Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Теодор Нотт. Показать сообщения всех игроков
03.06.11 23:00 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Миллс, давай побыстрей. С кем я играть буду?
Ужасно скучаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.11 20:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Панси, я вот что-то не понял твоих постов. Вы с Милли в душе были в 4 утра, потом сразу пошли на зельеварения? И даже не были на завтраке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.11 20:57 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Дорогие мои, я уезжаю. Буду в начале июля. Можете поюзать))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.11 00:17 Подземелье Слизерина
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Открыв глаза, я увидел привычную картину - потолок комнаты мальчиков в подземелье.
Я приподнялся на локти и увидел, что кроме меня в комнате никого нет.
Неужели я проснулся позже всех? Наверное, завтрак пропустил.
Посмотрев на часы, я увидел, что уже время обеда. Обед?? Или мне кажется? Протерев глаза, я лежал и смотрел все в тот же потолок.
Ещё никогда со мной такого не было. Что же такое заставило меня так долго спать?
Я начал вспоминать вчерашний день. Вроде ничего необычного. Завтрак, учёба, обед, учёба... А что потом? Что-то не могу вспомнить. Миллисента!!! Может эта коварная девушка подсыпала мне снотворное? Хотя зачем ей это? ... Блейз!
Вчерашний день полностью всплыл перед глазами.
Скорее всего, я сильно ушибся. Ох, как же есть охота. Никак не могу поесть нормально. То сумасшедшая однокурсница, то сон.
Приняв в душ, я надел первое, что попалось ( зачем парится еще и с одеждой? ) и направился в Большой Зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.11 00:05 Большой Зал
Теодор Нотт
Теодор Нотт
В Большом Зале было мало народу.
И слава Мерлину, а то я не хочу встретится с Миллисентой и Блейзом, особенно с Блейзом. Не знаю даже считать мне его после вчерашнего другом или нет. Ну другом я его и не считал. Друзей не бывает. Но за хорошего приятеля принимал.
Все уже расходились по кабинетам. Скоро должен был начатся урок. У нас, кажется, трансфигурация.
Надеюсь, у МакГонагалл будет хорошее настроение. А то я не готовился. В прочем как всегда.
Я сел за стол Слизерина и принялся за еду. Наложив себе как можно больше еды, я вспомнил, что забыл одеть мантию.
За такое и баллы снять могут. Прийдется идти переодеватся.
Сьев пирожок с капустой, запив тыквенным соком я захватил яблоко и понёс свою тушку в подземелье.
На лестнице мне встретилась Трейси.
Может с ней вместе пойти на урок?
-Подожди меня, я скоро, - улыбнулся девушке и поскакал, точнее побежал вниз, в подземелье. Бысро добежав до низа, накинув мантию я положил в неё яблоко (потом съем) и вновь побежал на вверх.
Я так стремился к Трейсе, что не заметил её и врезался, она было упала, но я подхватил девушку уже чуть ли не на ступеньках.
-Прости, - сказал я ей, держа на руках. Надеюсь, что она не сильно долго на них задержиться, а то у меня уже они болят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.11 01:30 Коридоры, лестницы
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Мне показось или на лице у Трейси я увидел боль. Наверное, показалось. Эта девушка непробивная.
Трэйси Дэвис писал(а):
- Не смей так больше делать.

Она сказала это в стиле а ля мисс Снежная Королева и попыталась встать. Я уже с облегчением вздохнул, но не тут то было. Девушка снова чуть не упала и взялась за перила ну и я её потдержал.
- Ты как? Идти сможешь?
А то как-то мне не охота её до кабинета на уроках нести . Может она симулирует? Чтоб показать какой я коварный её толкнул. Но я ведь подхватил вовремя. Точно симулирует.
Цитата:
- Если бы могла, тут бы не стояла
- огрызнулась эта девица. Я ей тут помогаю, потдерживаю, а она мне еще хамит. Никогда мне не понять этих девушек. Ни-ко-гда.
Я попытался улыбнутся своей коронной улыбкой, которой, по правде говоря, у меня нет. Но это неважно.
- Может мы в Больничное крыло сходим? - как раз хорошая причина прогулять урок.
Цитата:
- Нет. Мне нужно на урок. А времени мало
- ответила та. Мерлиновы подштаники, ведь такая хорошая отмазка была.
Интересно, зачем ей нужен этот урок? Обычно у слизеренцев не наблюдается рвение к учёбе.
- Ну и ладно. Дело твоё, - буркун я, взяв девушку на руки понёс её вверх, т.е. на урок. Бедные, бедныё мои руки. На удивление они была почти лёгкой, так что руки будут болеть только дня два, не больше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.11 16:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Миллисента писал(а):
Тео, вот кому в лоб дать, а?))))) Скока я могу писать о том, что если вы юзаете перса по договоренности, то нужно ставить цитаты! А без договоренности ясен пень персов трогать не надо.)))))

Ну я знаю. Просто мне так вломы было цитаты ставить. Прости меня ! *стою на коленях и смотрю глазами кота из шрека*
Трэйси Дэвис писал(а):
Ну а в цитаты, влом ему, шо тут непонятного))). Даже сокурснице помочь не хочет, что ж с него взять?)))

Так, я не понял. Кто тут поумничать решил? а?)) ща сам, а точнее сама в лоб получит)))
Миллисента писал(а):
Так что, Тео, солнц, ставь цитаты или отыгрывайте весь тот эпизод с Трэйси на пару.

Эх, злые вы все...

Миллс , я вот чё подумал. Может нам уяснить все наши дела после урока? А то я так и не врубился как мне быть.


Фред, с днюшкой!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.11 17:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Миллисента писал(а):
А после этого я вся твоя

Ну вот и отлично))
Миллисента писал(а):
А цитатки, ты все-таки поставь, а?)))

Если бы ты повнимательней, ты бы заметила, что их уже давно поставил)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.11 22:13 Учебные классы и библиотека
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Дорога до кабинета трансфигурации была ужастной. Я думал только о том, как бы не упустить девушку и не опозорится перед ней. Но, слава Мерлину, я ее не упустил.
Может начать качаться? Чтоб девушек кадрить. Надо будет подумать об этом на досуге.
В кабинете было мало людей, из наших был только Грег. Подойдя к нему и поздоровавшись, я опустил Трейси на соседнюю парту, выпрямил спину, потряс руками и сел рядом с ней. Ох, повезло мне с тем. что она легкая. Ой как повезло. Так бы сейчас руки даже опустить не мог.
Трэйси Дэвис писал(а):
- Спасибо.

- тяжело вздохнув, сказала девушка и улыбнулась.
Что? Спасибо?? Да, видно я растопил лед в сердце Трейси, раз она мне это сказала. Такого редко дождешься, тем более от неё. После этого момета она мне начала нравится больше. Даже странно как-то.
Я сидел и отходил от шока. Мне показалось, что я просидел полчаса с вылупленными глазами, но на самом деле это продлилось секунд 5.
-Пожалуйста, всегда обращайся , - опомнился я и в ответ улыбнулся девушке. Но, надеюсь, что она больше не будет подворачивать ноги, а то мои руки точно отпадут.
Надо бы занять себя чем-то на вечер. Чтоб не встретится с нежелающими личностями.
-А что ты делаешь сегодня вечером? - спросил я и включил своё обаяние.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 22:53 Учебные классы и библиотека
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Трэйси Дэвис писал(а):
- В библиотеку собираюсь. Думаю, мне понадобится помощь. Книжку с верхней полки достать.

Что? В библиотеку? Эта девушка удивляет меня все больше. И туда я точно не попрусь, пусть ей гриффиндорцы помогают. Они вечно там ошиваются.
Ответить я не успел, т.к. в кабинет зашла МакГонагалл и начала урок. В слова я не особо вслушивался, но смотрел и делал исключительно умное лицо и понимающие глаза.
Проффесор сказала какое-то заклинание, вроде оу-спинусдраер и из воды в ушате, который стоял на скамейке, выплыла огромная капля и начала летать. Далее мне стало скучно и голодный желудок дал о себе знать. Я нащупал яблоко, но вспомни где я, продолжил "слушать". Когда МакГонагалл попросила Грейнджер о чём-то ( как всегда в приниципе, кто же кроме неё знает то? ей лишь бы повыделываться. ), Грег тихо сказал:
Грегори Гойл писал(а):
-Ненавижу гриффиндорцев!

Я испытаваю аналогичное чувство, как и каждый в Слизерине и думаю, не только в нём.
Пока грязнокровка готовилась что-то сделать, я не стал ждать целый урок, чтобы узнать на счёт вечера у Трейси.
-Так может лучше прогуляемся? Это лучше чем занудные книги, -прошептал я так тихо, что слова могла услышать только она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.11 01:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Трэйси, когда пост будет?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.11 00:22 Учебные классы и библиотека
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Трэйси Дэвис писал(а):
- Прогуляться. Интересное предложение. Я пойду с тобой, если сходишь со мной в библиотеку.

- Трейси не заставила себя долго ждать.
Она точно издевается. Зачем ей сдалась эта библиотека? Может хочет поиздеваться над гриффиндорскими выскочками? Ну это можно. А если не хочет, то я сам это дело начну, и она подхватит, надеюсь.
Пока я обдумывал, что ответить девушке я "внимательно" смотрел, что делается на уроке. Конечно, хоть я и не слушал, но суть ловил, ведь мне ещё учится потом и жить в мире магов. Так что пропускать темы лучше не надо.
-Ладно, так и быть. Схожу. Но учти, времени мы там проведём мало, - шепнул я на ушко девушке, маскируя это под то, что конспект упал на пол и я пытаюсь его поднять, и продолжил делать умный вид.
Я осмотрел класс, но ни Блейза, ни Милли я не увидел. Вот и прекрасно. Не успел я подумать, как в класс зашли Миллисента со Смитом. Вид у них был явно не очень приличный. Оба были как после пятикилометрового кросса. Да, и мы вроде бы еще официально не расстались, а она уже на людях изменяет.
Трейси не отвечала, а также, как и я, уставилась на картину, происходившуюся между Миллисентой и Анджелиной Джонсон. Вторая назначила ей отработки у эльфов. Ха-ха, с одной стороны так ей и надо, меньше надо со всеми что-то мутить, а с другой даже жалко. Целый вечер потратить на стирку без помощи магии - это жестоко. Далее раздраженная Милли села и я стал ждать ответа Трейси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.11 23:50 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Трэйси, я тебя огорчу. Я сам уже уехал до 26, еле нашёл время и комп написать здесь. Так что приедем, решим Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.11 23:52 Больничное крыло
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Трэйси Дэвис писал(а):
- Давай так, сколько времени ты проведешь со мной в библиотеке, столько времени я буду с тобой гулять у озера. Идет?

Девушка протянула руку и прозвенел звонок,к счастью или к горю. Ну долго сидеть в библиотеке я не собираюсь. Даже ради озера. Но руку я все таки протянул и пожал в знак согласия.
Так к чему прозвенел звонок? К счастью? Есть чем заняться на вечер - посидеть в библиотеке. Ну просто отличное занятие. Может посижу там с ней полчаса и пойдём гулять, а там я как-то схитрю и мы прогулям намного дольше, чем просидим в библиотеке. Решено. Вот только как быть с её ногой? Я решил в начале пойти в больничное крыло, а там и в библиотеку.
Подождав пока все сокурсники выйдут, я взял Трейси на руки и понёс к мадам Помфри. На удивление, боль в руках я не чувствовал. Но положив девушку на кровать, почувствовал слабость.
Помфри быстро подошла к нам, провозилась с её ногой минут пять и так же быстро ушла. Хоть бы с её ногой было все хорошо, а то я же во всём виноват. Ещё пилить будет весь год до окончание учёбы.
-Ну как? Уже лучше? - спросил я девушку и улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.11 14:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Теодор Нотт
Теодор Нотт
ВСЕМ ПРИВЕТ!))
Я вернулся))
Смотрю Трейси давно не появлялась. может знает кто когда она будет?
а то мне самому не охота играть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение