Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Дафна Гринграсс. Показать сообщения всех игроков
06.07.17 01:08 Англия
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс

Поместье Гринграсс


Удивительно, но утро было солнечным и ярким, непривычным для туманного Альбиона. Но настроение было, к сожалению, противоположным - тоскливым и мрачным. Не хотелось ехать в школу, снова. Было очень тревожно на душе. Ну и пусть! Придется справлятся с этим самостоятельно. Ведь все мы уже взрослые.
- Ларри!, - спустив ноги на пушистый и мягкий ковер, я позвала своего домовика. - Будь любезен, собери мне чемодан. Как всегда, и не забудь, пожалуйста, положить чай.
В отличии от своих родителей, я не считала нужным всячески принижать наших эльфов, за что и они мне платили своей добротой и служили с большей охотой нежели другим.
Умывшись и приведя себя в порядок, наложив косметические чары, которым меня научила мама на каникулах, я решила позавтракать в собственной спальне, благо рядом с ней была смежная дверь в мой кабинет.
Решая, в чем я пойду на платформу, я принялась за традиционный английский завтрак, над которым так часто смеялись и шутили французские кузены. Интересно, каким будет этот год? Каждый год, каждый, Мерлинов, год, у нас что-то случалось... Интересно, что же будет в этот?
Позавтракав, я спустилась вниз чтобы пройти на совятню, ведь уже время поджимало. Найдя своего красавчика филина Чибикуса, прошептала ему, чтобы он нашел меня в замке, ведь зачем мучать птицу и заставлять сидеть в клетке все это время, пока я буду наслаждаться относительной свободой в вагоне поезда. Вернувшись в дом, прошла в свою комнату или как мило ее называет папа - будуарную, я остановилась в размышлении в чем все-таки идти и решила что в такой день нужно идти в прекрасном платье полностью подходящим под мое настроение.
Подождав еще 10 минут родителей, мы вместе с ними отправились к платформе 9 и 3\4. Надеюсь, этот год будет нормальным. Дай то Мерлин!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.17 01:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Грегори Гойл, оочень надеюсь к Вам присоединится)
Панси Паркинсон, надеюсь не против) В компании веселее)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.17 23:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Драко Малфой, зачем же им исследовать фонтаны, если можно нырять в озеро))) Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.17 23:22 Лондон
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Удивительно, но утро было солнечным и ярким, непривычным для туманного Альбиона. Но настроение было, к сожалению, противоположным - тоскливым и мрачным. Не хотелось ехать в школу, снова. Было очень тревожно на душе. Ну и пусть! Придется справлятся с этим самостоятельно. Ведь все мы уже взрослые.
- Ларри!, - спустив ноги на пушистый и мягкий ковер, я позвала своего домовика. - Будь любезен, собери мне чемодан. Как всегда, и не забудь, пожалуйста, положить чай.
В отличии от своих родителей, я не считала нужным всячески принижать наших эльфов, за что и они мне платили своей добротой и служили с большей охотой нежели другим.
Умывшись и приведя себя в порядок, наложив косметические чары, которым меня научила мама на каникулах, я решила позавтракать в собственной спальне, благо рядом с ней была смежная дверь в мой кабинет.
Решая, в чем я пойду на платформу, я принялась за традиционный английский завтрак, над которым так часто смеялись и шутили французские кузены. Интересно, каким будет этот год? Каждый год, каждый, Мерлинов, год, у нас что-то случалось... Интересно, что же будет в этот?
Позавтракав, я спустилась вниз чтобы пройти на совятню, ведь уже время поджимало. Найдя своего красавчика филина Чибикуса, прошептала ему, чтобы он нашел меня в замке, ведь зачем мучать птицу и заставлять сидеть в клетке все это время, пока я буду наслаждаться относительной свободой в вагоне поезда. Вернувшись в дом, прошла в свою комнату или как мило ее называет папа - будуарную, я остановилась в размышлении в чем все-таки идти и решила что в такой день нужно идти в прекрасном платье полностью подходящим под мое настроение.
Подождав еще 10 минут родителей, мы вместе с ними отправились к платформе 9 и 3\4. Надеюсь, этот год будет нормальным. Дай то Мерлин!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.17 23:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Драко Малфой, ну-ка ну-ка, ты будешь макать Поттера? Не забудьте позвать на это действо нашего любимого профессора Снейпа)))
Гарри Поттер, а вы не согласны идти и макаться?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.17 23:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Драко Малфой, думаю что людей собравшихся посмотреть на такое соберется предостаточно. Например, тот-кого-и-так-понятно-как-звать))))
Гарри Поттер, как так - вас пригласили, а вы так сильно упираетесь? Не надо так)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.17 00:07 Платформа 9 и 3/4
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Все-таки замечательно что я не стала мучать своего филина и отпустила его заранее. И как, ну как магглы не видят что происходит на платформе? прибыв на платформу заранее, мы тем не менее увидели праздно шатающихся простаков, видимо ожидающих свои поезда. Мне кажется, тут как минимум сильные отвлекающие чары должны быть. Или же все-таки обычные магглоотталкивающие? Хм, надо обязательно спросить у профессора Флитвика. И почему мне это раньше в голову не приходило, - сосредоточенно думала я, смело шагая в очередной раз прямо в стену.
Попав на платформу, я с хорошо скрытой радостью начала осматриваться, высматривая своих знакомых. Кто-то похорошел, а кто-то хорошенько так вытянулся. Поправляя мантию, я аккуратно попрощалась с мамой, которая решила проводить меня с сестрой на поезд. Обняв маму, я прошла мимо очередных грифов, я проследила, как Астория присоединилась к своим подружкам и решила идти дальше. И открывая первую попавшуюся дверь увидела Гойла, который со странным выражением лица смотрел на свою палочку.
- Здравствуй, Грегори. Ты не против, если я к тебе присоединюсь?, - вежливость прежде всего....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.17 00:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Миллисента Булстроуд писал(а):
Гарри, солнца, а куда хочешь сходить?

На фонтанку его надо, Милли, на фонтанку))))

Грегори Гойл писал(а):
Авторитетно заявляю

Откуда такие "Авторитетные" познания, а, мистер Гойл)))?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.17 02:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Миллисента Булстроуд, а может и нам с тобой... того... к фонтанам походить? А то как- то не совсем красиво выходит( даже оообиииднооо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.17 14:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Анджелина Джонсон, привет)
Естественно! А что это мальчикам можно, а девочкам нет? Надо и нам такой "ВДВ" устроить)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.17 17:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Анджелина Джонсон, зачем же ограничивать себя одним, когда можно поплавать не только в фонтане Министерства)?
Драко Малфой, поздравляю вас с прибытием на платформу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.17 22:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Нимфадора Тонкс, чувствую будет нашему профессору Снейпу прекрасный антагонист)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.17 16:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Вот стоило на миинуточку отвлечься и вот - преподаватели спиваются!
Здравствуйте все, кто к нам присоединился!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.17 12:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Грегори Гойл, кто на море, кто на даче, ну а кто-то у фонтанов тусит)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение