Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Дафна Гринграсс. Показать сообщения всех игроков
16.12.09 22:00 Коридоры, лестницы
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Наш поцелуй был долгим и страстным. И вот наша позиция поменялась, я опять была под Кормаком. Он продолжал ласкать мое тело, не пропуская ни одного миллиметра. Его ласки вновь стал нежными, страсть медленно затухала. Ее место заняла всепоглощающая нежность. Я потихоньку стала засыпать. Алкоголь сделал свое дело. Через несколько минут я уже спала.
***
Спала я без снов. Удалось выспаться. Открыв глаза, я увидела розу. В памяти всплыли события вчерашнего вечера... Надеюсь мы все-таки не перешли границу... Я осмотрелась вокруг. Рядом лежал свитер. Джинсы были на мне. Вроде не перешли. Уф... Я оделась, взяла розу и направилась в спальню, чтобы переодеться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.09 22:07 Подземелье Слизерина
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Я дошла до спальни в прекрасном настроении. Главное, чтобы мне его никто не испортил Приняв душ и переодевшись, я взяла сумку с учебниками и отправилась на завтрак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.09 22:14 Большой Зал
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
В Большой зал я шла не спеша. Мне нужно было обдумать все произошедшее этой ночью... Да что же со мной такое??? И как мне себя с ним вести? Посмотрим на его поведение... Войдя в зал, я не обнаружила никого за нашим столом. Придется есть в одиночестве... Ну и к лучшему... Живот требовал еды. За вчерашний день я съела всего две ватрушки и выпила стакан тыквенного сока. Хотелось чего-то существенного. И тут моему взору предстала яичница с беконом. Я начала медленно есть. Аристократы никуда не спешат...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.09 22:55 Большой Зал
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Я доедала свою яичницу, когда ко мне подсела Тори.
Цитата:
Привет, дорогая. Целую вечность тебя не видела. Где пропадала-то?

-Привет, сестренка. Да дела были неотложные. Сама как?
Как только я договорила, передо мной опустилась коробка шоколадных конфет. Мы с Тори вопросительно уставились на нее. Интересно, от кого она? У сестры, похоже был тот же вопрос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.09 23:30 Большой Зал
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Цитата:
- Неплохо. Особенно если сравнивать с тем, какой я была летом. Ну ты понимаешь... Я вот тоже недавно вернулась, были дела важные...

Ну да.. этот грязнокровка попортил тебе нервы...
Цитата:
- Тайный воздыхатель?

-Возможно. Сама теряюсь в догадках. Как думаешь, кто это?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.09 23:46 Большой Зал
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Цитата:
- Даф, даже и не знаю... Парней у нас не один и не два. Это может быть кто угодно. Хм... Интересная задачка...

Очень интересная... А может это Кормак? Хотя... Розы для прощания вполне хватило.. Зачем еще и конфеты?
-Тори, я очень по тебе скучала. Я так давно не была дома... Интересно, там сильно все изменилось? Как там мама? А папа?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.09 18:02 Большой Зал
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Цитата:
- Там все как обычно, я только что оттуда. Мама теперь в порядке. Я потом объясню все подробнее, не здесь... Только мне закрыт теперь ход туда. По крайней мере, на несколько месяцев точно.

Я была шокирована. Что могло случиться, что тебя там теперь не ждут??? Тори поближе поближе пододвинулась ко мне шепотом произнесла
Цитата:
- Даф, я отказалась... А они намерены отдать меня, когда школа закончится... Они бы и сейчас, но я пока не взрослая официально...

Вот это новость.. Тори же всегда хотела служить Лорду... А тут... Отказалась. Мда... мир меняется... Я в светлого влюбилась, Тори от Лорда отказалась... Что дальше будет? И.. Маме не надо знать про Кормака. Иначе они станут бездетными...
-Тори, но ты же хотела сама... Что произошло? Ты не могла отказаться... я не верю. Ты слишком любишь жизнь, чтобы вот так идти на смерть. Я не хочу тебя потерять,- я еле сдерживала себя, чтобы не закричать на весь зал. Немного успокоившись, я продолжила. - Тори, я тебя очень люблю, но Лорд может послать меня избавиться от тебя. Может ты все-таки передумаешь? Я вот прошла первую ступень. Возможно, Лорд всоре мне разрешит делать более существенные вещи, чем слежка. Про убийство тебе не нужно знать. Только я и вампир могут знать. Иначе меня поймают и посадят...И тогда я не смогу служить ему...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.09 19:34 Большой Зал
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Цитата:
- Потому что поняла... Увидела очевидную истину. Мы все для него ничто, пустое место, пешки, которых не жаль, которых можно спокойно отправить на смерть просто так. Просто сбросить с шахматной доски и в следующий миг забыть. Да, я люблю жизнь, да, не хочу умереть, но... Знаешь, какой кошмар мне снится? Помимо грязнокровки? Что папа совершил ошибку, а Лорд приказывает мне убить его за это. И ведь это вполне могло бы стать реальностью. Для него это, пожалуй...забавно... И когда он узнает, я уверена, я и не сомневаюсь, что уничтожить меня он отправит именно тебя. А он ведь знает что, прости, не в обиду будет сказано, но я сильнее. Меня книга Дианы выбрала... Ты знаешь, что это такое... Ему наплевать. На всех нас. И на тебя...

В горле пересохло. Я взяла чашку с чаем и сделала глоток. В следующий момент я себя еле сдержала, чтобы не выплюнуть все обратно. Чай оказался ледяным. Но ведь он не мог достичь такой температуры... Непонятно... Слова Тори начали медленно доходить до моего сознания. А ведь она правда... И Лорд, я почти уверена, если узнает про Кормака, прикажет мне его убить... А я не смогу... И тогда он убьет меня... Ему наплевать на то, что некоторые готовы отдать за него свою жизнь не только потому, что они его боятся, а именно потому, что превозносят его. Потому, что он для них важнее всего. Они его любят.. Но не обычной любовью. Так любить могут только некоторые Пожиратели. Те, кто действительно верит всем его словам и всем поступкам. Те, для кого существует всегда два мнения: мнение Лорда и неправильное. Но... Для него все они ничего не значат. Он готов убить любого просто ради забавы... Нет... Я должна отказаться... Мне не пройти путь Пожирательницы... Но если я откажусь, я точно погибну... Из размышлений меня вырвал голос сестры.
Цитата:
- Решай... Впрочем, что я такое говорю, ты ведь уже все для себя решила, все определила...

-Ничего я не решила... В моей жизни произошли некоторые изменения. Поменялись взгляды на жизнь... Я не думаю, что после твоих слов, подтверждающих мои некоторые мысли и догадки, я смогу служить ему с тем же рвением, какое было сначала... Я теперь и не знаю что мне делать... Ты права. Ты сильнее меня. Ты сможешь по сопротивляться ему. А я... А я сразу умру... Я слишком слаба... Но.. Мне пора на урок. Я еще хотела сходить в... библиотеку... Не ходи со мной. Я и одна дойду... И, к тому же, мне надо многое осмыслить...,- говорила я медленно, делая паузу после каждого предложения, так как говорить про это мне было трудно. Я для себя еще не решила, что мне нужно.
Я встала из-за стола и направилась к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.09 00:13 Коридоры, лестницы
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Я шла по коридорам в неизвестном направление. В голове был миллион мыслей. Я думала и прижимала к себе коробку конфет. Подкинул мне еще одну тему для размышлений. Вдруг я услышала голос
Цитата:
- Вкусные?

Я подняла глаза и увидела Кормака.
-А? А... Конфеты... Я еще не пробовала. Хочешь попробовать со мной?
Я открыла коробку и протянула Кормаку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.09 00:56 Коридоры, лестницы
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Цитата:
Ну, если настаиваешь…

От взял одну конфету и отправил в рот.
Цитата:
- Шоколадные…вишня в ликере…

Я тоже взяла конфету, но не спешила ее есть. Вдруг Кормак согнулся пополам и схватился за живот. Что с ним? Первая и последняя мысль. Не думая, я подскочила к нему. Но Кормак вдруг выпрямился. И я оказалась прижата к его груди.
Цитата:
- Хочу попробовать еще одну…

Ответить я ничего не успела. Мои губы были заняты поцелуем. Переборов себя, я все-таки смогла его оттолкнуть
-Что ты делаешь?! А если нас кто-то увидит?! Пойм, ты-Гриффиндорец, а я-Слизеринка. Нам нельзя быть вместе...
А так хочется.... Кормак посмотрел на меня обиженно и хотел уходить, но я не смогла его просто так отпустить. Я обняла его и прошептала на ушко
-Но если хочешь, мы можем встретиться в той комнате... Как решишь, сообщи мне.
Я легко чмокнула его в щеку и отстранилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.09 19:25 Учебные классы и библиотека
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Не дождавшись от Кормака ответа, я оправилась в кабинет. Сев на свое место, я углубилась в обдумывание своей дальнейшей судьбы. И что мне теперь делать?! Встать против сестры или против родителей?! Они и так отказались от одной дочери... От меня они откажутся легче... Тори ведь сильнее меня. И предоставляет большую ценность для Лорда... Мысли текли плавным потоком. Я и не заметила, что начался урок. Прорицание... Пустая трата учебного времени... Профессор Трелани решила предсказать некоторым ученикам судьбу. Я была первой.
Цитата:
- Я вижу, "Красная планета" снова в зените, что-то страшное движется к тебе... Не доверяй близким, они могут обмануть, предать...

Да я и без вас знаю, что на меня надвигается что-то страшное... Близкие предадут... Возможно. Только интересно, кто это будет? Тори? Родители? А может Корм? Самое главное мне принять верное решение... Мне нужно выбирать... Тори и Кормак или родители и Лорд??? Я очень люблю Тори, и немного влюблена в Кормака... С другой стороны, Я очень люблю родителей, но к Лорду у меня уже нет прежнего обожания... Наверное я все-таки выберу Тори... Я вернулась в реальность. В этот момент Трелони приблизилась к Тори.
Цитата:
- Нужно собраться и приготовиться к худшему. Тебя ждут неприятности. Будь осторожней в любой ситуации и держи нос по ветру. Только тогда ты поймешь, откуда ждать беды, и сможешь ее предотвратить. Все в твоих руках.

Надеюсь худшим для тебя было бы мое согласие на служение... А я теперь не хочу служить. Неприятности... Я бы сказала большие неприятности...
Следующим был мой красавчик
Цитата:
- Тот кого ты ищешь совсем рядом, тот кого ты ждешь уже сделал шаг на встречу, не уступай никому и не отступай что бы не случилось... Иначе смерть заберет тебя в свой оплот.

Кормак, борись за меня... Не отдавай меня Лорду... И тогда все будет нормально... А я уж тебя никому не отдам... Тем более смерти.
Прозвучало еще несколько предсказаний, но мне они были не интересны. Наконец, урок закончился и все стали расходиться. Тори была рядом с Малфоем. А из них получилась бы отличная пара... Они хорошо смотрятся. Жаль, что придется нарушить их идиллию. Я подошла к сестре.
-Тори, нам надо поговорить. Наедине. Я все решила.
Я посмотрела ей в глаза и попыталась понять, чего она от меня меньше всего ждет. Похоже мне удастся ее удивить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.09 23:35 Учебные классы и библиотека
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Тори молчала несколько мгновений, а потом ответила
Цитата:
- Конечно, давай поговорим. Надеюсь...
Она не договорила. Помолчав пару секунд, она все-так продолжила.
Цитата:
- Где?

-Тори, мне все равно где. Лишь бы поговорить. Давай в нашей спальне? Наш разговор, надеюсь, не займет много времени.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.09 22:31 Подземелье Слизерина
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
В спальне никого не было. И нам никто не мог помешать.
Цитата:
- Итак?.. Что ты решила, Даф? Кто мы теперь друг для друга? Извини за пафос, но по-другому я не могу выразить свои мысли...

-Тори, передо мной был выбор ты ли родители. Если бы в комплекте с родителями не шел Лорд, то думаю я бы выбрала... Да даже не знаю. Но у меня был выбор между тобой и..Еще назови ей имя этого светлого. Тогда ты станешь для нее врагом. Независимо от того с Лордом ты или нет. и нормальной жизнью и родителями и Лордом. Я поняла, я не хочу быть Пожирательницей... Я не смогу... Так что, я думаю, мы с тобой по одну сторону баррикад...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.09 22:57 Подземелье Слизерина
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Цитата:
- Даф... Сестричка, я так рада... Мне так не хотелось терять тебя... Знаешь, не только мы поняли. Драко тоже... И ты неправа кое в чем... Даф, ты не слаба. А если что-то не получается, мы поможем. И мы еще поживем, я знаю. Сейчас скажу ужасную банальность: все будет хорошо, просто надо верить. Сложно, но надо... Сейчас давай на урок, у нас, кажется, история магии будет, а потом уже вместе соберемся и все обсудим, договорились?

-Договорились.
Больше ничего говорить не надо было. Я обняла Тори и из моих глаз потекли слезы.
-Тори.... Я надеюсь, что у нас все будет нормально. Я очень тебя люблю и не хочу потерять.
Я вытерла слезы.
-А теперь пошли на урок. Нельзя опаздывать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.09 17:23 Учебные классы и библиотека
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
На урок мы с Тори пришли почти самыми последними. Почти все места были заняты. Оставалось всего два места. Рядом с Драко и рядом с Кормаком. Тори сразу же ретировалась к Драко, при этом что-то мне сказав, но я ее не слушала. Пришлось садиться рядом с Кормаком. Урок пролетел быстро. Я даже не успела задремать. Однако, то, что я не дремала, не означало, что я слушала лекцию. Я была погружена в свои мысли. А мне было что обдумать... Наконец, урок закончился, и мы направились в Большой Зал на обед.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение