Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Сьюзен Боунс. Показать сообщения всех игроков
11.07.11 08:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
всем привет! я, вернулась, ура я дома!
Фред, с днем рожденья, главное желаю, чтоб мечты сбывались!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.11 07:52 Большой Зал
Сьюзен Боунс
 
Я, сидела и ковыряла свою еду, аппетита не было, блин ну вот почему так, она что теперь на меня вечно будет злиться. И, тут рядом кто-то сел, лениво повернув голову я посмотрела, вроде- это Невилл
Невилл писал(а):
- Познакомишь меня со своей спутницей?

Услышала, я обращение к Ханне, а это интересно, я села поудобнее и ухмыльнулась, а что -это даже интересно, хотя мне кажется именно его я видела с девушкой, хотя, все бывает, так интересно и зачем я ему понадобилась,
Ханна Эббот писал(а):
Сью это Невилл, Невилл это Сью

проговорила Ханна и удалилась, проводив ее взглядом, я повернулась к Невиллу и одарила его улыбкой, на какую только была способна в этот момент, все равно я переживала из-за Ханны
- Привет, разве мы не знакомы, спросила, я и подняла бровь, и опять улыбнулась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.11 08:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
Невилл писал(а):
Ты нас отведи уж на урок, будь другом.

Так, бежим на урок, опаздываем ну ниче, все отлично.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.11 08:36 Учебные классы и библиотека
Сьюзен Боунс
 
Проговорив с Невиллом довольно долго, я вдруг опомнилась что нужно на урок, вскочив и схватив его практически за шиворот.
-Бежим, крикнула я и мы понеслись по коридорам в класс, нет ну это нормально, только 20 минут назад я переживала, что мы с Ханной в ссоре, а тут сижу смеюсь и не помню про уроки, да наверно долго я пребывала в упадническом настроении, беру себя в руки и начинаю действовать
оглядев класс, я поняла урок уже идет, ладно главное тихо без шума протиснуться и сесть, надеюсь получится
все равно все внимание приковано к доске. тихо практически бесшумно протискиваемся на свободные места. Протиснувшись мы сели, о, кажется мы все таки привлекли внимание....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.11 09:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
Нимфадора Тонкс добро пожаловать !


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.11 09:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
туман- это интересно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.11 17:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
Невилл писал(а):
Никто со мной поиграть не хочет?

я могу поиграть если хочешь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.11 10:39 Коридоры, лестницы
Сьюзен Боунс
 
Выйдя из класса поплелась по коридору, что-то какая-то я сегодня довольная не к добру это , урок прошел я лично ничего не успела не записать не прочитать, где-то витала, и все еще бесилась из-за того что не поставила всех на место когда должна была ну в общем вся довольная но в своих мыслях я так не спеша и бродила по коридору, куда-то идти не хотелось, облокотившись на стену я села и решила немного обдумать свое дальнейшие поведение, хотя кого я обманываю с моей эмоциональностью какой обдумать, я ж делаю потом думаю. Просидев где-то около получаса я поднялась, потянулась, зевнула и пошла в комнату и тут я увидела туман, к чему бы это здесь туман, хотя чему я удивляюсь, приглядевшись я поняла, что он какой-то странный он довольно плотный и густой, сил бежать от него не было и если быть честной не хотелось. Немного постояв в нерешительности я шагнула прям в него, что я сделала, было последней мыслью в моей голове...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.11 09:23 Учебные классы и библиотека
Сьюзен Боунс
 
Ощутив всю силу тумана я шатаясь обернулась и увидев паука, мама дорогая я завизжала во весь голос и кинулась не знаю куда ,залетев в комнату только там я осознала что это библиотека, так а зачем мне библиотека, нет вроде нужна, или нет к черту надо оглядеться, оглядевшись я увидела Невилла он шатаясь ходил вдоль полок, ех может пристать к нему с вопросами, хотя он как-то странно вел себя на уроке, о, подумалось мне ко мне возвращается нормальное восприятие, как вдруг новый виток и я опять практически теряя чувства реальности чертыхаясь я произнесла
- Невилл, какого черта происходит вообще, что все это означает, крикнула я
практически держась за стенку я поняла , что он ничего не сможет мне ответить он так же как и я был в шоке от происходящего, ладно я сильная я смогу, да какого черта кого я обманываю, я не помню зачем сюда пришла не говоря уже о том что происходит, глубоко вздохнув, ой это я зря новый виток , блин хотя бы надо доползти до Невилла вдвоем не так страшно и да кстати надеюсь тут нет всяких тварей, как я ненавижу пауков. Дойдя до следующего стеллажа я задела пару книг, черт, черт, я еле на ногах стою а тут еще эти книги, черт с ними потом. Хотя мной вдруг завладело дикое желание разнести здесь все, и хоть как-то успокоить эмоции которые нахлынули такой волной, мне стало так обидно, что последнее время все заняты только собой, и практически не обращали на меня внимания,ладно нужно доползти до Невилла а там посмотрим, может взять в союзники, промчалась мысль и улыбнувшись себе я нашла Невилла глазами и поплелась к нему. Добравшись я оперлась на стеллаж
- Черт, как ты нормально, проговорила я и подняла на него взгляд, ну что пересидим здесь или что ? хотя мне на тот момент хотелось просто разнести библиотеку.
- Может предпримем что-нибудь, я потянула Невилла за собой....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 17:49 Учебные классы и библиотека
Сьюзен Боунс
 
Невилл писал(а):
Я огляделся, рассматривая лежащие вокруг книги. Библиотеку жалко. А что, если....
- Сьюзен, как ты смотришь на то, чтобы взорвать кабинет Снейпа?

Я, немого задумалась а действительно сдалась мне эта библиотека,я согласно кивнула
только нужно все обдумать и мы начали обсуждать план, и тут я услышала
Сандра Фосетт писал(а):
- Кто здесь и что происходит?

Черт кто еще , пронеслось в моей голове, думалось с трудом и говорить не хотелось, немного подавшись вперед я увидела, что голос принадлежит Сандре Фосетт, ну нужно либо брать в союзники, либо как то узнать что она слышала , план созрел мгновенно. Резко поднявшись я пошатнулась, нет надо быть аккуратнее, улыбнувшись ей, я сделала шаг навстречу к ней
- Что здесь делаешь, и что слышала? - спросила я, довольно любезно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 17:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
я отписалась правда мало, жара блин Сандра ответь мне я там вопрос задала.......


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.11 16:49 Коридоры, лестницы
Сьюзен Боунс
 
Нет, какого черта Невилл утащил меня из библиотеки? Я бы с такой радостью свалила на Сандру пару стеллажей... Картинно представив, как она будет вылезать из-под них, я расхохоталась и рухнула на пол.
Но тут я увидела, что Невилл явно мне сейчас не союзник - он пялился на Ханну. Ужас Невилл так нелепо выглядел, запустив в Ханну книгой, а теперь стоит такой милый и смотрит как котик который слопал сметану. Черт молнию в меня, что за мысли? Я ухватила себя за локон и больно дернула его, при этом вскрикнув. Помогло. Кстати я ведь так и не помирилась с Ханной. Но наверное если я сейчас кинусь ей в объятия с дикими воплями, она не поймет. Хотя, я посмотрела на нее более внимательно, и что я теряю? Все отлично, сейчас или никогда... Но всё же резко остановилась. Невилл, такой момент... Нет, не буду мешать, голубки. И немного подумав я поползла в сторону, не разбирая дороги. Как-то мне было все равно куда ползти и наверное я ползла в правильном направлении, ну мне так казалось. Туман уже практически не ощущался или я не замечала его и на пол пути я остановилась. Меня как током пронзило. Что я тут ползаю там Ханна, сидит ей же помочь надо... И с диким воплем поднявшись на ноги я бегом туда. Пока я неслась, мысли так и копошились в моей голове и я же с Невиллом , задумала план. Прибежав, я как раз застала их уже стоящими и что-то обсуждавшими. Снова умиляясь (черт как-то туман на меня романтически действует), я ещё раз дернула себя за локон, чтобы только не наделать глупостей. Аа-а-а-а-а-а, нет, надо переставать, а то лысая буду. Потрогав себя по волосам, убедилась, что они вроде все на месте.
- Я, с вами, - прошептала ребятам довольно тихо и, поправив прическу, гордо шагнула вперед.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.11 11:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сьюзен Боунс
 
На Сью туман подействовал и в жизни, так что извиняюсь времени вообще не было, любовь проклятая, Иду отписываться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.11 12:08 Коридоры, лестницы
Сьюзен Боунс
 
Нет реально у Невилла снесло крышу то он кидает в Ханну книгу, то вдруг он хватает ее на руки, мне вдруг так захотелось наколдовать единорога и чтоб он унес их в страну романтики, взмах палочки, но вовремя опомнилась, к черту единорогов, мы вообще-то собрались, что-то взорвать. Невилл наконец-то выпустил Ханну из рук, и она немного приблизилась ко мне, о супер нужно привязаться к ней с прошлыми обидами, а сейчас мы плелись за Невиллом, ноги как вата, зато он просто несся впереди нас и все время что-то бормотал...Мы остались ждать, а Невилл побежал собирать все ингредиенты которые могли нам понадобиться. я посмотрела на Ханну
-Послушай, сейчас не лучший момент но может забудем наши обиды и помиримся, - проговорила я и попыталась улыбнуться,
Ханна, просто посмотрела и кивнула, черт она вообще поняла меня, глупая обида начала подниматься из глубины души, я придвинулась ближе и просто посмотрела не нее, нет наверно не стоит сейчас у нас дела поважнее, сейчас будет вечеринка с фейерверком.
- Что он там застрял, - проговорила я в сердцах, и тут Невилл появился волоча мешок. И тут он просто полетел к кабинету профессора, мы еле за ним по лестницам и тут он споткнулся мы даже не поняли , что произошло вдруг шум и такой отвратительный запах, мы просто вцепились с Ханной в друг друга.

Невилл писал(а):
- Ханна, Сью, помогайте. Надо напичкать ими кабинет!!!

немного придя в себя, я пошла помогать Невиллу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.11 23:43 Коридоры, лестницы
Сьюзен Боунс
 
Схватив Ханну за руку, мы помчались за Невиллом и его чудным мешочком, эх сколько мыслей сейчас ютилось в моей милой головке, эх разнесем все к чертям и пусть не думают, что Сьюзен Боунс, простушка и довольная скромница,. Так распихиваем -это все по кабинету, мы все разбрелись и начали просто, начинять кабинет всякими петардами, бомбочками, как кекс с изюмом, пронеслось в голове, боже о чем я думаю какой кекс, с ума сошла о еде в такой момент, но почему -то страшно захотелось есть, немного подумав я продолжила, гоняться по кабинету и распихивать все по углам.
Ханна Эббот писал(а):
-Ребят, вы не поверите, но я заминировала запасники Снейпа. И кстати как мы всё это будем подрывать? Надо выйти отсюда иначе, мы взлетим вместе с кабинетом.

Слышу за спиной, точно, надо бегом и подальше отсюда, эх туман, туманом а самосохранение работает, довольная собой встаю, эх представляю какая шумиха будет, довольная потираю руки и тут, Ханна просто практически садиться и начинает толь смеяться , толь истереть, так определенно, надо приводить в чувства, достав палочку, может водой облить, черт какая вода мы подорвать не сможем, пока я в ужасе за всем наблюдала, она сама успокоилась. мы вышли из кабинета и отошли с Ханной подальше, ну мало ли что, зная Невилла, можно всего ожидать, я усмехнулась и изогнула бровь.
Невилл писал(а):
- Валим!!!

Услышала я вопль Невилла , потом ужасный грохот,который просто оглушил на время, кажется я завопила и очень громко, я вцепилась в Ханну и тут я поняла, что мы не просто бежим мы несемся, куда не знаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение