Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рабастан Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
04.01.13 16:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Блейз! И тебя с Новым годом! Очень рад, что ты появился
Солидарен с Ханной, готов сам выдернуть Гермиону из сугроба. Правда если выдерну я, то не факт, что не покалечу
Блейз, ты главное не пропадай!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 19:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Блейз Забини писал(а):
Хех, не нужно калечить Гермионку, а то как я ее потом сам калечить буду)

Ну лааадно, уговорил Оставляем ее тебе
Блейз Забини писал(а):
В общем мысли ща соберу и буду пост ваять)))

Круто! Ты главное не затеряйся в мыслях, помни, что тебя тут ждут! С постом.
это тебе чтоб мыслей побольше было


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.13 20:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Съеденная реалом заблудшая душа, то есть Тори, привет
Астория Гринграсс писал(а):
вся прямо ваша, прямо так вся

вот так счастье привалило Ты главное не пропадай, как раз скоро день закончится и наконец-то начнется новый! Правда Лорд куда то пропал у нас, но если ты к нему наведаться захочешь, думаю что появится. Надеюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.13 20:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Астория Гринграсс писал(а):
А давно Лорд пропал-то?

Давненько уже... С весны, наверное. *сверившись с датами* последний пост в мае, последнее появление в обсуждалке в августе. Вот, как-то так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.13 12:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Блейз Забини писал(а):
А у нас ща какое время по игре?? Или можно начать откуда хочу?? В смысле допустим проснуться в подземельях?

время по игре у нас типа вечер, но Ханна напишет пост и начнем новый день, так шта ты смело можешь писать что проснулся в подземельях

Всех с Рождеством!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.13 15:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханна Эббот писал(а):
Мне интересно, мы НГ в этом году отыграем?

конечно отыграем, можно пару дней сыграть обычный и НГ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.13 16:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханна Эббот писал(а):
Петарды, хлопушки, пустые коридоры, сожженные кабинеты, профессорские мантии в цветуях и попрятавшиеся обитатели ЗЛ.

*на всякий случай осмотрел мантию на предмет цветуев* Да, представляю каким получится праздник веселым Ханни, ты только замок не рушь пока полностью, до выпускного же должен достоять. А вот после...
А зверинец ЗЛ, наверняка уже заныкался в самую чащу леса... Правда нет сомнений в том, что ты их найдешь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.13 17:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханна Эббот писал(а):
Так праздник-то ещё не начался.

Ну вдруг ты решишь потренироваться, чтобы уж наверняка не оплошать в ответственный момент *шепотом* только не розы, договорились? Wink
Ханна Эббот писал(а):
Это не то что ты подумал.

Точно не то? *подозрительно смотрю и хмыкаю* ладно, в честь праздника, поверю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 00:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханна Эббот писал(а):
Еще на рояле потренируюсь.

Вопрос на засыпку: на чьем?
Ханна Эббот писал(а):
*таким же шепотом* Незабудки подойдут?

*оглянувшись по сторонам, киваю* подойдут
Ханна Эббот писал(а):
А может и то, я такая противоречиваяяяяяяяя.

В том то и дело Хулиганка

Блейз, молодец что пост написал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.13 21:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
и совсем не одежкой пришел хвастаться. ну если только совсем чуть-чуть
Ханна Эббот писал(а):
Ты же на нем цветуи убирать не стал, значит понравилось...или я что-то путаю?

*оглянувшись по сторонам, шепотом* понравилось, только ты никому. А то сама понимаешь, статус
Ханна Эббот писал(а):
Ну есть...чуть-чуть

уровень "чуть-чуть" ты уже давно переступила, у тебя остальным учиться надо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.13 19:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханна Эббот писал(а):
Дядя Пожиратель, комплект шикарный.

Спасибо *довольно улыбаюсь*
Ханна Эббот писал(а):
Цветуи будут менять под настроение.

Учитывая мое вечно депрессивное и мрачное настроение... Будут парные гвоздики украшать рояль?
Ханна Эббот писал(а):
Надеюсь вас партами не завалило...или как раз надеюсь на обратное.

Ханни *приобняв за талию* ну если нас придавит, тогда играть вообще будет некому и тебе одной будет скучно. Ты точно еще не определилась на что надеешься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 00:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
*провожаю глазами Ханну* Ханни, не уходи... Мне страшно и грустно одному *вздохнув, усаживаюсь на стул и облокотившись на стол, подпираю щеку ладонью*

Народ, отзовитесь кто жив!
У меня предложение, не сильно затягивая доиграть начавшийся день и забить на каникулы, сколько отдыхать можно? Начать трудовыебудни Я урок могу провести, был бы только кто на нем...
Эмм... Милорд, вы есть? Я видел вас в карте игры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 01:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
*улыбаюсь вернувшейся Ханне* Одиноко мне одному *сижу, смотрю на Ханну, любуюсь* не, ну давайте Новый год, я ж не против, главное чтоб играли. Сам завтра пост напишу. Может и правда НГ замутить, а то будем его летом играть... Праздник, веселье, огневиски, все такое...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 01:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханна Эббот писал(а):
Теперь и мне страшно стало

Давай бояться вместе *подхватив Ханну, усаживаю себе на колени, устраиваясь удобнее* и что значит "если доживем"? Конечно доживем! Мы и до выпускного доживем! Наверное...
Но до нового года, точно. *успокаивающе поглаживаю*
Ханна Эббот писал(а):
Только огневиски я не пью, хотя...если так пойдет дальше, то начну.

Нет, про огневиски, это я для себя, так, мысли в слух Ну может приманится кто на сей напиток, Руди, Белла там, не знаю...
Ханна Эббот писал(а):
Буду в пьяном виде мотаться по Хогу и феячить все, что под палочку подвернется.

А вот это действительно страшно! *продолжаю поглаживать по спинке* и тот смайл, что не отобразился, мне больше его замены нравится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.13 01:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханна Эббот писал(а):
Что-то мне подсказывает, что мы тут пылью покроемся, пока кто-то ещё появится.

Мы пыль периодически друг с друга будем сдувать
Ханна Эббот писал(а):
Я решила, тоже буду пить огневиски. И кто не спрятался, я не виновата. Где бутылка?

*вздрогнув* может все-таки не надо? а то, боюсь, мне некуда будет возвращаться после твоих феячений А учитывая то, что попрятались все, кроме меня... *смотрю в глаза* может не надо? *вздохнув* ну Ханни, зачем бежать, у тебя же палочка есть *колдую стаканы, себе с огневиски, Ханне с вином* возвращайся на коленки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение