Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Теодор Нотт. Показать сообщения всех игроков
17.08.11 15:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Теодор Нотт
Теодор Нотт
А чего тогда она пост не пишет, не знаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.11 00:26 Внутренние дворы замка
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Трэйси Дэвис писал(а):
- Да. Намного.

Девушка встала и отряхнула мантию как будто и не было никакого столкновения на лестнице. Всё таки мадам Помфри знает свое дело.
Трейси сказала вновь спасибо, чем очень удивила меня. Второе спасибо от Трейси? Это уже много что значит. Я даже загордился немного этим и мечты понесли меня в мир суперменов. Но слизеринка вернула меня в Хогвардс, напомнив, что я обещал пойти с ней в библиотеку. Я попытался скрыть неудовольствие под улыбку. но получилось еще хуже.
- Ну да, прийдется туда пойти, - ответил я и начал тихо бурчать.
Развернувшись, Дэвис направилась к выходу. Могла хотя бы со мной рядом пойти для приличия.
В коридоре кто-то напускал спецэффектов. У меня такое чувство, что снимаюсь в фильме ужасов и я - жертва маньяка. Но всё это магловские штучки. На самом деле был туман и типичный тихий вечерний коридор Хогвардса, по которому вечно шатаються привидения.Спутница шагнула вперед, но я взял её под руку и догнал. А то ещё убежит и вечер пропал. Мерлин знает этих женщин.
Опять меня удивила, очередное спасибо. Я улыбнулся. Говорить пожалуйста на спасибо глупо как-то.
Что-то мне спать захотелось. Наверное, это из-за вчерашнего дня.Заклинания Блейза вывело меня из строя. Надо вспомнить заклинания бодрости. Такое вроде есть. Как раз мы идём в библиотеку, там посмотрю. Но девушка резко передумала пойти к озеру и остановилась и я врезался в неё, но мы устояли на ногах.
- Не, лучше пойдем в библиотеку, - начал тянуть её в сторону библиотеке. Если что возьму опять на руки. Всё равно болеть же будут.
Однокурсница начала протестовать и уперлась ногами об пол. Но это, естественно, меня не остановало.
Трэйси Дэвис писал(а):
- Тео, милый.

Что? Я обернулся и она врезалась в меня своей... замечательной тушкой.
Трэйси Дэвис писал(а):
- Ну пойдем к озеру?

Вот теперь пошла главное оружие девушек - соблазнение. Мерлин, я ведь бессилен против такого. Трейси опустила глаза на мои губы, провела пальцами по щеке и заглянула своими глубокими голубыми глазами в мои и попросила пойти на озеро.
Будь мужчиной, мужчиной, мужчиной... Но она такая нежная и беззащитная... Но я же засну на озере и что она будет со мной делать? Не засну, если что она разбудит.
-Я не знаю, - на автомате приблизился к её лицу и наши губы соприкоснулись.
Взяв девушку за руку, я повёл её в неизвестную сторону.
Получилось так, что я вывел её к выходу. Значит всё таки на озеро.
На улице было прохладно, я отдал свой свитер девушке, которая уже начинала дрожать, хотя мы и пяти минут не простояли. Т.к. она одета, можно и в снежку поваляться. Обнявши её, завалил на снег ( как и в прошлый раз ) и мы начали весело смеяться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.11 18:30 Внутренние дворы замка
Теодор Нотт
Теодор Нотт
И снова у нас продолжилась война, начатая совсем недавно.Трейси сделала снежок и влепила мне им прям в лицо. Я нанес ответный удар, но попал в спину и мы продолжили обкидываться снежками. На этот раз война длился дольше, больнее и мокрее. Волосы и одежда все были мокрыми от снега. Наступил решающий удар. Одновременно бросив снежок и так же уходя от него, мы посмотрели друг другу в глаза. Время стало идти медленно, как в магловских фильмах. Подбежав к друг другу и крича "Полуууучи, фестрал, гранату ". Это фраза всплыла с истории. Время второй магической войны, когда против Волан-де-Морта выступили уже и домашние эльфы, фестралы, кентавры и даже оказывали некоторую помощь гоблины.
Не успел я опомниться, как уже слизеринка лежала на спине в снегу, а я поверх неё. Наверное, сработал рефлекс. Я предложил ничью, ведь как никак девушкам надо уступать. Но все равно я выиграл.
Трэйси Дэвис писал(а):
- Нет. Победа достанется кому-то одному.

Сказав с лукавой улыбкой, она притянула меня и поцеловала. Поцелуй получился нелепым, ведь оба замерзли и губы, как и остальные части тела, одеревенели.
- Пойдем отсюда. - я встал и приобняв девушку, поставил на ноги и уже хотел взять на руки, но вспомнил, что с ногой у неё все в порядке, да и идти в обнимку будет теплее.
Трэйси Дэвис писал(а):
- Надо бы согреться.

Я почувствовал её теплое дыхание у себя на шее. Это было приятно. Сегодняшний день однозначно лучше, чем вчерашний. С Милли я не чувствовал себя настолько комфортно. Девушка пробормотала что-то в мою рубашку. Наверное, хочет быстрее в тепло. Я все таки взял ее на руки и понёс побыстрее в школу, а то ещё заснёт.
Вот мы уже стоим в коридоре недалеко от Большого Зала. Трейси все ещё дрожала. Обняв её как можно сильнее, я приблизился в очередной раз к её лицу. В такой позе мы простояли достаточно долго, согреваясь.
Когда я почувствовал все окончания своего тела, я коснулся своими губами губ однокурсницы и губы слились в нежном и немного осторожном поцелуе, плавно переходящий в страстный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.11 16:20 Коридоры, лестницы
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Её руки уже блуждали по моим волосам, в то время как мои по талии девушку. На этот раз поцелуй вышел долгим . Но долбанный холод не дал продолжить чем-то большим, т.к. он пробирался к костям. Сейчас мы разойдемся по комнатам и всё, день закончен. Мороз заморозил Трейси, а точнее она задумалась и мне пришлось её возвращать на землю. Извенившись, однокурсница немного криововато улыбнулась.
Трэйси Дэвис писал(а):
-Холодно очень. Надо поскорее идти в подземелье.

Эх, а всё так хорошо начиналось. Я снова почувствовал сонливость. Надо что-то с этим делать. Но вот что? Пойти поспать? Тупая идея. Заклинания бодрости? До бибилиотеке далеко. А может есть какое-то зелье от усталости. Точно, думаю у Снейпаа оно найдется. Размышление заняли несколько секунд и я тут же обратился к девушке, хитро улыбаясь.
- До подземелья далековато. Поэтому предлагаю напасть на склад с зельями профессора Снейпа.
Трэйси Дэвис писал(а):
- Согласна. Чем быстрее согреемся, тем лучше.

Наши пальцы переплелись и мы пошли в кабинет Снейпа.
Из-за тумана сложно было определить где что, поэтому дошли мы не так уже и быстро как хотелось. Но есть и плюс. За то время, пока шли мы согрелись.
-Люмос, - догадался включить свет. Вокруг никого кроме нас не было, один туман. Дверь была незаперта м мы вошли.
Хорошо, что я хорошо знаю зельеварение. Я начал шариться по полкам. Главное, чтоб Снейпа не было поблизости и он нас не подловил. Конечно, он заметит, что у него пропало зелье, но наверняка он подумает, как всегда, на Поттера.
Умиротворяющий бальзам.... Икотное зелье.... Дыбоволосное зелье ... О, вот оно. Эйфорийный элексир! От него мне не захочется спать, наверняка. Не помешало бы туда добавить веточку мяты. Или может она там уже есть?
В это время Трейси тоже смотрела какие зелья есть.
-Смотри, - показал ей находку, улыбаясь во все 32 зуба и подмигивая, - как на счет этого?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.11 01:02 Подземелье Слизерина
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Трэйси Дэвис писал(а):
- Неплохо, весьма и весьма. Берем его...и его и его.. Только беда, исчезновение пузырьков заметят. Предлагаю перелить в пустые колбочки. Только беда, исчезновение пузырьков заметят. Предлагаю перелить в пустые колбочки.

-Хорошая идея, - одобрил я.
Трейси нагребала разных зелей и мы вместе взяли пустые флакончики, отлили немного для себя и вышли с кабинета, убирая следы присутствия там нас.
Трэйси Дэвис писал(а):
- Как же холодно!

Да, есть немного. Девушка неожиданно спотыкнулась, но я удержал её и прижал, чтоб было теплее и безопаснее.
-Осторожнее, - улыбнулся я девушке.
-Нокс, - выключил свет на конце палочки, чтоб не привлекать внимания. Хотя все таки внимание мы привлекали стуками флаконов в кармане у Трейси. Ну я думаю у всех есть дела поважнее, чем шляться по туманным коридорам Хогвардса поздно вечером.
По памяти мы дошли до гостиной Слизерина. Сказав пароль, мы вошли в неё. Как же тут уютно и тепло.
-Давай сходим в душ, отогреемся. Да и вообще мы все в снегу и в воде, -предложил я однокурснице, на что она согласилась. До последнего я надеялся, что душ будет общим, но нет. Облом.
Душ убрал сонливость и придал новые силы. Одевшись потеплее, я вышел в гостиную и не застав там девушки, сел возле камина. Она вышла немного погодя с моим мокрым свитером в руках.
Быстро отнеся его в комнату, мы решили пойти в комнату девочек и там попить.
В комнате никого не было, так что можно было спокойно выпить.
-Акцио бокалы.
Ну не с флаконов нам же пить. Разлив элексир по бокалам, подняв их, мы громко засмеялись. Уж больно официально это всё выглядело.
-За нас, - успокоившись, произнёс я с серьезным лицом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 23:26 Подземелье Слизерина
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Бокал за бокалом мы пили зелья. И вот очередной бокал и очередной тост.
Трэйси Дэвис писал(а):
- Хочу сказать...-

Девушка не договорила и начала квакать. Это было настолько смешно, что я еле сдерживался. Наверное, это действие смешавшихся настоек. Трейси на меня посмотрела в стиле Горгоны, после чего я пытался делать серьезное лицо, и начала что-то искать. Это что-то было нейтролизируещее зелье. Она выпила его залпом, не оставив мне на всякий случай.
Трэйси Дэвис писал(а):
- Прекрати! Ура!! Голос вернулся!!

Заорала однокурсница, чем, наверное, разбудила наш факультет. Она начала прыгать на кровати и потянула меня за собой. Я, весёлый после эйфорического зелья, сразу же присоединился. Но наша детская забава длилась не долго.
Трэйси Дэвис писал(а):
- Ууууууууууу, убью!!! Найду и придушу собственными руками!!!

Трейси побежала к двери, но я успел удержать девушку.
- Тише, всех перебудишь. - попытался успокоить истеричку, которая приняла облик моей однокурсницы. На теле начала появляться ссадины и синяки от ударов. С меня хватит и так с утра боли в руках. Выпустив девушку из рук, я не рассчитал, что сила будет такой, и Трейси еле удержалась на ногах.
Трэйси Дэвис писал(а):
- Пусти.

-Нет, - сильно много хочет. , - чего ты так разбушевалась?
- Я разбушевлась? Это все Малфой, он наложил заклинание.
Я не сразу понял какое заклинание, потом вспомнил кваканье и невольно улыбнулся.
-Разберемся с ним утром, а сейчас давай полежим, - я взял девушку на руки, положил на кровать и лёг рядом, приобняв.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.11 22:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Милли! Ты вернулась!)) Я так рад)))))
Очень скучал за тобой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.11 22:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Да? Блин.. А как же та Милли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение