Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Сандра Фосетт. Показать сообщения всех игроков
14.11.10 00:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Тео, солнце, я отписалась. Ну как????
Заходи в чат!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.10 16:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Теодор Нотт писал(а):
И к пьяным девушкам я не лезу, чтоб переспать


А никто и не говорит что ты пристаешь, просто моя героиня не так поняла, и вообще она нафиг пьяная...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.10 18:23 Лондон
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Я брела по ночному Лондону и просто наслаждалась красотой города, когда меня догнал тот парень из клуба
Теодор Нотт писал(а):
-Мы так и не познакомились. Тебя как зовут?

-Сандра Фосетт, но можешь называть меня Сан. - Ты прости меня что я тогда психанула, просто... - У меня даже не было слов что б всё объяснить.
-Что просто? - Спросил Тео.
-Да в общем неважно, давай забудем. - Я не хотела говорить на эту тему.
-Нет, важно, может я тебя обидел, если так то извини я не хотел, просто я сам не знаю что на меня нашло. Но и ты могла бы просто сказать, что тебе не приятно, а не обвинять меня в том что я хочу тебя изнасиловать.
-Ой прости, я не хотела что б это так выглядело, просто мне такое поведение не свойственно, я напилась потом ты. - Я не знала как ему это объяснить. - Просто давай не будем об этом, расскажи мне что-то про себя. Я ведь тебя вообще не знаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.10 18:47 Лондон
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Злой и вредный писал(а):
А может вернёмся в Хогвартс? А то уже темно


-Да давай вёрнемся, а то мы и так ушли без разрешения, да еще и напились. А чистосердечное признание смягчает наказание. - Сказав это я засмеялась а вскоре ко мне присоединился Теодор. Посмеявшись я спросила
-А как мы в Хог вернёмся? Всё-таки ворота закрыты, а ход по которому мы с Падмой пришли в Хогсмид наверняка заделали. - И я погрузилась в свои невесёлые мысли, то что мы пошли с Падмой без разрешения в Хогсмид уже не казалось мне прекрасной идеей, а скорее наоборот, нет отдохнули мы прекрасно, но вот наказание которое обязательно последует... Из раздумий меня вывел голос Теда
-Сан ау, ты меня слышишь? Я тебе уже пару минут пытаюсь что-то сказать а ты меня не слышишь!
-Прости я просто задумалась... Может еще раз повтори ш? - С милой улыбкой сказала я и посмотрела на Тео...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.10 19:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Герми новенькая поэтому у неё много ошибок, она еще многого не знает. Вы уж простите её. Я постараюсь ей в общих чертах объяснить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.10 20:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
Сан, я не придираюсь конечно, я лишь расписала что не верно именно в этом посте.


Минни я и не говорю что вы придираетесь. Вы у нас молодец. Я просто Герми защищала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.10 13:24 Лондон
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Бяка писал(а):
-Давай аппарировать в Хогвартс?


-Ммм, интересно как мы это сделаем? Мы конечно можем аппарировать куда-то рядом с Хогом, но как мы в саму школу попадём? Кстати я уверена, что все тайные ходы заделали. Особенно после того как мы с Падмой убежали со школы. - На одном дыхании сказала я.
-Не знаю, может пройдём через ворота? - Всё с меньшей уверенностью сказал Теодор.
-Ты долго думал, прежде чем это сказать, да нас убьют за такое. С Хога свалило полшколы, и возможно если мы как-то тихо туда зайдем нас и не убьют. - Я конечно сомневалась, что преподаватели не заметили нашего отсутствия, но всё же это лучше чем идти через ворота. И я стала ждать ответа Тео.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.10 14:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Фред писал(а):
вооот..а вообще можно и не спасать, может Гарри ее лучше спасет?


Любишь ты свою сестрёнку Фред
Кстати


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.10 14:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Ммм...Грегорианчик Гойл...звучит!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.10 17:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Согласна с Лав, Тео и Минни посты действительно замечательные!!!! Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 13:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Фред писал(а):
чтобы не застрять у Хоговских ворот вместе с добрейшими слизеринскими учениками


а почему только со слизеринцами???
А вот Когтевран!!! Ok
Кстати Тео, ты когда отпишешься???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 19:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Ну давай, буду ждать!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.10 18:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Тео когда ж ты наконец отпишешься, а еще на меня наезжал!!
Кстати у нас новенькая
Алекто Кэрроу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.10 21:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Лаванда Браун писал(а):
Пишет чет 504 или 502 и потом какая-то ерунда. Crazy Пошла ща еще раз попробую.)))


У меня тоже фигня, а потом у мя вообще перестало заходить, просто пустая страница открывается((( plach
Тео ты когда отпишешься??? nus nus
Народ пните Тео, а то мну он не слушается!! Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.10 19:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Теодор Нотт писал(а):
Ура! Ворота открыты! А наказания не будет?


Ага это конечно радует, но ты когда отпишешься??? Evil or Very Mad
Мну обидится!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение