Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Натали МакДональд. Показать сообщения всех игроков
23.02.11 19:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Всех мужчин с Праздником!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.11 20:26 Больничное крыло
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Прошло ещё несколько секунд и Гермиона, улыбнувшись и энергично махая руками, сказала:
Цитата:
- Привет, Натали.

Я присела на край больничной кровати и стала слушать сокурсницу, которая стала тараторить, будто мы давние подруги.
Цитата:
- Рада, что ты пришла, мне уже гораздо лучше, очень надеюсь, что мадам Помфри уже сегодня отпустит меня, и не придется проводить ночь тут...

Цитата:
- И не надейся, милочка.
-Сказала медсестра.
Напряжения как не бывало, хотя Лаванда и Парвати продолжали молчать. После слов случайно услышавшей Гермиону мадам Помфри и изменений в лице моей однокурсницы я не выдержала и засмеялась, но быстро взяла себя в руки я обратилась к виновнице моего визита:
-Герм, я рада, что тебе уже лучше и надеюсь, тебя недолго ещё тут продержат.
От Грейнджер исходила очень приятная, позитивная энергетика, я перестала жалеть, что пришла и мило улыбалась девушке. Её подруги по-прежнему хранили молчание, а сама Гермиона просияла в ответ на мою улыбку. Немая сцена дала мне время чуть-чуть подумать. «Она очень милая,»- пронеслось в моей голове.- «надеюсь, мы станем чаще и лучше общаться.»

Сидя рядом с сокурсницей, с которой почти не общалась раньше и тем более в больничном крыле у меня было ощущение (весьма странное для того места где я находилась), что сегодня моё настроение будет просто прекрасное и ничто и никто мне его не сможет испортить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.11 20:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Ого тут сколько нового всего))))Всем новоприбывшим приветик)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.11 19:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Невилл, Терри ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.11 20:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Рон, давай приходи в больничное крыло к Герм! Я тоже там, может потом что придумаем)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.11 18:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Фред,и я не против помочь)))щас только уйду из больничного крыла)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.11 19:35 Больничное крыло
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Лаванда и Парвати, попрощавшись со мной и Гермионой, покинули больничное крыло.
Мы с Герм ещё долго говорили обо всём и не о чём, смеялись и сплетничали.
Скоро я опомнилась и поняла, что мне пора идти в башню своего факультета.
-Герм, пока.- нехотя протянула я.- Была рада тебя видеть, выздоравливай.
-Пока, Натали.- с улыбкой сказала девушка.
Попрощавшись с мадам Помфри, я вышла из больничного крыла, задумчиво глядя под ноги. Мою голову посещала куча мыслей, и мне нужно было привести их в хоть какой-то порядок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.11 19:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Уважаемые, у меня вопросик может не к месту и не вовремя, но когда день-то закончиться?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.11 19:59 Коридоры, лестницы
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Гермиона, хорошая девушка, с ней приятно общаться. Да и её отваге я поражена, не каждый бы ринулся в схватку с Пожирательницей. А то, что в школе был Пожиратель смерти, наталкивает на мысль, что Хогвардс уже не безопасное место…
За раздумьями я не заметила, как почти дошла до башни Гриффиндора.
Я со всего маху вписалась в кого-то и, не удержав равновесия, полетела на пол.
Чёрт…
Я подняла глаза и покраснела. Передо мною стоял Рон.
-Привет, Рональд.- сказала я зачем-то через чур официально. Парень с рыжей копной волос подал мне руку помогая встать, а я добавила.- Извини, я задумалась и не заметила тебя.
-Ничего страшного.- сказал Рон и улыбнулся.
Мы в тишине добрались до гостиной Гриффиндора.
Зайдя в комнату, я заметила маленькую чёрную сову, к лапе которой была привязана записка.
Подойдя, я отвязала бумажку от лапки совы, и она улетела.
Я развернула листок и прочла:
«Уважаемая Натали! Прошу явиться на ночное дежурство по школе сегодня ночью в 11 к гостиной Гриффиндора в связи с напряженной обстановкой в школе и необычайным количеством черных меток за выходные. Опоздавших не ждем ,будьте предельно осторожны в темное время суток и держите палочку наготове.

Ответственные за дежурство, ассистент Фред Уизли и стажер Анджелина Джонсон.
»


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.11 18:45 Коридоры, лестницы
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Мы с Роном просидели в гостиной Гриффиндора, практически молча, только изредка перекидываясь вежливыми фразами. Он смотрел на огонь, потрескивающий в камине, а я читала книгу.
В 11 мы встретились с остальными дежурными.
Я держалась близко к Рону, потому что если быть откровенной меня пугали сверкающие глаза миссис Норрис, звуки издаваемые приведениями и кромешная темнота вокруг.
Я никогда не признаюсь, что трушу, хотя я девушка, мне это свойственно, но при этом я с Гриффиндора.
Я огляделась и напрягла зрение, увидела я только рыжую шевелюру Фреда, хотя это наверно, потому что он стоял ближе всех.
Надо достать палочку.
Я потянулась карману мантии, но случайно коснулась руки Рона, но тут же резко отдёрнула свою. Он заглянул мне в глаза.
-Извини.- промямлила я и всё же залезла в карман и достала палочку.
Рон молча, отвернулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.11 18:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Я участвую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.11 19:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Девчонки с праздником нас!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.11 15:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Натали МакДональд
Натали МакДональд
Ух, Рончик, ты времени не терял))) Уважаю) Отпишусь сегодня- завтра)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение