Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Беллатрикс Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
26.02.10 07:41 Юность Пожирателей: жестокие игры
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Ну неужели? Наконец-то я здесь, в школе, а значит можно целый год с перерывом на рождественские каникулы отдыхать от родственников, в особенности от родителей, которыми в последнее время овладела навязчивая идея выдать меня замуж. Какого вот дементора? Я что, похожа на тех куриц, у которых все мысли только о выгодных партиях, шмотках и краске? Ага, как же! Я Блэк, и только мне решать, как строить свою жизнь!
На протяжении всех летних каникул настроение было стабильно омерзительным. Все мои ровесницы одновременно сдвинулись по фазе, за редким исключением. Эх, повыбивать бы всю эту дурь и сопли из голов... Еще и родители со своими завиральными идеями из серии "За кого бы выдать замуж Беллу" испоганили весь отдых. Дементор меня дери, я не из пустоголовых кукол, я не собираюсь становиться жалкой декорацией, частью идеальной картинки. Хорошо хоть тетушка Вальбурга немножко внесла разнообразие, показав свою коллекцию пыточных принадлежностей. Какое-никакое, а развлечение. И даже весьма познавательно... Да еще плюс библиотека. Да, очень кстати мне стукнуло семнадцать... Правда, даже там они прилежно занимались доведением моей персоны до белого каления. К счастью, всего лишь одна фраза обеспечила мне более ли менее спокойные последние две недели до возвращения в школу, А я всего-то сказала что в случае если мне не дадут спокойно почитать все эти прелестные книжки по темной магии, то я испробую ее на том несчастном, которого выберут мне в будущие супруги. И не факт что случайно не перепутаю что-нибудь...
А тем временем в Большом Зале уже успел начаться пир. А вот черта с два! В гробу я видала это замужество! Скорее уж я сожру лимонную дольку... - вынесла я вердикт, не подлежащий обжалованию и продолжила вяло ковыряться вилкой в тарелке.
Из мира гениальных мыслей на грешную землю меня вернула чья-то грациозно приземлившаяся рядом тушка, в миру известная под именем Люциус Малфой, для своих - просто Люц.
- Привет, Люц, - улыбнулась я, слегка кивнув. В тот же момент послышался дикий хохот со стороны гриффиндорского стола. Ну конечно, Поттер сотоварищи...
- Авады на них не хватает... - поморщившись, пробормотала я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.10 08:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Фред писал(а):
Белла, вижу тебя и прямо таки хочется чего нить сотворить, чтоб тебе скучно не было

А уж если я чего-нибудь сотворю, то скучно не будет тебе, а также всему живому в радиусе как минимум одной мили. Говорят, на том свете весело, неопознанные летающие объекты с крылышками порхают...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.10 18:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Поттер, кандидат в покойнички мой ненаглядный, у меня встречное предложение: отправляйся-ка ты проведать ангелочков с крылышками, да и оставайся там. По тебе уж точно скучать не будут. Kickass


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.10 21:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Товарищи коматозники, мы тут так душевно беседуем в обсуждалке, что как-то сам собой возникает вопрос: а почему бы не перебраться непосредственно в игру? Альбус, к сожалению (а может и к счастью... ) мне не известно, что вы делали после урока, но позже вам сообщили о прибытии инспектора Вэнс в Хогвартс. Распоряжение министра, все по причине смерти бедняжки Даши Даханавар от неизвестной Авады ( ) и серии исчезновений иностранных студентов. Вечером имела место весьма душевная беседа между вами и прибывшей в школу инспектором, далее не осведомлена о ваших занятиях)) А потом мы дружно перескочили на десять дней вперед Wink
Дорогие и любимые мои коллеги, очень жду вас в нашей темке Wink
Нарси, сестер моя, ты где пропала? plach


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.10 07:18 Коридоры, лестницы
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
После милого разговора с Алекто я неспешно шагала по одному из многочисленных коридоров незабвенной школы, попутно занимаясь снятием баллов со всех и каждого, исключая родной факультет, на радость слизеринцам. Да-да, ловите момент пока я добрая, а то ведь мысли о подарочке дружочку Фенриру меня все чаще посещают...
Следующий урок ожидался уже после обеда, так что сейчас я вполне могла осуществить уже давно задуманное. Так, кажется, Нарси с Люциусом разместились здесь...
Негромкий, но уверенный стук в дверь (только попробуй не открыть...) - и уже через несколько минут (паралич хватил?) она открылась, являя миру лучезарный лик Люциуса. Счастливая улыбочка проворно сползла с его лица, оперативно заменившись стандартным малфоевским выражением. Солнышко мое чернокнижное, коллега, ну что ж ты так...неприветливо?.. Я ж со всей душой, ха-ха...
- Доброе утро Люциус. Надеюсь я не помешала? - улыбнулась я. Нет, Круцио однозначно нравится мне больше. Лучшее пожелание этого самого доброго утра, ха-ха. Так родня ж, дементор тебя подери.
Люциус Малфой писал(а):
- Ну, что ты Белла! Ты же знаешь я как всегда безумно рад тебя видеть.

Ну ладно, поверим на слово... Хотя... Нет, Люци, ты пропустил "не". Что ж, мы не гордые. И почти не злопамятные...
Я гордо прошествовала по направлению, любезно указанному Люциусом, то есть к дивану, и грациозно опустилась на вышеуказанный предмет мебели. Поприветствовав вышедшую к нам сестру, я заговорила.
- Не люблю ходить вокруг да около, так что сразу к делу. Я думаю, вы уже заметили что Драко на пару с младшей Гринграсс уже десять дней как отсутствует в школе. Я более чем уверена что это связано с одним инцидентом, произошедшим на прошлой неделе в поместье у Гринграссов. Астория, кажется... Да, точно, была вызвана Лиз домой для выяснения некоторых... подробностей, Драко же последовал за ней, причем не один, а в сопровождении голема, разнес защитные системы поместья. Не думаю что это показатель хороших манер. Да, и я полагаю что вам весьма интересно, по какой причине я здесь. К сожалению, всего открыть не могу, пока от вас не нужно ничего, кроме одного: не мешать мне. Что бы я ни делала - не мешать, - вкрадчиво проговорила я, ожидая реакции родственников на свою тираду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.10 07:57 Юность Пожирателей: жестокие игры
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Где-то за минуту до того как гриффиндорцы показали свою дурь во всей красе.
Люциус Малфой писал(а):
-Белла!! Очень рад

А я-то как рада увидеть здесь хоть кого-то адекватного...
Люциус Малфой писал(а):
- Прекрасно выглядишь.

- улыбнулся Люц, и я ответила ему одной из самых очаровательных улыбок, что имелись в моем арсенале. Эх, как жаль что это уже не комплимент, а констатация факта. Хотя...
Цитата:
- Дай угадать.. Опять что-то натворила и тебе за это ни чего не было?

Я только расхохоталась в ответ. Ха-ха, так тебе тут сразу и расскажи. Вон как уши навострили, кому-то однозначно больше пошло бы ходить без них...

Цитата:
- Думаю они ее не долго дожидаться будут!
- усмехнулся Люц в ответ на мой прозрачный намек. Авада - и все проблемы решены, как говорит иногда тетушка Вальбурга.
- Ну да... Так я сразу и расскажу, как повеселилась, - хитро усмехнулась я. - Могу только намекнуть что хорошенько отпраздновала исчезновение этого дурацкого Следа. Да, кстати, предлагаю отметить, - чуть понизив голос, сказала я. Вся наша компания, как всегда, сидела поблизости, так что можно было не беспокоиться, услышат ли меня. Впрочем никто из нас не пропустил бы нашу традиционную вечеринку с огневиски, несмотря на проблемы со слухом, появись они так не вовремя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.10 20:06 Коридоры, лестницы
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Реакция Нарси была вполне предсказуемой...
Цисси писал(а):
- Белла, во первых, здравствуй, во вторых, вламываться в комнату без приглашения то же не является хорошим тоном, если ты забыла. В третьих, позволь, своего сына я буду воспитывать сама, без твоей помощи. И с кем он встречается - тебя волновать не должно. И последнее, поверь, дорогая, я не собираюсь тебе мешать, если только ты не затронешь моего сына. Если же ты это сделаешь, будь уверена, что я сделаю все, чтобы твоя жизнь стала кошмаром.

Будь на месте сестры кто-либо другой - на потолке уже красовалась бы импрессионистская картина мозгами.
- Здравствуй, Нарси, - кивнула я. - Без приглашения, говоришь? Значит Люци не сообщил тебе что оно имело место в день моего приезда? Нет? Какая жалость! И уж тем более я никуда не вламывалась, а даже, представь себе, вежливо постучалась, и причем дождалась когда мне соизволят открыть, а не сделала это самостоятельно, Бомбардой или чем похлеще. О нет, не надо аплодисментов, просто обращаю твое внимание. Да, и поверь, что-что, а воспитывать кого бы то ни было не является моим хобби. Обязанностью тоже. - Предпочитаю сразу Круцио, и без лишних разговоров - И уж тем более меня не волнует, с кем Драко встречается, и даже не собиралась его трогать. Но! - я подняла вверх указательный палец, призывая обратить особое внимание на свою следующую фразу.
- Но мой долг предупредить вас обоих: девчонка ввязалась в очень серьезное дело, и всего лишь одна ошибка теперь оборачивается серьезными последствиями. И он может также в это встрять. Пожалуй, это все. Но может у вас есть вопросы?..
Одна неозвученная фраза... Но если Темный Лорд прикажет - я выполню все беспрекословно.
Только не надо надеяться что я расскажу всю правду о том, что ожидает Гринграсс...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.10 23:25 Юность Пожирателей: жестокие игры
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Вечеринка обещала быть грандиозной. Как же, последний год в школе, надо бы это отметить как-нибудь поинтереснее. Придумать что-нибудь... Эдакое... Тем более что компания подобралась очень и очень веселая. Руди, Раба, Люц, Эйв, Нотт, еще кое-кто должен был подтянуться позже, а пока занимался добычей огневиски. Я свою часть, так сказать, работы, выполнила, но не может ведь одна хрупкая девушка обеспечить необходимым всю нашу немаленькую компанию.
Тем временем за столом становилось все оживленнее.
Нарси писал(а):
- Рада всех видеть живыми. Если завтра с утра маман пришлет сову, сжигай ее сразу же любым заклинанием. Так как в письме будет рассказано о твоей помолвке.

Что??? Помолвки не будет. Кому-то будет очень плохо... Дементор меня задери, я не собираюсь лезть в эту петлю!
Цисс писал(а):
- Да, и как ты догадалась, это будет не твой, а их выбор. Удачи сестренка. Итак, что вы задумали?- Кстати, вы не в курсе, куда делся Северус?

А вот на это плевать. Ха, даже если им удастся выдать меня замуж, я сделаю его жизнь невыносимой. Спасибо книжкам тетушки Вальбурги...
- Да так, небольшая вечеринка в честь избавления от этого идиотского следа и за встречу. А вот Северус... - я задумчиво прикусила нижнюю губу, краем глаза заметив весьма заинтересованный взгляд Нотта. Вот рядом с ним лучше не пить... Хотя... - Нет, Нарси, я его не видела. Может в подземельях с зельями балуется, - усмехнулась я.
Снейп был, в общем-то, неплохим парнем, по слизеринским понятиям, и даже вхож в наш круг, только для него мы сделали исключение, не обращая особого внимания на его происхождение. Но кое-что в его поведении нас не очень-то устраивало. Например, грязнокровка Эванс...
Я обворожительно улыбнулась сидящему напротив меня Руди и спросила:
- А ты не видел Северуса?
В ответ Лестрендж обозначил уголками губ улыбку.
- Нет, Белла, понятия не имею куда его занесло.
- Ах, как жаль, Нарси, к сожалению, ничем не можем помочь, бедняга пропал без вести. Да, и с какой это стати родители информируют тебя о своих решениях относительно моей судьбы? В первую очередь все говорится, ха-ха, невесте, тебе ли не знать... К тому же, кажется, старшая дочь отнюдь не ты, так с чего это им перед тобой отчитываться? Или меня намеренно ввели в заблуждение относительно наших дат рождения?
Теперь милая улыбочка специально для Люца... Ни за что, не дождетесь, не променяю это, эту свободу на чертово замужество!
- Да, собираемся в гостиной?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.10 11:37 Коридоры, лестницы
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
О-ля-ля... Да Люци сердится! Ну давай, где же твоя волшебная палочка? Стоишь и орешь как чертов маггл. А тем временем лорд Малфой тренировал свои голосовые связки...
Люциус Малфой писал(а):
-Нет! У меня есть пару ответов для тебя!И советую выслушать Меня внимательно и принять все к сведению. ТЫ - Впредь никогда, слышишь! Ни когда не будешь угрожать мне и моей семье в моем присутствии! Я сам буду решать, что мне делать со своим сыном и его невесткой!Мешать говоришь Я САМ буду решать ЧТО мне делать! Надеюсь это понятно?! Только Темный Лорд смеет отдавать мне приказы! А не какая-то сопливая пожирательница возомнившая себя не бог весть чем!

Никогда не умела сдерживаться и не хотела этому учиться. Мое место не на светских раутах, а во главе отряда Пожирателей, на рейде, в гуще схватки, в танце на костях авроров. Дипломатия - не мое поприще.
Так что сейчас я была готова выхватить палочку и произнести пару Непростительных, убить на месте обоих. Да как ВЫ смете указывать МНЕ? Я выше вас всех, я самая верная, самая преданная, не просто так мне доверили это дело! А вы, где были вы когда Темный Лорд исчез? Вы видели, видели что Метка не пропала, а значит, что он жив, знали что мы обязаны его найти и продолжить войну, но нет! Вы грелись где-то в теплом уголочке, отреклись от него, предали его! И теперь ты, Люци, смеешь говорить мне в лицо что будешь все решать сам? Да ни черта ты решить не можешь, только прятать свою трусливую задницу у тебя получается виртуозно!
Мои пальцы уже сжимали палочку, всего один взмах, одно слово - и правила диктовать буду я. Но...
Здесь мне больше нечего было делать. Я хотела выяснить степень их лояльности - я это сделала. Им нельзя доверять. Скоро Темный Лорд об этом узнает. Узнает что они могут помешать нам.
Уже у самой двери я обернулась и тихо проговорила:
- В мое задание не входят различного рода...манипуляции с твоим сыном, Люц. Я могла не предупреждать вас, но, дементор тебя дери, ты знаешь что мне на него не наплевать, иначе я бы его окклюменции не учила. Присмотри за ним, у меня возможности не будет. Его невесту берут в оборот, он может пострадать если полезет вслед за ней, как это было неделю тому назад.
Не дожидаясь ответа, я вышла в коридор, и наконец осознала всю комичность ситуации. Черт побери, что это было? Попытка защитить племянника от самой себя? Чушь... Ерунда полная. Но все же... Он не нужен для осуществления планов Темного Лорда, значит пусть Люци поприглядывает за сыночком. Все какое ни есть, а занятие, - подытожила я. О, как мило... После обеда урок Люца, - усмехнулась я, взглянув на пергамент с расписанием. Идиотские обязанности инспектора! Хотя у него будет время на то, чтобы хорошенько все обдумать (если есть чем), а пока надо душевно поболтать с Крэббом.
Крэбб прибыл в тот же день, что и я, но детально обсудить план действий нам пока не удалось. По крайней мере, мешать мне он не будет, и даже может оказаться весьма полезным моему делу. Это задание Темного Лорда надо выполнить во что бы то ни стало, как и всегда.
***
Часом позже, где-то в окрестностях кабинета ЗОТИ.
Итак, все прошло успешно, наши совместные с Алекто и Крэббом действия оговорены, и теперь я направлялась на урок дорогого коллеги, дабы послушать чем он забивает мозги детишкам и понаблюдать за его поведением. Интересно, внял ли ты моим словам о Драко...
Войдя в кабинет, я прошествовала к одному из задних столов и плавно опустилась за него. Большинство учеников были в сборе. Что же расскажет нам достопочтенный профессор Малфой?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.10 12:28 Юность Пожирателей: жестокие игры
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Энтузиазма у Люца было хоть отбавляй.
Люциус Малфой писал(а):
- Конечно! Я хочу отдохнуть на славу после двух месячного общения с моим папа. Надеюсь все уже устроено и нам не придется суетиться по поводу выпивки?

Мальчики порадовали: все было в ажуре. Похоже, нас на занятиях увидят нескоро, - усмехнулась я. М-да, надежда только на антипохмельное...
И снова эти гриффиндорцы показали, насколько отвратительно их обучали манерам. Придурок Поттер... Интересно, сколько у его мамаши было выкидышей, кроме него? И Сириус недалеко ушел...
Люциус Малфой писал(а):
- До сих пор не могу понять как этот Блэк мог оказаться вашим братом!!! Какой позор для семьи - попасть в гриффиндор!

А вот это уже слишком, Люци... Радуйся что мы в Зале, где полно народу, а не в пустынном коридорчике. Хотя... Я бы с удовольствием встретилась с тобой там, без секундантов, без свидетелей, чтобы никто не узнал, кто тебя так...
Видимо, поняв к чему может привести его красноречие, Малфой ретировался.
- Он нам не брат! Он перестал им быть когда связался с этими магглолюбцами, любителями грязнокровок! - выкрикнула я вслед Люциусу. - Этот уродец, выкидыш, не Блэк!!!
Кажется, меня услышали даже за столом Гриффиндора, отделенного от нас столами Когтеврана и Пуффендуя (интересно, это чтобы хоть в Зале не передрались?) вон как этот предатель рода на меня глазенки вылупил. Ну давай, смотри, только осторожно, а то еще выколет их тебе "нечаянно". Наши парни тебе покажут и популярно объяснят, почему не стоит вступать в контры с Блэк, а значит, с большей частью факультета. А я тоже в долгу не останусь, будь уверен...
Обмен гневными взглядами завершился в мою пользу, что неудивительно. Я Беллатриса Блэк, я выигрываю всегда.
Немного успокоившись и сорвав зло на каком-то младшекурснике с Гриффиндора, непонятно как оказавшемся у нашего стола, я продолжила милое общение с парнями. Так уж повелось еще с первого курса, что меня с наибольшей долей вероятности можно было заметить именно в их компании, а не среди девушек, хотя бы потому, что парни не занимаются дурацкими разговорами о шмотках, краске, женихах и вреде огневиски, а также держат язык за зубами. Нет, я, разумеется, как и подобает девушке моего круга, всегда следила за собой, но когда это превращается в манию...
Ужин в Большом Зале уже подходил к концу, все постепенно начинали разбредаться, и наша компания в том числе. Мы дружно поднялись со своих мест и направились к выходу, попутно сцепившись с гриффиндорской шайкой (ха-ха, съели? Один-ноль в пользу Слизерина). Вечеринка в подземельях обещала быть грандиозной, особенно для меня, самой популярной девушки среди старших. Нет, не подумайте чего... Я, конечно, не строила из себя недотрогу, но и сильно уж наглеть не позволяла.
И дементора лысого вы меня выдадите замуж, - пообещала я, прежде чем попрощаться с мыслями до завтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.10 15:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Люц, ты там, кажется, собирался после обеда урок провести Wink Ну, в общем, если что - я уже там Действуй))
И да здравствует грандиозная пьянка в пожирательской темке!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.10 00:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Люц, а Люц... А пошли к нам в чат Wink А то мы с Нарси тебя Петрификусом долбанем и затащим насильно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.10 01:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Дабы не путаться и не забывать кто входит в число Пожирателей Смерти, кидаю список))
Беллатриса, Рудольфус, Рабастан Лестрейнджи
Люциус Малфой
Драко Малфой
Питер Петтигрю
Барти Крауч младший
Регулус Блэк
Августус Руквуд - работник Отдела тайн Министерства Магии, предатель и тайный шпион Пожирателей смерти. Был разоблачен пленённым Пожирателем Смерти Игорем Каркаровым после падения Волан-де-Морта и заключен на пожизненный срок в тюрьму Азкабан. Спустя четырнадцать лет бежал оттуда вместе с девятью другими Пожирателями. Помогал Волан-де-Морту составить план похищения пророчества о Гарри Поттере. Принял участие в битве в Министерстве магии и был вновь пленён. Через год вновь бежал
Алекто Кэрроу
Амикус Кэрроу
Антонин Долохов - давний друг Темного Лорда и знаком с ним минимум с начала 1950-х годов. Совершает побег из Азкабана вместе с десятью другими пожирателями смерти. Участвовал в битве в Отделе Тайн. При встрече с Гарри, Гермионой и Невиллом тут же начал отчаянно сражаться: с силой пнул Невилла Долгопупса в голову, оглушил Гермиону, использовал на Невилле заклинание Таранталлегра, затем яростно сражается с Сириусом Блэком. Всё это время он был под заклятием немоты Гермионы (заклятие Силенцио). После появления членов Ордена Феникса и Дамблдора Долохов, как и большинство Пожирателей смерти в отделе тайн, был схвачен и отправлен в Азкабан.
Гойл-старший
Крэбб-старший
Нотт-старший
Селвин
Торфинн Роули
Трэвэрс
Эйвери
Яксли
Мальсибер
Ивен Розье
Джагсон
Уилкис
Гиббон
Уолден Макнейр
плюс Фенрир Сивый.Известен своей жестокостью и кровожадностью. Целенаправленно заражает людей ликантропией, считая это делом своей жизни. Предпочитает нападать на детей, потому что они более уязвимы и потому что впоследствии на них легче повлиять. Утратив контроль над собой (или желая совершить убийство), может загрызть жертву насмерть. Несмотря на то, что Фенрир — Пожиратель смерти, Чёрной метки у него нет. Согласно книге, Темный Лорд клеймил Чёрной меткой только тех, кто был ему наиболее предан и наиболее близок.

В годы расцвета Темных сил и лорда Волан-де-Морта Фенриром пугали многие семьи, ведь он действительно мог сделать из обычной семьи семью оборотней. Также Фенриром на страницах 6 книги Драко Малфой напугал Горбина, владельца магазинчика в Лютном переулке под названием «Горбин и Бeркeс»:

«Знаешь Фенрира Сивого? Он старый друг нашей семьи, будет заходить к тебе время от времени, проверять, занимаешься ли ты этой проблемой…»

Преступления Фенрира

Когда Римус Люпин был ребёнком, его укусил именно Фенрир, вследствие чего Люпин стал оборотнем. Также Фенрир загрыз мальчика по фамилии Монтгомери, чья мать отказалась сотрудничать с Пожирателями смерти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.10 03:07 Юность Пожирателей: жестокие игры
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Подземелье Слизерина.
Когда мы всей компанией зашли в гостиную факультета, все уже было готово для вечеринки. Парни постарались на славу.
Среди организаторов сего великолепия я завидела своего кузена Регулуса. Полная противоположность Сириусу, истинный Блэк.
- Привет, Рег, - улыбнулась я и чмокнула его в щеку. - Мальчики, вы просто молодцы, - теперь соблазнительная улыбочка для всех сразу, - Я покину вашу компанию на минутку.
Поднявшись в свою комнату и в очередной раз порадовавшись тому, что у старост есть такая замечательная привилегия (а то в общей спальне особо не развернешься, во всех смыслах этого слова...), я открыла свой чемодан и в задумчивости уставилась на вещи. Наконец после минутных колебаний на свет божий был извлечен очень милый наряд.
Держитесь, мальчики, - усмехнулась я, рассматривая себя в зеркале. Из него на меня смотрела сногсшибательная красотка в короткой юбке, едва прикрывающей... да то уж там, не прикрывающей практически ничего, и топе цвета фуксии, с завязками вокруг шеи. Тонкая ткань обрисовывала фигуру, подчеркивая каждый изгиб тела. Отличный костюмчик для пьянки... Женщины рода Блэк отнюдь не были скромницами и паиньками, исключение - только Андромеда, гриффиндорка, но тут уж, как говорится, "в семье не без урода", да Нарцисса, но у нее все впереди. Прихватив две бутылки отличного вина, позаимствованного из Блэк-Холла, я спустилась вниз, в гостиную. Там уже веселье было в разгаре.
- А это мой небольшой подарочек! - объявила я, поставив бутылки на столик. Правда, большинство парней сочли подарочком меня...
- Ну, за избавление от Следа, дементор его дери! - воскликнула я, наливая уже предусмотрительно откупоренное кем-то заботливым вино в бокал и, сделав несколько глотков, отставила его в сторону, принимая бутылку огневиски, протянутую мне Рабастаном.
- Спасибо, - я кокетливо подмигнула ему и припала к горлышку бутылки. Это не светский раут, где все из кожи вон лезут, демонстрируя свой статус и манеры. Здесь одно правило - творим что хотим.
По телу разливалось приятное тепло, и картинка начала немного плыть. Я мило флиртовала с то с одним, то с другим, то со всеми сразу, не позволяя, впрочем, перейти границу. Для этого есть комната... А пока только почти безобидный флирт. Заметив Люца, я направилась в тот конец гостиной и присела на подлокотник его кресла, попутно споря с мальчиками о какой-то ерунде. А Эйв решил мило пощебетать с Малфоем...
Цитата:
- Эйвери, а ты уверен в своих силах? Ты даже домашнюю работу не можешь осилить без посторонней помощи!
Бедняжка вскочил с дивана, отчаянно жестикулируя и размахивая наполовину уговоренной бутылкой огневиски. Вот недоумок!
- Успокойся Эйв! Люц просто издевается над тобой. - презрительно процедила я, толкнув его обратно на диван.
Вечеринка продолжалась... У Люца на коленях уютно устроилась Паркинсон, а младшие с интересом наблюдали за этими двумя и остальными парочками, зажимающимися по углам. Я же издевательски подтрунивала над своими многочисленными воздыхателями не позволяя пока никому из них приблизиться достаточно близко. Нарси тем временем забилась куда-то в дальний конец гостиной и там же заснула на диванчике в обнимку с бутылкой виски. Быстро же тебя развезло, милочка, - усмехнулась я. - Да тебе еще учиться и учиться...
Люц, видимо, решил проявить великодушие, и, отлепившись от Паркинсон, направился к моей родственнице. Ну вот и отлично, - подумала я, и продолжила веселиться.
- Ммм, Руди, передай мне вооон ту бутылочку, - улыбнулась я Лестрейнджу.
- А попросить, Белла? - по его губам скользнула как всегда обаятельная улыбочка, немного кривоватая из-за выпитого.
- Ну пожалуйста... - умоляюще протянула я, - Ну ты посмотри на эти чертовы туфли, я ж не встану, имей совесть, наконец!
- Не так, - усмехнулся он.
Дементор тебя дери, Лестрендж!
Я обольстительно улыбнулась - что ж, получай что хотел, - и впилась в его губы. Хм... Неплохо... Отлично, Руди... - отметила я, отстранившись через некоторое время.
- Держи, - ухмыльнулся он, протягивая мне бутылку. А Люц все еще занимался сестрой.
Сделав несколько глотков огневиски, я слегка покачиваясь на высоких шпильках подошла к тому злополучному диванчику, видимо, обладавшему особым магнетизмом для не умеющих пить слизеринок.
- Проблемы с транспортировкой? Отлевитируй, и нет проблем, а то тебя Паркинсон, бедняжка, уже заждалась вся, вон видишь как извелась крошка, - усмехнулась я, указав в сторону успевшей изрядно набраться девушки, едва стоящей на ногах. Подпоркой ей служил Рег, у которого на лице было написано "мамочка, забери меня отсюда". Да, пьяные в стельку девки ему не нравились никогда. Если пьешь - хотя бы умей это делать, а не цепляйся за первого попавшегося, который, к тому же, тобой совершенно не интересуется.
- Бедняга Рег... - протянула я, делая очередной глоток.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.10 13:27 Учебные классы и библиотека
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Что ж, поиграем… Пусть Люц и Нарси думают что это Гринграссы обрабатывают девчонку, тем более что, по сути, это так и есть. В любом случае я в выигрыше. Я не могу гоняться за перстнем по всей Англии, мой фронт работ здесь, в школе. Эта Астория очень пригодится… Заодно и выясним на что она способна, это нужно на случай если позже Темный Лорд сочтет ее полезной нам. Как бы ни старались Малфои присмотреть за ней, это не удастся. И мое предупреждение оказалось очень кстати, я тут как бы и ни при чем. К тому же, благодаря этому мешать мне они не будут. Да, не думала что делаю, а сложилось все как нельзя более благоприятно…
А вот и наш разлюбезный профессор Малфой, - усмехнулась я. Вот и посмотрим, умеешь ли ты слышать то, что тебе говорят…
Люциус Малфой писал(а):
- Прошу любить и жаловать ... Изабелла Вэнс - инспектор Хогвартса.

Ха-ха, сама галантность!
Внешне я оставалась невозмутима, и лишь слегка кивнула в знак приветствия. Большинство присутствующих на лекции ученичков уже были со мной знакомы, и особой радости от моего присутствия не ощущалось, за исключением Слизеринцев. Ну с ними как раз все понятно: для своего родного и нежно любимого факультета я за эти десять дней стала чем-то вроде доброй феи. Беллатриса Лестрендж! Кому скажут – не поверит. У всех остальных в моем воображении уже давно красовалась на лбу яркая надпись «будущая закуска милашки Фенрира».
На протяжении всей лекции я старательно делала сосредоточенное лицо, а мысли мои витали далеко не в области ЗОТИ. Представление на балу в поместье будет недолгим. Увести девчонку будет легко. Один прозрачный намек – и она пойдет куда угодно. Нейтрализовать Драко тоже будет проще простого. А рыпаться они не посмеют, иначе бойни не избежать. Ведь ловушки я убирать не намерена, а всего лишь заморожу их на время… А потом будет танец на костях магглов и авроров... Давненько никто не видел знак Темного Лорда над чьим-нибудь домом...
Тем временем урок закончился, и ученички поспешили убраться восвояси.
Я наложила на кабинет заглушающие чары и неторопливо подошла к Люциусу, которого, видимо, присосало к креслу.
- Не смею надеяться что ты внял моим словам, Люци, к тому же сейчас я хочу сообщить нечто иное. Завтра ночью после раута у Гринграссов мы полным составом выходим в рейд. Пригород Лондона, две деревни, там магглы и магглолюбцы, и, по старой традиции, наверняка ближе к концу подтянутся авроры. Темный Лорд хочет чтобы мы хорошенько повеселились, - в предвкушении отличного праздника кровожадно улыбнулась я, облизав пересохшие губы, - Огневиски с мальчиков, как раньше. Да, кстати, слышал новость? Те, кого посадили в Азкабан после этого, дементор его дери, отдела Тайн, бежали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение