Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Падма Патил. Показать сообщения всех игроков
14.09.10 14:17 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Падма Патил
Падма Патил
-Здравствуйте все, - тихо произнесла я и села рядом со всеми кто был со мной рядом.
Я спросила:
-Как у вас всех дела? Давно я вас не видела


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.10 14:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил
я не знаю с кем я поэтому написала вы кто нибудь откликнитесь Smile На какой странице и в какой теме написали с кем мы в палатке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 04:25 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Падма Патил
Падма Патил
Рядом со мной сидели Гермиона и Дафна. Я ждала пока они со мной заговорят


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.10 17:02 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Падма Патил
Падма Патил
Мы сидели в палатке. Гермиона не захотела о чем - нибудь поболтать. Ей нужно было бестрее выполнить задание. Ну что - же ладно так и быть. Я выполнила свою работу и услышала что снаружи Профессор Снейп объявляет о Магловских играх и через полчаса всем быть снаружи. Ладно. Я встала механически оправила на себе одежду, причесалась и вышла на улицу. Сияющее солнце осветило мне глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.10 11:35 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Падма Патил
Падма Патил
Я смотрела вокруг. Все начали расходиться. Но ведь объявили о магловских играх.
- Эй, вы куда все по расходились? - крикнула я вслед уходящим


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 06:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил
мне тоже надоело сидеть просто так !!! Давайте, давайте устроим это похищение, но вот только кто кого похитит, кто этот виновник событий...Хм интересно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.10 05:39 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Падма Патил
Падма Патил
все начали расходиться и я тоже ушла к себе. Уж очень хотелось спать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.10 05:40 Башня Когтеврана
Падма Патил
Падма Патил
Я поднялась в нашу юашню и легла спать в мою уютную мягкую постель


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.10 05:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил
Все товарищи я сплю!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 09:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил
я короче просыпаюсь и иду в большой зал завтракать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 09:51 Большой Зал
Падма Патил
Падма Патил
Я пришла в Большой Зал. Села на свое место, принесли вполне себе приличную еду. Очень вкусно, подумала я продолжая есть. Блин, как же я забыла сделать укладку. Я открыла мини зеркальце, взяла волшебную палочку, шепотом сказала заклинание, Все супер прическа готова. Я взяла стакан с соком...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 12:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил
я просто идиотка, пропустила... Блин...всего несколько дней не было. Ладно Пардон...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.10 16:29 Большой Зал
Падма Патил
Падма Патил
Я сидела и ела с удовольствием. Ведь есть приходилось последний раз вчера утром. Краем уха, вся вовлеченная в еду, я услышала, что пропала какая - то девушка. Очень странно, после того, давнего случая с кровавой надписью на стене никто не пропадал. Никто не шевелился, никто не собирался ее искать. А ведь правда может она просто не пришла на завтрак, НУ а ВДРУГ она пропала? Я не хотела сидеть просто так, но и паникером себя показывать не хотела. Что же делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.10 17:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил
Добро пожаловать, Орла Свирк и Майкл Корнер! Желаю удачного пребывания здесь Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.10 11:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Падма Патил
Падма Патил
я дико извиняюсь меня несколько дней не было. Что у вас произошло? Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение