Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Теодор Нотт. Показать сообщения всех игроков
30.05.09 14:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Гарри Поттер писал(а):
Теодор, заходи к нам в чат!
Привет всем! Очень интересно тут у вас! Просто находка! Ar Я приду вечерком! Сейчас нужно отлучиться. До связи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.09 17:45 Учебные классы и библиотека
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Гермиона писал(а):
Последним вошёл Теодор Нотт, и направился к Драко.
Я подбежал к Драко и плюхнулся на место рядом с ним:
- привет, Драко. - я перевел дух. - чуть не опоздал к Снейпу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.09 20:16 Учебные классы и библиотека
Теодор Нотт
Теодор Нотт
"Пожалуй, чаще нужно садиться с Малфоем за одну парту на Зельеварении. Так можно улучшить оценки" - подумал Я и, собрав книжки, молча направился по своим делам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.09 20:23 Подземелье Слизерина
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Придя в подземелье, я приземлился на диван у камина и вытянул ноги на стоящий перед диваном стол, открыл дневник и стал писать. Огонь тихонько потрескивал и его красные языки лизали поленья. - Так хорошо иногда побыть в одиночестве, отрешиться от суеты... а ведь сегодня вечером кучка гриффиндорцев и иже с ними как обычно по понедельникам куда-то упрячутся. Интересно, что у них там за собрание? Они что-то замышляют... Может проследить за ними...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.09 22:00 Коридоры, лестницы
Теодор Нотт
Теодор Нотт
А вот и цель... - выходя в коридор, я увидел Финнигана, спускающегося с лесницы из Гриффиндорской башни - сейчас посмотрим, куда вы все направляетесь. Похоже он что-то прячет в кармане, волшебную палочку?! Чего он боится?
Я увидел, как Симус завернул за угол недалеко от ванны старост и... черт, я потерял его, куда он делся?... ну ничего. Подожду следующего. Я спрятался за горгульей и стал ждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.09 22:33 Коридоры, лестницы
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Вот уже минут пять я скрывался за горгульей. Вдруг послышались голоса и шаги. Я выглянул из-за длинного носа каменной статуи и заметил Парвати и Невилла. Они остановились возле пустой стены и замерли... Может быть пытаются аппарировать? Так ведь в Хогварце нельзя... хммм... Вдруг прямо в стене появилась огромная дубовая дверь! Дверь-невидимка! Или... Я хлопнул себя по лбу. Это же выручай-комната! Не успел я и опомниться, как дверь захлопнулась за вошедшими...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.09 22:47 Коридоры, лестницы
Теодор Нотт
Теодор Нотт
А вот и Луна с Флер и ... кажется я слышу голос Поттера. Похоже он идет с другой стороны коридора! Я почувствовал, что не успею скрыться за другим боком этой пыльной каменной глыбы. Думать надо было быстро, очень быстро. Вдруг я увидел Филча, но он тут же превратился в кошку... Жуть какая. Я резко выступил из-за угла на встречу Гарри и Рону. Они были растерянные и несчастные, а увидев меня, выходящего им навстречу, и вовсе помрачнели.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.09 22:59 Коридоры, лестницы
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Гарри Поттер писал(а):
- И что это ты здесь делаешь?
- Ну вот, как всегда тебе ни здрасьте, ни досвидания... вежливость не в твоей манере а, Поттер? - Я усмехнулся, оглядывая растянутый свитер Поттера - А вы похоже прогуливаетесь? А что это за запах? Похоже, кто-то из вас, ребята, пару дней не мылся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.09 23:15 Коридоры, лестницы
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Гарри Поттер писал(а):
- Нотт, иди, куда шел. Оставь нас в покое.
- Ой извините, не хотел мешать вашей прогулке, вижу вам третий - лишний. Поттер, ты так любишь Уизли, что тебя не отталкивает даже нечеловеческая вонь? - Я зажал нос и пошел прочь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.09 23:55 Коридоры, лестницы
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Я направился прямо по коридору. - Они используют выручай-комнату для каких-то своих сборищ... и причем не только гриффиндорцы, у них там целая организованная группировка!
Джинни только что прошла мимо меня и даже не заметила. А она красивая... яркая, волшебная... ой что это я... увлекся Джинни?? На меня не похоже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.09 00:48 Коридоры, лестницы
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Я шел вперед, обдумывая увиденное, вжав голову в плечи и смотря в пол. Вдруг неожиданно впереди себя я услышал кокетливый голос Нади:
Цитата:
- Привет. Что здесь делаешь?
Я даже вздрогнул.
- Наденька! Мне кажется, или в последнее время здесь все девушки стали носить обтягивающую одежду?! Облизнулся я и осмотрел Надю с ног до головы.
- Эээ... я... ничего... я... просто... я... скучаю в одиночестве.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.09 01:09 Коридоры, лестницы
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Уфф... что-то жарковато тут... Я вытер пот со лба. Надя широко улыбалась. Чтоб я попал в Гриффиндор!!!... похоже она включила свое обояние на полную катушку!
Цитата:
- Да? Я вот тоже…В подземельях скучно. И нигде никого нет. Как будто вымерли…Может давай скучать вместе?

Я медленно подошел к девушке поближе и аккуратно опустил дрожащую руку ей на плечо.
- Видишь ли, Надя... - начал я, искоса поглядывая на вырез блузки - я совершенно не против. Может пойдем в подземелья, в нашей гостинной никого нет, нам там будет уютно и спокойно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.09 01:21 Коридоры, лестницы
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Цитата:
- Хорошо, пошли туда. Посидим возле камина…Там тепло…
- Прощебетала Надя мне прямо на ухо.
Я все еще обнимал ее и чувствовал приятный запах ее волос. В обнимку, мы отправились в гостиную Слизерина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.09 01:37 Подземелье Слизерина
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Мы с Надей вошли в гостиную Слизерина, моя рука уже онемела от напряжения, но я был не всилах убрать ее. Она кажется на меня посмотрела... или мне показалось, нет не показалось, вот снова взглянула!! Вдруг меня охватило непреодолимое желание поцеловать Надю. Я повернулся к ней лицом и посмотрел в глаза. Какие красивые девушки в этой... как там ее, России. Я легко коснулся губами ее губ. Боже, что я наделал, сейчас она меня ударит, точно ударит!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.09 08:04 Подземелье Слизерина
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Мой поцелуй с Надей был недолгим, неловким и осторожным, но я вложил в него всю нежность, которая переполняла меня в тот момент... Я поцеловал ее с закрытыми глазами и был очень уязвим в этот момент. Но впечатление от поцелуя продлилось недолго, Надя резко оттолкнула меня:
Цитата:
- И что это было?
- спросила она, призывая меня к ответу, но... похоже она и не собиралась дожидаться его, она развернулась ко мне спиной и ушла в спальни. Я растерянно смотрел ей в след... Зачем, ну зачем я это сделал? А чего я хотел? Кого интересует моя глупая персона? Жалкий неудачник... ужасный долговязый червяк... вот кто я... - Горько покачал я головой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение