Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Нарцисса Малфой. Показать сообщения всех игроков
11.02.10 18:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Северус, ну я про вас конечно! А про маленьких мальчиков - это уж как получится, можно и девочек...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.10 22:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Люц, милый, жду в чате)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.10 19:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
МУЖ, посети нашу скромную обитель, то есть чат! Северус, это вас тоже касается!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.10 22:25 Коридоры, лестницы
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Прижавшись к Люциусу, я почти мурлыкала от нежности и удовольствия. Мне никогда в жизни не было так хорошо, как с ним сейчас...
Милый писал(а):
- Постарайся поспать. Нам всем нужен отдых.
Сказал Люциус и замолчал. Да, нам все еще трудно привыкнуть друг к другу.
- Знаешь.. мне совершенно не хочется засыпать. ... Я просто не знаю когда мне представиться еще такой момент... Просто побыть рядом с тобой. - Сказала я, окончив фразу так тихо, что он наверное ее даже не услышал...
Хороший мой писал(а):
- Ты права....Это ммм прекрасно???
- Он вопросительно приподнял бровь и взглянул мне в глаза. Я усмехнулась и еще раз чмокнула его в губы. Люциус закрыл глаза и почти сразу же погрузился в сон, а я еще некоторое время неотрывно смотрела на его прекрасные черты лица. Не знаю сколько времени я так пролежала, но вскоре Морфей забрал меня в свое царство грез и я уснула, чувствуя себя защищенной и любимой.

***

Когда я проснулась, то за окном уже был вечер, а постель была пуста. Он ушел... А что ты хотела, он же Малфой... Я сжала в кулаках простыню и попыталась успокоиться - это всегда помогало. А еще для красоты можно разбить что-нибудь... Подсказало сознание. Откинув простыню в сторону я встала с кровати и пошла в сторону шкафа, где уже были все мои вещи. Подняв с пола халатик я сложила его и убрав в шкаф достала светло-салатовое платье и одев его зачесала волосы в высокую прическу. Это был всего лишь сон, не бери в голову... И он ушел, не оставив ни записки, ничего... Он Малфой, пора привыкнуть... Я одела на ноги босоножки и еще раз оценивающе взглянув на себя в зеркало, подошла к прикроватной тумбочке и достала свою палочку. Подойдя к зеркалу я нацепила на лицо маску безразличия и направилась к двери. Открыв ее, я выпорхнула в коридор. Хогвартс жил своей обычной жизнью - здесь все было как и тогда, когда мы с Люциусом здесь учились, только поменялись некоторые преподаватели, да ученики... Рядом со мной пробежал какой-то мальчишка, видно торопился и толкнул меня, а потом увидел кого он толкнул и прирос к месту. Я хладнокровно улыбнулась и тихо сказала:
- Брысь... - Мальчишку как ветром сдуло, даже быстрее. Видно думал что я его тут же убью... Я вздохнула и направилась по коридору к окну. Встав около подоконника я смотрела на линию запретного леса и на синевато-серое озеро вдали. Как же тут красиво... Я задумалась и вдруг почувствовала тихое дыхание позади себя. Резко развернувшись я выставила вперед палочку, готовясь выкрикнуть если понадобиться запретные заклятия. Но это оказался ни кто иной как Люциус. Я замерла, все еще держа палочку на изготовке. Он ухмыльнулся уголками губ и медленно опустил мою руку с палочкой вниз. Я смотрела в его глаза и не знала что сказать, но потом все таки решилась и начала:
- Ты ушел... - Мой холодный голос разрезал тишину. - Зачем вернулся, что-то забыл?
Я почувствовала как к глазам подступают не прошенные слезы и отвела взгляд. Зарыдать сейчас - показать ему свои чувства... Нет,не доставлю ему такого удовольствия. Он что-то хотел сказать, но я опередила его, уже не думая о последствиях выпалила:
- Извините мистер Малфой, у меня дела, а вы уже заняли отведенные вам пять минут. - С этими словами я обошла его и практически бегом влетела в нашу комнату, наложив на двери закрывающее заклятие, хотя и понимала, что он все равно сейчас зайдет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.10 00:31 Коридоры, лестницы
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Я пыталась успокоиться, но это было практически невозможно. Я сидела на диване, считая секунды до того как он ворвется в спальню. Лучше бы убил сразу, чтобы не мучилась... Я чувствовала, что сейчас разревусь, но пыталась себя сдержать. Тут я услышала шаги и яростный рывок за ручку двери оповестил что муж прибыл.
Цитата:
- НАРЦИССА!
- Взревел он и ударил кулаком по двери, потом прокричал заклинание и дверь чуть не слетела с петель. Он ворвался в комнату и быстрым шагом обойдя диван, встав вплотную ко мне он проговорил мне практически в лицо четко выделяя каждое слово.
Цитата:
- Ну и, что это было позволь узнать. Когда ты стала такой деловой, что не можешь уделить мужу и пяти минут?
- Он уже кричал, я вздрогнула и подняла на него взгляд, полный слез. Он запустил руку в волосы и отвернулся к камину а потом подошел к бару и откупорил бутылку виски. Я почувствовала как по щеке скользнула первая слеза и разбилась о мою ладонь. За ней вторая и третья, сейчас я чувствовала себя ничтожеством... Стащив дрожащими руками босоножки, я оглянулась на Люциуса, который пил из бокала виски. Я медленно встала и подошла к нему, на минуту заколебавшись я просто стояла и смотрела на его спину. Потом положила руки на его напряженные плечи и тихо, почти шепотом сказала:
- Прости... Я... - Я запнулась, и закрыв глаза закончила. - Я подумала, что ты бросил меня...
Я чувствовала как слезы скользят по моему лицу и прижалась к его спине. Только обрела мужа и умудрилась тут же потерять его, опять выстроить неприступную стену...
- Прости... Я дура...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.10 23:11 Коридоры, лестницы
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Люциус вдруг повернулся ко мне и обняв меня, стал успокаивать. Простил... Я уже не надеялась на это. Прижавшись к нему, я чувствовала как меня с головой накрывает эйфория. Он был таким родным и милым.. Моим единственным...
Цитата:
- Не плач... все хорошо.... Ты меня тоже прости за то, что не сдержался и накричал на тебя.Давай просто забудем все.
Я кивнула и крепче прижалась к нему, боясь отпустить. Он поцеловал меня в макушку и развернув повел к дивану.
Цитата:
- Нарцисса присядь нам нужно поговорить.
Я опустилась на диван и Люциус сел рядом со мной.
Цитата:
- Скоро нам придется не легко
Я испуганно посмотрела на него ожидая самого худшего. Он начал рассказывать мне про Тори и про Беллу, с каждым его словом сжимая руки на коленях. Он подбадривая меня положил руку на сжатые до боли кулаки, я чуть-чуть расслабилась.
Цитата:
- Я хочу что бы ты бала очень внимательна со своей сестрой даже Темный Лорд не знает, что ей может взбрести в голову, а с Асторией мы как нибудь разберемся. Будь внимательна я не хочу что бы с вами что-нибудь случилось.

Он взглянул на меня, я кивнула.
- Я буду осторожна, надеюсь Белла ничего не задумала. - Я прикусив губу посмотрела на пылающее в камине пламя, почувствовав объятие Люциуса, положила голову ему на плечо и закрыла глаза.
- Ты устала. - сказал он и приобняв меня поцеловал в уголок губ. - Пойдем.
Мы встали с дивана и направились в сторону кровати. Пока Люциус отвернулся, я быстро стащила с себя платье и покраснев юркнула в кровать. Боже, когда я уже привыкну к этому? Люц улыбнулся, глядя на меня и стянув с себя одежду тоже залез в кровать. Я прижалась к нему и обняв за шею, положила голову на грудь.
- Ты правда на меня не сердишься, что я так вспылила? - Спросила я и прикусив губу посмотрела на него. Он отрицательно покачал головой, гладя меня рукой по спине. Я улыбнулась и приподнявшись поцеловала его в губы. - Прости я не хотела. Я просто...
Он не дал мне закончить и прижав к себе тихо сказал:
- Я не сержусь, все хорошо, теперь все хорошо. - Я нежно пробежалась ноготками по его торсу и зевнув посмотрела на него.
- А ты помнишь как мы познакомились? Такие молодые были... Куда делась наша молодость? Глядя на нашего сына, чувствую себя старушкой. Еще несколько лет и уже внуки будут. - Я усмехнулась и посмотрела на Люциуса. - И тебя будут называть дедулей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.10 22:52 Коридоры, лестницы
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Милый писал(а):
- Ну, что ты дорогая. Ты совсем не похожа на то слово которое только что произнесла. Думаю Драко еще рано иметь детей. Так что быть дедулей мне пока не грозит. И потом это не сильно расстраивает меня... покрайне мере не так как тебя слово бабуля.
Сказал Люциус, на что я замахнулась рукой и кажется заехала ему рукой, злобно глядя на него. Но Люциусу были не страшны, ни мои кулаки, ни злость, он поцеловал меня и все остальное отошло на задний план. Я нежно провела рукой по ушибленному месту и чуть приобняв его, положила голову на его грудь. Зевнув, я не заметила, как погрузилась в объятия Морфея.

***
Сон был прекрасным, в нем мы с Люциусом были на море, как ярко светило солнце и как было тепло и уютно. Открыв глаза, я повернулась к источнику тепла им оказался Люциус. Я поцеловала его спросоня в шею, Люциус повернулся и поцеловал меня в губы, а потом тихо прошептал так, что его губы касались моих губ:
Милый писал(а):
- Доброе утро.

- Доброе... - Я крепче прижалась к нему, а он положив руку мне на голову, второй начал нежно поглаживать спину, так, что я чуть не замурчала.
- Мне сегодня совершенно не хочется идти на завтрак . - Сказала я.
Самый лучший писал(а):
- Нууу... наверно именно поэтому я заказал нам его в спальню.
- Я нежно поцеловала его в знак благодарности. Мне было очень приятно что мы понимали друг друга без слов.
Милый писал(а):
- Пойду в душ.
- Я усмехнулась, когда он все таки смог выбраться из одеяла и встал. Люциус грозно посмотрел на меня, а потом сам улыбнулся и направился в душ. Я потянувшись как кошка лежала и смотрела на дверь, но Люциус там словно утонул. Или я такая неугомонная? И не могу подождать и пяти минут. Я встала с кровати и крадущейся походкой направилась к двери, ведущей в душ. Открыв дверь, я проскользнула в душевую кабинку, где стоял милый, и обняв его сзади сказала:
- Я уже соскучилась... Ты задержался и я решила составить тебе компанию. - С этими словами я достала с полки мочалку и мыло, начала медленно тереть спину Люциуса, а потом положив мочалку начала водить пальчиком по белой пене, рисуя на его спине узор. - А ты успел соскучится по мне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.10 23:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Систер, я здесь)) только ты не заваливайся в комнату к нам без приглашения.
Люц , милый, любимый, хороший, я отписалась - прочти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.10 19:29 Коридоры, лестницы
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Люциус повернулся и с силой прижал меня к себе, его губы прошлись вдоль моей щеки, спускаясь к шее. Его тихий шепот, прокатил по моему телу волну возбуждения:
Милый писал(а):
Я думаю более явного доказательства тебе не нужно?
Спросил он, и потерся своей возбужденной плотью о мое бедро. Я чуть не потеряла рассудок, прижимаясь так сильно к его великолепному, нет, даже божественному телу, чтобы почувствовать силу его желания, его любви.
- Думаю нет... - ответила я. Он опустил голову и впился в мои губы страстным поцелуем, затем подхватил меня одной рукой за бедро и я не нуждаясь в дальнейших инструкциях, обвила ногами его тело. Люциус припечатал меня к стене, продолжая языком слизывать с моего тела мокрые дорожки. Я откинула голову, не в силах больше сдерживаться и простонала, тут же почувствовав, как Люциус резко вошел в меня. Кажется он шепнул на мгновение мое имя... Дальше было все как в сказке ( для взрослых конечно), его губы, его движения и дыхание одно на двоих. Кажется я потеряла голову рядом со своим мужем, исчезала, утопала в нем, умирала без остатка, чтобы потом расправить крылья и восстать из пепла, как огненная птица феникс. Кажется я становилась пеплом, который развеивал ветер, и этим ветром был Он. Мой муж, мой любимый и только-только обретенный, столько лет совместной жизни мы мучались зря. Не зная что такое страсть, любовь и нежность, не зная чувств, не зная друг друга. Кажется все мое сознание распалось миллионами ярких огней, я просто лежала на Люциусе, чувствуя что начинаю потихоньку приходить в себя. Тяжело дыша я положила голову ему на плечо, а Люциус вдруг оттолкнувшись от стены, приподнял мою голову за подбородок, заставляя посмотреть на него. Я взглянула на него, улыбнувшись, коснулся моих губ своими губами, нежно, почти невесомо, а потом тихо сказал:
Любимый писал(а):
- А ведь это может войти и в привычку.
Я улыбнулась и он улыбнулся мне в ответ. Кажется все построенные за года совместной жизни, баррикады и замки, рухнули. Как же хорошо быть с тобой рядом...

***
Люиус ушел, а я еще некоторое время стояла под холодными струями воды, чувствуя себя самой счастливой женщиной на земле. Когда я вышла из ванной комнаты, одев на себя халатик, то в удивление установилась рядом с Люциусом сидела... Странная особа и она мне кого-то сильно напоминала. Я застыла, когда она сказала:
Незнакомка писал(а):
- Не люблю ходить вокруг да около, так что сразу к делу. Я думаю, вы уже заметили что Драко на пару с младшей Гринграсс уже десять дней как отсутствует в школе. Я более чем уверена что это связано с одним инцидентом, произошедшим на прошлой неделе в поместье у Гринграссов. Астория, кажется... Да, точно, была вызвана Лиз домой для выяснения некоторых... подробностей, Драко же последовал за ней, причем не один, а в сопровождении голема, разнес защитные системы поместья. Не думаю что это показатель хороших манер. Да, и я полагаю что вам весьма интересно, по какой причине я здесь. К сожалению, всего открыть не могу, пока от вас не нужно ничего, кроме одного: не мешать мне. Что бы я ни делала - не мешать.
Сомнения испарились. Моя достопочтенная сестренка заявилась в нашу комнату, и начала опять ставить свои порядки и правила. Про Драко и его действиях я конечно еще не знала и сейчас была крайне удивлена, но под маской, вновь одетой на лицо, кажется ничего не было видно. Холодным голосом я заявила:
- Белла, во первых, здравствуй, во вторых, вламываться в комнату без приглашения то же не является хорошим тоном, если ты забыла. В третьих, позволь, своего сына я буду воспитывать сама, без твоей помощи. И с кем он встречается - тебя волновать не должно. И последнее, поверь, дорогая, я не собираюсь тебе мешать, если только ты не затронешь моего сына. Если же ты это сделаешь, будь уверена, что я сделаю все, чтобы твоя жизнь стала кошмаром. - Я холодно посмотрела на нее, уже представляя какой бурной будет ее реакция. Какая самоуверенная, думает что будет рушить мою семью и останется безнаказанной, как наивно с ее стороны... Если она хотя бы пальцем тронет Драко, я сделаю так, чтобы только кучка пепла напомнила о ней. Без сожалений и дрожи, я смогу убить сестру, ради своего мужа и сына, если того потребуют обстоятельства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.10 22:17 Юность Пожирателей: жестокие игры
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Как же я соскучилась по Хогвартсу и кажется по Северусу тоже. Он стал моим другом и мне не хотелось его терять, правда его взгляды на жизнь и чувства меня иногда удивляли, но он был не таким как другие, и наверное поэтому меня к нему тянуло как к магниту. Больше друзей не было, вернее, были, но это не друзья, а пресмыкающиеся. Большего названия этих существ я не находила. Они ползали передо мной, так как я была из рода Блэков.
Сейчас я возвращалась в Хогвартс с летнего отдыха у родителей. Маман опять предоставила мне список потенциальных женихов, пришлось сбежать из дома и на первом же поезде отправиться в путь, зная, что завтра, с утренними совами прилетит письмо, которое будет плеваться на всю столовую проклятиями. Но собственно это было не важно... Я не хочу выходить за муж и мамина истерика и даже палочка прижатая к горлу не поможет. Вон, пусть выдадут за муж Беллу, и оставят уже меня в покое. Я зашла в замок с другими учениками, настроение было просто прекрасное, но это не позволяло мне выйти за рамки приличий. и то прекрасное настроение что было в душе так и соблазняло меня пропрыгать через ступеньку в подземелья, но нет, нацепив на лицо холодную маску с гордо поднятой головой я прошла в гостиную Слизерина. Здесь почему-то я никого не обнаружила, видимо все уже были в Большом Зале. Искренне надеюсь, что маман еще не написала гневное письмо...
Кинув сумку в спальне, я направилась в Большой зал. С гордо поднятой головой я вошла туда и отыскала взглядом Беллу. О да, сестра как всегда находилась в окружении молодых людей со своего курса. Северуса не было и это меня немного напрягало. Странно куда это он умудрился пропасть?Около меня прошли гриффиндорцы. О, Поттер собственной персоной! Со своей прихвостней Лили-аля-крокодили.
Его друг, названный в честь цветка, задел меня плечом, так что я чуть не споткнулась, но моей молниеносной реакции можно было позавидовать. Моя палочка тут же прижалась к его горлу, как и его в принципе. Мы стояли и не отрываясь смотрели друг на друга, казалось весь остальной зал жил своей жизнью. Никто не обращал на нас внимания, ведь такие стычки между Гриффиндором и Слизерином были довольно частыми.
- Не смей задевать меня щенок. - Как он мог испортить мне такое счастливое настроение?! Я скорее всего это прошипела, но он не убрал палочку.Тут нашу немую сцену прервал Поттер:
- Люпин пойдем отсюда, она этого не стоит. Тем более она младше, а значит бестолковее нас. - Меня охватила ярость, но "цветок" и Поттер уже удалялись к своему столу. Вот старый упырь! Я отомщу вам, и великий Салазар мне поможет...Отвернувшись от Гриффиндорского стола я, гордо подняв голову прошествовала к столу Слизерина. Фи сестра нашла себе нового ухожора? Я посмотрела на Лициуса Малфоя сидевшего рядом с ней. Он никогда мне как таковой не нравился, больше скорее пугал, но показывать это я не собиралась. Это было не в моей компетенции показывать свои слабости. Вся компания о чем то шепталась и я села с другой стороны от сестры, с холодной улыбкой на лице громко сказав:
- Рада всех видеть живыми. - Потом повернулась к сестре и тихо сказала: - Если завтра с утра маман пришлет сову, сжигай ее сразу же любым заклинанием. Так как в письме будет рассказано о твоей помолвке.
В душе я ликовала. Во первых, что не я а Белла сожжет письмо, во вторых, что она думает что женить то хотят именно ее. Пускай помучается! С победной улыбкой я добавила:
- Да, и как ты догадалась, это будет не твой, а их выбор. Удачи сестренка. - Закончив, я посмотрела на остальных. Главное, чтобы сестре маман не написала раньше... - Итак, что вы задумали?
Главная защита - нападение. Но идти против родителей - это как идти против шторма... Хотя попробовать стоит. Не дай Мерлин, мне попадется такой муж как Люциус Малфой!
- Кстати, вы не в курсе, куда делся Северус? - Я посмотрела на Руди, а потом на Беллу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.10 22:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Милый, куда ты девался? жду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.10 21:46 Юность Пожирателей: жестокие игры
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Сестра, закусив губу и видно соблазняя Нотта заявила:
Сестра писал(а):
- Да так, небольшая вечеринка в честь избавления от этого идиотского следа и за встречу. А вот Северус... Нет, Нарси, я его не видела. Может в подземельях с зельями балуется.
Я чуть не фыркнула, но сдержалась, так как здесь были посторонние. Северус мой лучший друг и что то сейчас говорить про него с иронией? Сестра ты забываешься... Мне плевать на грязнокровку с которой он общается, главное что он друг... А не враг... Тут сестра начала соблазнять Руди:
Сестра писал(а):
- А ты не видел Северуса?
Я скривилась и отвернулась от этого убожеского зрелища. Мужчины даны нам, чтобы исполнять наши желания, а не чтобы с ними флиртовать... И вообще, они слишком самоуверены и себялюбивы, слишком низки и не имеют ума, чтобы иметь с ними хоть какие-то отношения. И как маман умудрилась найти отца? Он кажется единственный мужчина, у которого все в руках складывается. И он не низок и не ничтожен, а это главное.
Руди писал(а):
- Нет, Белла, понятия не имею куда его занесло.
Итак, Руди Лестрендж, такой же экспонат мужчины, застрявшего на стадии человек умелый. Немного странный, но зато довольно симпатичный и чистокровный.
Похоже раскусившая меня сестра писал(а):
- Ах, как жаль, Нарси, к сожалению, ничем не можем помочь, бедняга пропал без вести. Да, и с какой это стати родители информируют тебя о своих решениях относительно моей судьбы? В первую очередь все говорится, ха-ха, невесте, тебе ли не знать... К тому же, кажется, старшая дочь отнюдь не ты, так с чего это им перед тобой отчитываться? Или меня намеренно ввели в заблуждение относительно наших дат рождения?
Я сделала на лице улыбку - аля-это-не-я и взглянула на сестру, но она кажется совершенно забыла о моем существовании, уделив внимание еще и блондину. Где же Северус?
Сестра писал(а):
- Да, собираемся в гостиной?..
Спросила она у Люциуса. Я кинула на него оценивающий взгляд и решила, что он слишком самонадеян, хотя и умеет крутится в жизни, но его бесчувственность может свести с ума.
Люциус писал(а):
- Конечно! Я хочу отдохнуть на славу после двух месячного общения с моим папа. Надеюсь все уже устроено и нам не придется суетиться по поводу выпивки?
Парни кивнули ему, и он удовлетворенно улыбнулся. Самонадеянный пингвин! Тут за гриффиндорским столом опять послышался смех.
Цитата:
- До сих пор не могу понять как этот Блэк мог оказаться вашим братом!!! Какой позор для семьи - попасть в гриффиндор! Увидимся в подземельях!
С этими словами он удалился. Я посмотрела на то место где сидел наш брат. Он был счастлив, а еще мог показывать все свои чувства... Да но он заплатил за это... Он можно сказать отказался от семьи и теперь вход в наш дом ему закрыт.
Сестра писал(а):
- Он нам не брат! Он перестал им быть когда связался с этими магглолюбцами, любителями грязнокровок! Этот уродец, выкидыш, не Блэк!!!
Выпалила сестра. Мне эта тема была не приятна... Он был все же нашим братом и я не испытывала такой уж яркой неприязни как Белла. Правда когда того требовал высший свет, я проходила мимо брата с колким взглядом. Но он во мне не нуждался, рядом с ним был Поттер и Эванс, а еще Люпин и друзья... Друзья... Да он знал что это такое... Потом я слушала заигрывания Беллы с парнями, скучая и уже подумывая чтобы уйти, но тут пошли и уже все. Я встала вместе с парнями и Беллой и мы пошли в подземелья, сцепившись с шайкой Поттера. Белла и парни уже были впереди, а я все еще шла сзади думая о том, где может быть Северус. Тут ко мне подошел Нотт, оторвавшись от шумной компании.
- Нарцисса? - Начал он. Я посмотрела на него удивленно.
- Слушаю. - Черт возьми вот только не надо ко мне мосты подстраивать... Ты кстати был в списке...
- Ты очень изменилась... - Я ухмыльнулась и повернувшись к Нотту выпалила:
- Я? Изменилась? Да ты бредишь Нотт. - Я сжала рукой палочку в кармане мантии, искренне надеясь, что он не нападет на меня прямо здесь. Он улыбнулся и что то буркнув себе под нос, побежал догонять своих однокурсников. Я была уверена, что он что-то задумал.
Все вошли в гостиную и я вошла следом. Тут уже все было устроено под предстоящую вечеринку.
Взяв бутылку огневиски я села на диванчик подальше от всех. Только вот этого мне не хватало, пить со старшекурсниками... Где Северус? Мерлин, знал бы ты как нужен мне в эту минуту... Все они сидели и веселились, о чем то разговаривали и смеясь выливали в себя спиртное. Я, закинув ногу на ногу с невозмутимым видом наблюдала за ними. Белла опять заигрывала со всеми подряд, а мне было скучно. Открыв огневиски и налив его в бокал, я сделал глоток и откинувшись на спинку дивана, начала смотреть на камин, где тень желто-красного пламя лизало стены...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.10 22:24 Коридоры, лестницы
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Муж писал(а):
- Вопросы говоришь!
Он вскочил с кресла и помчался на Беллу, как разъяренный гипогриф.
Разозленный Люц писал(а):
-Нет! У меня есть пару ответов для тебя!И советую выслушать Меня внимательно и принять все к сведению. ТЫ Впредь никогда, слышишь! Ни когда не будешь угрожать мне и моей семье в моем присутствии! Я сам буду решать, что мне делать со своим сыном и его невесткой!Мешать говоришь Я САМ буду решать ЧТО мне делать! Надеюсь это понятно?! Только Темный Лорд смеет отдавать мне приказы! А не какая-то сопливая пожирательница возомнившая себя не бог весть чем!
Кричал он. Я застыла на месте не в силах вымолвить ни слова.
Люиус писал(а):
- Разговор окончен! Все ВОН.
Я смотрела на него, и не знала что сказать. Наше хорошее утро было теперь испорченно окончательно. Даже слез на глазах не было, кажется за все время которое я находилась в Хогвартсе, я выплакала все... Я смотрела на все как будто со стороны, как будто все это было не со мной. Все вон... Такая обычная фраза... Лучше бы просто дал пощечину. Я же собиралась пойти, но меня прервала Белла, сказав:
Белла писал(а):
- В мое задание не входят различного рода...манипуляции с твоим сыном, Люц. Я могла не предупреждать вас, но, дементор тебя дери, ты знаешь что мне на него не наплевать, иначе я бы его окклюменции не учила. Присмотри за ним, у меня возможности не будет. Его невесту берут в оборот, он может пострадать если полезет вслед за ней, как это было неделю тому назад.
Я замерла, глядя ей в след. Кажется мир разрушился... Было чувство что меня просто опустошили... Остекленелыми глазами я смотрела в никуда. Подойдя к кровати я села и сжав голову руками ушла в себя. Весь мир был словно в тумане... Драко. Тори. Мерлин, за что? Дети всегда расплачиваются за ошибки родителей, но покажите мне эту мою ошибку... Я не понимаю... Меня охватил озноб, хотя в комнате было отнюдь не холодно. Мерлин, прошу, спаси моего ребенка. Он должен жить... Уж лучше я умру за него. Надо их спасти, надо узнать... Я готова была пойти в эту минуту хоть к Лорду, и упасть перед ним на колени, перешагнув через себя... Готова была сделать это ради жизни сына. Медленно поднявшись и ничего не видя перед глазами я направилась к двери. Меня словно выжали и я не знала куда я иду и зачем. Кажется хотела к Лорду. Меня даже не интересовал тот факт, что иду я в халате, что босиком и что с волос все еще стекают капельки воды. Закрыв за собой дверь я вышла в душный безлюдный коридор. Я спускалась по лестницам, у меня кружилась голова и было ужасно трудно дышать, словно мне перекрыли кислород. Я села на ступеньку, было холодно... Перед глазами все кружилось, я осторожно встала и держась за перила спустила вниз, к окну. Душно, как же душно... Я кажется рукой разбила стекло, с силой ударив по нему, так, что по стеклу скользнули капли крови. Вдыхая холодный морозный воздух, я чувствовала что мне его все равно не хватает. Перед глазами все потемнело, я упала и потеряла сознание.
Я видела как бегу, от наступающей тьмы, но она нагоняла меня. Шла за мною по следам... Как я что то кричала, а потом остановилась над пропастью и замерла. Мне было нужно решать - остаться ли жить во тьме или прыгнуть вниз. И я выбрала второе... Все смешалось, все силуэты слились в черную ночь, и я не знала каких еще бед ждать от этой жизни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.10 19:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Северус, милый мой друг! Очень жду вас и скучаю. Куда же вы пропали? ( Я намекаю на то, чтобы вы меня спасли в коридорах, ибо принцев на земле осталось слишком мало. Раз, два и обчелся... Один вы такой, черный ангел. Спасите свою белую грешницу.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.10 19:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Люц, мое ты разбил уже вчера. И калечил его всю нашу совместную жизнь. Сказал не пойдешь за мной, значит меня Сев спасет. Ты же согласился. Или у меня уже склероз старческий? Вроде как нет... Ты решил что пойдешь в кабинет и будешь лекцию рассказывать, а остальное меня уже не волнует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение