Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рон Уизли. Показать сообщения всех игроков
25.08.11 16:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Гарри Поттер писал(а):
Боюсь гарантирована только медленная и мучительная изжога, пока еще тренируется юный пожиратель - не сразу Москва строилась, не сразу Драко научился печь отравленные плюшки)))

Это намного хуже. поскольку бедняга будет мечтать о смерти в таком случае Smile
Драко Малфой писал(а):
Смотрю ты тоже жаждишь проверить мои кулинарные способности.

Драко, дружище, я конечно любитель покушать, но пока настолько не изголодался Smile
Сандра Фосетт писал(а):
Я так понимаю, большая часть Хогвартса на диете завтракать не собирается?

Собираемся, как это не собираемся? Куда мы денемся. Я ведь сплю и вижу БЗ Crazy Вон, даже Эндж пугают, что я съем ее завтрак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.11 09:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Гарри, пост супер!! Повысил ты мое настроение сутра пораньше. rofl Задаюсь вопросом, чем это я таким особенным пахну?
Если до обеда не отвечу, вероятнее всего, что я смогу пост написать только завтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.11 14:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Ребят, если скажете, что мне делать с этим облаком, то усядусь писать. Продолжить ливень или положить ему конец?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.11 17:41 Башня Гриффиндора
Рон Уизли
Рон Уизли
Если примерно минуту тому назад я еле сдерживал хохот, когда Гарри пытался увернуться от пера, так и не просыпаясь, то теперь мне было не до смеха. еще ничего, когда его рука скользнула мне на шею, но когда он вытянул губы, при этом еще и причмокивая их, мои глаза округлились от удивления.
- Гарри, ладно, пошутили и хватит... - я попытался отстраниться, но не получилось. Правильно говорят, что внешность обманчива. Кто бы с одного взгляда сказал, что Гарри силен. Но сейчас я не мог вырвать из кольца его рук. При попытке отстраниться, Гарри еще сильнее прижал меня к себе, пытаясь поцеловать меня. Видимо он почувствовал, что ему противостоят и медленно начал открывать глаза. С трудом сфокусировав свой взгляд на мне, Гарри пару секунд изучал меня, а потом отпрянул как ужаленный. И что говорить обо мне. Спокойно вздохнув, я слушал его оправдания. Да, везет мне, за самого Волдеморта меня приняли, и хотели придушить... Только однако странные методы для этого выбирает Гарри? Может во сне решил поцеловать его на прощанье?
Гарри Поттер писал(а):
- Приятель, ты не видел мои очки, а то хочется побыстрей умыться и на завтрак...

Я начал оглядываться, но не заметил очков Гарри. Интересно, то моя палочка, то его очки... Кто же тут так умело орудует?
А тем временем, грозная тучка продолжала гулять по комнате, намочив все вокруг. И как теперь все сушить? Когда она нависла над Гарри, было забавно наблюдать, как он начал потирать голову, даже шампунь хотелось ему предложить, но пенистые лужицы тут были ни к чему. Забавная тучка, так медленно плывет, выбирая себе жертву. А вот Симус видимо ей больше всех приглянулся. Он от нее, а она за ним. Было интересно наблюдать и за ним. Но вот когда Симус выбежал за дверь, а тучка за ней, мне она больше забавной не показалась, когда я представил, что она будет блуждать по коридорам. А если вдобавок выяснится, что ее истоки начинаются в нашей комнате?
Ребята заметили мой удивленный взгляд, и проследив за ним, тоже заметили тучку.
- Черт, Невилл, вот и доигрался. Теперь нам всем попадет.
- Никто из вас не помнит заклинания, как избавится от тучки, - выбегая, спросил Невилл. Из гостиной послышались крики. Мы с Гарри переглянулись.
- Я это зрелищ не пропущу, - пролепетал я, бросаясь к шкафу. Схватив халат и набросив его на мокрую пижаму, я обратился к Гарри:
- Ты со мной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.11 12:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Фред писал(а):
таким невежливым рыжиком,ей не привыкать - Рон вон чего стоит(Рончик, я про канонного из книжки,а ты лучше!

То бишь более невежливый?)) Хотя надеюсь у меня получится воплотить каноничного РончикаSmile
Гарри Поттер писал(а):
*в сторону* и как откопал?!

Говорил, нужно лучше прятать свои вещички. Вон слизаринцы даже его находят. Непорядок.

Обещаю скоро усесться за пост и ответить Гермионе Ok


Элеонор вэлкАм Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 09:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Ребят, я обещал отписаться, но несколько дней буду очень занят. Хотел предупредить, чтоб пока не ждали поста(( Не люблю заставлять себя ждать. Если уж кто напишет, дотащите мою тушку до урока. Думаю, к этому времени у меня уже будет время для поста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.11 13:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Всем спасибо за поздравления.
Ханна Эббот писал(а):
Обнимаю и целую, крепко-крепко!

Спасибо Smile Pester
Лорд Волдеморт писал(а):
Рон, с Днем рождения!

Лорд, благодарю prv
Фред, братишик, спасибо! preved
Драко Малфой писал(а):
ты стал взрослым...

Дракошик, спасиб! Догоняй drinks
Гермиона Грейнджер писал(а):
Рон, рыжик, поздравляю!)))

Герми, спасибо Pester
Люциус Малфой писал(а):
*спохватившись* С днём рождения, Рон. Желаю хорошо отпраздновать

Спасибо prv И вообще, лучше поздно, чем никогда Cool
Астория Гринграсс писал(а):
С Днём Рождения, Рон)

Тори, благодарю thank_you


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.11 08:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Лорд Волдеморт писал(а):
Гарри Поттер писал(а):
ау? Кто где?)))

*грустно* тут... Мы снова потеряли ЛестренджейSmile

Позабавило слово грустно)) и такой улыбающийся смайл в концеSmile

Говорят затишье бывает перед бурей... Посмотрим-посмотрим.
Я все обещаю написать, но времени катастрофически для чтения не хватает . Но кажется сегодня оно у меня есть и постараюсь исправится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.11 08:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Ханна Эббот писал(а):
Мы долго будем играть это долбанное утро?

Простите, задерживаю свой пост. Но реал меня сжал в плотные тиски и не выпускает.

Тут хочу спросить. А зачем нам досконально обыгрывать каждый урок? Нету препода,сразу можно было пойти на второй урок, при этом первый описав как воспоминание в виде парочки строк, мы так и время сэкономимSmile. А то пропал учитель, и все не знаю что делать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.11 11:26 Коридоры, лестницы
Рон Уизли
Рон Уизли
Дождик лей-лей, никого не жалей...Несносная тучка облила всю гостиную, но мамочка у меня еще та дамочка. Что ей стоила справиться с нею? Да ничего... всего один взмах палочкой, и гостиная у нас сухонькая. Но может было бы лучше, если бы она продолжала поливать всех? А то мамочка перевела на меня все сове внимание, а после решила, что мне нужно в больничное крыло пойти. Но почему? Я еле ее переубедил, что со мной все в порядке и в этом совершенно нету надобности. 
- Скорее всего я проголодался, так что, мам, побегу, переоденусь и присоединюсь к ребятам, - говоря это, я быстро поднимался по лестнице.Переодевание долго времени не заняло. А галстук решил завязать по дороге. Но когда снова спустился в гостиную, понял, что этого не стоило делать, поскольку мама заботливо захочет сделать это сама. Такого я не мог допустить, только не при ребятах. И поэтому гигантскими шагами покинул помещение, предназначенное для Гриффендорцев.
Все двигались по направлению к Большому залу, а я повернул в угол, где никого не было и мог спокойно завязать этот злосчастный галстук, узел которого мне так и не поддавался, будь он неладен!! Я и так был взвинчен, но от чего то чувствовал себя более неуютно. Почему? В поисках ответа оглянулся. Картины как обычно висели все на своем месте и ничего более. Но вот только... одна дамочка, изображенная в розовом платьице и с блондинистыми кудрями, помахивая веером, часто моргая и улыбаясь из под ресниц смотрела на меня. У меня от удивления глаза чуть на лоб не полезли. Уже хотел сделать шаг назад, как она со мной заговорила.
- Может помочь, при этом она резко свернула веер и так же резко подалась вперед, облокачиваясь о позолоченную раму картины. Пришлось остановится, и терпеть соблазнительный взгляд на себе. Сделав недовольную рожу, проговорил:
- Сам справлюсь.
И продолжил усердно завязывать этот злосчастный узел. Черт меня дернул его полностью развязать, ну теперь и мучайся. От мысли, что могу пропустить завтрак, руки еще больше мне не подчинялись. Я все еще чувствовал этот сверлящий взгляд на себе, поэтому поднял взгляд на дамочку. Ее частое моргание меня явно начало бесить.
- А зачем вам веер? - спросил я ее.
Она смутилась и посмотрела на него. Нелепо пожав плечами, проговорила.
- Н-не знаюю..
- Вот именно. У вас такие пушистые ресницы и вы так часто моргаете, что он вам вовсе и не нужен.
Она возмущенно запыхтела.
- Мне решать, что мне нужно, а что нет!
- Так позвольте и мне самому справиться.
Но это галстук меня доконал,и стянув его, я уже хотел пойти на завтрак, он еще раз посмотрел на обиженную даму и улыбнулся:
- У вас такие замечательные волосы, - при этом она наигранно засмущалась, улыбнулась и опустила глаза, а я выдержав секундную паузу продолжил, - Прямо как парик.
Разъяренный взгляд готов был испепелить меня на месте, но я усмехнулся и уже было потопал в большой зал, где все давно были в сбое. Но как только повернулся, почувствовал, что в меня чем то швырнули и это что-то слегка коснулось моего затылка. Ну да, следовало ожидать... Я усмехнувшись, повернулся и увидел тот самый веер. Усевшись на корточки, нехотя взял его и развернул. Подняв голову на дамочку, проговорил:
- Ну, как я вам уже говорил, в нем вы все не нуждаетесь, - приподнявшись и выпрямившись, продолжил, приближаясь к ней и смотря прямо в глаза , - так что оставлю его себе на память...
Дама чуть не вывалилась из картины, когда протянула руку и попыталась выхватить веер. Я одной рукой постарался вернуть ее на место, а второй спрятал веер за спиной. А она тем временем сняла перчатку с руки и начала ею колошматит меня. Мне стало смешно.Схватив ее руки, я прижал ее к себе, пытаясь ее утихомирить. Когда она перестала брыкаться и вовсе, я прошептал в губы:
- Вы так соблазнительны, когда злитесь. - Она замерла. Ее глаза медленно поднялись и встретились с моими. Улыбка начала расползаться по лицу.. - Но вот почему для меня это смотрится отвратительно?
Я бросил ей веер, и смеясь поплелся в большой зал, при этом слушая "комплименты" в свой адрес...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.11 09:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Фред, братиш, не могу почему то с тобой в асе пересечься. Нужно кое что обсудить. Как можно связаться с тобой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.11 22:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Герми, с Днем рождения. Всех благ тебе и удачи в учебе!!!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.11 15:08 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Рон Уизли
Рон Уизли
Не знаю, может я пишу с черепашьей скоростью, но пост у меня отнимает достаточно времени. Давно подумывал, что зря занимаю перса, поскольку времени достойного ему не могу уделить. Нехотя, но делаю это, дабы никого не задерживать. Удачи всем Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.11 21:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Ханна Эббот писал(а):
Рон, я тебя увидела на уроке. Так что разгребай дела и появляйся.

Ханна, спасибо, что предупредила. А то я бы пропустил. Спасибо Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 09:03 Учебные классы и библиотека
Рон Уизли
Рон Уизли
В последнее время дни мне казались до бесконечности длинными. И этот день был не исключением, а он только ведь начался. С утра никак не мог найти свою палочку, поэтому от урока танца я удачно слинял. Но перерыв всю комнату, и даже башню Гриффиндора, так и не сумел ее найти. Даже хотел на помощь маму призвать, но ее нигде не было. Да, сыщик из меня никакой. Отложив все это дело на потом, я направился в башню астрономии. Я явно опаздывал, и поэтому от шага перешел к легкому бегу, чтоб успеть явится в класс до профессора и не получить нежелательное замечание. Да вот только меня на пути кто то второпях сбил, и я чуть не совершил "внеплановую посадку". Этот кто то еще умудрился наградить меня недовольным взглядом. Все бы ничего, но... рога у этого объекта были впечатляющими. Грег бросил в мою сторону недовольный взгляд и продолжил свой путь. Я чуть ли не гоготал от смеха. Надо же, и за что этого бедолагу так? Говорят рога при измене жены вырастают. Надеюсь этот случай другой. Не верится, что его так рано успели захомутать. И посмеиваясь над своими мыслями я вошел в класс, где все почти собрались. Да, Гарри как всегда был со своей неотемлимой половинкой. Бросив в его сторону недовольный взгляд, который он естественно не заметил, я плюхнулся перед партой этой сладкой парочки, которая мило хихикала. А Ханна еще и умудрилась прикрывать свое личико за плечом моего друга. Не проявив ни капли интереса к их хорошему настроению, я начал доставать учебники. Урок обещал быть нудным, но думаю выживем. Главное не заснуть. Но когда вошла профессор в класс, то с первой же минуты своим непосредственным общение смогла заинтересовать меня, и я слушал со всем вниманием все то, что она так увлекательно рассказывала и показывала нам. От имени Шизо меня опять начало распирать на смех, но оказалось не только меня. Оно позабавило всех. Интересно, термин шизофрения как то связана с этим человеком? А дальнейший рассказ профессора я слушал завороженно и не мог глаз отвести от нее. Но когда Сандра начала задавать вопросы, понял, что все хорошее рано или поздно кончается. И начал взглядом изучать класс. Кто то слушал урок, кто то что-то записывал в тетрадочку. Кто-то перешептывался и хихикал. Сидевшая неподалеку Гермиона явно о уроке не думала. Ее личико казалось грустным. Нужно будет подойти и поинтересоваться, что с ней не так. Но тут я заметил, что рядом с ней что то шевелится. Я сразу и не понял, что это может быть, но когда повнимательнее пригляделся то увидел... длинный хвост! И при том он был частью Геми. У меня от удивления лицо вытянулось, челюсть отвисла. Может показалось?Протерев лицо я опять присмотрелся, но нет, хвост был на месте, при чем плавно шевелился. Я прыснул от сех. Быстро закрыв рот, я повернулся так, что бы учитель не обратил на меня внимание и ненароком не снял балы за плохое поведение. Но я ничего не мог с собой поделать. Смех душил меня.
- Пссс... - услышал я с зади. Это был Гарри, - Рон, что с тобой?
Я хотел показать ему Герми, но новый поток смеха не дал мне сосредоточиться и пришлось залезть под парту, делая вид, будто что-то ищу. Лишь бы профессор ничего не заметила, да услышьте меня Мерлиновы уши... Немного успокоившись, я принял вертикальное положение. Друг вопросительно смотрел на меня. И я взглядом указал в сторону Герми... и ее хвоста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение