи,которая к слову сказать постик еще не написала? Давайте там, собирайтесь быстрее, а то Дед Мороз все подарки обратно заберет в виду отсутствия гостей!Денсинг-денсинг))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.12 20:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Фред Уизли
Фред Уизли
Анджелина писал(а):
Я не хочу завтрак, я хочу сразу танцевать и целоваться.

Анджелина, мне нравится твой настрой))))очень-очень


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 11:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Фред Уизли
Фред Уизли
Всех всех всех с Рождеством!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.12 11:35 Большой Зал
Фред Уизли
Фред Уизли
Слегка поморщившись, когда моя несравненная девушка случайно стукнула меня шпилькой по лодыжке, я радостно ответил:

- Не говори глупости, ты прекрасно танцуешь! Смотри, что сейчас будет.

Крепко взяв ее за правую руку, я покрутил Анджи вокруг и получилось довольно симпатично.

- Вот видишь!

О да! Она мне не выбила другой рукой глаз!!
В зал все заходили новые парочки и я не без удивления поприветствовал Ханну с Энтони(Гарри, она же так много общалась с Гарри! ) , а позже Кети с Джастином. Видимо не только я решил начать сегодня с чистого листа. Начался следующий танец, музыка стала уже не такой медленной, хотя все еще классической. Мадам Помфри в потрясающем воображение пышном и блестящем платье цвета спелой сливы красиво танцевала с незнакомым гостем, Профессор Стебль тоже пыталась, но как то по-медвежьи с Хагридом, который пришел весь напомаженный с кипельно белым идеальным галстуком контрастирующим с грязно-зеленым, покрытым мохнатыми черными полосками костюме. Где он вообще берет одежду таких цветов и размеров? Наверняка особые связи с Косым переулком…кто-то его там очень сильно «любит».

- Давай пока чего-нибудь выпьем?

Она взяла меня под локоть и чинно, словно Снейп с котлом, мы направились к одному из столиков у стены. Оставив Анджелину на минуту, я сгонял за шампанским, которое было специально привезено для преподавателей, деткам как всегда сладкая водичка.

- Знаешь,…есть такая маггловская традиция…на брудершафт пить. Я надеюсь, ты не против?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.12 12:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Фред Уизли
Фред Уизли
Аврора, правда спаси его, а то потом на меня еще свалят эту студенческую пирушку))))
Други!!!Рад, что кроме меня и моей прекрасной спутницы на балу появился еще кто то))))
Андж, в моем посте прямой намек))) Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.12 18:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Фред Уизли
Фред Уизли
Гарри, ты одно сплошное и непреходящее XD !!!
Спасибо за хорошее настроение,пост классный Very Happy . Увижу тебя с перьями на балу, заклинание от них не скажу, так и будешь ходить симпатишный и очаровательный пуффыстик)))вот примерно такой:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.12 19:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Фред Уизли
Фред Уизли
Анджелииин! Пиши пост! rose



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.12 15:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Фред Уизли
Фред Уизли
Анджелина писал(а):
Фред, пост написан. Надеюсь, ты так же поймёшь намёк правильно.

Ну а если нет, можешь утешить даму и притащить нас танцевать ламбаду.

какой уж там намек, все и так ясно аки стеклышко,решила значиццо меня там одного оставить?мокрого,усыпанного стеклом, побитого шпильками...о, женщины... flag если я буду себя хорошо вести, ты оставишь меня в живых?)))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.12 14:41 Большой Зал
Фред Уизли
Фред Уизли
М-даа...нельзя сказать,что день задался...Анжелина не понятно почему волновалась как на экзамене,вела себя странно, и вообще...почему она на самом деле так плохо танцует? Я же точно помню, что раньше у нее с этим все нормально было...Наверное зря я решил разрядить обстановку но я то думал, что она наконец то расслабится, улыбнется. В итоге она споткнулась,стоя на ровном месте(обо что?!), облила шампанским меня, я от неожиданности облил ее, или это она сама себя облила,так уже и не поймешь.Затем моя нервничающая все больше девушка взяла в руки палочку и направив ее на меня, облила леденющщей водой как из пожарного шланга. Пробрало не по-деццки.
Анджелина писал(а):
- Ёмаё.У меня сегодня всё из рук валится...

На этом она не остановилась и снова занесла свое орудие.

- Анндджи,л-л-лучше не с-с-с-с-тоит... , - я схватил ее за руку и отвел палочку вниз. Вокруг уже собралась небольшая кучка народа,похоже,это ее и добило. Где то уже ближе к выходу из зала в отдалении замер женский крик:
Анджелина писал(а):
- Извинииии-и-и-и...

Ну почему,а? Почему заорав "извини" и расплакавшись, она в итоге убежала? Высушив себя горячим воздухом я тяжко вздохнул. Неподалеку с полу вставал Джастин, и вроде бы с Кети. Ханна не переставая хохотала надо всем сразу. Наверное это действительно весело, а что? Пришел на бал и получил офигенский цирк с участием знакомых персонажей, еще и со спецэффектами. Народ потихоньку возвращался к танцам.Неподалеку стоял индейцеобразный Гарри, помахивая перьями на голове. Знакомые перья что-то...этот особый голубой блеск по краю...О,да! Он таки воспользовался тем спреем, что я вовремя подсунул Рончику! Не знаю, наверное получилось даже лучше,чем если бы это было на рыжих у Рона - всегда лохматые волосы Гарри стали лохматее, а перья добавили особого шарма. Как перепуганный петух в курятнике,где курицы на него ополчились. Прижав кулак к лицу,чтобы не рассмеяться, я страдальческим голосом вышедшего из ледяной бури альпиниста произнес:
- Гарри, ты выглядишь как с обложки журнала, просто блеск, повеселись, жаль,что мне сейчас надо срочно уходить,но сам понимаешь.
Ободряюще помахав ему рукой, я пошел.
Неподалеку от дверей на ступеньках сидела моя дражайшая, растрепанная и частично мокрая Андж.
- Ты как? , - высушив и ее тоже, я сел рядом. Что это вообще было - кровная месть, женская обида или она чего то боится? Не меня же.
- Андж, это был такой способ охладить пыл? Могла бы просто сказать: "не гони лошадей", я бы понял.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.12 21:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Фред Уизли
Фред Уизли
Ханна Эббот писал(а):
Да, и ещё, мальчики. Я не ржу и сваливаю, а смеюсь громко/заливисто/на весь зал/без причины/ неаристократично

Ханна, сорри, ок ты не ржешь, ты ржешь так заливисто...))приму к сведению и вааащще исправлю, чтобы порадовать твои глазки))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.12 12:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Фред Уизли
Фред Уизли
Анджелина писал(а):
Друзья-товарищи, что-то очень у нас стало тихо. Праздники вроде прошли уже, сессии у многих тоже.
Собственно вопрос - может всё-таки собраться как-нибудь всем в чате в какое-то выбранное время, пообщаться, может какой-нибудь ход игровой придумать "после бала" покруче, чтобы весь Хог втянуть в историю и приключения общие какие-то и т.д.

Анджи, я только за))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.12 12:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Фред Уизли
Фред Уизли
Рад пополнению в игре, Северус и Сьюзен , приветствую и желаю хорошей игры!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.12 09:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Фред Уизли
Фред Уизли
ээ..народ,тут за один день уже несколько страниц в обсуждалке накатали, вы б лучше посты так задорно отписывали , есть же чат,там и болтайте сколько хочется на любые темы плюшек и балетных пачек pirat


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение