Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Падма Патил. Показать сообщения всех игроков
29.05.10 20:05 Коридоры, лестницы
Падма Патил
Падма Патил
Привет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.10 20:17 Больничное крыло
Падма Патил
Падма Патил
Боль в голове, тяжесть в глазах...Через все эти препядствия я все-таки открыла глаза. Вокруг все было белым бело. Это больница - догадалась я. Тишина вокруг видно чтобы не мешать заболевшим волшебникам. Ко мне возвращалась чистота зрения вкус, вернулось обоняние но боль нестерпимая боль во всем теле меня убивала. С каждой секундой я все больше понимала где я что со мной и почувствовала капельницу у себя в руке. Мне не было больно но смотреть туда я себе не разрешила, ведь жудко боюсь иголок и крови. Вокруг ни души, да что же это такое! Я попробовала позвать кого-нибудь, но мои губы словно были зашиты на самой мощной швейной машинке. И боль была такая же.Что со мной произошло? и когда это было вчера или пол минуты назад? Сколько дней, часов или минут я провалялась. Я старалась не думать о дикой боли, но не получалась. Я попробовала уснуть - получилось. Меня не было в этом мире. Я погрузилась в мир сноведений Мне снился сон будто я иду по красивому большому лесу, рядом великолепное теплое озеро. Вот иду я и радуюсь жизни, как вдруг пропасть, черная пропасть и я туда провалилась, видела страшных существ и им подобных...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.10 20:45 Больничное крыло
Падма Патил
Падма Патил
После страшного падения в пропасть я очнулась. Боль немного утихла но не совсем. Открыв глаза я увидела Винсента и очень удивилась этому. Я смотрела на него с удивлением а он сидел передо мной закрыв глаза и проклиная какую-то свою учительницу за какой - то больной живот. Я дрогнувшим голосом спросила : "Винсент? Что ты здесь делаешь?" И дрогнул голос у меня от удивления перемешавшимся вместе с новым приступом боли во всем теле


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.10 20:57 Больничное крыло
Падма Патил
Падма Патил
"Ничего, просто спросила, когда в прошлый раз я была в сознании никого не было вот и спросила!" я говорила спокойно почти шепотом потому что не хватало сил и меня очень нервировал человек, сидящий прямо передо мной и грызущий яблоко


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.10 21:19 Больничное крыло
Падма Патил
Падма Патил
Наконец ушел этот Винсент! Мадам Помфри спросила про мое самочувствие, проверила температуру и сказала что она куда - то очень спешит. И вышла.
Я не хотела спать. Я в упор не знала, чем заняться?Уснуть - не получилось, просто так лежать - не получилось. На тумбочке возле кровати я увидела книгу "Детские сказки" Отлично, но все-таки лучше чем ничего. "Колобок", "Красная Шапочка" и т.д. Я погрузилась в мир сказок...
когда я дочитала последнюю сказку ко мне зашла Мадам Помфри.Она сказала что я могу быть свободна, но только если хоть малейшая боль будет в голове то прийти в больничное крыло. Я не спеша, но с радостью вышла из Больничного крыла Наконец, будет чем заняться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.10 14:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил
Не волнуйся, Милли, все нормально, мы с ним из-за я яблока поссорились)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.10 15:20 Башня Когтеврана
Падма Патил
Падма Патил
Я не спеша вошла в свою комнату, у меня кружилась голова, но назад в скучную больничную палату мне не хотелось. Я медленно опустила свою голову ну и соответственно свое тело в мягкую постель. Я не могла уснуть, но и не могла веселится. Что же делать? Я лежала и просто напросто скучала в своей комнате. Иногда смотрела на дверь. Все ждала что кто-нибудь зайдет. Больше всего мне хотелось увидеть свою подругу Луну, но она не появлялась...
Уже была полночь, а ко мне все никто не заходил Неужели никого не интересует мое состояние, неужели я никому не нужна Когда мне становилось грустно я все время хотела есть, вот и сейчас мой разум и мой живот активно просили питания. Я достала из своего шкафчика (в котором было все необходимое) бутерброд с колбасой Вкусно съела его и легла спать, обидевшись на всех своих друзей. Сон, сон как он необходим не только из-за усталости, но и еще для того чтобы увидеть сон...будет он кошмарным или радостным зависит от вас. Это как фильм, в котором главный герой - я. Мне приснились мои друзья
неудивительно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.10 17:55 Коридоры, лестницы
Падма Патил
Падма Патил
Луна мне устроила отличный сюрприз, правда финал меня не очень обрадовал - Луне стало плохо. Но торт был очень вкусным. который ела я. Я даже не успела отблагодарить Луну за торт. Бедная Луна


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.10 13:11 Башня Когтеврана
Падма Патил
Падма Патил
хорошо что Луна послушала моего совета и пошла в больничное крыло, а то неизвестно что-бы было!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.10 19:42 Башня Когтеврана
Падма Патил
Падма Патил
Я не могла придумать чем заняться, читать - нет, гулять - нет...Да что же это такое! Пошла перебрала диски с фильмами - Титаник, давно не смотрела, да и так грустно было что давно хотелось проплакаться. Посмотрев на Леонардо ДиКаприо, полюбовавшись, поплакав над его смертью и смертью целого корабля мне стало легче. Взяла банку колы и чипсы, перекусила и воткнула в уши наушники, музыка-хорошее средство от всего - от злости, грусти, раздражения и т.д.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.10 19:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил
Луна, поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!желаю СБЫЧИ МЕЧТ!!!я вот узнала что и у Аро день рождения(с днем рождения, Аро)
Ну так вот Луна я не могу тебе подарить настоящий подарок поэтому держи
виртуальный


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.10 20:31 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Падма Патил
Падма Патил
Привет всем, я пока не смогу появляться в игре, извините. Я уезжаю в отпуск. Где - то до августа меня неждите. Простите, не знаю до какого числа. Не теряйте меня! Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.10 19:06 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Падма Патил
Падма Патил
Привет Всем!!!Я еще в отпуске просто зашла проверить как у вас тут дела с компьютера знакомых, вижу у вас все нормально в начале сентября постараюсь прибыть!!!
Ваша Падма Патил!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.10 03:37 Большой Зал
Падма Патил
Падма Патил
В полусонном состоянии я вошла в большой зал и села завтракать. Я думала о чем то своем никого не слушая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.10 14:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил
привет всем, я вернулась. давайте с кем нибудь пост сочиним кто захочет. А то я вернулась а одна в постах быть не хочу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение