Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

Мои историиСоздан: 24.04.2016Статей: 76Автор: OlofinПодписатьсяw

Часть 2 Глава 22

Обновлено: 02.07.16 06:57 Убрать стили оформления

ЗубрЗубр

Знакомьтесь: это Зубр (Зубров).

 

Глава 22/Часть 2

Обнаженные мужчина и женщина словно проверяли на прочность кровать, как дикие, голодные и необузданные животные они предавались сексу. Скорее не сексу, а просто первобытному траху. Да, это было точным описанием их действий.

Женщина кричала, срываясь на хрип, с каждым толчком мужчины, с каждым его движением. Она стояла на коленях, вся потная, разгоряченная. Губы были искусаны в кровь, руки судорожно сжимали простынь, которая уже изрядно была скомкана, содрана с матраца. Её голова откидывалась назад, навстречу движениям мужчины, губы приоткрывались в немом крике, из горла вырывались не то стоны, не то хрипы.

Мужчина стоял позади неё и был очень занят процессом. По выражению его лица нельзя было точно сказать, что он получал от этого процесса удовольствие, лицо было сосредоточенным,  глаза закрыты, губы сжаты в тонкую линию. Словно он не занимался сейчас сексом с женщиной, а обдумывал какой-нибудь проект или размышлял о бытие мирском.

Сделав последний рывок, мужчина издал гортанный звук, притянул зад женщины ближе к своему паху, сжал её бедра своими пальцами, оставляя на коже отметины, и рухнул на неё сверху. Женщина же вскрикнула, задрожала и, будучи придавленной тяжелым мужским телом, рухнула и распласталась на постели.

С ним всегда было так, умопомрачительно, динамично, грубо и опустошающе. Гельд с трудом восстанавливала дыхание. Зубр... Секс с ним всегда был на высоте, намного лучше, чем с Медовым, а про Трояна и говорить нечего!

Зубр скатился с Анны, расположился рядом с ней, притянул её к себе под бок и ...заснул. Истинный мужик, хорошо хоть курить в постели не стал!

Анна не могла заснуть, в голове крутились картинки прошлого, мысли. Сейчас она вспоминала знакомство с Зубром, с чего все начиналось...

Они познакомились через год, как она стала любовницей Медового. Зубра она встретила в оружейном магазине. Мужчина обсуждал кое-какие дела с хозяином магазина, а Анна покупала Данилу на День рождения подарок. Пистолет. Стечение нелепых обстоятельств, встреча, взгляд, прикосновение рук и... Они встретились через два дня, он обещал научить её стрелять, обращаться с оружием. И трахаться... Именно трахаться грубо, страстно, безудержно, плевать где, плевать как, главное с ним, захлебываясь в оргазмах.

Уже позже она узнала, что он – бывший уголовник , был осужден три раза разбой, покушение на убийство и ... снова разбой. Но это ничего не поменяло, она шла к нему, спала с ним и была счастлива. Именно счастлива, теперь она понимала Ластовку, с её больной любовью к Дорогову – садисту и насильнику, она точно такая же. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу – кто ты! Пословицы не врут, никогда! © https://lady.webnice.ru [-1.18.191.234.62.677.e08ea5eac4023fc74c05b98d1dade2a0]

Анна манипулировала Зубром, она прекрасно понимала, что нравится ему, сильно, поэтому методично капала ему о том, что Медовой её бьет, называет Владой, не ценит. Да, любовник предлагал бросить Данила, но деньги... В этом мире деньги решают всё, поэтому Зубр терпел, терпел, что его женщину имел другой мужчина. Именно Зубр узнал первый о завещании Данила, именно он придумал план убийства Медового. Зубр посоветовал Анне воспользоваться Волковой, вершить убийство её руками. А вот план для Ластовки придумала Аня, конечно Зубр помогал, но идейным вдохновителем была именно Гельд.

Странные всё-таки мужчины: Медовой помешанный на Ластовке, ведь даже его ненависть и одержимость причинения зла и боли Ластовке не прекращало его помешательства на Владе. Этот коктейль эмоций и безумия не давал Данилу испытать счастья с ней, с Анной. Не давал ему быть счастливым. Иногда Анну мучила мысль, а Медовой вообще хотел быть счастливым без Ластовки? И приходила к ответу, что нет. Ему нравилось его одержимость, его безумие. И это пугало!

Зубр... Он был с ней совершенно иным, он был страстным, готовым ради неё на всё, как ей казалось. Иначе для чего он пошел на убийство Медового, на всю эту канитель с местью Ластовке. Гельд была уверена, что только ради неё. Зубр все делал для неё и ради неё.

Сейчас она была спокойна, Зубр знает, что надо делать с этой слабоумной Волковой. Ему можно верить, всё будет сделано в лучшем виде. Он умел убивать, не оставляя следов... Главное иметь терпение, надо дать ему время подготовиться и... Деньги на троих не делятся, на двоих в самый раз!

А затем их последний ход: посадить Ластовку в тюрьму за убийство, отобрать Василису, определить Дороговское отродье в детский дом и, наконец, последний «подарок»  - письмо, которое растопчет Владу, просто убьёт!

Гельд улыбалась, засыпала, проваливаясь в царство морфея с улыбкой победительницы на губах!

***

Волкова уже больше двух месяцев практически не выходила из дома, даже еду она заказывала домой, за всё это время на улице она появлялась всего два раза, да и то на пару часов, чтобы сбегать в магазин и обратно домой. Она боялась, что её арестуют за убийство, Гельд хорошо её напугала. После их злосчастного разговора они не виделись, даже не созванивались. Это очень пугало Алину, но и действовать самой ей особо не хотелось.

[Внимание! Текст данного произведения, размещенный автором на странице своего блога https://lady.webnice.ru/blogs/?v=12419 в Дамском клубе LADY, охраняется законом об авторском праве и запрещен к копированию на другие ресурсы без согласия автора. Если вы видите данный текст на другом сайте, это означает, что он был сворован и размещен без разрешения автора.]

Она боялась Гельд, очень боялась. Всё пошло наперекосяк, Алина согласилась помочь Гельд избавится от Медового совершенно не подразумевая, что всё может обернуться именно так. Она наивная полагала, что они поделят наследство, избавятся от Ластовки и разбегутся, а сейчас все поворачивалось... Да не так все поворачивалось, избушка явно собиралась повернуться задом именно к ней...

Медовой....После того разговора в парке, он сам позвонил Алине и предложил сделку, его покровительство за маленькую услугу... аварию с его дочерью... Странное предложение, в тот момент Алина подумала, что он больной, нормальный человек на такое не пойдет, даже учитывая тот факт, что Василиса – дочь Дорогова. После этого случая, она стала независимой в денежном плане, ежемесячные переводы... Да, деньги лишними никогда не бывают.

А потом такой шанс отомстить Ластовке за Дорогова, за крах её надежд с этим мужчиной... Дважды она отбирала его у неё, дважды. Гельд предложила неплохой план избавиться от неё раз и навсегда и неплохие деньги за это...

А сейчас... неужели она реально облажалась с этой монтировкой... Забыла про перчатки, про осторожность...

Устав от всех этих мыслей, Алина решила расслабиться, просто полежать в ванной, с пеной... Её клонило в сон от теплой воды и успокаивающего аромата пены, она запрокинула голову назад и прикрыла глаза.  Из дремотного состояния её вывел скрип открывающейся двери в ванную.

Осторожно открыв глаза и увидев на пороге мужчину, Алина испугалась.

- Ты?! А Аня знает?

Мужчина улыбался и медленно подходил к ней. Алина попыталась сесть в ванной, но у неё это не очень хорошо получалось, было довольно таки скользко от пены, да и страх сковывал её движения, тело, словно, не слушалось её.

- Что ты хочешь? – крикнула Алина, напуганная просто до обморочного состояния.

- Я хочу, чтобы ты умерла! – произнес незваный гость.

Алину колотило от страха, неужели это последние минуты её жизни?! Она столько еще не успела, столько планов, столько надежд...

- Нет, нет! Ты не можешь так поступить со мной! Я не виновата ни в чем! Слышишь!

Всё что ей оставалось, это молотить руками по воде с пеной и кричать, постараться докричаться до мужчины. Только был ли в этом смысл?

Судя по взгляду мужчины, он уже всё для себя решил. Он осторожно подошел к краю ванной, присел на корточки, протянул ей руку. Алина ухватилась за неё и подобралась к нему поближе. Мужчина запустил руку ей в волосы, осторожно прошелся по ним рукою, обхватил затылок и притянул голову женщины к себе. Теперь они смотрели глаза в глаза, их лбы соприкасались. Губы мужчины осторожно прикоснулись к её губам, лаская, заставляя раскрыться этой ласке. Поцелуй был сладостный, манящий. Алина закрыла глаза, слезы катились по её щекам.

Мужчина осторожно развернул женщину к себе спиной, лаская её плечи, шею, спину. Алина разомлела от этой ласки, запрокинула голову назад, уперев затылок в мужское плечо. В этот момент её рот и нос накрыла тряпка со сладковатым запахом. Глаза медленно закрылись, и она уплыла....

На этом, по всей видимости, её земная жизнь была окончена...

Вскоре её труп со вскрытыми венами будет обнаружен...



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 3 в т.ч. с оценками: 3 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


Ликан [02.07.2016 12:09] Ликан 5 5
Спасибо!!!

[02.07.2016 18:52] imsweetie 5 5
Спасибо!

[02.07.2016 20:34] Люсьена 5 5
Спасибо.

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
Настёна СПб : О дореволюционных знакомствах и ухаживаниях Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба" Elenawatson: Комплекты для леди (2021 - 2022гг.) Мирна: Любимое.

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение