Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Дафна Гринграсс. Показать сообщения всех игроков
21.04.11 09:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Грегусичка, я там к тебе притопала=) можешь со мной поговорить=)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.11 19:26 Учебные классы и библиотека
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Я подошла к парте Грега и отодвинула стул, чтобы сесть. Грег поднял глаза и улыбнулся.
Цитата:
Привет, солнышко.

Солнышко.. Как же приятно.
На лице заиграла улыбка. Грег улыбнулся мне в ответ и чмокнул меня в губки. В классе было заметное оживление, и на нас никто не обращал внимания, но все таки увлекаться не стоило.
Цитата:
-Почему не была на турнире? Вопросы были интересными...но я не справился с ним..

Турнир.. Я закатила глаза и глубоко вздохнула.
-Мне было лень... Отвечать на какие-то вопросы... А ради чего? Ради баллов? Я их и на уроке могу заработать... А ты у меня молодец, что не поленился и все-таки пошел на турнир. И не переживай, что не справился. Не всем же быть супер всезнайками, как эта грязнокровка Грейнджер.
Я мило улыбнулась ему.
Неужели его так напрягает, что он не самый умный ученик в школе? Странно.. Я то думала, у мужчин только две извилины... Что бы съесть и с кем бы переспать.. А он не такой... Эх... Приятно осознавать, что мой парень не такой как все остальные...
В это время в классе началась перепалка между профессором и выскочкой Грейнджер.
Опять она свою песенку завела... Магглы хорошие, магглы пригожие, с ними нужно считаться, их нужно уважать... Бла бла бла... Правильно профессор с нее баллы поснимала. Нечего тут из себя самую хорошую строить. Аж бесит...
И тут за нее вступился Голдстейн.
А он то какого, извините, Мерлина влезает? Какие же они все... добрые.
Я постаралась переключить свое внимание на что-нибудь другое и тут увидела "рисунки" Грега в тетради.
-Милый,а может тебе свою галерею открыть?
Я беззлобно улыбнулась ему и подмигнула.
-Ну или боди-артом заняться.. а?
Я тихонько хихикнула и взглядом показала на свою ножку.
-Боди для тренировки мы тебе найдем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.11 21:25 Учебные классы и библиотека
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Моя ножка явно заинтересовала Грега, но он, не оправдав моих ожиданий, ответил
Цитата:
- Я предпочту открыть галерею

Ну как хочешь... Я тебе помогать не буду.
Я немножко насупилась, а Грег продолжал
Цитата:
-А твоим ножкам мы можем найти...ммм...другое применение...

Он закусил немного губу и посмотрел на меня
Другое применение? Интересно, интересно...
-Например, милый?
Безумно хотелось его смутить.
Он, когда краснеет, такой милый... Прям 5-ти летний малыш
В голове пронесся образ Грега в нелепых шортах, держащего папу за пальчик и просящего купить ему еще один пончик или шоколадную лягушку.
Хм... Очень мило....
Но мое воображение не унималось... Внезапно я представила провинившегося Гойла, которого мама наказывала прутиком по мягкому месту...
Хотя последний образ пришлось отогнать...
Не думаю,что его мама могла ТАК его наказывать... У аристократических семей более интересные способы наказания... Да и вообще наказывают в аристократическихсемьях ооочень редко.. Эх.. А я бы посмотрела на такую картину.
Я невольно хихикнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.11 21:12 Учебные классы и библиотека
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
От моих размышлений меня оторвало легкое прикосновение. Грег аккуратно провел ладонью по моей коленке. По спине пробежали мурашки.
Приятно...
Цитата:
- Милая...ммм...очень многое и... мои руки, хотя и не будут на них рисовать, все равно будут к ним прикасаться.

Его ладонь сместилась немного вверх...
Ммм. от таких прикосновений я бы не отказалась.. Милый, все в твоих руках.
Грег явно о чем-то задумался. Причем о чем-то приятном...
-Солнце, может дождешься окончания урока? А то мало ли...
Я подмигнула ему и положила свою руку поверх его ладони.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.11 10:28 Учебные классы и библиотека
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Грег перевернул свою ладонь и легонько сжал мою ладошку.
С ним так легко и спокойно....
Цитата:
-Конечно, зая...мы подождем

В классе творилось что-то невообразимое. С Гриффиндора еще сняли баллы, а Голдстейна вообще выгнали.
Веселенький урок получился.. Почаще бы...
Профессор же обьясняла Миллисенте про какое-то заклинание...
Интересненько. Нужно послушать.
Цитата:
Ну что ж продолжим. Миллисента то заклинание которое вы так хотите узнать называется Приори Инкататем Дейро. Для того что б это заклинание подействовало, нужно много эмоций. Негативных. Вспомни самый ненавистный момент своей жизни, или же человека которого ты ненавидишь больше жизни. Неважно что, главное что б ты ненавидела всей душой, ты должна буквально гореть огнём ненависти. Да это сложно, но оно того стоит. Попробуй.

Хм.. Ненависть..это очень интересно...
Миллисента что-то спросила у профессора, но меня больше интересовал ответ.
Я навострила ушки и стала слушать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.11 21:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Грегусичка, веди меня, куда душе угодно, я потом отпишусь=) можно и ... уроки поделать=)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 15:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Цитата:
Всем привет!
Я согласен на неканон, но только девочек, ИМХО на Слизерине чет мал выбор девочек

Грег дорогой.. а зачем тебе выбор? тебе меня мало???
Лично я не против неканона.
Если человеку интересен именно этот перс, то навязывать другого абсолютно бессмысленно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 15:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Цитата:
Всем привет!
Я согласен на неканон, но только девочек, ИМХО на Слизерине чет мал выбор девочек

Грег дорогой.. а зачем тебе выбор? тебе меня мало???
Лично я не против неканона.
Если человеку интересен именно этот перс, то навязывать другого абсолютно бессмысленно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.11 10:52 Коридоры, лестницы
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Я проснулась с жуткой головной болью... Что вчера было?
Воспоминания не желали возвращаться, что несказанно раздражало.. В добавок ко всему моя любимая мантия была испачкана и порвана.
Какого Мерлина я вчера творила?
Я попыталась вспомнить хоть что-то, но это не принесло результата... Толко головная боль усилилась...
Нужно пойти позавтракать, а потом заглянуть в Больничное крыло... Ну или к Снейпу на крайняк.. Он хоть не будет носиться вокруг меня, как курица-наседка.
Одев чистую мантию, я вышла в гостинную. И практически сразу наткнулась на Грега. От него на милю несло сигаретами.
Фу, какая гадость.. Всегда ненавидела запах сигарет.. По крайней мере на других.
Грегори Гойл писал(а):
-Доброе утро, родная. Как спалось?

Он улыбнулся мне и легко поцеловал.
Я слегка отстранилась от него.
-Доброе утро. Нормально. Тебе как?
Не дождавшись ответа, я вынула палочку и произнесла заклинание. Запах сигарет сразу исчез. Я с удовольствием сделала глубокий вдох и приблизилась к парню.
-Надеюсь, ты запомнил заклинание? В следующий раз сам справишься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.11 11:40 Коридоры, лестницы
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Грегори Гойл писал(а):
-Ну вообще-то нет, но я избавлюсь о запаха другим путем.
-Я нормально, вот встал сегодня пораньше.

Грег взял меня за руку. Но его движения и слова были какими-то нервными.
Что с тобой такое сегодня? Пикси на ушко доброе утро пожелала?
Пытаясь скрыть свое напряжение, парень просто напросто сбежал от меня в свою комнату.
Замечательно... Похоже не у меня одной вчера были интересные приключения.... Гиппогриф меня поцелуй, такое отвратительное начало дня не предвещает хорошего дня...
Вскоре вернулся Грег. Он практически полностью переоделся. Неизменной осталась только мантия. Пахло от него гораздо приятнее, но не так как утром. Другой парфюм.
Если бы утром от него пахло женскими духами, я бы еще поняла.. Но чужой мужской парфюм.. это уже странно.
Но вслух я ничего не сказала. Натянув дежурную улыбку, я взяла предложенную руку.
Грегори Гойл писал(а):
-Ну что, я готов, пошли завтракать?

Я ответила сухим кивком, полностью погуженная в свои мысли.
Терпеть не могу, когда я чего-то не знаю... А еще хуже, когда чего-то не помню...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.11 23:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Гришечка, не застявляй меня ревновать... а то прокляну еще...
Hun Hun Hun
Демельза, очень рада видеть в рядах пополнение=) удачной игры. Можем отыграть что-нить=) 590855043. в асе можно обговорить=)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.11 13:54 Большой Зал
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Цитата:
-Даф...а чем ты

Но договорить он не успел.. К нам присоединился Малфой.
Цитата:
- Гойл, что происходит?

Мерлин вас подери, меня тоже очень интересует этот вопрос...
Грег явно не знал что ответить. Да и Драко видно не очень интересовал ответ.
Цитата:
- Что ты сделала с Грегом, что он теперь не может нормально ходить?

Я? Да я вообще не в курсе чем он занимался ближайшее время..
Но ответить мне так и не дали. Какого Мерлина?
Цитата:
-Хахахах! Драко, мне кажется моя личная жизнь не должна тебя касаться!

Он ухмыльнулся, давая понять, что ночка у него была очень даже веселая... Интересно только с кем...
Грег притянул меня к себе и страстно поцеловал. От неожиданности я даже отреагировать не успела.
Цитата:
-А чем ты занимался прошлым вечером

Драко явно не понравился вопрос.. В его глазах запрыгали холодные огоньки недовольства.
Цитата:
- Гойл, я тебе не подружка, чтобы так со мной разговаривать. Что касается моей личной жизни... Не лезь туда, куда не стоит. Разве, если не хочешь неприятностей.

Мне, похоже, отводилась роль куклы, стоящей для красоты. Я отстранилась от Грега, посмотрела на Драко. Похоже у них есть какие-то секреты...
-Грег, а мне вот тоже интересно, чем это ты занимался вчера, что еле ходишь? Мне было бы интересно послушать..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 21:36 Большой Зал
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
На мое замечание Грег ответил злобным взглядом. И не нужно на меня так смотреть... Терпеть не могу, когда мне врут...
Цитата:
-Не представляешь, я был с МакЛагеном. Мы шикарно провели вместе эту ночь.

Так вот чей запах на тебе был... А я вспомнить то не могла. Вот дура...
Грег выжидательно смотрел на нас с Малфоем. Назревает буря... Нужно помогать все замять...
-Мда... Похоже выкурил ты все-таки лишнего... Не думала, что тебе будет стыдно сказать, что ты готовился к учебе... Конечно, лучше сказать, что провел ночь с этим МакЛагеном... Не ожидала от тебя такого...
Я демостративно развернулась и отправилась завтракать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 13:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Систер моя любимая в БЗ можешь ко мне присоединиться=) я буду только рада=)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 14:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Доходи скорее=)
Дорогие участники, давайте не будем забывать про игровой чат?=)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение