Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Нарцисса Малфой. Показать сообщения всех игроков
01.03.10 20:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Люц, мы хоть и говорили про молодость, но... Я не хочу чтобы ты спал с моей сестрой, когда бы это не было. Хоть мысленно!!! И раз я не могу тебе отомстить в молодости, значит надавлю на настоящее.
Давай не будем ссориться, но тогда и вопрос о молодости и о том кто с кем спал мы тоже опускаем... С кем хочешь, только чтобы я этого не знала. ( в смысле чтобы моя Цисса в молодости об этом не знала)
P.S. а на счет меня валяющейся в коридорах, если хочешь можешь помочь, если нет, твое право.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.10 22:11 Коридоры, лестницы
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Не любишь, не хочешь смотреть?
О, как ты красив, проклятый!
И я не могу взлететь,
А с детства была крылатой...


Медленное падение, удар... Жизнь кажется остановилась, только вот почему то в моей груди все еще трепыхалось сердце, и не давало мне покоя, не давало закрыть глаза и окунуться в черную бездну. Скользнуть с обрыва, и кануть в бесконечность... Научись дышать со мною в унисон...
Бесконечные лабиринты, где нет ни входа и не выхода, удары сердца, словно удары часов, мои шаги совпадают с этим стуком. Я иду куда-то, не зная зачем... И зачем то вспышка и меня вытаскивают из теплой тьмы. Я уже привыкла. Зачем?
Я открыла глаза и увидела Люциуса, который склонился надо мной.
Милый писал(а):
- Слава Мерлину.! Нарси !
Он схватил мое лицо, и принялся целовать, покрывая поцелуями мои оледеневшие губы, щеки, глаза... Я смотрела на него, пытаясь все еще понять, что произошло. Он прижал меня к себе так, словно боялся отпустить. Я закрыла глаза, прижавшись к его плечу.
Цитата:
- Как ты меня напугала ! Ну зачем....Зачем ты ушла из комнаты да еще и в таком состоянии.
Говорил Люциус, а я просто молча обнимала его, не зная что сказать в свое оправдание.
Оторвавшись от его плеча, я посмотрела в его глаза и тихо прошептала:
- Обещай мне, что наш сын будет жить. - В глазах стояли слезы, невыплаканные и те, которые жгли глаза и душу, словно раскаленным металлом. - Обещай, слышишь?
Я держала его за края рубашки, и не отрываясь смотрела в глаза, дрожь сотрясала мое тело, но мне было уже не холодно.
- Он должен жить, что бы не приказал Лорд, слышишь? Я на все пойду. - Кажется мой голос уже сорвался на крик. - Он должен быть счастлив, он не должен платить своей жизнью за ошибки родителей... Даже за свои... Пообещай мне что сделаешь все...
Всхлипнув я прижалась к нему, обняв за шею и почувствовала как по щекам скатываются предательски слезы. Он что-то шептал мне, обнимая и прижимая к себе.
- Обещаю... - Это единственное что я хотела слышать и что он сейчас шептал мне...
Я посмотрела на него затуманенным от слез взглядом и улыбнувшись одними уголками губ прошептала:
- Кажется я становлюсь хуже Плаксы Миртл... - Прижавшись к нему я поцеловала его в губы. - Не уходи пожалуйста....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.10 22:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Люц, хорошо, я тоже отписалась....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.10 21:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Милый, зайди в чат, а то там молодежь атакует)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.10 16:42 Коридоры, лестницы
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Милый писал(а):
- Ну что ты.. что ты... куда же я от тебя уйду.
Он взял меня за плечи и отстранив, посмотрел мне в глаза.
Милый писал(а):
- Нарцисса .. в последний раз я тебе повторяю. Не надо подвергать себя лишней опасности. Мы уже боле 17 лет вместе и все это время я защищал вас. Нежели ты думаешь, что я вас брошу или позволю случиться чему ни-будь плохому? Прошу поверь мне...
Я кивнула и Люц, опустившись на кровать обнял меня и прижал к себе. Я нежно коснулась губами его губ и прошептала:
- Спасибо... - Потом положила голову ему на плечо и не заметила, как заснула.

***
- Нарси, вставай. - Я почувствовала прикосновение губ к коже шеи.
- Ммм... - Я приоткрыла глаза, нежась в тепле его прикосновений. - Может еще чуть-чуть... - Я уткнулась ему в шею, чуть не замурлыкав от прилива нежности.
- Давай больше не будем ссорится? - Спросила я, чуть прикусив зубами мочку уха.
- Давай. -Ответил он и поцеловав меня в макушку добавил: - Нужно вставать, иначе мы опоздаем на прием. А такими темпами, это обязательно случиться!
- Еще минутку... - Шепнула я и прижавшись к нему, закрыла глаза. - Ведь потом, целый вечер, я не смогу быть рядом. Аристократы...
Вздохнув я поднялась и направилась в душ. Холодные струи воды привели меня в чувство. Когда я вышла Люциус был уже одет. Такой великолепный... Я порхнула к нему и поцеловала в уголок губ.
- Какой у меня красивый муж... - Скорее всего все дамы будут твои. Улыбнувшись ему, я направилась одеваться. Я надела белоснежное платье с глубоким вырезом, как символ невинности и женственности одновременно. Безупречная прическа с алмазными камнями на голове заняла несколько часов, а потом еще макияж, и наконец я объявила, что готова. Повернувшись к Люциусу, я улыбнулась ему и заявила:
- Знаешь что я сейчас вспомнила? - Он вопросительно посмотрел на меня. - Наш первый танец на свадьбе. Помнишь?
Я закружилась по комнате, от легкой радости наполнявшей меня, но потом вспомнила Беллу и угрозу Драко и Тори, Лорда и его свиту и остановившись вздохнула.
- Прости, кажется мне нужно заново учиться держать себя в руках. Пойдем. - Люциус взял меня под руку и мы вышли из комнаты.
Когда мы вышли из замка, направились к лесу и уже там аппарировали в поместье Гринграссов. Надеюсь ничего страшного за этот день не произойдет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.10 19:09 Юность Пожирателей: жестокие игры
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Кажется я не заметила, как задремала на диванчике, хотя в гостиной был такой гам, что наверное разбудил бы даже мертвого. Тут кто то начал трясти меня за плечо, тем самым вытаскивая из приятной эйфории от выпитого спиртного. Ууу... Да это сам Люциус Малфой, похититель унитаза Плаксы Миртл и будущий зануда. Люциус смотрел на меня, словно я была последним ничтожеством на земле, которое он только видел. А его губы уже издали холодный, режущий слух звук.
Люциус писал(а):
- Ты заснула. Лучше это делать у себя в спальне.
Съязвил он. Я фыркнула. Кажется гремлины лучше разговаривают чем Малфои! Тут к нам подвернула Белла, которая еле стояла на ногах, кажется выпитое спиртное на нее пагубно влияло. Боже, никогда не видела свою сестра такой развязной и дикой.
Сестра писал(а):
- Проблемы с транспортировкой? Отлевитируй, и нет проблем, а то тебя Паркинсон, бедняжка, уже заждалась вся, вон видишь как извелась крошка.
Я холодно посмотрела на нее и сказала:
- Мне кажется или транспортировать надо тебя, а отнюдь не меня. - Мой голос сквозил ядом. - Иди к своему Руди, или с кем ты там спишь?
Я встала, покачнувшись, но удержала все таки равновесие и посмотрела на Люциуса:
- А тебе я бы советовала идти за Паркинсон, иначе слюнями истечет и затопит гостиную. И вообще мистер Малфой я не думаю, что стоило меня будить из за такой глупости, что пришла вам в голову!!! Напыщенный, самоуверенный павлин! Да, забыла еще и бабник. Не забудь о Паркинсон, милый, иначе гостиную точно затопит! - Выплюнула я, так как спиртное развязало мне язык, и боле не глядя на разъяренного, а я была в этом уверена, Малфоя, я отправилась к пьянствующей компании.
Взяв со стола бутылку, я пошла вновь к дивану, но не успела сделать и двух шагов, как почувствовала что моя мантия за что то зацепилась. И этим чем-то (и почему я не удивлена?!) оказался Нотт. Криво ухмыляясь своей пьяной физиономией, он смотрел на меня, прожигая взглядом.
- Нотт, ты часом не сдурел? Я всегда знала что по тебе плачет больница Св. Мунго! - Я дернула свою мантию на себя но он не отпустил и начал наматывать ее на свой кулак. - Нотт?!
Парни ржали, глядя на нашу "игру" и что-то кричали. Чувствовала что добром это не кончится... Вообще сюда не надо было ходить... Лучше бы нашла Северуса!! Я повернулась к Нотту и спокойно вылила на его голову все содержимое бутылки.
- Отдыхай мальчик! - сказала я. Он тут же отпустил край моей мантии и я, чуть не навернувшись, но снова по нелепой случайности оставшись на ногах, поспешила ретироваться с высоко поднятой головой я прошествовала (раскачиваясь из стороны в сторону) мимо Люциуса и сестры(которые троились и двоились в глазах), окинув их и их трех клонов презрительным взглядом, стала подниматься по лестнице, которая вела совсем не в спальню девушек. Но об этом я даже не догадывалась, так как после выпитого спиртного мне было все равно где спать. И все двери и лестницы были на одно лицо. Лестницы были нескончаемые, и было жарко, кажется что я была одета не в мантию а в воздухо-непроницаемый скафандр. Стянув на ходу мантию, я выкинула ее в сторону, услышав одобрительные выкрики парней. Мерлин их подери, мне просто жарко! Я осталась в одной короткой юбке ( которая выглядела больше как большой ремень) , босоножках на высокой шпильке ( и как я еще сумела на них удержаться, вот что удивительно) и в белой блузке, две пуговицы, (на груди) которой я уже оторвала, пытаясь освободиться от мантии. Видела бы меня, младшую дочь Блэков, маман, точно бы пришибла в этот момент.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.10 18:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Люциус, милый, я тебя жду и твоих постов!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.10 14:41 Юность Пожирателей: жестокие игры
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Люциус нагнал меня на лестнице и резко развернул к себе так, что я еле удержалась на каблуках. Глядя на его расплывчатый образ я пыталась понять - где у сего объекта голова, а где ноги. Тут он встряхнул меня и с презрением сказал:
Люциус писал(а):
- Послушай ТЫ! Еще раз Я услышу от тебя в мой адрес что-то кроме благодарности то заставлю пожалеть об этом!

Отпустив мою руку он отошел, глядя мне в глаза, испепеляя меня. Но я не поддавалась его чарам так, как например Паркинсон и не ползала за ним на коленях, да и собственно не собиралась.
Люциус писал(а):
- Да, и с каких пор тебя стало заботить то - с кем и как я провожу свое время....
Осведомился он и развернувшись ретировался. Я смотрела ему в след с растерянной улыбкой и решив, что он жутко пьян и мелет что попало, направилась к первой попавшейся кровати. Кое-как стянув с себя платье, я залезла под одеяло и закрыла глаза, но все стало вертеться и поэтому я села, оперевшись на спинку кровати и вздохнула.
Где-то рядом я услышала скрип двери, но мне было абсолютно наплевать кто это и что это, поэтому я преспокойно продолжала возлежать на чьей-то кровати.
Но вдруг балдахин поднялся и туда залезла большая волосатая лапа. Закричав так, словно меня резали, я спрыгнула с кровати и не рассчитав силы, растянулась на полу.
- Привет красавица. - Услышала я голос Нотта, прежде чем потерять сознание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.10 12:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Я вернулась, правда не окончательно (трабблы с кампом) но мужа так и не вижу. Что-то мне подсказывает что засел он где-то глубоко в др. тушке и не вылазит Всех рада видеть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.10 21:27 Лондон
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Я вернулась в поместье, чувствуя себя полностью раздавленной. И нужен был им этот рейд? Ох, Люциус, не нужно было тебе туда ездить! Я села на кровать и сжала в руках подушку. Вдруг раздался хлопок, отчего я подпрыгнула и уставилась на эльфа.
- Мадам что-то желает? - Я нахмурилась и тихо сказала:
- Нет, можешь идти, сегодня мне ничего не понадобиться. - Эльф исчез, чтобы потом появиться вновь, сообщив мне о прибытии посылки, которую я заказывала несколько дней назад, когда была еще слишком далека от Люциуса. В этой посылке была книга о взаимоотношениях близких людей. Ее я заказывала в тайне от всех - чтобы не запятнать имя Малфоев и чтобы на меня не обрушился гнев Люциуса, хотя сейчас я сомневалась, что такое может повториться вновь.
Развернув книгу, я убрала ее в ящик прикроватной тумбы и достав палочку наколдовала в воздухе небольшое облачко, которое тут же начала редактировать, пытаясь воссоздать свои желания. И тут оно мне показало единственное желание - мою семью, расплывшиеся силуэты и радостные улыбки - вот что грело душу. Убрав облако, я положила палочку на тумбу и прилегла на край кровати, решив не засыпать до прихода мужа, но он все не появлялся. Сознание кидало мне трагические сюжеты, что с ним могло что-то случится. И я боялась, как боялась каждый раз, когда он вот так вот уходил со сподвижниками Лорда. В моей голове уже была мысль примкнуть к Лорду, только для того чтобы я могла быть всегда рядом с мужем, но я ее частенько отгоняла, как только он появлялся дома. Но сегодня эта мысль преследовала меня. Я была уверена что Люциус не оценит моего рвения служить в рядах Лорда, но попробовать его уговорить стоило. Я устала ждать и терзаться страхом о его жизни, что в любой момент он может не вернуться домой.
Сколько я так пролежала, не знаю, но вскоре Морфей увлек меня в свои объятия, и я уснула, сжав подушку в руках.
Спала я чутко, и как только почувствовала прикосновение губ, открыла сонные глаза и посмотрела на мужа, он был здесь, он был жив! Обняв его за плечи я уткнулась головой ему в шею и тихо прошептала:
- Я волновалась, почему ты так долго? Мерлин, я думала, что время не закончится... - Я прижалась к нему сильнее, покрывая поцелуями его шею и лицо, такое родное, мое, самое любимое. - Я... Я хотела тебя попросить... - Надо было говорить. Сейчас - или никогда. - Я хочу быть с тобой рядом всегда, я хочу вступить в ряды Пожирателей Смерти. - Я закусив губу смотрела в его глаза, уже чувствуя что он против. - Пожалуйста, Люциус, я хочу быть рядом, ты просто не представляешь как это важно для меня.
Я поцеловала его в губы, но он отстранил меня и я читала в его глазах что этого никогда не будет, что он не позволит мне убивать, быть бессердечной и алчной, такой как моя сестра, не позволит...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 20:07 Юность Пожирателей: жестокие игры
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Проснулась я в объятиях Нотта, который грузно лежал на мне, не давая вздохнуть. Кажется он вчера был слишком пьян и отрубился на мне так и не причинив никакого вреда, не считая двух синяков на запястьях и порванной мантии.
Скинув с себя тело Нотта, которого казалось сейчас даже парочка дементоров не разбудит, я встала, чуть покачиваясь, так как выпитый вчера алкоголь давал о себе знать - голова кружилась и разрывалась на части.
В комнате никого не было и я смогла спокойно принять расслабляющий холодный душ и привести себя в порядок. Если хоть кто-нибудь доложит о моих проделках матери и отцу - с меня три шкуры сдерут, но в данный момент это меня не сильно волновало, мне родительские законы уже начали порядком надоедать.
Я переоделась и вышла из спальни. На счастье в гостиной тоже никого не было, и я смогла преспокойно без всяких там косых взглядов выйти в коридор. Сделав надменное лицо, я шла по коридорам. Парни с других факультетов заглядывались на меня, а другие считали змеей, и это было их право.
Я вошла в столовую наверное в первый раз без сопровождения Северуса. Взглянув на слизеринскую компанию, я вспомнила моменты вчерашней вечеринки, но они были смутными и блеклыми.
Я подошла к столу и сев на скамейку напротив сестры произнесла:
- Доброе утро. - Положив себе на тарелку маленький кусочек омлета, я разделила его ножем на дольки, стараясь не открывать запястий, чтобы никто не увидел синяков, и положив один маленький кусочек в рот, начала размеренно жевать, хотя есть в общем-то не хотелось. - Не видела Северуса?
Я уже начала волноваться, так как не видела своего друга целую ночь. Скорее всего он опять болтался в подземельях или у Гремучей ивы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 20:36 Лондон
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Я видела как его изнутри сжигает ярость и злоба.
Люциус писал(а):
- Нет!
Сказал он грубо, вставая, и начиная ходить по комнате, отчего я сжалась в комок.
Люциус писал(а):
- Как вообще тебе могло прийти в голову подобная чушь
! Его тихий голос сводил с ума, я неосознанно мяла в руках кончик одеяла.
Люциус писал(а):
- Послушай. Запомни то, что я тебе сейчас скажу. Этого не будет ни когда! Ни когда моя жена не станет убийцей!

Он оказался рядом и я чуть вздрогнула, перемены в его настроении всегда пугали меня и за всю семейную жизнь я не могла привыкнуть к вспышкам ярости. Он встряхнул меня, отчего на глазах появились слезы, но я прикусила губу, заставляя себя сдержаться, вдруг он провел пальцами по моей щеке и сказал уже чуть мягче:
Люциус писал(а):
- Нарси. Это слишком опасно. Я не позволю принять тебе метку, даже если ты будешь обижаться на меня всю оставшуюся жизнь.
Он отступил и я подняла на него свой взгляд.
- Прости. - Это единственное что я могла произнести. Вести сейчас борьбу было неразумно и я решила пока все продумать и Люциуса в свои планы не посвящать.
Я встала с кровати и подошла к нему, глядя в глаза.
- Прости, я не подумала.. - Обняв его за шею, я прижалась к нему всем телом. - Ты мне дорог.
Мои губы нашли его, и я начала осторожно, словно пробуя на вкус, углублять поцелуй, зарываясь руками в его волосы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 20:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Потерялся муж!!!
Особые приметы: пожиратель Смерти, пьет, не курит, блондин, Малфой.
Кто найдет - доставить по адресу Лондон, Малфой-Мэнор.
Там его ждет ЖЕНА.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 20:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Сына, здравствуй, и правильно что ты не готов к новым отношениям) Я сама подпишу брачный контракт твой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 20:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Винс, дорогой, я не беспокоюсь за вкус Драко (ну только после грязнокровки чуть-чуть), и невесту подберу великолепную))) (Всю в меня красивую.)
Драко, это замечательно, сын. Я бы была рада увидеть тебя в поместье.
Рабастан, вы так волнуетесь за моего мужа?))) Он решил что ему срочно нужно в Хогвартс, а мне сейчас очень сильно хочется наделать каких-нибудь гадостей, вспомнить лихую молодость так сказать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение