Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рудольфус Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
23.04.10 11:05 Лондон
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Белла писал(а):
- Все хорошо, Руди. Просто у меня небольшая передышка, к тому же я не ученица и могу покидать Хогвартс когда угодно. Темный Лорд доволен, я соединила артефакт...

Голос гордый, глаза светятся от радости. Но я чувствую, что за этим взглядом скрывается еще что-то. Только не могу понять что...
Белла писал(а):
- Через две недели выходим в малый рейд, ближним кругом. А, еще несколько сопляков надо будет захватить, посмотрим, получается ли у них Авада.

И почему у меня такое чувство, что она ходит вокруг да около? Я внимательно посмотрел на жену. Она немного помолчала, а потом...
Беллатриса Лестрендж писал(а):
- Руди... Я... Я жду ребенка...

Смысл слов до меня дошел не сразу... А когда понял, у меня в груди защемило.
-Белла... Ты уверена?
Она молча кивнула.
-Великий Салазар, это... Белла - это чудесно!!!!
Я подхватил жену на руки и закружил.
-Это самая лучшая новость! Я так рад!!!
Прижимаю ее к себе крепко-крепко и шепчу:
-Я так счастлив, Белла! Я люблю тебя!
Касаюсь ее губ. Сначала осторожно, словно боюсь, что это окажется сном. Но нет, она здесь, рядом. Моя, Белла! Впиваюсь сильнее в ее губы и чувствую, как она отвечает на мой поцелуй. Вновь прижимаю к себе. Так не хочется ее отпускать. Когда она рядом со мной, я словно мальчишка, но мне нравится это ощущение!
Отрываюсь от ее губ и опять шепчу:
-Я люблю тебя!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.10 21:23 Лондон
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Белла писал(а):
- Знаешь... Я счастлива...

Улыбаюсь. Люблю эти мимолетные мгновенья, когда словно забываешь об окружающем мире, что есть что-то еще, кроме нас. Но это чувство всегда так быстро исчезает...
Беллатриса Лестрендж писал(а):
- Хм... Надеюсь, ты все же будешь отпускать меня на рейды?

Спросила Белла улыбнувшись. Ага как же! Вдруг с тобой или с нашим ребенком что-то случится?! Только под моим присмотром!!! Вслух конечно я ей этого не сказал.
Беллатриса Лестрендж писал(а):
Кстати... Знаю, что не вовремя говорю это, но у Темного лорда есть для нас дело. Надо убрать одну авроршу из охраны Отдела Тайн, она развила слишком бурную деятельность. И забрать все бумаги, касающиеся ее...работы.

Не вовремя? В этом вся ты Белла. Ты всегда так поступаешь, словно боишься, что кто-то узнает о твоей другой половине. Той, которая принадлежит мне. Но я уже привык. Хотя каждый раз не могу сдержать разочарование.
-Конечно. Отправимся прямо сейчас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.10 21:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Милая, извиняюсь, что такой короткий пост. С телефона жуть как не удобно)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.10 11:32 Англия
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Мы аппарировали на север Англии. Именно там находился дом нужной нам аврорши. Белла взяла командование в свои руки, а я не мешал ей. Себе дороже. К тому же мне нравилось наблюдать за ней, когда ее лицо освещали вспышки авад, она выглядела, как ангел, несущий смерть.
Мы поднялись на второй этаж, где пришлось немало повозиться с охранными заклинаниями. И вот мы в кабинете.
Белла писал(а):
- Убью того урода, кто навешал на эти треклятые бумажки столько дряни! - выругалась я, закончив изрядно потрепавший мои нервы процесс снятия чар с документов. На то чтобы найти их ушло не так уж и много времени, но вот защита была такая... Фестрал ногу сломит.

Пробормотала Белла и тут
Цитата:
- Stupefy!

Кто посмел?! Убью!! Но прежде, чем Белла успела опомниться, я выкрикнул:
-Crucio!!!
Белла писал(а):
- Silencio!

Это была уже Белла, но к нам уже спешили остальные авроры.
Белла писал(а):
- Avada Kedavra! Ха-ха, Avada Kedavra! Crucio! Protego! Incendio!

Что ты творишь, Белла?! Тебе нельзя!!!
- Avada Kedavra! Avada Kedavra! Crucio!!!
Но я отвлекся лишь на мгновение...
Цитата:
- Expelliarmus! Stupefy!

Палочка вырвалась у нее из рук, а Беллу сбило с ног и отшвырнуло к стене.
Она обхватив себя руками, скрючилась на полу в паре метров от своей палочки...
-Белла!!!!!
От моего крика могли рухнуть стены.
Мне никогда в жизни не было так страшно!!!! Кто это сделал?! Я обернулся и увидел ее. Я направил палочку в ее сторону:
-Sectumsempra!
Кровь брызнула из ее распоротой груди. Я лишь улыбнулся.
-Crucio!!!
Вновь разворот.
-Avada Kedavra! Avada Kedavra! Crucio!!!
Я увидел, как кто-то пытается подойти к Белле, которая понемногу приходила в себя.
-Poverte statum!!
Он отлетел и ударился головой об стену.
Салазар, да сколько же их!!
-Conjunctivitus Maxima!!!!!
Ослепленный противник не опасен. Есть пара минут.
-Белла! Как ты?- Я протянул ей палочку и помог встать,-Нужно уходить.
Хотя, зная Беллу, я был уверен, что она это так не оставит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 17:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Блейз! Поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю тебе всего самого светлого!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 16:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Тоха, не обижайся на меня, пожалуйста!!!!!! Я больше так не буду!!!
Я ведь собирался все рассказать, просто пока заработала соображалка, начал химичить. Прости, мну


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 16:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Тоха, блин!!! Предупреждать же надо!!! А то написал, что обиделся и пропал. Ни на что не отвечал! Значит без обид?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 17:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Тоха писал(а):
Да канеш)))

Уря!!
У меня теперь другой вопрос, куда весь народ пропал? Давайте не будем тормозить! Профессора вас заждались уже, а студентов то нема


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.10 14:52 Лондон
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Черт подери! Если Белла еще раз произнесет непростительное заклинание, будучи беременной, я собственноручно заберу у нее палочку! Еще не хватало рисковать ребенком, о котором я раньше даже мечтать на смел!!!
До гостиной пришлось нести жену на руках, почему то о заклятии левитации я даже не вспомнил. Старею, наверное. Стоило только отвернуться, как Белла тут же схватила бутылку огневиски. Пришлось забирать. Я не позволю ей причинить вред ребенку. Вот родит, пусть пьет сколько влезет, но только не сейчас.

А тут еще пропало кольцо с семейным гербом Лестренджей. Я уверен, что знаю кто его взял, но вот зачем.. Мой брат решил обзавестись женой? И кто эта хм.. счастливица? Если ей окажется младшая Гринграсс, я буду долго смеяться... Хотя, надо будет навестить братца и спросить его напрямую.

Я сидел в кабинете, пытаясь разобраться в куче бумаг, которая накопилась. И все это время меня не покидало странное чувство тревоги. Я прямо кожей чувствовал, что в нашем доме чужой. Если домовик не пришел ко мне, значить скорее всего этот незваный гость сейчас с Беллой. Я встал, вышел из кабинета и направился в гостиную.
Ба, кого я вижу! Долохов! Перевожу взгляд дальше и вижу Беллу, лежащую на диване, а в руке у нее пустой бокал. Так, и что тут интересно происходит? Я ускорил шаг и до меня долетели слова жены:
Белла писал(а):
- Вампир хренов...

Это она о ком? И вот я уже перед ними, но вместо слов приветствия с губ сорвалось:
-Подпали твой зад саламандра, Долохов! Какого черта ты спаиваешь мою жену!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.10 15:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Белла, Дорогая моя жёёёнушка :devil: ... Шо это у нас творится?! Рабастан, Волдик... Кто там ещё?! Gun Беспредел! Жду! И ещё... как думаешь с чего начать пост?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.10 15:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Беллатриса Лестрендж писал(а):
милый, а чего это ты тут хлыстиком размахался?)) Или ты намекаешь на небольшой сеанс садо-мазо?

Конечно, родная... куда ж без этого...
Беллатриса Лестрендж писал(а):
Ну напиши про утро бедного Пожирателя, чей уютный домик временно превратили в проходной двор Crazy А все из-за того, что Темный Лорд вздумал проводить какой-то ритуал над девчонкой Уизли (Джинни, не в обиду тебе будет сказано Laughing ). Кстати, не забудь упомянуть, как скучаешь по дорогой беременной женушке, выполняющей задание милорда в Хогвартсе)) Я скоро присоединюсь. Мне просто по игре кое с кем переговорить надо Mr. Green

Проходной двор? Ну явно не из-за тебя, а из-за Уизли, да? А ты ангел...
Так, пост завтра... у меня почти 12 ночи... Так что... До завтра... Пока, любимая... Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.10 04:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Миллисента писал(а):
Руди, Добро пожаловать!

Спасибо) И я рад... всё очень классно...
Агааа! Так у меня в Лестрандж- Холле Джинни... точно-точно))) хих... надо помучить) Сегодня... Dur Gun
Белка, жёнушка дорогая... я просто в шоке... Где она, истинная любовь? Рабастан? (ну Волдика не берём... Он царь и Бог... Это всем ясно) а что с Рабастаном? И да, Руди... хммм я что-то дома совсем засиделся... хочу праздника и динамики... Скажите пока пассивному и довольно ДОБРОМУ Руди)) Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.10 09:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Родная, Уже пишууу... юность... роман... замечатеельно... а вот можешь напомнить, я когда-нибудь куда-нибудь вылазил из нашего Поместья?! А?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.10 09:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Это я помню... Я не понимаю, почему постоянно сижу дома... рейды... это так редкооо... и ещё! Я о тебе и Рабе узнаю?! или это БАААЛЬШУУУЩАЯ тайна? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.10 09:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Эх, невееерная... Сидеть дома? При условии, что каждый день по жертве...))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение