Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Дафна Гринграсс. Показать сообщения всех игроков
13.02.10 12:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
конечно помню))) не скоро мы до него доберемся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.10 13:41 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Высидеть руны было очень трудно, но, с окончанием урока, трудности не закончились. Краем глаза я заметила сестру, идущую ко мне. Вид у нее был мягко говоря, убийственный. Подойдя ко мне, она разразилась гневной тирадой по поводу моих отношений с Кормаком. И что ты орешь? Какая тебе разница? Ну попался мстительный светлый... И что? не все же такие... Да кто ты такая чтоб орать на старшую сестру?! Позоришь меня перед Гриффиндором!! Вначале я пыталась что-то ей возражать, но потом решила не унижаться и замолчала. Да ори ты сколько тебе влезет... Может проорешься, легче станет. Только отвали от меня побыстрее. Но Тори явно решила не скоро от меня отстать. Чтож... придется все слушать... Минут через 10 сестра, наконец то, умолкла. Но внутри меня кипела ярость. Кто она такая, чтоб на меня открывать свой рот?! Младшая сестра!!! Я не заслужила такого отношения к себе!!! Я же промолчала, когда она с этим светлым придурком связалась. И терпела, и молчала... А тут.. Умная такая... Ее примера мне не хватило... Да это просто тупо!!! Не все одинаковые! Даже темные все ведут себя по разному!! Моя сестричка уже развернулась ко мне спиной и начала уходить. Ярость вырвалась из меня проклятием. Но никакого эффекта. Мою младшую сестру защищали артефакты. Малфой уже позаботился о безопасности сестренки... Со злости я швырнула заклинанием в близ стоящее дерево. Оно разлетелось в щепки. Потом еще одно. Еще и еще... Уничтожив четверть близ стоящих деревьев, я немного успокоилась. На меня с интересом смотрели окружающий.
-Ну что смотрите?! Мне деревьев может и не хватить! На вас же перекинусь!!!
Студенты с опаской начали медленно расходиться. Остался только Кормак. И вдруг из глаз брызнули слезы... Слезы обиды... Слезы предательства... Ну почему она так со мной? Мы же всегда понимали и поддерживали друг друга... Ну неужели она не понимает, что я устала быть одна? Что я хочу ласки... Нежности...
-Ну неужели это так трудно понять?!,- последнюю мысль я произнесла вслух.
Я бессильно опустилась на землю. На душе было очень плохо... Хотелось догнать Тори. Все ей объяснить... Поговорить с ней нормально... Ну и какая я после этого Слизеринка? Да Тори бы мне все глаза за подобные слова выцарапала. Или даже хуже! Но я не могу так сделать... Уж очень сильно я люблю свою сестренку... Ну зачем ты так со мной, Тори!? Если бы на твоем месте был кто-то другой... Да я даже не знаю, что от него осталось бы, после таких слов... Только мокрое место... И его бы не было. Но тебе я не могу достойно ответить.. Ты же моя маленькая сестричка... Я в ответе за тебя... Хотя... Какой ответ? Ты уже давно живешь своей жизнью. А на мое мнение давно уже наплевала... Ну... Чтож... Теперь нам с Кормаком придется расстаться... Нет! Лучше уж тайно встречаться... Не могу я его бросить. Мне с ним очень уж хорошо...
Все это время Кормак с удивленным видом наблюдал за мной. Теперь ты уже не думаешь, что я сильная, бесстрашная... Теперь я для тебя слабая и беззащитная... Даже с собственной сестрой не могу справится... Ну.. Значит не я тебя, а ты меня бросишь... Нонсенс! Слизеринку бросил Гриффиндорец. Умора... Вот так история. Я стану школьным посмешищем... А мне все равно... Если сестра от меня отвернулась, и если Кормак отвернется, никто мне уже не нужен будет... Уеду домой. К Темному Лорду попрошусь. Из глаз все еще текли слезы... На душе скребли кошки... В голове мысли пребывали в полном хаосе... Единственное, чего мне хотелось, чтобы меня понимали и любили...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.10 16:15 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Рядом со мной послышался шелест травы. Наверное Кормак ушел... Но вдруг моего подбородка коснулась рука, ласково приподнимая мое лицо. Сквозь стену слез, я увидела Кормака. Он не ушел... Он меня понимает...
Цитата:
- Разве это того стоит? Не порть свое прекрасное личико слезами…

Может и не стоит... Да и какая мне разница, что про меня подумают? Я же Слизеринка. Что хочу, то и делаю!!! Слезы потихоньку начали высыхать. Внезапно я оказалась на руках у Кормака. Какой же он сильный.. Не зря спортсмен...
Цитата:
- Пойдем лучше прогуляемся…

Ну пойдем... Только меня нужно сначала опустить, чтобы я пошла...
Кормак не отрывал своего взгляда от моего лица. Представляю как я сейчас выгляжу... Ужас... И что он так странно смотрит? Он наклонил голову и поцеловал меня долгим и нежным поцелуем. Вдруг я поняла, что Тори не сможет заставить меня его бросить. Мне с ним хорошо... Спокойно и надежно. Я уверена, он мне ничего плохого не сделает. Я не стала сопротивляться его поцелую, а лишь крепче прижалась к нему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.10 19:44 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Наш поцелуй был долгим и прекрасным, но Кормак его прервал.
Цитата:
Больше не будешь плакать? Пойдем все-таки прогуляемся?

Не дождавшись моего ответа, он начал оглядываться по сторонам. Потом он что-то наконец увидел. Сумки! А я про них забыла...
Цитата:
- Так…давай сделаем так…Ты понесешь сумки, а я – понесу тебя. Договорились?

Договорились На моих губах играла улыбка. Слез и след простыл. Мы несколько часов гуляли, а потом мы побрели к замку...
Цитата:
-Не хочешь провести вечер в той комнатке?…Камин…шкуры…подушки…я принесу туда ужин…Как идея?

Я утвердительно кивнула.
Цитата:
- Ну, тогда отправляйся туда, а я раздобуду нам ужин. Встретимся внутри.

Кормак развернулся и ушел. А мне сначала надо в комнату к себе заглянуть. Привести себя в порядок...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.10 20:08 Подземелье Слизерина
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
До гостиной я добралась очень быстро. Первое, что я там увидела, была моя сестра. Если это можно было назвать моей сестрой. Во мне медленно поднималась волна злости!
Эта тварь совсем с катушек слетела?! Сначала меня опозорила, теперь напилась! Алкоголичка малолетняя!!! Я медленно приближалась к пьяному существу, которое не могла назвать сестрой, в надежде, что меня все таки заметят. Никакого результата. Тори и глазом не повела в мою сторону. Ну это совсем наглость...
-Ты чего творишь, алкоголичка малолетняя?! Совсем мозги растеряла?! Оскорбление меня я еще смогу тебе простить, но оскорблять тебя я тебе не позволю!!!
Мысли разбегались в разные стороны, слова вертелись на языке, но с него, слава Мерлину, не срывались. Внутри все бурлило, но высказать все в присутствии всего факультета я не могла. Тори, тем временем, не обращала на меня никакого внимания.
-Я с кем разговариваю, корова пьяная? Подними на меня свои пьяные глаза!,- я с силой схватила ее за подбородок и резко подняла. Никакого эффекта. Мое терпение совсем закончилось.
-Тварь неблагодарная!!! Я тебя всегда выручала из всех передряг! Как что случится, так сразу к старшей сестре! Мне надоели твои выходки! Когда ты крутила любовь со своим светлым, я в ваши отношения не вмешивалась.
На этот раз Тори ответила лишь невразумительным мычанием.
-Больше я это терпеть не намерена!! Но разговаривать я буду с тобой только тогда, когда протрезвеешь. Да, мои отношения с Кормаком тебя не касаются! Я сама в состоянии выбрать себе парня!
Тори опять что-то промычала. То, что она не обращала на меня почти никакого внимания привело меня в бешенство. На ее щеку со звоном опустилась пощечина.
-Неблагодарная...,- больше ничего говорить не хотелось. Я прошла в свою комнату. Быстро переодевшись я направилась в нашу с Кормаком комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.10 20:20 Коридоры, лестницы
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
До комнаты я шла в скверном настроении. Ну что за сестра мне досталась? Эгоистка законченная!!! Ну почему я не могу сильно на нее злиться? В комнате, как и в прошлый раз, горел камин. Кормак лежал на шкуре рядом с камином и наслаждался теплом.
-А вот и я... Долго ждать пришлось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.10 20:52 Коридоры, лестницы
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Цитата:
Да нет, что ты…Присаживайся рядом…Что будешь? Выбирай…

-Что-то ничего не хочется...
После ответа я села рядом с Кормаком.
-Хотя знаешь, я очень хочу пить. Есть что-нибудь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.10 21:28 Коридоры, лестницы
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Цитата:
- Да. Есть вино. Будешь?

Не успела я ответить, а Кормак уже разлил вино по бокалам.
Цитата:
Только не надо напиваться как в прошлый раз.

Ну почему мне все указывают, что мне делать? эх.. Почему взглядом нельзя убить? И я послала грозный взгляд в его сторону.
Цитата:
- Будешь виноград? Очень вкусный.Могу даже покормить…Мне не жалко...

Ну вот... Он что, думает я и виноград сама поесть не могу?! стоило немного слабости проявить...
-Спасибо, но я и сама могу.
Я взяла одну виноградину и отправила в рот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.10 21:50 Коридоры, лестницы
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Кормак подвинулся ближе и приобнял меня за плечи
Цитата:
- Даф, милая, что случилось за этот час который мы провели в разлуке? Кто посмел тебя расстроить? Скажи мне, и я найду его и отомщу.

Милая? А вот это уже интересно...
-Кормак, милый, я просто немного с сестренкой поговорила. Если это можно было назвать разговором... -Но мстить ей не надо. Мы как нибудь сам разберемся. Но за заботу спасибо,- я чмокнула его в носик и, взяв вишенку, провела ягодой по его губам.
-Хочешь ягодку?,- я игриво подмигнула милому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.10 22:17 Коридоры, лестницы
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Цитата:
- Конечно! Еще спрашиваешь. Я голодный как волк.

И, ухватив ягодку, оставил у меня в руках только веточку.
Цитата:
- Ммм…так ты меня покормишь? Как заманчиво…Продолжай…

-Знаешь, мне больше нравится, когда за мной ухаживают. Так что ты меня корми.
Я положила веточку на стол и легла на подушки рядом с камином.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.10 10:48 Коридоры, лестницы
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Цитата:
- Вот как... А не думаешь, что я сейчас что-то интереснее придумаю?..

Я с интересом взглянула на него. Интереснее? И что же ты придумаешь?
Цитата:
- Хотя нет… Что будешь? Хочешь яблоко?

В его руках появилась тарелка с фруктами.
Цитата:
- А может что-то поэкзотичнее?

-Полностью полагаюсь на твой выбор...
И я опять улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.10 18:57 Коридоры, лестницы
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Кормак кормил меня разными фруктами и поил вином. А сам просил не напиваться.. Опять же усну... Вскоре бутылка была пуста. Мы с Кормаком лежали у камина и наслаждались теплом. Вино уже начало действовать на нас, и мы немного захмелели. Я прижалась к Кормаку и поцеловала его в щеку. И плевать мне на мнение окружающих. Это моя жизнь. Что хочу, то и делаю. И никакие разговоры за спиной и презрительные взгляды не заставят меня опустить глаза! В комнате, благодаря камину, было очень тепло. А в мантии было жарко. Я, оторвавшись от Корма, встала и сняла мантию. Кормак смотрел на меня с интересом. Неужели ни разу не видел как снимают мантию? Или ты ждешь что я еще что-нибудь сниму? И, дразня красавца, я расстегнула несколько пуговок на блузке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.10 20:03 Коридоры, лестницы
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Цитата:
- Ооо…Даф…милая…не останавливайся…продолжай…

Похоже мальчик завелся... Но не все сразу. Попускай слюнки, милый...
Я медленно стала расстегивать остальные пуговки. Одну за одной... Делая небольшие паузы между ними... В глазах моего зрителя разгорался огонь желания. Как мало нужно парню, для разогрева... Бутылка вина и кусочек обнаженного тела... Я медленно оголила одно плечо, затем опять скрыла его под блузкой. Кормак издал вздох разочарования. Подожди немного... Не все же сразу... Прекрасное нужно давать маленькими порциями... Я развернулась к Кормаку спиной и начала медленно стягивать с себя блузку. Она полетела в сторону мантии. Дальше я расстегнула замочек на юбке и стала ее медленно стягивать... Через пару минут я осталась лишь в нижнем белье и чулках.
-Хочешь еще?,- я провела язычком по своим пухлым губкам и озорно подмигнула красавчику. -А может остальное ты сам с меня снимешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.10 16:53 Подземелье Слизерина
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Мы с Кормаком отлично провели время, и я, уставшая, брела в свою комнату. Вдруг в углу, рядом со входом в подземелье, я увидела девушку. Интересно, что же эта девочка забыла возле спален Слизерина?
Цитата:
-Дафна... Наконец-то я тебя нашла... Мне Астория просила передать тебе кое-что.

-Мне нет никакого дела до этой твари.
Девушка подняла лицо, и я увидела синяки и ссадины на нем, из носа текла кровь.
-А я вижу, ты очень торопилась передать мне сообщение. Где ж ты так упала?
Цитата:
-Я не упала... Это Тори меня так...

-Не смей называть ее Тори! Для тебя она Астория. И... За что она тебя?,- голос звучал неестественно холодным и стальным.
Цитата:
-Я сказала ей, что она не права на твой счет...

-А вот это не твое дело. В принципе как и не ее. Я сама решаю с кем мне встречаться. А это послужит тебе уроком. И... Запомни. Не лезь с пустыми разговорами к Слизеринкам. Все понятно?,- Я взяла ее за подбородок и покрутила вверх и вниз, в знак согласия. -А теперь можешь идти. Да, не забудь в учебник заглянуть. Похоже моя сестричка выбила из тебя все ранозаживляющие заклинания.
Цитата:
-Я... Она.. Тор.. Астория запретила мне исцеляться...

Девченка опустила глаза и я поняла, что она плачет.
Да.. Серьезно сестричка ее напугала...
-А она права. С таким "узелочком на память" ты долго не будешь сувать свой нос в чужие дела.
Я развернулась к девушке спиной и отправилась в свою спальню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.10 17:03 Коридоры, лестницы
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Зайдя в свою комнату, я увидела на кровати свиток. Сегодня прям день известий. Я развернула свиток и прочитала.
31 октября в поместье семьи Гринграсс состоится праздник с честь Хэллоуина. Приглашаем Вас посетить торжество. Кроме свитка на кровати я обнаружила пригласительный на две персоны.
Кормаку наверняка приглашение не пришло... Неужели мамочка с папочкой решили провести торжество в нашем поместье... Странно... Очень странно. Интересно, а где Тори... И пустят ли ее теперь домой? Зато у Кормака появился отличный шанс доказать свои намерения. Тори говорила что-то про кольцо... Если бы Кормак смог его достать... Мне придется отвлекать маму и папу... А еще все ловушки убрать... Мда... Много заданий... Но я справлюсь! И тори поймет, что мой светлый не такой, как ее подонок...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение