Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Валентина Королева. Показать сообщения всех игроков
28.10.11 15:22 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Игорь Васильевич, в этом мы разберемся.
А вы у нас уже второй историк, получается?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 18:10 Бар "5-й тайм"
Валентина Королева
Валентина Королева
Школа. Дом. Уроки. Одно и тоже с дня в день. Надоело. Конечно, каждый не хочет ходить в школу или просто заниматься одним и тем же делом. Но со временем ведь уже все привыкают.
Да уж, надолго меня хватило. Не прошло даже и месяца, как я уже просила отца посидеть дома. Он, конечно же, был непреклонен, но я же знаю своего родителя. Немного поканючила, пообещала хорошо учится – и я осталась дома. Ну а папка пошел, естественно на работу.
Я целое утро слонялась по дому, исследовав все уголки. День прошел как-то незаметно, пока я просмотрела несколько фильмов. Не скажу, что они меня как-то особо впечатлили, но все же…
Затем позвонил отец и сказал, что задержится. Но что ждать несколько часов, если я не видела его несколько месяцев, он приезжал иногда меня навестить в Англию. Отец сказал, чтобы я поела что-нибудь, но охоты готовить это самое что-нибудь не было. Вскоре он сказал, что закажет такси к местному бару, где я смогу вкусно поесть. Также я узнала, что там довольно-таки приличное обслуживание и еще что-то в таком роде. Выведав у меня, как я провела день, отец повесил трубку.
Собралась я за минут пятнадцать. Не то чтобы я надевала что попало или не следила за собой, просто не вижу смысла по три часа стоять у зеркала.
Оказалось, что барчик находился почти рядом с домом, так что если бы я знала адрес или направление, могла бы и сама дойти.
Внутри было именно прилично, ничего лишнего. Даже уютно. Я без проблем нашла свободный столик и уже через пять минут ко мне подошел официант. Я заказала салат из овощей, куриное филе и апельсиновый сок. Этого было как раз достаточно для того, чтобы я наелась.
Пока я ждала заказ, решила осмотреть зал, кто сидит, кто что заказывает. Ничего необsчного, разве что девочка с черными, почти смольними волосами. Не знаю, как долго я смотрела на нее, но она обратила свое внимание на меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 18:40 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Диан, да нет. Вроде написала, что еще и месяца не прошло, а уже надоело))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 19:02 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Диан, знач не получилось у меня сказать, что мне обычно после месяца учебы перестает нравится ходить в школу. А тут прошло даже не месяц, а несколько дней, и уже надоело. Как-то так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 19:17 Бар "5-й тайм"
Валентина Королева
Валентина Королева
Эта девушка сразу направилась ко мне. Я подумала, не маньячка ли она. Конечно, это забавно и все такое, но что она хочет? Мы ведь точно не знакомы. Я бы заповнила, знаю.
Анастасия писал(а):
-Можно?

Спросила она, когда подошла к моему столику. Это, конечно, все очень круто...
Села на свободный стул, даже не дождавшись моего согласия. Она что, ненормальная? Где это видано, чтобы незнакомый человек просто так врывался в твое личное пространство?
Видно, не скромняжка - точно. Как дома, ей-богу. Захотела пришла, захотела - пришла. Села, куда взор пал. Да уж... Ничего не скажешь.
Анастасия писал(а):
-Здрасте...Тебя как зовут-то?

Спросила она, когда все еще сидела и сверлила ее взглядом. Нормальный расклад вообще...
И почему я должна отвечать неизвестно кому. Вдруг она потом пригласит меня покататься, убьет и выкинет где-нибудь. Внешность у нее подходящая как раз.
- Валентина, - ответила я, не показывая, что она так сильно застала меня врасплох. Хотя, думаю, трудно было не заметить моего открытого до этого момента рта. - А ты кто такая? - спросила уже я, не смотря на правильность постановки вопроса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.11 19:47 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Димитрий Суворов писал(а):
Вэл , куда же ты пропала?

Ох пропала, так пропала. Вообще из форумной жизни вылетела.
Димитрий Суворов писал(а):
Я весь истосковался, соскучился. Хожу-брожу, одинокий, необласканный.

Не, ну так что же делать?)

Народ, вообще как-то игра стала у меня, да и давно уже.(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.12 22:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Нус, братцы-кролики, задумали.) Если шо - я с вами и на футбол пойду. Так футболистов футбол люблю!

Может, как-то в чат все зайдем и порешаем вместе, кто с кем и когда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.12 22:20 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Себастьян Роут писал(а):
А может сейчас???

Ну так чего же вы ждете?) Канешн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.12 14:04 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Марк Данилов писал(а):
Желающих поучаствовать, прошу в чат, вечером или ночером, кому как удобно)

Так лучше время обозначить, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.12 14:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Не, ну знаешь, как это бывает, вывешиваешь время, спрашиваешь, смогут ли остальные. Вот и время подстроить так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.12 14:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Знач, по моему времени это в часов 5-6) Мне, думаю, нормально.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 20:08 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Даа, спасибо за поздравления))

Вячеслав Игоревич, а что у нас с чатом? Снегом замело?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.12 02:19 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Всем вэлком обратно))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.12 22:12 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Мне нравится идея.
Я бы выбрала "юридический" факультет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.12 15:43 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Хэллар Н`эрте писал(а):
Будем смотреть, кто на какие желает и формировать

Но что если на факультете будет только один человек? Думаю, и ему будет неинтересно играть самому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение