Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Астория Гринграсс. Показать сообщения всех игроков
26.11.11 15:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Ой, стоило только отойти,а тут столько народу!
Привет всем!
Laughing

Как мы счастливы,что столько народу, и как я поняла, мы в большинстве обязаны - Рудольфусу Лестренджу
Руди, спасибо)))
А вот вам за встречу), ни и кхм...кое-что...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 15:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
И я могу играть, со всеми)
Вот только пока я на лестнице с Грегом застряла)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 18:54 Коридоры, лестницы
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Алекто Кэрроу писал(а):
- О... какая встреча. Мисс Гринграсс... Мистер Гойл. Поздравляю! Минус двадцать баллов со Слизерина за вмешательство в частную жизнь преподавателя. И... пять баллов Слизерину за умение отдельных представителей данного факультета обнимать дам. Всего хорошего, мистер Гойл и мисс Гринграсс. Драко...


Что это все значит? Ну как так? Ведь... Ведь не должно быть так.... Но... Так, Астория,прекрати! Я проследила взглядом за ушедшей парочкой, обратив внимание, где находилась рука Драко. Не может быть! Но, мне же мои глаза не врали.... Что ж... Все-таки все закончено. Ну и прекрасно.
Наверное, я лишком раздумывала о происходящем, так как вдруг услышала
Грегори Гойл писал(а):
-Что с тобой?


- Ой, Грегори, прости! Слушай, может пойдем отсюда? Что-то мне не очень хорошо, - и действительно мне заболела голова. - Я схожу за лекарством, сходишь со мной?
Последняя фраза вырвалась сама собой, скорее всего из-за того,что почувствовала себя такой одинокой. И сейчас Грегори был единственным, кто был рядом.
Интересно, о чем он сейчас задумался?
О, Мерлин, мне же еще на отработку идти...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 21:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
И я за)
Так может сразу карнавал?) Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 21:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Кети, прекрасная идея! А стиль какой?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.11 13:24 Коридоры, лестницы
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Прекрасно, просто прекрасно! Значит, вот оно что - как с сестрой поговорить, значит нету времени, а как приревновать к парню, значит время позволяет?
Хорошо, пусть будет так.
Вот только Грега жалко. Ну что ж, сам заслужил. И я прошла мимо них, даже не удостоив и взгляда. Кто я такая, чтобы читать нотации самой Дафне Гринграсс?
Именно, я никто. Но, когда я выполню задание самого Лорда, все узнают кто я.
Все, решено - долой эти нелепые метания из стороны в сторону, как будто сломанный маятник. Отныне, я сделаю все, что в моих силах.
Но, прежде, чем помочь другим, нужно помочь себе. А я не смогу себе помочь, не будучи уверенной, что я все смогу сделать. Мне нужно знать все о скрытых ходах из Хогвартса, и нужно придумать, как именно сюда можно попасть, не подставив себя...
Надо начать из "Истории Хогвартса" и обязательно написать родителям - а вдруг что-то посоветуют.... И не забыть бы, что у меня сегодня отработка.....
С такими мыслями я направилась в библиотеку....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 09:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Ну, в общем... Embarassed Реал наконец-то надо мной смилостивился, и я в игре... надеюсь. Старая-престарая я, на всяк случай Laughing
Подскажете, кто, где, как... зачем? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.12 17:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Ханчик Pester Басти drinks
Кстати, насколько я поняла, прошлая Тори не продолжила линию "Гринграсс химичит задание Лорда"? Шо тогда делать - отписать задним числом, что всё готово? Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.12 16:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Надеюсь сегодня чего-нибудь написать, в общем Laughing
Басти, сдаётся мне, это круто, что я припоздала и мы с тобой не пересеклись в Мэноре Crazy Хотяяяя... если хочешь, то я за любое веселье вплоть до хоровых истерик о гадких экс-невестах Crazy Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.12 19:00 Подземелье Слизерина
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Почему-то я никогда не просыпалась резко. Почему-то я всегда открывала глаза медленно, плавно покидая мир снов. Вот только сны в последнее время были такими, что впору было просыпаться, подскакивая на кровати и распугивая соседок по комнате бредовыми восклицаниями. Но, похоже, собственный разум пощадил меня и в этот раз. Едва проснувшись, я уже не помнила подробностей, и чувствовала не липкий страх, а всего-навсего вечную усталость, которая, как верная спутница, сопровождала меня в последние месяцы, с того самого дня, когда...
Я поморщилась, лениво потягиваясь, и откинула в сторону край одеяла, выбираясь из-под него. Поправила сорочку, как обычно сильно поползшую вверх за ночь, откинула полог и ступила босыми ногами на тёплый пол. Светильники на стенах горели неярко - значит, было совсем ещё утро.
Утро каникул, - с блаженством подумала я, и призвала на помощь воспитание, чтобы не дать себе довольно улыбнуться, как сытая кошка. На всякий случай, ведь довольна я была не только тем, что наступили рождественские каникулы. Тихо ступая, прошла в ванную, закрылась и включила воду. И, повесив на крючок жемчужно-серую тонкую ночнушку, занялась трепетно любимыми водными процедурами.

В коридорах после отбоя пусто, и вся надежда на заглушающее шаги заклинание, чтобы Филч не услышал. Хотя, это не поможет, если будешь невнимательной и просто на него наткнешься. Невыносимо хочется спать, а временно уменьшенная заклинанием же книга всё равно оттягивает карман мантии. Не представляю, что бы я делала, если бы этой дождливой осенью не узнала от Малфоя о Выручай-комнате. Равно как и не представляю, как смогла бы уладить дело без помощи отца, присылавшего книги. На первый взгляд безобидные книги, в которых на самом деле писалось о перемещениях в пространстве и о том, как чинить магические поломанные вещи.

Нежась в тёплой воде, усмехаюсь. Пережитое кажется теперь таким смешным, мелким, по сравнению с тем, что ещё предстоит. И в то же время, мне кажется, что дальше будет проще. Достаточно один раз решиться, переступить черту, чтобы потом это давалось всё легче и легче.
Достаточно выполнить одно задание, чтобы дальше пошло как по накатанной.

Рано утром я доделываю домашние задания. На уроках отвечаю только когда спросят. Тихая, как тень. Незаметная, как мышь. Что случилось с Гринграсс? Пустяки, в учёбу ушла Гринграсс. Как же, экзамены в конце курса.
Каждую ночь я ускользаю из подземелий и иду наверх, выше и выше, по движущимся лестницам и, к счастью, остающимся на месте коридорам, боясь что напортачила с заклинанием заглушки и оно развеется в самый неподходящий момент. Но нет. Уж что, а это заклинание теперь получается у меня отлично.
Сначала я пыталась разгадать загадку, как можно переместиться в стены Хогвартса и думала, что когда разгадаю, всё станет отлично. Но нет... разгадав, мне пришлось отрабатывать то самое заклинание и бегать в Выручай-комнату. Почини Исчезательный шкаф своими руками, дорогая. Попробуй, почини.


Я вытираюсь пушистым полотенцем и подхожу к зеркалу. Оно запотело.
Я вывожу кончиком пальца своё имя. И всё-таки довольно улыбаюсь. Вчера работа была закончена. Вчера я всё-таки поняла, как скомбинировать чары, руны, чтобы всё получилось.
Тот ли факультет?..
Стираю надпись ладонью, расчесываю волосы, и возвращаюсь в спальню.

Блондинки не глупы. Блондинки просто хитры. Я не собиралась вопить об успехе на весь свет. Нет, я просто написала письмо... родителям. Невинное поздравление в сочетании с сообщением о том, что "приеду и привезу книги, может быть, завтра". Они-то знают, что это значит. "Задание выполнено, книги больше не нужны, сообщите, пожалуйста, кому следует", - вот что это примерно значило. Запечатав письмо, я завила ресницы, подвела глаза, тщательно уложила волосы - красиво струящиеся локоны всяко лучше гнезда а-ля Грейнджер, и стала одеваться. Тёмно-серый костюм из плотной ткани - юбка длиной чуточку выше колена и пиджак - в сочетании со светлой блузкой превратили меня в этакую консервативную леди. Чёрный поясок на юбке недвусмысленно намекал, что туфли такого же цвета я надела не потому, что просто в голову взбрело. Из украшений ограничилась изящным кулоном на тонкой цепочке.
Хоть к Лестрейнджам на именины, - с ехидцей подумала я. Палочку я уже пристроила на специальном аккуратном креплении вокруг руки, в рукаве. И, окончательно удостоверившись, что с нарядом всё великолепно, положила письмо в кармашек пиджака, свернув пополам, и вышла в коридор. Миновав его, оказалась в гостиной, где сейчас были в основном оставшиеся в школе на каникулы младшекурсники, и, не задерживаясь там, направилась дальше - в Большой зал.
Письма письмами, а завтрак...
Настроение было язвительно-хорошим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.12 16:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
С удовольствием нарвусь на неприятности Crazy Компания софакультетников не обязательна Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.13 19:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Я это... съеденная реалом заблудшая душа вся прямо ваша, прямо так вся Mr. Green drinks


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.13 20:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Басти, радость моя)) Привет)
А давно Лорд пропал-то? nus


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 09:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
О, у нас Новый Год? А подарите мне Мееетку... Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.13 15:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Рабастан Лестрендж писал(а):
Тори, пиши пост, просыпайся, приходи на праздник

А у нас утро? Mr. Green
Рабастан Лестрендж писал(а):
Нирисуем

Хде? Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение