Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Нарцисса Малфой. Показать сообщения всех игроков
08.06.10 20:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Рабастан, дорогой, надо!) Я вначале вспомню молодость а потом успею к мужу в Хогвартс)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.10 21:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Милли, с Днем Рождения, дорогая!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.10 02:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Через день Нарцисса обещает клятвенно появиться в замке Хогвартса, если ее все еще ждут) Пы.Сы. Сорри что так долго отсутствовала - уезжала на отдых, но теперь вернулась))) Как и Джинни собственно)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.10 20:44 Лондон
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Зловещая тишина поместья угнетает и даже во сне не дает покоя и когда я просыпаюсь, я не вижу ничего, вокруг только темнота. Даже мыши, которые несколько столетий назад ходили здесь маленькими стайками, сейчас не суют сюда носа.
Я села на кровати и одеяло с мягким шорохом, который показался слишком громким в такой тиши, спустилось к моим ногам. Мужа рядом не было, но на столике лежал кусок пергамента и я была уверена что он оставил записку, но читать ее сейчас? Нет. Я решила что моя совесть будет кричать громче, если я пойду на то, что собиралась прочитав письмо мужа.
За окном раздался стук и я вздрогнув резко повернулась, это была белая сипуха, которая держала в лапе письмо. Я подошла к окну, шаркая голыми ногами по холодному словно куску льда полу и посмотрела на сову, которая неотрывно следила за моими передвижениями. Открыв окно я отвязала от ее лапки письмо и вложив монетку закрыла створки. Письмо горело в руке, но я не спешила его открыть, боялась.
Положив его на тумбу, я убрала волосы и одев серебристо-зеленую мантию спустилась в гостиную.
- Мадам будет завтракать? - Домовой эльф сжимал в руке полу своей грязной простыни.
- Нет. - Мой холодный ответ покатился по залу раскатами грома. Эльф сжался и поспешил ретироваться, а я направилась к камину. Взяв в руки летучий порох, я ступила в камин и громко без запинки произнесла:
- Косой переулок! - все вокруг меня закружилось и я невольно сжала в кармане волшебную палочку, словно ожидая нападения со спины. Мой сын был в опасности, мой муж был Пожирателем смерти, наша жизнь зависела на прямую от Темного Лорда, и меня эта расстановка вещей не устраивала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.10 19:06 Косой Переулок
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
- Из пыли и грязи в князи! Бродят тут всякие, пыль поднимаю. - Я выпорхнула из облака пыли и с презрением посмотрела на проходящую особу, которая это заявила во всеуслышание. Нет, ну у магов совершенно нет совести, кидать такие слова, мне, Нарциссе Малфой? При людях?
Я сощурилась, но дамочка даже не удостоилась отвернуться. Мой взгляд полыхал огнем, но я смастерила на губах холодную улыбку и пройдя мимо нее кинула:
- Приятно было пообщаться. - Все удивленно посмотрели на меня, а я тем временем читала старое но любимое мною заклинание, однажды мы с Северусом нашли его в древнем фолианте профессора Слизнорта, вот оно и пригодилось. В кармане дамы появился небольшой флакон, из которого явно доносился запах свежих роз и шоколада. Как только эта милочка откроет его, а она это обязательно сделает, ибо тянуть ее к нему будет очень сильно - ее кожа покроется зелено-болотными струпьями, дурно пахнущими и от которых очень сложно избавиться. Один взмах палочки и я с гордой улыбкой удалилась в магазин Мадам Малкин.
Заказав три новых мантии: бирюзового, перламутрового и красного цвета, которые должны были прислать мне сегодняшним вечером, я вышла на улицу и отправилась в Грингросс. Сняв там небольшую сумму денег я одела на голову капюшон и вышла в Лютный переулок, который так и пестрил разноцветными мантиями и ужасными лицами.
Там то я и нашла то что искала. Обойдя несколько магазинов, я вышла на улицу по которой то и дело туда-сюда сновали маги, держа в руках небольшой мешочек.
- Слизняки, купите мадам. - Я повернулась к усыпанному прыщами и веснушками лицу и приподняв края атласного капюшона, так чтобы наглец увидел мое лицо заявила:
- Еще одно слово и ты станешь слизняком сам. - Его глаза в ужасе распахнулись и он нервно улыбнулся приподняв толстую красную губу над своими желто-черными зубами.
- Прошу прощения. - Он поспешил ретироваться, а я пошла по направлению к выходу. Теперь мне было нужно в Хогвартс. Терпение мужа не стоило испытывать, да и мне ссоры были не нужны. Две толстых потертых книги покоились в моей сумке, их я взяла из личной библиотеки в поместье, они должны были мне помочь. Я надеялась на это.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.11 16:56 Лондон
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Я грациозно плыла по комнате, держа в руках бесполезную книжонку, которую на днях мне вручил Альберт Ранкорн, который принадлежал к пособникам Пожирателей Смерти. На работе, в министерстве его побаивались, но мне он не представлял абсолютно никакой опасности, так как его занятия маглорожденным меня никак не касались.
В книге было написано что то про расцвет темной магии, про кровожадность ликантропов и беспощадность приспешников смерти. Я бегло просматривала текст, мысленно витая где-то далеко от Малфой-мэнора. Вот уже несколько дней я не видела своего мужа, и Драко. Но конечно я привыкла, что Драко учится, но вот пропажа мужа немного задевала и заставляла тревожиться. Наконец пролистав книгу до конца, я положила ее на стол и позвонила в колокольчик. Тут же появилась пара эльфиек, в серых потрепанных простынях, они как то не совсем сочетались с возвышенной красотой этого дома, но отпускать я их не собиралась, даря одежду. Это больше подходило святоше Поттеру и Грейнджер.
- Принесите мне выходную мантию и приберитесь в комнате Драко. - С этими словами я отправилась в гостиную, а эльфы с громким хлопком растворились в воздухе. На стенах висели портреты людей, великих людей - истинных Малфоев. И нас ненавидели, но со страхом уважали наше имя. Чистокровная линия наших предков никогда не прерывалась, и не прервется. Драко никогда на женится на грязнокровке, никогда не обесчестит свою семью.
Я вошла в гостиную, когда у тумбы появилась эльфийка и склонившись прошептала:
- К вам посетители.
- Кто? - Ледяным голосом спросила я. Это явно не был муж.
- Мадам Паркинсон. - Пискнула эльфийка.
- Паркинсон? - Я удивлено посмотрела на грязную эльфийку и остановилась. - Что же ей нужно. Приведи.
Эльфийка исчезла и через несколько минут в дверном проеме показалась Паркинсон старшая. Я выдавила из себя улыбку и ледяным голосом осведомилась:
- Что же привело тебя сюда?
- О, Нарцисса, - Она улыбнулась, но я не ответила ей взаимностью, тогда она продолжила. - Я думала поговорить с тобой наедине.
- Мужа нет дома, говори. - Колко ответила я и села на кресло, даже не предложив ей присесть.
- Панси... - Начала она. - Я думаю будет неплохо составить чету, когда Драко... Примет метку. - Проговорила она оскалившись.
- Убирайся. - Сказала я едко.
- Что? - Она хлопала ресницами и все еще оставалась на месте.
- Убирайся из моего дома. - Я наставила на нее палочку. - Живо.
Два раза повторять не пришлось. Паркинсон исчезла тут же, переживая за свою шкуру.
Я убрала палочку и пошла наверх, в свои покои. Там я в спешке переоделась в выходную серебристо-зеленую мантию и взяв летучий порох - подошла к камину.
- Хогвартс. - Без запинки произнесла я, кидая порох вниз. Вокруг все завертелось, но я слишком привыкла к этому способу передвижения и не обращая внимания на крутящиеся трубы, закрыла глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.11 22:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Тоже рада всех видеть, особенно темную половину Муж и сын пропали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.11 17:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Милорд, вы прекрасны в этом образе
Руди, и я тебя рада видеть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.11 19:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Милли, ага все та же злая тетя Нарцисса Тоже рада видеть тебя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.11 20:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Рон, добро пожаловать в нашу большую семью)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.11 16:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Невилл, добро пожаловать к нам!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.11 18:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Терри, добро пожаловать к нам!
Фред, ах Уизли, Нарцисса единственная и неповторимая и никак не новенькая Казнить, нельзя помиловать! Сегодня же познакомитесь с Авадой, говорят та еще была штучка...
Мой Лорд, может возьмете меня в пожиратели? А то скучно даме без сына и мужа


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.11 20:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Невилл, Рон, Терри, заходите к нам в чат (кликайте по слову чат и летите к нам!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.11 13:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Девушки с 8 марта!!!

Милли писал(а):
Нарси, и тебя солнце с праздничком!!)))) Давай уже в Хог подползай, а то Сева скучает, да и Руди бедный не знает куда бы ему что приткнуть.

Ага, я туды лечу. Сева, Сева, хорошая идея))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 22:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Грег, с Днем Рождения!!
P.S. Тортик, как ты любишь!

Сева, радость моя, с Днем Рождения!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение