Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рон Уизли. Показать сообщения всех игроков
14.08.11 15:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Фред писал(а):
Рон,маман боисся?хе хе))))))

Нет, просто так лучше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.11 15:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Гарри Поттер писал(а):
Кстати про маман Уизли.... тут разговаривал с одной такой да-а-амой, которая хочет быть в игре миссис Уизли (ну помимо прочих кандидатур) так что если она таки решится - ой-ой-ой! У этой леди железная хватка - будет у вас рыженьких дольче вита по полной программе - шаг вправо, шаг влево расстрел, прыжок на месте провокация))))))

Гарри, спасибо, порадовал. Может воспользоваться туманом и попрактиковать прыжки на месте? Чтоб быть готовым к встрече такой дамы.
Хотя таю надежду, что она не соблазнится этой ролью


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.11 15:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Гарри Поттер писал(а):
Ронни, дружище, помимо твоей маман там еще обговаривалась кандидатура Грозного Глаза Грюма - думаешь это лучше?!)))

Ты сегодня радуешь новостями, да так, что я уже начал практику по прыжкам на месте... М-да. Веселые нас ждут деньки. Хотя, если серьезно, буду рад таким персонажам в игре.
Гарри Поттер писал(а):
Кстати, у тебя по игре какие планы? а то я все торможу с постом, так как думаю, дальше то куда деваться...

Я пока жду утра, когда этот туман рассеется, и все придет в норму. А там уж посмотрим кто что будет планировать. Так что, ребятки, побыстрей заканчивайте этот туман.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.11 16:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Лорд Волдеморт писал(а):
мы тебя примем с распростертыми объятиями

Я боюсь даже представить эти объятия, в которые вплывет Гарри и наверняка не выплывет) Задушите "на радостях" небось.
Гарри Поттер писал(а):
Ронни, да лан, это так только варианты, она еще не поддалась окончательно))

Ну я ведь пошутил. Буду рад мамочке. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.11 20:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Лорд Волдеморт писал(а):
Гарри, ну ты же большой мальчик! Они тебя плохому учили!

Все в этом мире относительно. И судя по тому, кем эти слова сказаны, Гарри, вывод одни - тебя учили исключительно хорошему Smile
Гарри Поттер писал(а):
и это...бойтесь, граждане, Миссис Уизли поддалась на провокацию, и она уже отправила сообщение ведущей.... так что..ждемс... Но...* оглянувшись через плечо* это опааасная женщина!))) Даже йа ее баюс...

Эээ. Это Фред нарочно заикался о мамке? Ну все, пошел надевать мамин связанный свитер, чтоб отправится собирать цветочки для нее Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 21:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Народ прибавляется. И это радует! А особенно, когда там родня. А еще лучше, если это мама


Гарри Поттер писал(а):
воняю спиртом

Гы...)))))Так посмотрю ты еще попутно и пьянеешь от этого запаха)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.11 08:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
- есть ли у кого мысли, упоминал ли кто, или просто придумал причины нашего тумана?

Помнится, их выпустили Зак кажется так звали мальчишку того и Милли. Но вот где источник этого тумана, нужно в их постах уточнить.

Столько всего понаобсуждали, что за вами не уследишь Мне сказали, что будет скачок во времени. Можно о нем поподробнее?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.11 08:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
Этот туман на них просто напал, насколько я помню, из комнаты в которую они по своей глупости влезли.

Вот в этой комнате и стоит его искать. О нем лишь известно то, что он воцарил хаос и разврат в стенах Хога. И больше ничего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 16:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Соглашусь с Лордом. Для начала создадим баланс. А то у нас основная масса участников распределена или в Слизарине, или в Гриффиндоре. Чем плохи остальные факультеты?
Когда все персонажи будут заняты, тогда можно и будет подумать о неканоничных героях. А каноничных свободных героев и так много.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.11 13:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Невилл, класс. Если не сегодня, то завтра отвечу) Только тучка, боюсь, затопит весь Хог С твоей то памятью
Гарри, смотрю ты тут. Ну как? - ты будешь спать? Или потащить твою тушечку с собой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.11 13:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Невилл писал(а):
Ну прально, что не взорвали, то затопим. Образование давно пора упразднить.

Не боись, сделаем.
Демельза Робинс писал(а):
Всем привет! Новеньких принимаете?

Деми, добро пожаловать!! А как же Wink Проходи, располагайся Flowers

Гарри Поттер писал(а):
Тащи, Рон, тащи - но ток раньше позднего вечера я все равно не напишу пост.

Ну все , потом не жалуйся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.11 10:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Гарри Поттер писал(а):
Кста, Рон, мы тут С Милли договорились культуууурненько так пообщаццо...ты мну будить будешь?

Все, раз такое дело, управлюсь с парой дел и усядусь гнать тучку на тебя писать пост.
Гарри Поттер писал(а):
А то ведь собирался вчера

Почти)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.11 13:18 Башня Гриффиндора
Рон Уизли
Рон Уизли
Во рту было сухо, и из-за этого я скорее всего прибывал в полудреме, чем спал. Просто сейчас открыть веки было непомерной задачей. Словно на них что то взвалили, и сил не хватало противостоять этому. Так что можно еще немного поспать. Я услышал, как желудок заурчал. Было время завтрака. Но спать хотелось сильнее. Вставай, а то толком покушать не получится, поскольку будешь торопиться. А до обеда ждать будет долго. Дожили... Даже мой внутренний голос о желудке думал. Вдобавок кто то чем то сотрым тыкал меня вбок. Не дадут нормально выспаться, с этими мыслями я улегся поудобнее. Ну что им мешает сделать уроки на час позже. Пришли бы все вовремя, без заспанных лиц, бодрые. А нет, вставай ни свет, ни заря. Но пить хотелось очень сильно. Вода, вот что больше всего хотелось. Нужно собраться с силами и встать. Мысли о воде были настолько реалистичными, что я начал чувствовать, как что то капает на меня.. Может мерещится? Но нет, через секунду я был весь мокрый, и вскочил моментально со своего места. Какого черта?!! Откуда взялась вода?Прищурив глаза начал оглядывать? Я что, все еще сплю? Откуда взялась туча в нашей комнате. Облив меня и всю мою кровать, она начала блуждать по комнате. Оглянувшись, я увидел ухмыляющегося Невилла. Так вот оно что?? "Будильник" нашелся! Взяв подушку, которая была пропитана влагой, я со всей силой метнул ее в него. Улыбка сошла с его лица, и Невилл моментально схватил подушку. В комнате царил переполох, все убегали от мокрой тучи. Я почувствовала удар. Обернувшись, увидел Невилла, который подошел ко мне и начал колотить подушкой.
- Эй, прекрати, ты чего? - блокируясь руками от удара, я начал пятиться.- Мало тебе что всего меня намочил? И где, спрашивается, все это сушить?!
Но он все продолжал дубасить меня подушкой, схватив ее, я дернул ее на себя, намереваясь отобрать. Но Невилл тоже хорошо схватился за нее. Каждый из нас со всей силы тянул подушку на свою сторону. Ну и в итоге мы ее разорвали. Те перья, которые не успели намокнуть, начали летать в воздухе. А поскольку я был мокрый, начали прилипать ко мне. А часть перьев прилипла к Невиллу.Я начал отряхиваться от них. Но безрезультатно. Дождик все еще продолжал лить. И никто не сообразит от него избавиться? Так где же моя палочка? Я начал ее искать. Только ее не было видно.
- Невилл, ты не видел мою палочку?
- Нет, - ответил то.
Я посмотрел на него, а после продолжил искать:
- Не удивлюсь, если ее припрятал ты.
В поисках, мой взгляд остановился на мирно спящем субъекте рядом. В этой суматохе, сухоньким все еще был Гарри. Да и еще так мило спал. Ну нет. И ему пора вставать. Взяв одну перину, я приблизился к нему. А самому было смешно. Прижав свой рот своей ладонью, чтоб не рассмеяться, я начал щекотать нос Гарри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.11 14:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Миллисента
Гарри Поттер писал(а):
ну погоди...щекотальщик)))

жду-жду thank_you
Миллисента, добро пожаловать Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.11 16:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Анджелина писал(а):
Уже подумываю, не нанять ли на сие чёрное дело пожирателей наших бесценных.

Ну так начальство легко отделается... Угости его плюшками от Драко. Медленная и мучительная смерть гарантирована Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение