Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Гермиона Грейнджер. Показать сообщения всех игроков
08.11.17 15:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Может рекламу сделать - по группам. Можно не только на форуме. Поискать по сайтам, на пикабу могу кинуть в Лигу Поттероманов.
Нашла в теме Организационные вопросы игры по Гарри Поттеру вот такой баннер


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.17 09:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Классный баннер - надо сделать - что бы было кликабельно. Код для вставки.
Ещё надо прописать в теме тут какие персонажи требуются, а какие заняты. Те которые не откликаются - ставить как свободные.
Я так понимаю Тёмного Лорда нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.17 08:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
А-уууу! Где все?
У нас тут новенькая появилась. ВОТ отписалась
Желает играть, там в теме можно ей написать - к кому обращаться. Или в личку ей напишите, кто у нас тут главный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.17 14:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Рон Уизли писал(а):
Гермиона



Как сделать баннер кликабельным - код для вставки кто-то может сделать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.17 15:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Барри Райан писал(а):
Грег, я думаю Гермиона просила все же код, на кликабельную рекламу) Если ошибся, то сорри))

Да именно это я имела ввиду.
Да, я тоже за объединение тем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.17 19:11 Большой Зал
Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Рон опустил глаза и начал о чём-то шептаться с Гарри. Они так и шептались весь ужин. Мы с Джинни тихо обсуждали преподавателей, и приветствовали наших первокурсников...

Ужин всё-таки закончился.
- Рон вставай, - скомандовала я.
Он недоумённо поднял на меня взгляд, проглотил последний кусок пирога и невнятно произнёс:
- Жачем?
- Рон, мы с тобой старосты, и нам надо проводить первокурсников, - пояснила я, терпеливо, как-будто в первый раз.
Он поднялся, виновато посмотрел на Гарри и пожав плечами пошёл следом за мной, тут же спросив:
- А пароль-то знаешь.
Я только кивнула и повернувшись, стала созывать первокурсников.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.17 14:44 Коридоры, лестницы
Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Первокурсники в этом году достались возбуждённые и неуправляемые, а Рон продолжал жевать, подпирая колонну.
- Тишина, - громко крикнула я, так громко, что первокурсники всё-таки примолкли, - сейчас я продемонстрирую, во что вы превратитесь, если быстро не построитесь.
Я достала палочку и направив её на Рона, превратила его яблоко в жирного слизняка.
Тот аж поперхнулся. Весело наверное, поднеся ко рту фрукт, ощутить, что он скользкий и шевелится.
Ром посмотрел на меня обиженным взглядом, я ответила ему:
- Ну должен же ты, хоть как-то мне помогать!
Первокурсники притихли. Видимо испугались.
Задавая направление я отправилась в сторону лестницы, ведущей к портрету Полной Дамы.
Рон понуро плёлся в конце колонны, не решаясь начать есть грушу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.17 14:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Рон, ты шикарен! Пост просто отпад! Мне очень понравилось! Ответ в разделе Коридоры и лестницы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.17 11:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Грегори Гойл писал(а):
Рон, Герми, спасибо за посты! смотрю, Гермиона вошла в роль)))



Стараюсь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.17 10:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Грегори Гойл писал(а):
И у нас есть журнал Ежедневный пророк. Есть вообще желающие его возродить?

Было бы не плохо Главное определиться, что там писать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.17 10:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Всем привет, что-то у нас народ потерялся... Затишье. Зима, однако.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.17 16:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Нимфадора Тонкс писал(а):
Гермиона Грейнджер писал(а):
Затишье. Зима, однако.
ага, пока вы молчите нюхль уже стащил все ценное, скоро и до самогона доберется)

Да я вообще только с первокурсниками до портрета Полной дамы иду... Мне пока не до нюхля.
А как кстати его ловить? А то, что то мыслей пока по поимке не возникает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.17 09:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Нимфадора Тонкс писал(а):

Какие шикарные, прям вот просятся на открытки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.17 21:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Грегори Гойл писал(а):
Рон, ты к нам присоединишься?

Вот я тоже его жду-жду, ну или Джинни хотя бы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.17 14:33 Башня Гриффиндора
Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Когда я назвала пароль от нашего входа, Рон неожиданно оказался рядом и почти шёпотом сказал:
- И откуда ты всё время знаешь пароль?
Так как сначала я почувствовала его дыхание, а потом уже услышала вопрос, то помедлила с ответом, что бы не показать этому рыжему засранцу, что его дыхание мне в ухо, меня взволновало.
- Вообще-то я староста, - в своей обычной язвительной манере ответила я.
Первокурсники тем временем проходили в проём.
- Ну я вроде тоже староста, - недоумённо сообщил Рон, было ощущение, что он в этом сомневается.
- Надо было идти в купе старост, вместо того, что бы устраивать шоу вместе с мисс Булстроуд, - подколола я его.
Рон покраснел.
- Отведи первокурсников в их спальню, - напомнила я ему об обязанностях старосты.
Посмотрев на меня исподлобья он нехотя пошёл выполнять их.
Через минуту в проёме показался Гарри, увидев меня он улыбнулся и подошёл.
- А где Рон? - спросил он. - Я видел как вы повели первокурсников.
- Ну обязанности старосты надо выполнять до конца, - всё тем же недовольным тоном ответила я и позвав девочек, повела их в направлении наших спален.
Гарри видя, что я не в духе, пожал плечами и направился в сторону спален мальчиков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение