Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Теодор Нотт. Показать сообщения всех игроков
31.05.09 18:08 Подземелье Слизерина
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Может пойти за ней? Нет... она этого не хочет... Что-то горле пересохло. Я вышел в коридор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.09 18:24 Коридоры, лестницы
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Я вышел в коридор и, побродив немного, наткнулся Панси и... Надю. Увидев ее, я слегка покраснел. Воспоминания о ее прикосновениях были еще свежи. Я притормозил, чтобы не мешать, но тут увидел, что к ним присоединилась Невилл и Парвати.
Вот бы прямо сейчас апаррировать куда-нибудь, лучше в запретный лес, в чащу запретного леса... чтобы никто... никто меня не видел.
Я заметил, что Парвати и Панси отделились и отошли к окну. Они меня заметили. Придется подойти. Скупо улыбнувшись, я направился к ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.09 18:44 Коридоры, лестницы
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Парвати и Панси говорили очень тихо, а когда я подошел и вовсе прекратили разговор.
- Привет - протянул я. - Панси, я тебя искал, ты пойдешь ужинать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.09 19:03 Коридоры, лестницы
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Я было надеялся остаться с Панси наедине и разузнать о том, что ей сказала Надя. Но похоже, в планы Панси это не входило:
Цитата:
- Привет. Конечно пойду. Парвати ты с нами?
Парвати ты с нами... Парвати ты с нами... Предлагаю позвать еще Поттера с Уизли... - Надулся я, но постарался не подать вида.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.09 19:38 Коридоры, лестницы
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Ну что за раздумье? Мне нетерпелось уйти. Здесь так шумно и голова начинает болеть.
Парвати секунду подумала, а затем ответила отказом на предложение Панси:
Цитата:
- Спасибо за предложение. Очень мило. Но думаю, хватит шокировать население замка. К тому же перед ужином мне нужно зайти по делам. Панси, если тебе будет что мне рассказать – поговорим после ужина. Теодор, славная прическа!
- Ой и меня посчитали. - Вздрогнул я и машинально поправил волосы. Что у меня на голове? Жук?
Как только Парвати отошла, мы отправились в Большой зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.09 19:47 Большой Зал
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Войдя в Большой зал, мы Панси направились к нашему столу.
Я хотел поговорить с ней о Наде. Они же подруги, она должна была рассказать ей о том, что произошло между нами. Как же мне начать разговор? Я не находил слов. Как же мне ее об этом спросить? А вдруг она не расскажет? Мерлин, я что, волнуюсь? Нужно поговорить о чем-нибудь нейтральном:
- В чем дело, Панси, ты не была на Зельеварении?! Что случилось? Где ты была? Ты заболела? Мы варили зе... глоток живой смерти... оно такое сложное! А сочинение! Сочинение по Зельеварению! Ты не сдала его? Ты написала его? Ты думаешь, Снейп это оценит? Я записал для тебя домашнее задание. Оно у меня в спальне. Пойдем есть, я не ел ничего с обеда. Мне срочно нужен тыквенный пирог. Пироги я люблю.... кажется шнурок развязался. Погоди, я завяжу. Нет, потом завяжу. Пойдем. Нет погоди я завяжу.
Я остановился. Кажется мне нехорошо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.09 20:19 Большой Зал
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Я наклонился, чтобы завязать шнурок. Мысли путались в голове. Панси участливо посмотрела на меня:
Цитата:
- Э...Давай все по порядку... Я не была на всех уроках, потому что ночью была на девичнике и ... Прийти на уроки была уже не в состоянии. И сочинение я тоже не написала и не сдала... У меня тут проблемы похуже чем ненаписанное сочинение. Спасибо, что записал задание.
Я улыбнулся уголком губ. Где же Надя? Она придет ужинать?
Панси что-то говорила, но я почти не слушал, я смотрел на вход в Большой зал.
Цитата:
- Что-то случилось Тео?
Толпа студентов входила и входила, но Нади среди них не было. Тут прямо перед нами неожиданно призеплилась Луна. Панси помогла ей подняться.
Панси видимо поняла, что я думаю о чем то своем, что даже не обратил внимание на Луну. Панси посмотрела на меня и продолжала:
Цитата:
- Я знаю, что ты хотел бы поговорить о Наде. Знаешь, она встречается с Невиллом... Я думаю не стоит встревать в их отношения. Прости, что так резко, но это факт. Если хочешь , можем поговорить об этом после ужина в нашей гостиной.
Я помрачнел. Никому нельзя довериться здесь.
- О чем ты, Панси? Я и не собирался за ней приударять. Это вышло случайно, я не знаю, что она тебе сказала. Она сама меня провоцировала, ясно?
Я уставился в потолок на звездное небо и стал жевать то, что было у меня на тарелке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.09 21:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Несколько аватарок))).
Джинни

Панси

Парвати

Чжоу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.09 23:59 Большой Зал
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Цитата:
- Да, я поняла, Надя с красным флажком по Хогвартсу бегала, а за ней стадо быков...
- засмеялась Панси. Ох уж мне эта женская солидарность! Панси быстро поела и засобиралась уходить.
Цитата:
- Прости... Я не сдержалась. Ты закончил ужинать?

Я кивнул. Не хотел продолжать разговор за столом. Слишком много ушей. Я бросил вилку. Все равно кусок в горло не лезет... Мы с Панси отправились в подземелья Слизерина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.09 00:24 Подземелье Слизерина
Теодор Нотт
Теодор Нотт
В гостиной было пусто, т.к. мы все уже должны были спать в своих кроватях. Панси присела на диван. Спать она похоже не собиралась. Я плюхнулся рядом с ней, согнув одну ногу в колене и положив ее под себя.
Цитата:
- О чем поговорим?
Панси кажется чувствовала себя виноватой за то, что высмеяла меня в Большом зале.
- О чем? Что ты хочешь услышать? Чтобы я взял свои слова по поводу Нади назад? Я не собираюсь оправдываться. Что было - то было. Она стала флиртовать со мной, она позволила мне себя зажимать в коридоре, обнять, сама обняла меня в конце концов! Я среагировал как парень. А как я еще мог истолковать эти знаки!? Нельзя так играть с людьми - это жестоко. А ты среагировала как девушка, когда узнала об этом, стала защищать подругу. Вот и все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.09 14:07 Подземелье Слизерина
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Я закончил свою развернутую речь и ожидал услышать не менее развернутый ответ, как вдруг…
Цитата:
- Ты спать не хочешь?
Панси так неожиданно сменила тему разговора, что я даже оторопел. Ничего себе, я ей тут душу выкладываю, а она даже не слушает! Похоже, ей настолько безразлично мое мнение, да и я в целом… Стало обидно. Я покачал головой и собирался, открыть рот, чтобы сказать, что я, пожалуй отправлюсь в спальню, чтобы поспать, как Панси продолжила:
Цитата:
- А вот я хочу, но к девушкам не пойду. А то еще кто-нибудь захочет душевно поговорить и я уже не высплюсь. Ты не против, если я твое плечо использую в роли подушки?
Ну нормально! А я что спать не должен, а буду всю ночь сидеть и работать подушкой? От такого поворота событий я даже растерялся.
Цитата:
- Спокойной ночи.
– свернулась она клубочком и громко захрапела.
Что же делать? Я уставился на мерно вздымающуюся грудь Панси и задумался. Но не успел я оглянуться, как в комнату вошел Блейз и присел рядом.
Цитата:
- Опять Панси где присела, там и уснула. Тео, не парься, она не проснется, если ее аккуратненько убрать.
– сказал он и помог мне освободиться от ее объятий. Мы укрыли ее. Должно быть камин погаснет ночью и будет холодно.
Я был благодарен Блейзу. Мы отправились в спальню.
Цитата:
- Тео, ты домашнее задание сделал на завтра? Дашь списать?
- спросил он.
- Еще и не начинал его делать! Придется работать всю ночь!
Мы достали книги, поделили предметы и принялись за дело.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.09 17:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Панси писал(а):
Тео. Она громко захрапела???!! Ну спасибо!!!!!
В чем дело? Не нравится шутка, могу убрать. Я готов согласовать то что пишу, с тем о ком пишу.
Но с другой стороны, ведь ты спишь и можешь быть не в курсе, что ты храпишь)))))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.09 18:34 Подземелье Слизерина
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Доделав всю домашнюю работу, мы с Блейзом завалились спать около 3 часов ночи. Блейз кажется сразу уснул, а я еще долго не спал. Мне нужно было высказаться, написать, что я чувствую - бумага ведь все стерпит. Закончив писанину, я крепко уснул.
Утром мы встали и собрались идти в сторону Большого зала на завтрак. Дверь Драко была заперта и на стук никто не ответил. Наверное, он уже встал. Так что мы ушли вдвоем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.09 19:49 Коридоры, лестницы
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Я медленно брел по шумному коридору. Надо было поздороваться с Надей и Панси. Опять повел себя как идиот! Так... что я там вчера ночью то написал? Нужно перечитать... Я достал из кармана мятый лист пергамента, и стал читать про себя. И так, уткнувшись в него, я медленно плелся по коридору.
Вдруг краем глаза я увидел перед собой начищенные башмаки... Мееедленно я поднял голову и оказался нос к носу с профессором Снейом. У него был такой взгляд, что я от страха начал прятать пергамент в карман.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.09 20:12 Коридоры, лестницы
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Цитата:
Играем в шпионов, Теодор? Не ваша стезя...
- произнес Снейп своим обычным тоном и вытянул смятый впопыхах листок у меня из кармана. Я в ужасе застыл на месте. Надеюсь, он не станет это читать вслух. Но мои страшные опасения оправдались. Снейп развернул пергамент, вслух громко зачитал его:
Цитата:
Я не могу смириться с этой болью,
Так сердце громко бьется в тишине.
Еще вчера оно было на воле,
Ну а сегодня будто бы в тюрьме.

Если б могли глаза мои не видеть,
То не ослепли бы от света этих глаз,
Все, что могу теперь я ненавидеть,
Это тот день, когда узрел их в первый раз.

Я все еще дышу, я все еще внимаю
Тот запах, аромат этих волос,
Зачем узнал его? Теперь не понимаю,
Как мне отделаться от этих сладких грез.

Хотел бы я глухим быть, и не слышать
Тот голос, что как песня прозвучал,
Он все еще звучит в моих ушах, но тише…
Он раздается в пустоте зеркал.

Прикосновение к моей горячей коже
Тех теплых губ, что снятся по ночам.
Еще горит их след и душу гложет
Напоминание, что виноват во всем я сам.


и... Мерлинова Борода!... к моему позору прокоментировал наиболее разборчивые, с его точки зрения, строки у всех на виду!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение