Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Кормак МакЛаген. Показать сообщения всех игроков
16.12.09 19:31 Коридоры, лестницы
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Кажется, Даф вошла во вкус. Через пару секунд она оказалась надо мной. Прикосновения ее рук заставляли тело трепетать. И, кажется, голова совершенно отказывалась работать. Все мысли были сейчас только о девушке, которая в этот момент находилась рядом. Которая только одним движением дурманила лучше любого вина. А поцелуи…
Она наклонилась и нежно прикоснулась к моим губам. По телу как будто прошел электрический разряд. Она отстранилась и вновь провела рукой по моей груди
Цитата:
-Мне с тобой хорошо... Ты просто прелесть...

Кажется, она начала краснеть. А неважно!
Я резко сел и прижал Дафну к себе, впиваясь поцелуем в ее губы. Моя рука была уже под ее свитером и бесстыдно ласкала ее грудь. В какой-то момент я понял, что уже немного и я не смогу остановится. Я немного отстранился от Дафны и посмотрел в ее глаза, в них читалось сожаление, и решительность. Это придало мне сил.
- Это нам, думаю, будет мешать…
Я одним движением снял с Дафны свитер. Моему взору открылось превосходное тело, белое как мрамор. А кожа была нежная как шелк. Я продолжил целовать ее в губы. Легкие, почти невесомые касания сменялись страстными поцелуями. Я спускался все ниже. Сначала шея, а потом нежная кожа плеча и груди. Я чувствовал, как она дрожит каждой клеточкой своего тела, отзываясь на малейшие прикосновения. Ее руки, горячие и такие желанные, беспорядочно блуждали под моей рубашкой, слегка царапая спину. Казалось, Дафна полностью растворилась в своих ощущениях, и с каждой секундой ее стоны становились все громче, в то время как мои ласки – настойчивей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.09 21:39 Коридоры, лестницы
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Пока я ласкал тело Даф, она медленно расстегивала мою рубашку, и через несколько минут бесполезная, только мешающая тряпка полетела в сторону. Я расслабился и отдал инициативу девушке. И я об этом не пожалел. Откинувшись на мех я принимал ласки Дафны. Она впилась поцелуем в мои губы, а ее руки ласкали мою грудь, опускаясь ниже. Дойдя до ширинки, она остановилась и немного отстранилась.
Что-то не так?
Но решившись она с удвоенной страстью впилась в мои губы. Потом провела своим юрким язычком от шеи и до самого пупка. Это возбуждало еще сильнее, а когда она начала играть с сосками, - с моих губ сорвался стон наслаждения.
Когда Даф вернулась к моим губам, я резко перевернул ее на спину, продолжая ласкать ее плечи, грудь, бедра. Но уже хотелось быть не грубым а нежным. После очередного легкого поцелуя я понял, что Даф просто уснула.
Вот оно действие алкоголя на организм. Она ведь даже ничего не кушала. Я чуть не зарычал от досады, но взяв себя в руки, я нашел в себе силы и, поднявшись пола, нашел свою рубашку и оделся.
Значит не сегодня…
Наколдовав теплый плед, я укрыл им Дафну, а рядом положил красную розу. Чтобы не искушать себя, я быстро вышел из комнаты, оставляя там девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.09 21:40 Башня Гриффиндора
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Я открыл глаза, и понял что нахожусь в своей постели в башне. Потянувшись, я начал вспоминать, что мне снилось. Как не странно, кажется, это было продолжение свидания с слизеринкой. Я снова чуть не зарычал. Досадно. Надеюсь, сегодня можно будет рассчитывать на продолжение…хотя…
Умывшись и одевшись, захватив с собой сумку с учебниками, я направился на завтрак в Зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.09 01:25 Большой Зал
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
В зале было не так много народу, и я выбрал место, откуда можно будет видеть стол слизерина и входную дверь. Через какое-то время появилась Даф. Никого не замечая, она направилась к своему месту. Вскоре к ней присоединилась еще одна Гринграсс.
Через пару минут, я таки дождался того...в зал влетела сова, и оставила перед Дафной мой сюрприз. Я довольно улыбнулся и вернулся к своему завтраку.
Вскоре, доев, я направился к кабинетам. До урока оставалось всего ничего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.09 01:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Ну, что? Когда уроки? Жду не дождусь уже Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.09 17:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Выздоравливай, друг Smile Нечего по больницам околачиваться Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.09 23:28 Коридоры, лестницы
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Я не спеша шел по коридору в сторону кабинетов. Большинство учеников еще завтракали, и поэтому везде было пусто. Засунув руки в карманы мантии я, шагая вперед, рассматривал оживающие картины. Многие из нарисованных персонажей еще дрыхли, а некоторые картины вообще пустовали.
Мне послышался шум позади. Стук каблучков о каменные плиты пола. Я повернул голову, что бы посмотреть, кто там идет. Может кто-то из знакомых. К моему большому удивлению это была Дафна. Она довольно быстро нагоняла меня. Улыбнувшись, я приостановился ожидая, когда Даф поравняется со мной, При этом она меня, даже не заметила, потому что о чем-то задумалась, прижимая к себе коробку конфет.
- Вкусные?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.09 00:47 Коридоры, лестницы
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Цитата:
-А? А... Конфеты... Я еще не пробовала. Хочешь попробовать со мной?

Она открыла коробку и протянула мне.
- Ну, если настаиваешь…
Я взял одну конфету и закинул ее в рот.
- Шоколадные…вишня в ликере…
Даф тоже взяла конфету. Неожиданно я схватился за горло, а через несколько секунд за живот, показывая как мне плохо. Даф подскочила ко мне, что бы попытаться чем-то помочь, но я резко выровнялся, и быстро прижав Даф к себе сказал:
- Хочу попробовать еще одну…
И впился долгим поцелуем в ее губы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.09 19:38 Коридоры, лестницы
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Даф с трудом но оттолкнула меня.
Цитата:
-Что ты делаешь?! А если нас кто-то увидит?! Пойми, ты-Гриффиндорец, а я-Слизеринка. Нам нельзя быть вместе...

Пожав плечами я решил уйти, да не тут то было. Даф обняла меня и прошептала на ушко:.
Цитата:
-Но если хочешь, мы можем встретиться в той комнате... Как решишь, сообщи мне.

Она чмокнула меня в щеку и отстранилась.
Даже так…
Я сделал шаг к Даф и поймав ее нежную ручку, поцеловал.
- В девять на четвертом этаже. Буду ждать…
Отпустив ее ладошку, я сделал пару шагов назад, и дождался пока Даф скроется за углом коридора, и только тогда продолжил движение в сторону кабинета.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.09 19:56 Учебные классы и библиотека
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
В кабинете прорицаний пришлось сесть за один из первых столов так как все задние были заняты.
Цитата:
- Я вижу, "Красная планета" снова в зените, что-то страшное движется к тебе... Не доверяй близким, они могут обмануть, предать...

Хах…Слизы они такие…
Я почти засыпал когда ко мне подплыла Трелони и начала говорить громким шепотом:
Цитата:
- Тот кого ты ищешь совсем рядом, тот кого ты ждешь уже сделал шаг на встречу, не уступай никому и не отступай что бы не случилось... Иначе смерть заберет тебя в свой оплот.

О ёмаё…что за бред?
Я чуть не взвыл выслушивая ее слова с фальшивым фанатизмом на лице.
Вздохнул я спокойно когда услышал ее слова:
Цитата:
- Я думаю на сегодня все, если у вас есть вопросы, я жду вас в любой день... Да, вашим заданием к следующему занятию будет предугадать судьбу близкого человека, рассчитав нахождение звезд и планет и написать это, вложив в свою работу все чертежи планет.

После этого я схватил сумку и в числе первых покинул кабинет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.09 09:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Ну, и где пропал народ? Smile
Все бегом на историю магии Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.09 21:05 Учебные классы и библиотека
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
История магии с этим ненормальным привидением. Эх…Только сбежал от сумасшедшей Трелони…Вот какое невезение….
Я одним из первых попал в кабинет и занял самую дальнюю парту, где благополучно уснул еще до начала урока обложившись книгами. Проснулся я только тогда, когда ученики радостно галдя уже покидали кабинет.
Все оказывается не так плохо…
Быстро собрав сумку, я отправился в большой Зал на обед. Ух, как я проголодался! Кабана бы съел!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.09 04:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Пропаду на несколько дней.
Сильно не мучить тушку Smile она очень нежная Smile
Даф, надеюсь присмотришь? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.09 21:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Дафна Гринграсс писал(а):
Где все? почему пусто в чате?!


Единственная догадка - это твоя сестра всех запугала авадамиSmile шутка Smile

А у меня тут последние дни учебы - тихо умираю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.09 14:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение