Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Сандра Фосетт. Показать сообщения всех игроков
27.10.11 15:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Ханна Эббот писал(а):
Откуда такая информация?

Это не информация, это мое мнение по поводу массового ухода


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 15:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Ханна Эббот писал(а):
А мнение, высказанное подобным образом, я считаю неприемлемым.

Каким образом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 15:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Знаешь что? Я, бывало, обижала людей. Неспециально. Мне до сих пор стыдно, что я обидела Аврору. Но ты сейчас за уши притягиваешь обиду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 17:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Лорд Волдеморт писал(а):
там жена тебя ждет - не дождется

Ага, сидит, яд акромантула в чашечке помешивает, ждет-не дождется


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 17:35 Учебные классы и библиотека
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Вот уж поистине, проклятая должность преподавателя защиты от темных искусств.
Дети! Семнадцать лет, многим уже аппарировать можно, а что по углам творится, об этом лучше не говорить. А он нас детьми называет. Еще и список просит, чтоб не разбежались.
Я посмотрела на других присутствующих. Впрочем, в чем-то профессор Гвейн, или как его там, прав. Кое-кто здесь действительно деть. Великовозрастный деть.
Интересно, а что нужно аврорату? Вряд ли просто так явились. Лекция, щазз! Небось, что-то ищут.
От понимания этого факта мне сделалось неуютно. Не хватало только за одно мимолетное знакомство с Сами-знаете-кем в Азкабан загреметь. Это при том, что задание лорда не выполнено ни на йоту. Может, рассказать все аврору? Нет, глупая мысль. Ничего из этого не выйдет. Хорошего - так точно.
Я пристроилась в хвост колонны - не хватало, чтобы кто-то решил, что я рвусь на эту встречу - и вместе со всеми покинула кабинет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 21:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Лорд Волдеморт писал(а):
С какого подноса, звезда моя?

А вам еще не доложили? Странно, полхогвартса осведомителей... Приходил Дамблдор, до которого дошли слухи о ваших плюшках, и приказал эльфам напечь кучу плюшек. А за пачками установить строжайшее наблюдение. Во избежание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 22:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Лорд Волдеморт писал(а):
Бггг, но Альбус же не знает нашего фирменного рецепта!

А у Альбуса... э, то есть у профессора Дамблдора свой фирменный рецепт, из Европы привезенный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 22:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Ой, я сейчас не могу. У нас лекция, уроки, да и к вам так рвуться Ханна и Гарри, что я не хочу лезть вперед них
А Гарри может и из хорошей семьи, только она закончилась вашими стараниями очень быстро


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.11 12:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Рабастан Лестрендж писал(а):
спасибо, что только мантию с меня "сняли"

Но ведь ЗОТИ у нас только завтра, они надеются, что вы успеете все забыть до занятия


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.11 12:19 Большой Зал
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Я долго не решалась задать вопрос. Я могла поспорить на что угодно, что профессор Кэрроу была не единственным человеком лорда в Хогвартсе. Наверняка были и студенты. И если лорд узнает, что я общалась с аврором, то может что-то заподозрить.
С другой стороны, у меня было задание. И появился повод обратить на себя внимание Гарри. Показать, что я противник его противника. Так что можно было и рискнуть. А затем оправдаться, что просто втиралась в доверие.
- Скажите, мистер Сэвидж, - голос мой чуть дрогнул, я встала с места. – А вы нас научите сражаться со злом? Потому что слухи ходят, что Сами-знаете-кто набирает влияние и сторонников, и сил аврората уже может не хватить на противодействие ему.
Коленки мои предательски дрожали, и я снова села.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 23:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Александр Сэвидж писал(а):
Обычные аврорские кошмары

Ужос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.11 13:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Алекто Кэрроу, добрый день!
А что, что у нас будет маггловедение завтра? и пачка проблем у меня, да, я помню


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 20:04 Большой Зал
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Естественно, от прямого ответа аврор увильнул.
Александр Сэвидж писал(а):
- А теперь предлагаю немного развлечься.

Аврор предложил тренировочный бой. В дуэльный клуб я порой наведывалась, но почему-то было ощущение, что вот сейчас все заклинания вылетят из головы и я опозорюсь. Наверняка Гарри тоже вызовется, я разволнуюсь из-за этого и все напутаю. Может, не стоит проявлять инициативу?
Вопреки сомнениям, я встала из-за стола и вышла. Хорошо, что мантия длинная, так что не видно моих коленок.
Ненавижу это ощущение стоять перед всеми.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.11 12:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Что-то снова тихо даже во флуде


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.11 14:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Бедная мантия профессора Реда, на нее опять покушаются


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение