Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Лорд Волдеморт. Показать сообщения всех игроков
11.04.12 13:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лорд Волдеморт
Лорд Волдеморт
Рудольфус Лестрендж писал(а):
И что тогда там? Просто сбор дани в подарочном эквиваленте?)))

А это интересная мысль, я, пожалуй, возьму на вооружениеSmile
У нас все еще Рождество, плавно переходящее в новый год. Сочельник был вчера, но праздник на этом не заканчиваетсяSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 20:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лорд Волдеморт
Лорд Волдеморт
Я возьму, если чеSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 20:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лорд Волдеморт
Лорд Волдеморт
Эм. Точно под моим?
И что я тебе внушил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 20:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лорд Волдеморт
Лорд Волдеморт
Ух ты.
Ок, я подумаю, что я тебе внушилSmile)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.12 21:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лорд Волдеморт
Лорд Волдеморт
Гарри Поттер писал(а):
врут даже *опустив скромные очи героя* лучшие из нас)))))

Вот за себя и говори, а лучших, пожалуйста, не трогайSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 14:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лорд Волдеморт
Лорд Волдеморт
Вообще-то будет раздача слонов заданий, но я думал сделать это чуть позже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 14:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лорд Волдеморт
Лорд Волдеморт
Да вы и так не то чтобы очень перетрудилисьSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лорд Волдеморт
Лорд Волдеморт
Алекто Кэрроу писал(а):
Лорд а может рейдик, ну хоть маленький, масюпууусенький?

И вовсе не маленький, а вполне себе приличный рейд. Все для тебя, радость мояSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.12 20:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лорд Волдеморт
Лорд Волдеморт
До воскресенья не кантовать, пожалуйста. Поразвлекайтесь там сами, потанцуйте, что ли. Я приду и всем ЦУ раздам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.12 09:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лорд Волдеморт
Лорд Волдеморт
Да вообще от рук отбилисьSmile Выдыхай и топай в ММSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.12 09:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лорд Волдеморт
Лорд Волдеморт
Будет, все будет. Девочки в рейд вон хотят.
Пока еще празднуемSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 10:06 Лондон
Лорд Волдеморт
Лорд Волдеморт
Если бы Белл не приволокла этого несчастного котенка, его следовало бы найти самому - до того уморительно было наблюдать за лицами вновь прибывающих. Особенно забавным оказался вид братьев Лестренджей, которые от шока решили временно забыть о вражде. Люциус вообще решил ретироваться с места событий, и одна лишь Алекто сохраняла более или менее невозмутимый вид. Умничка Белл!
Я покосился на мадам Лестрендж, сидевшую рядом - да, так и есть, она изо всех сил старается не рассмеяться в лицо любимому супругу.
Но ладно, пора заняться делом. Я хлопнул в ладоши, и рядом со мной, как всегда ниоткуда, возник эльф Фини.
- Картину повесить в библиотеке, книги расставить по местам, - скомандовал я. - И принеси всем выпить!
Эльф поклонился и исчез с легким хлопком. Я вновь оглядел присутсвующих, приветствуя каждого кивком.
- Позовите, наконец, Люциуса - хватит прохлаждаться. И кто в курсе, почему нет Северуса?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.12 20:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лорд Волдеморт
Лорд Волдеморт
Панси, приветствую.
Я на пять сек, не теряйте, вернусь вместе с ноутом из ремонта.
Басти, ты бы лучше, чесслово, брата своего пнул - не пойдешь же ты в гордом одиночестве в рейд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 21:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лорд Волдеморт
Лорд Волдеморт
Луна писал(а):
кто-то хочет поиграть с моим персонажем?)

Заходи, поиграемSmile
Нуаче?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 19:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лорд Волдеморт
Лорд Волдеморт
А уж я-то как рад...
Отпуск, увы, того, придется впрягаться.
Аврора, с возвращением. Ну и всем остальным тоже физкультпривет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение