Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Лорд Волдеморт. Показать сообщения всех игроков
06.03.12 21:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лорд Волдеморт
Лорд Волдеморт
Привет, АлектоSmile Давно пораSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 21:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лорд Волдеморт
Лорд Волдеморт
А то!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 21:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лорд Волдеморт
Лорд Волдеморт
Фи, Алекто! Что за возмутительные предположения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 21:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лорд Волдеморт
Лорд Волдеморт
Рабастан Лестрендж писал(а):
Весело будет.

Тебе мало в школе студентов?
Алекто Кэрроу писал(а):
у меня тонкая душевная организация

Я вижуSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 21:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лорд Волдеморт
Лорд Волдеморт
А я и не знал, что ты так любишь детейSmile Послал бы тебя в школу раньше - воспитывать подрастающее поколение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 21:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лорд Волдеморт
Лорд Волдеморт
*умиляется внезапно проснувшемуся человеколюбию соратников*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 10:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лорд Волдеморт
Лорд Волдеморт
Милые дамы! С 8 марта! Оставайтесь такими же красивыми и жизнерадостными!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.12 07:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лорд Волдеморт
Лорд Волдеморт
да как же он будет, если вы все сидите по норам? Вы бы хоть заглянули в ММ для начала. Что ж мы, с Люциусом вдвоем будем праздновать? Не, мы-то, конечно, можем, но я потом все припомнюSmile
Короче, собирайтесьSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.12 15:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лорд Волдеморт
Лорд Волдеморт
Так что, я вас меткой вызывать должен? Собирайтесь пока, а я уехал до понедельника втыкать палку в живых людей тренировать аваду в полевых условияхSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.12 18:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лорд Волдеморт
Лорд Волдеморт
Эдриан Пьюси, весьма рад!
Так, товарищи УПСы, чего стоим, кого ждем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.12 21:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лорд Волдеморт
Лорд Волдеморт
Алекто Кэрроу писал(а):
На а ежели сурьезно, хде приглашения, когда будет.

Алекто, ты правда, что ли, думаешь, что я имею дурную привычку рассылать приглашения в день мероприятия? Ты его получила месяц назад, покопайся в почтеSmile
Алекто Кэрроу писал(а):
опять похороны любимой племянницы двоюродной тетушки третьего мужа маминой сестры.

Не переживай, составь списочек родственников, будем отстреливать авадить по одномуSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.12 13:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лорд Волдеморт
Лорд Волдеморт
С Днем рождения, Ханна! Будь здорова, учись на П и не забывай о хороших манерах!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.12 20:50 Лондон
Лорд Волдеморт
Лорд Волдеморт
Люциус, похоже, еще спит – ну еще бы, после такого количества огневиски. Так и быть, пусть спит. Все равно в таком состоянии он больше ни на что не годен.
Сочельник прошел очень тихо, по-домашнему. Это сегодня, может, кто и появится, а вот вчерашний вечер я предпочел провести в самом ближнем кругу. Малфои и заглянувшая на огонек Белл. Опять поскандалила с супругом, не иначе. Впрочем, проще было пересчитать те дни, когда они с Лестренджем не были на ножах. Без сомнения, пальцев одной руки хватило бы с лихвой.
Люциус пытался быть душой компании, сыпал остротами, а за ужином вообще не умолкал ни на минуту. Дамы, по-видимому, были довольны.
Поэтому ничего удивительного, что утром я спустился в гостиную в прекрасном настроении. Свежая пресса уже лежала на столике у камина. За завтраком в своей комнате я, конечно, пролистал по диагонали сегодняшний «Ежедневный пророк», но старательный эльф собрал на столике все доступные ему печатные издания, не забыв увенчать внушительную стопку праздничным выпуском «Практики зельеварения». Вот с нее и начнем.
Скрипнула дверь. Я оторвал взгляд от газеты.
- А, это ты, Белл. Заходи.
Она вошла как-то робко и даже нерешительно, и это само по себе было настолько удивительно, что я на несколько секунд подумал, не заболела ли она. Но нет, цвет лица здоровый. Вот только руки слегка подрагивают.
Отмечаю, что Белл несет перед собой плетеную козинку с крышкой. Ставит ее передо мной и тихо произносит:
Беллатрикс Лестрендж писал(а):
-- Мой Лорд, у меня для Вас подарок.

Надо же, как мило.
Я наклонился к корзинке. Между прутиками торчал небольшой конверт, который я тут же взял. Открытка.
Признаюсь, я ни разу не видел почерка Белл. Видно, что последние годы ей редко приходилось брать в руки перо. На открытке старательно выведено зелеными чернилами: «С Рождеством!»
Это было неожиданно и вместе с тем приятно. Последний раз я получал открытки еще в школе, да и те было трудно назвать искренним изъявлением чувств.
Я положил открытку обратно в конверт и наконец приподнял крышку корзинки.
- Белл! Это то, что я думаю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 13:23 Лондон
Лорд Волдеморт
Лорд Волдеморт
Из корзинки неторопливо выполз пушистый белый котенок. Внимательно оглядел все вокруг, уселся на пол прямо у моих ног и начал сосредоточенно вылизываться. Видимо, ни я, ни тем более Белл его не заинтересовали.
Я с минуту молча смотрел на животное. Ну Белла дает! Интересно, с чего ей вообще в голову пришло, что мне нужен кот? Впрочем, зверушка оказалась достаточно забавной.
Я хлопнул в ладоши, и домовой эльф, прибывший по моему знаку, унес корзинку. Надеюсь, ему не придет в его эльфячью голову гениальная идея запихнуть корзинку куда-нибудь в чулан? Нет уж, мой подарок нуждается в самых лучших условиях!
- Ну и что с тобой делать? - я взял котенка. - Скормить Нагайне?
Белл побледнела. Видимо, решила, что я всерьез, и, стало быть, следующей за несчастным котом на съедение змее отправится она сама.
- Ладно, живи, - я провел рукой по мягкой шерсти. Котенок тут же свернулся клубочком у меня на руках и замурлыкал. Вот нахал!
- Ну и как зовут это создание? - спросил я у Белл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 16:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лорд Волдеморт
Лорд Волдеморт
Ну и где я его поселю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение