Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Дафна Гринграсс. Показать сообщения всех игроков
27.12.09 11:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Кормак, конечно присмотрю) особо мучить не буду))) до нашего свидания вернешься? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.09 18:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Где все? почему пусто в чате?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.09 23:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Не умирай, пожалуйста. Pester Pester ты мне еще нужен))) у меня вот тоже последние денечки... Вообще ужас... мозг уже кипит Dytel


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.10 15:19 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Дорогие и любимые!!! Меня не будет целый месяц(((( plach появлюсь только в феврале( plach не забывайте меня. уже о вам скучаю. люблю!Pester Pester Pester доверяю свою тушку вашим рукам) творите с ней все что хотите(только в пределах разумного)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.10 12:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Я снова с вами!!! Ar Ar Ar Ar куда бы податься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.10 13:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Кормак, может присоединюсь) только надо придумать где я была пол дня и всю ночь))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.10 18:53 Большой Зал
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Оставив Тори, я направилась в Большой Зал. Вдруг я вспомнила, что вчера вечером мы должны были встретиться с Кормаком. Надо было так увлечься этим артефактом, чтоб забыть про свидание? Рассеянность не лучшее качество... И тут... По закону подлости, в коридоре я встретила Корма. Он посмотрел на меня с явной обидой.
Сама предложила, и сама не пришла... Истинная стерва. Что тут скажешь? Слизерин...
-Привет... - я посмотрела ему в глаза и улыбнулась.
Вопреки ожиданиям, Кормак не улыбнулся в ответ, а все так же продолжал хмуриться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.10 01:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
все. я вернулась. Еще немного и я разнесу свой комп с модемом в придачу Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Инет глючит жуть как. Надеюсь все пришло в норму и я снова в игре)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.10 01:28 Большой Зал
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Я с нетерпением ждала его ответ.
Цитата:
Привет...как спалось?

-Нормально... А ты как? Ты идешь на завтрак?
Какую чушь я несу... А зачем еще можно направляться в Большой Зал? Мда... совсем теряю квалификацию.
-Может вместе пойдем?,- я с надеждой заглянула в его глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.10 14:05 Большой Зал
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Цитата:
- Вместе? Я не против. Но при одном условии… С тебя поцелуй…

Не успела я опомниться, а он уже целовал меня. Вот это наглость!!! А еще Грифиндорец!!! Я оттолкнула Кормака и собралась уже одна отправиться на завтрак, но оставить его без наказания я не могла. Я развернулась и подняла руку для пощечины, но совершить задуманное мне не удалось. Он перехватил мою руку, а потом прижал к себе.
Цитата:
Зачем же так злится? Неужели я не заслужил и малейшей компенсации за вчерашний вечер? Здесь мы одни…не злись…никто не увидит

Да, я виновата, что я не пришла, но это не дает ему право делать все, что вздуматься! И я злюсь вовсе не потому, что кто-то может увидеть, а потому, что не люблю, когда что-то делают помимо моей воли! Но разве я не хотела, чтобы он поцеловал меня? Хотела! Значит нет поводов для злости.
-На первый раз, прощаю. Но учти. Еще раз... И я за себя не ручаюсь! А теперь, может все таки пойдем на завтрак?
Кормак ничего не ответил, а просто взял меня за руку и повел в Большой Зал. Когда мы вошли, у всех присутствующих был шок... За нашими спинами начали перешептываться, но мне было все равно. Я- Дафна Гринграсс! И мне плевать на ваше мнение обо мне. Когда мы подошли к столу нашего факультета, Кормак чмокнул меня в щеку и пошел к своему факультету.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.10 17:35 Учебные классы и библиотека
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Мы с Кормаком выходили из Большого Зала, когда директор сказал всем ученикам собраться в библиотеке.
Вот что такое не везет и как с этим бороться?! Ну ничего... Я и в библиотеки придумаю чем заняться.
Мы быстро добрались до библиотеки и стали ждать остальных. Помещение быстро заполнилось учениками. Что бы мне придумать интересного?! Я медленно встала из за стола и направилась к полкам с книжками. Раз всем известно, что мы с Кормаком вместе, то можно и позабавиться... Я забралась в самый дальний угол и позвала оттуда МакЛагена.
-Кормак, ты не поможешь мне?
Красавчик сразу же направился ко мне. Как только он оказался рядом, я прошептала ему на ушко
-А давай сходим в запретную зону?
Возражений не последовало и мы стали пробираться в запрещенную часть библиотеки. Оставшись наедине, я немного расслабилась. Я прижалась к Кормаку и страстно поцеловала его в губы. После этого я отстранилась и стала ждать ответной реакции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.10 00:46 Учебные классы и библиотека
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
В ответ на мою провокацию, Кормак прижал меня к себе.
Цитата:
- И куда ты собралась? Я тебя не отпускал…

Дальше последовал поцелуй. Страстный и нежный одновременно. Его руки забрались под мою мантию и начали ласкать мое тело. Мммм... Как же он меня возбуждает... В ответ на его ласки, я начала расстегивать его рубашку. Кормак немного напрягся, но не отстранился, а наоборот, только сильнее меня прижал. Вскоре его мантия и рубашка оказались на полу. Я с неохотой оторвалась от его губ и аккуратно перенесла его вещи на стол, стоящий рядом. Кормак же не хотел отпускать меня и вновь прижал к своему прекрасному телу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.10 14:59 Учебные классы и библиотека
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Кормак, прижав меня к себе, жадно ласкал мое тело. Но его прикосновениям мешала моя одежда. Ну сними же ее... Я хочу почувствовать твои прикосновения на моей коже... Словно слыша мои мысли, Кормак снял мантию. Позже за мантией отправилась и моя блузка. Кормак ласкал мои плечи, шею, плавно спускался к груди. Его поцелуи опьяняли... Иногда мне приходилось напоминать себе, что нужно не забывать дышать. От его прикосновений и поцелуев внутри разгорался огонь... В животе начали танцевать бабочки. Мысли покинули разум... Осталась только страсть. Внезапно я оказалась сидящей на краю стола. Кормак устроился между моих разведенных бедер. Я обхватила ногами его талию, сильнее прижимаюсь к нему... Еще чуть чуть и я не сдержусь... Что же ты делаешь со мной, МакЛаген? Я еще сильнее поцеловала его и наклонилась назад. Кормак, повинуясь моему желанию, тоже наклонился. Моя рука непроизвольно скользнула к его ремню, расстегивая его. Но дальше я пока не решалась зайти. Всю инициативу я решила передать в руки Кормака. Как он решит, так и будет. Мои пальцы вырисовывали на его спине, только мне понятные, узоры. Взглянув в глаза Кормаку, я поняла, что он уже не в силах сдерживаться. Ну... Приступим.. Я аккуратно расстегнула его ширинку и стала ждать ответной реакции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.10 21:13 Учебные классы и библиотека
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Понимая меня без слов, Кормак все таки вошел в меня. Сначала осторожно, а потом не сдерживаясь. Этот момент был прекрасен... Мои стоны и вскрики Корм заглушал поцелуями... Мы словно были одним целым.. Мы полностью растворялись друг в друге... Мы наслаждались друг другом... Несколько резких движений и я почувсьвовала приближение оргазма. Кормак тоже был на грани. Вскоре мы вместе оказались на пике удовольствия. Кормак еще сильнее прижался к моим губам, еще сильнее и одновременно нежнее целуя меня. Я аккуратно отстранилась от него, чмокнула в губы и прошептала
-А теперь нам пора на урок... Только тут нужно немного прибраться. Да и мне не мешало бы привести себя в порядок... Так что ты иди, а я тут все сделаю.
Пришлось буквально выгнать его. Кормак оделся и ушел, а я убрала все доказательства нашего "чтения". После я занялась своим внешним видом. Через несколько минут я была уже на уроке Люциуса Малфоя. В следующий раз нужно выбирать другое время... Чтоб не нужно было потом бежать куда-то...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.10 22:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Тори, ответить на твой пост не могу. т.к ты все уже отписала. а повторятся я не люблю. описывать мысли и все такое тож не в прикол. а не было меня всего три дня. а с теми темпами, с какими мы играем, это равносильно трем минутам. можно было и подождать. менять в посте ничего не надо, но в следующий раз, хотя бы спрашивай, что я могу ответить. очень прошу. надеюсь, разногласий больше не будет)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение