Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Дафна Гринграсс. Показать сообщения всех игроков
06.09.11 14:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
там я=) вот только тормозит немного комп и инет=(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 15:03 Большой Зал
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Сев подальше от Грега и Драко, я хотела уже приступить к завтраку, как услышала голос своей младшей сестры.
Астория Гринграсс писал(а):
Доброе утро, Дафна!

Я жестом пригласила ее сесть рядом со мной и, когда Тори села, мило ей улыбнулась.
-И тебе привет, сестренка. Как ты? Все свои дела сделала?
Я сделала небольшой акцент на слове дела. Надеюсь, Тори поняла о чем я... Мы с ней достаточно давно уже не общались... Странно. А ведь раньше были почти самыми близкими.. Как же мне не хватает нашего общения... Но вслух я свои мысли озвучивать не стала. Астория уже не маленькая девочка и помощь старшей сестры ей нужна все меньше и меньше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 19:51 Большой Зал
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Астория Гринграсс писал(а):
У меня все отлично, ты сомневаешься во мне и моих способностях?

-Что ты, милая. Как можно в тебе сомневаться? Ты прошла достойную школу... Думаю, справишься.
Мой голос сошел почти на шипение. Жаль парселтанга я не знала.. А то с моим шипением вышло бы довольно интересно.
Эта маленькая нахалка возомнила себя чуть ли не правой рукой Лорда... Скоро совсем станет чертовой фанатичкой. Беллатрикс будет в восторге...
-Я думаю, ты уже близка к завершению? Скоро получишь долгожданную награду? Родители бы тобой гордились..
Внутри закипала ярость на младшую сестру, но в то же время хотелось схватить ее за шкирку, вытащить из Большого зала, найти укромное место и высказать все, что я думаю по поводу ее увлечений... Я безумно за нее переживала.
Маленькая и глупенькая... Что ж тебе не живется спокойно? Вечно найдешь себе на голову приключений...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 20:11 Большой Зал
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Астория Гринграсс писал(а):
Я почти все выполнила, дорогая сестренка. Хочу у тебя кстати, спросить, ты в Хогсмит идешь на выходные? Если да, то может сходим, мантии новые подберем?

Тори тоже не осталась в долгу. Я уже готовилась сказать очередную колкость, но слова застряли в горле. Я думала, что я ослышалась.
Тори пригласила меня пройтись по магазинам? Невероятно.. Неужели она все-таки решила отделаться одним заданием и отсрочить принятие метки? Я была бы только рада..
-В принципе, я не против. Да кроме мантии мне нужно будет прикупить кое-что. Надеюсь, ты не против, что наш поход не ограничится одним магазином мантий?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.11 16:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Давайте рассуждать логически.

Что нам известно:
1) От Авады Кедавры умирают.
2) Волдеморт послал Аваду Кедавру в Поттера, но Поттер выжил, а умер сам Волдеморт.

Вывод:
Волдеморт держал палочку наоборот


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.11 21:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Лорд Волдеморт писал(а):
*холодно* мисс Гринграсс, вы вообще понимаете, какое количество неприятностей успели заработать себе одной репликой?

Я тут вам докладываю, что враги про вас говорят, а вы... *обижено* в следующий раз просто пройду мимо такого безобразия и вам не скажу....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.11 22:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Грег, я пока еще не знаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.11 00:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Я тоже "за" квесты=) Мне кажется, будет интересно. Хоть немного, но растормошит сюжет. Да, я не ангел... Сама частенько пропадаю, но *встала прямо, руку на сердце* торжественно обещаю появляться как можно чаще.
*шепотом* а если плюшками поделятся, то вообще каждый день появляться буду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.11 12:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Кормак МакЛаген писал(а):
*тоже очень тихо, что бы слышала только Даф* они жадины...весь плюшкозавод выкупили...

*хватаюсь за сердце* прям весь весь????.
*вспомнив кое-что, хлопаю себя по лбу* так у меня на примете ватрушкозавод есть=) сами справимся=)
*зазывающим голсом* господа дорогие, приходите к нам. У нас Ватрушки=)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.11 20:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Грегори Гойл писал(а):
Еще желающие есть?
Потому что мне Милли тоже очень не хватает

-И мне ее не хватает.. Не хватает наших посиделок в скайпе, ее пинков постоянных=) Она как-то создавала коллектив, а не все по группкам...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 16:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
http://www.youtube.com/watch?v=xjUb4Pr2HnY&feature=player_embedded#!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.11 01:02 Учебные классы и библиотека
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
День был ужасным с самого утра... На занятиях я так и не появилась. Единственное, чем мне хотелось заниматься- бродить по коридорам школы.
Незаметно для себя, я добралась до Астрономической башни. Отсюда открывался замечательный вид.
Вдруг, внизу я заметила две фигуры. Они мне показались знакомыми. Я сотворила приближающие чары и смогла рассмотреть их лица.
Тори... Грег... Интересно, что он делают вдвоем? И о чем разговаривают?
Подслушать их я не могла, да и не хотела, поэтому я стала просто наблюдать. Скоро между ними завязалась снежная баталия...
Через несколько минут они уже валялись в снегу. И тут я заметила взгляд сестры. В нем было столько эмоций, чувств.. Она будто бы тонула во взгляде напротив.
На глазах навернулись слезы...
Им так хорошо без меня... Такие счастливые..
Смотреть дальше я не стала. Мне было достаточно...
Я медленно сползла по стене вниз, свернулась калачиком, наложила заглушающие и маскировочные чары и расплакалась...
На душе было паршиво. Внутренний голос только ухудшал состояние
Ты им не нужна. Они будут счастливы вместе. Дай сестре быть счастливой.. А Грег то с ней не счастлив... Ты уверена? Он же не оттолкнул ее... Ему было приятно
-ХВАТИТ!
Я заткнула уши руками и попыталась заткнуть свой внутренний голос, но он не унимался... Лишь спустя какое-то время, от усталости, я отключилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 22:59 Коридоры, лестницы
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Я очнулась в башне. Было холодно и противно. Состояние ухудшало плохое настоение. Мне немедленно нужно было принять горячую ванну и залезть под одеяло.
Немного размяв мышцы, я направилась в подземелья. В коридорах было довольно тихо, поэтому я еще из-за угла услышала голоса.
Цитата:
-Вот, ты понимаешь, как мне было обидно...и тут...

Я увидела Грега. Он опять был с Тори... Внутри медленно поднималась волна злости.
Наконец он меня увидел.
Цитата:
-Даф..

Слушать и видеть его абсолютно не хотелось. Я резко развернулась и зашагала прочь.
Цитата:
-Дафна! Подожди!

Я не останавливалась, но все равно чрез пару секунд меня догнали и остановили.
Цитата:
-Милая, ты не так все поняла..

-И что же я не так поняла?
Пара секунд молчания...
-Не стоит сейчас что-то мне обьяснять.. Просто оставь меня в покое. Вам и вдвоем хорошо.
Я скинуа его руку с плеча и зашагала прочь, оставив Грега в обществе сестры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.11 18:31 Коридоры, лестницы
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
До поворота я так и не дошла. Меня поймали за ладонь и развернули.Передо мной стоял Грег.

Ну хоть догнал.. Уже хорошо...
Цитата:
-Ну ты чего?!

Я чего??? Не слабый вопрос...
Грег медленно приблизился и прикоснулся губам к моему лбу.
Цитата:
-Неужели ты ревнуешь меня к собственной сестре?

Если бы я не видела, как вы смотрели друг на друга, я бы не ревновала... А так... Ну и что, что она моя сестра.. Я же все видела...
Легкое прикосновение к моим волосам. По спине побежали муражки.
Ну почему все так сложно? Почему я такая обственница.. Еще не много и к каждому столбу ревновать буду...
Цитата:
-Я же только тебя люблю, солнышко.

Я ничего не ответила. ТОлько внутри немного потеплело. Тут я заметила, что к нам приближается ошарашенная Тори.
НЕ хватало еще, чтоб она мне начала вправлять мозги... Она же младшая!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.17 23:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Всем доброго вечера. Рада всех здесь видеть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение