Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Дарэл. Показать сообщения всех игроков
12.11.10 13:38 Столица: улицы
Дарэл
Дарэл
Кучка снега сорвалась с мохнатой лапы ели. Порыв ветра распотрошил её на мириады снежинок, которые, искрясь в ночи светлячками, вихрем закружили вокруг стройной фигуры отдаляющейся от меня белокурой девушки.

Я улыбнулся ей вслед. Осанка, походка, взмах руки - всё говорило о том, что к Доне вернулась прежняя горделивая холодность. Ушли злость и обида, уступив место привычным спокойствию и осторожности. Защитные кольца так же были водружены на законные места.

Добравшись до дороги, я поплотнее закутался в куртку, и устремился в пустоту ночи. Быстрый шаг и холод ночного города - замечательное средство для поддержания ясности мышления.

Впрочем, не отказался бы от тёплого пальто с большим воротом. Эх, вот именно в такие моменты начинаешь жалеть, что ты - Даханавар. Обрати меня Лигаментия, обернулся бы кем-то менее тихоходным и более морозостойким... Или Нософорос, открыл туннель и все дела...

Мимо пробежала прижав уши чёрная кошка, за ней неслась с задорным лаем свора собак.

В доме по ту сторону дороги зажглось одинокое окно, из которого понеслись звуки музыки и девичий смех. Девушки пели о любви, смеялись, пили чай и отталкивая друг друга от ноутбука, по очереди переписывались в чате со знакомым парнем от лица загадочной, а от того фривольной особы с томным псевдонимом "Фифи"...

Зато у меня есть сверх слух и сверх зрение, - продолжил я размышления на тему, кем бы я мог быть, если бы не..., - а ещё сверх скорость!.. Впрочем, только киндрет с мазохистскими наклонностями решиться на пробежку в температуру -35...

На горизонте замаячили шашечки такси, я в надежде вздёрнул руку и, о чудо, машина не проехала мимо. Оказавшись свободным, таксист решил свершить на сегодня последний заезд. Автомобиль остановился с той стороны дороги. Я подбежал к такси, закоченевшими пальцами открыл дверцу и юркнул в тёплый светлый салон. Назвал улицу. И, устроившись на мягком сидении старенькой семёрки, расслабился, прикрыв глаза.

Ну, что ж, мало мне "гостеприимного" приёма у Асиман... Трепещи, Лунная Крепость, я еду!

___________________________________________________________________________
Одежда: Тёмные джинсы, белый свитер с открытым горлом, кожаная куртка цвета дерева.
Настроение: неопределённое.
Состояние: замёрз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.10 17:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Дона писал(а):
и заодно и накажу себя за это самое поведение


Мда? Оч-чень интересно!

Дона писал(а):
ты потом только возле меня не някай

Хе-хе, постараюсь знать бы только, что есть "няка", кажется это позывной Йохана *задумался*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.10 16:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
*зевнул*

Даже и не знаю, от скуки это я зеваю, или от того, что утро скоро. И ведь "спать" пойти как все приличные киндрет не могу! Как же это не сходить в Лунную крепость перед сном в гости, не проведать тхорнисхов?

Но вот парадокс - приличия мне не позволяют вторгаться в кабинет г-на Бальзы, пока он занят чаровницей Мирой... Обойти увлечённых друг другом Йохана со Словом, думаю, не было бы мега-проблемой. Если бы всё-таки Йоша меня приметил, то пришлось бы в очереди стоять... Ну куда это, право, годиться - я и в очереди! Абсурд, чес слово!

Вот и маюсь, жду, надеюсь...


Слов?! Дружище! Вижу, ты тут, а где же твоя кровиночка, сестричка родная? Подавай её сюда!


Не пристало Бальзе так долго ждать ответа от вриколакоса, пусть даже блондинистой чаровницы... Осерчает ещё, и провалится вся ваша хитроумная затея ... эм... котам под хвост! Вот!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.10 08:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Паулинья, я против третьего правила! Никогда не курил на двоих, всегда в компашке, так веселее и глюкопатичнее! А в остальном правила - то, что надо! Ещё одно, для сканеров даханаварской наружности можно присовокуплю?
Кхм-кхм... Даханаварское правило сканера: помимо обнажённого торса, при курении укропа, шалфея, репьяха либо подорожника, так же при себе иметь синюшный вриковский хвост и Иньку!
А теперь о важнецком:

Мирочка, лапа ты наша! Всё так серьёзно? Не болей! Хотя бы постарайся... Без тебя будет грустно и скучно! Я лично буду скучать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.10 09:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Мирослава писал(а):
Врун)))


А синюшным хвостом по вриковской морде?
В моих словах не было ни грамма вранья, Дарел Даханавар не умеет врать! Я чист аки агнец

Мирослава писал(а):
но галантный, так что спасибо еще раз - приятно.

Не за что, чудо ты наше, выздоравливай давай!

Мирослава писал(а):
такого даже Бальзе не пожелаешь

Мда? А тогда сам Основатель сулит пожелать "ТАКУ РАДОСТЬ" нашему г-ну Бальзе )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.10 13:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
*Очухиваясь и пафосно хихикая, поднимается с пола, ставит на место предательски неустойчивый стул и, вперив руки в стол, молвит*
Вот теперь-то я вижу, что Миркина болезнь не на столько ужасна, как мне изначально показалось! Такой пост нельзя написать в состоянии "нестояния" ))))
Мира, дай Мише жару! Он ЭТОГО заслужил...

Миша, будь осторожнее, родной, мало ли чем может болеть волчица... Твой нежный организм может не справиться! И тогда я останусь без цели в жизни, а это ну никуда не годится!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.10 13:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Мирослава писал(а):
Дарелу подарю любимую книжку о хорошем поведении - называется "Юности, честности зерцало" - пусть будет долго ворчать, пока не обнаружит на ее страницах шифр к сейфу в кабинете Рамона.

*Промокнув платочком скупую даханаварскую слезу, глубоко вздохнул*


Мирка, ты вспомнила и обо мне? Как приятно
Тогда ворчать буду по менее, тем более там "шифр к сейфу в кабинете Рамона"
Но больше всех подфортило конечно же Йоше! Набор для вышивки - такое ценное приобретение! Йохан, завидую белой завистью!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.10 09:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Мирослава писал(а):
Дарэл хад!


Ну, что можно сказать на данное высказывание... Не ты первая, не ты последняя!
Эм... Не я на всю киндряндию разгласил своё завещание! Я всего лишь повторил сказанное, закрепил, так сказать, материальчик...

Мирослава писал(а):
Давай сматывай удочки, пока я отвлекаю банкира, а то оба засыпемся!


Уже! Вчера ещё смотал удочки... вернее, сперва вскрыл сейф (даже не спрашивай каким образом я выведал шифр от сейфа дорогого Патрона... А вдруг завещание так и не вступит в силу!). Признаться, а Рамон-то наш, проказник! Столько всего интересного лежало в том сейфе помимо брюликов и денежных купюр...
*Уворачиваясь от летящей в голову дорогой туфли, снятой Рамоном*
Да не волнуйся ты так! Я только "безделушки" взял! Брюльянты там всякие, алмазики... Ну всё то, чего у тебя и так в избытке! А САМОЕ ЦЕННОЕ осталось в целости и сохранности, уверяю тебя! Да нет! Не расскажу я никому про те панталоны с кружавчиками и чучело белки в образе Миклоша Бальзы... Кстати, зачем ты в чучело это столько иголок понавтыкал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.10 09:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл

И я тут, мёрзну, пью горячее кофе, скучаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.10 09:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Паула писал(а):
Предлагаю устроить небольшую вечеринку в нашем клубе

я только "ЗА"! Надоело как-то тусоваться в одиночку, требую крови и... крови!

Паула писал(а):
Роли распределю хаотично

вух, уже предвкушаю веселье...

Соломея писал(а):
Будет здорово если мне выпадет что-то эдакое.. Миклош Бальза, к примеру


Мирослава писал(а):
если судьба проявит в отношении меня свое извращенное чувство юмора и мне выпадет быть Бальзой


Я погляжу, Герой дня уже определён толпой верных фанатов!

Паула, спасибо за идею! Мне нравится, думаю, должно быть весело.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 09:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Йохан писал(а):
От асиман Дона и Дарэл вроде как ушли и ... пропали.


Простите, вмешаюсь...
*нервно-виновато теребит свой синюшный хвост*
Лично я никуда не пропадал, всего лишь покорно повинуясь обстоятельствам, жду, когда Мира и Слов закончат первый этап своего мега-супер-пупер плана по изничтожению хитростями и дипломатией клана Тхорнисх и отбудут к себе. Мне к Мише надобно...

*достав гребешок, на котором половина зубьев отсутствуют, принялся рьяно причёсывать хвост*
И ведь надо было повестись на уговоры Рамона

Не поверите, братцы, от скуки всерьёз заинтересовался магией кадаверциан! Крис, друг мой, глянь ка, как искусно я оживил рамоново чучело белочки!



Если приглядеться, можно разглядеть в ней черты г-на Бальзы... Иголки я вынул, извиняй, Рамон.

Основатель меня за клык... Какую чушь порой приходится нести дабы поддержать беседу!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 11:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл


Миклош Бальза писал(а):
Дарел-чик!

И тебе не злобствовать, Блондинчик

Миклош Бальза писал(а):
главное ни нести чушь, главное нести за эту чушь ответсвенность!

А, ну тут не ко мне *невинно пожимает плечами*, тут к Рамону... Чьё чучелко-то было...

Миклош Бальза писал(а):
заходи, дарагой в гости

Так это, всегда пожалуйста! *громким шепотком* Веник захватить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.10 10:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Йохан писал(а):
Дарэл, здравствуй дорогой!!!

И тебе не хворать, Йошик )))

Йохан писал(а):
Пиши хоть что-то, мы рады видеть тебя среди живых!

Я-то пишу, но мой энтузиазм кажется пошёл на убыль
По большому счёту я тоже рад видеть Вас среди живых ))) И гыде же остальные? Иня? Доньюшка? Куда запропастились, ребятки? Крис с Кайлом попадались пару раз в чате, радовали меня своим присутствием. С Мей в аське держим связь, г-на Б если понадобится я и без иннета найду... Мирусик наш болеет, её не дёргаю, желаю скорейшего выздоровления! Рамон пробегает иногда мимолётом. Слов затих, но чую, где-то рядом... Хранью, Амира, Вива, Аду и Дину совсем давно не видел! Кого может забыл, извиняйте.
Паула? Опять исчезла, как фея-мотылёк? Мы ждём сюжет игры-перевёртыша!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.10 11:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Паула, дорогая! Что за нотки видятся мне в твоих словах? Отставить статистику! Надо будить остальных! Идея с игрой мне понравилась, она должна по сути расшевелить товарищей впавших в спячку! И уж если я со своей 18 часовой занятостью собрался выделить на игру время, то остальным, кто будет филонить без уважительных причин, стыд и позор!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.10 11:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Привет! Не теряем!
Совет бывалых, переустанови браузер или поставь дополнительный другой. Не поможет, меняй ОС.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение