Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Сьюзен Боунс. Показать сообщения всех игроков
27.06.11 09:01 Учебные классы и библиотека
Сьюзен Боунс
 
Погруженная в свои мысли, я даже не обратила внимания на то, что кто-то меня окликнул.
И в этот момент я налетела на кого-то черт, пронеслось в голове, мне еще не хватало растянуться в аудитории и пусть бы все посмеялись. Глупо посмотрев на упавшую книгу, потянулась поднять ее , как вдруг мне ее подали и проговорили
Блейз Забини писал(а):
- Хммм... извиняюсь,


Подняв голову , я в растерянности посмотрела, боже, еще одного слизеринца мне не хватало. На меня смотрел и нагло улыбался Блейз Забини
-Ничего, сама виновата, пробубнила я , покусывая губу
Забрав книгу, я нацепила на лицо подобие улыбки и проговорила
- Неужели слизеринцы умеют извиняться и попыталась обойти его
Мне побыстрее хотелось попасть на обед и все-таки поговорить с Ханной, ну Миллисента, практически послала меня. Но честь еще никто не отменял , и я была не права, что сразу не подняла шум, пора исправлять свои ошибки. Так и не обойдя Блейза я спросила:
- что-то еще, при этом вскинув бровь от удивления


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.11 16:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
Всех новеньких приветствую! хотя сама такая *смеюсь*
Я собралась на обед, никто не хочет составить мне компанию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.11 19:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
Ханна давай я прибегу и подсяду и заодно расскажу кого видела в спальне...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.11 16:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
Ханна Эббот писал(а):
Cью, я написала

Умничка, пост замечательный, вечером отвечу......


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.11 12:26 Большой Зал
Сьюзен Боунс
 
Добежав до большого зала, я обнаружила , что Ханна сидит с краю, что безусловно лучше для меня.
Ханна Эббот писал(а):
-Привет Сью. Вроде я тебя сегодня ещё не видела.

- привет, пролепетала я , но получилось довольно неуверенно, знаешь я хотела бы поговорить о том , что произошло ночью, при этом сидела уткнувшись в тарелку и ковыряла салат, который просто превратился в пюре, отложив вилку, я сказала
- Я, знаю, что поступила не очень верно, но ведь лучше поздно, чем никогда, я посмотрела на ее удивленный вид и я , в общем, я знаю кто испортил тебе прическу, это была Миллисента, я видела ее у нас в спальне ночью
Ну вот, как сразу хорошо и спокойно, хотя, глядя на Ханну, покой мне только будет сниться.....

Взяв себя в руки и глубоко вздохнув , я продолжила, почти на одном дыхании
- Я, попыталась поговорить с ней сегодня перед уроком, но она даже не встала с места и просто меня проигнорировала , сказав это я опустила глаза, может что придумаем, и отплатим ей тем же, можешь на меня рассчитывать, я подняла голову, и мило улыбнулась Ханне
- ну не злись , пожалуйста, потом немного подумав я решила перевести тему, ну что поедим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.11 15:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
Рон добро пожаловать Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.11 17:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
Нарцисса Малфой писал(а):
Нашла смешную картинку.

какая прелесть*смеюсь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.11 10:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
Ханна, пост замечательный, мне просто захотелось упасть тебе в ноги и вымаливать прощение.....
Попробую хоть как-то вину уладить, пошла думать как


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.11 16:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
Ханна, прости ,пожалуйста, инет гады вурубали, пост пишу и готова себя даже в жертву принести ради твоего доверия....
сейчас салат только окончательно испорчу*смеюсь*...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.11 16:48 Большой Зал
Сьюзен Боунс
 
Испортив салат окончательно я со злостью отодвинула тарелку,ладно я неправа, но я терпеть не могу когда на меня злятся и тем более не доверяют
в голове так и вертелись ее слова
Ханна Эббот писал(а):
Ты меня поразила …..ну просто не передать как. Я думаю, следующим этапом будет пересмотр списка людей, которым я могу доверять.


- Ладно ты абсолютно права в своих выводах, но это не я притащила ее в комнату и я могла, просто промолчать и не сказать не слова, проговорила я и при этом попыталась хоть как-то привести речь в порядок, но она срывалась на полутоне
Немного помолчав и глубоко вздохнув я продолжила,
-Я не знаю, почему я не подняла шум, я не могу-это объяснить, временное помутнение рассудка, но я готова все исправить, я посмотрела на Ханну, она даже не повернула голову в мою сторону
- Ладно, ну что ты от меня хочешь, скажи я сделаю, только не молчи, просто завопила я и к моему удивлению на нас обернулся весь зал, упс этого я не хотела Я, просто не находила себе места, я готова была себя испепелить, так спокойно, ну подумаешь завопила, сказала я себе мысленно


нацепив на лицо милую улыбку я повернулась к Ханне,
- Ну так,что ты от меня хочешь, скажи и я попытаюсь загладить вину или нет снова стать той кому ты можешь доверять, я готова была упасть перед ней на колени и биться об пол, ну только не потерять ее доверие
с искренним раскаянием я ждала ее ответ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.11 20:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
Ханна Эббот писал(а):
Зачем столько пепла на голову насыпала, хватило бы одной щепотки.

ну, я ж виновата сильно, вот и обсыпалась....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.11 16:05 Большой Зал
Сьюзен Боунс
 
После моего довольно громкого вопля, Ханна все-таки обратила не меня внимание, и произнесла
Ханна Эббот писал(а):
- Послушай, я сейчас не готова разговаривать с тобой на эту тему и честно говоря, на любую другую тоже. Мне радостно от осознания, что это не ты впустила Милли, скажу больше, я знаю кто её впустил, но сути это не меняет. Я просто пытаюсь закончить обед и пойти на трансфигурацию. Я не знаю, что тебе делать, вот честно не знаю.

Нет, а чего я ожидала, что после моего довольно гнусного поведения , она кинется меня прощать. Нет лучше действительно дать ей время, остыть и все пересмотреть, а там посмотрим, может мне выпадет шанс все исправить, отвернувшись я занялась своим обедом. Я даже не понимала, а что собственно я ем, просто жевала и глотала, а мысли были где-то далеко ничего я обязательно все исправлю, пока не знаю как, но исправлю, вертелось у меня в голове, сама виновата, вечно делаю что-то не так, и с этого момента, я стану более решительна, мысль об этом придала мне уверенности в своих силах.
Так и не поднимая головы и не разговаривая с друг другом, мы продолжали обед.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 09:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
Ханна я решила не приставать к тебе и мы спокойно едим молча. Чувствую себя при этом страшно решительной*смеюсь*
P.S. классная аватарка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.11 16:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
Невилл на смех не подниму, не боись, я добрая Wink С большим удовольствием поиграю с тобой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.11 15:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
Сразу извиняюсь с постами могут быть задержки, я сейчас в Москве и ноут, практически вырываю с боем.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение