Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эрик Александрович. Показать сообщения всех игроков
10.06.12 07:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эрик Александрович
Эрик Александрович
Кристина Анатольевна писал(а):
Эй, вы что себе позволяете! Отпустите меня немедленно! *пнула мыском туфельки по голени* Tongue

Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 21:43 Коттеджи преподавателей
Эрик Александрович
Эрик Александрович
- Ах ты, черт, что ты мне прислала? Старье! – я выругался, смотря в чемодан с вещами, что мне отправила моя служанка - Точно уволю, как приеду. Годишься, только для секса, больше ни на что! – продолжал я разговор с не присутствующей служанкой. И хорошо, что ее нет, а то…
Мне испортили настроение. Перед приездом, обошел, все лучшие магазины мужской одежды в Нью-Йорке и накупился одеждой. Этой дуре, Саре сказал, чтоб она эти самые вещи, сложила и отправила вместе с моим мотоциклом.
Приняв душ, я выбрал из этого хлама пару шмоток и одел, старые джинсы и синюю рубашку, закатал рукава. Одел, мокасины такого же цвета, что и рубашка. Когда направился на кухню, наткнулся нагой на кофемолку, которая лежала на полу.
- Блять, она мне кофемолку, сучка отправила!
- Материться не хорошо, ты все-таки учитель в колледже! – услышал я мужской голос и обернулся. Увидел мужчину, примерно моего возраста, со светлыми волосами и очками на носу.
- И это вас останавливает? – спросил я Хмхм... Вот уже 3 года преподаю, но, ни как не могу избавиться от этой привычки. Иногда и на парах бывало
- Нет – посмеиваясь, ответил мужчина. Мы с ним подружимся, однозначно – Меня зовут Константин, можно просто Костя. – Закончил Костя, протягивая руку.
- Меня поселили к тебе, Костя. Эрик. – Я пожал ему руку. – Русский?
- Ага, тот самый. А ты?
- Я американец, отец русский, но я этого сукиного- сына, в жизни не видел. Харе о плохом, что на вечеринку идем?
- Конечно, вижу ты уже готов?
- Вполне, красотки, есть?
- Изобилие разных, – с понимающим смехом, ответил Костя.
- Это хорошо!
Мы вышли из коттеджа и пошли в направлении вечеринки.
- А кстати, где вечеринка? – спросил я, наконец-то, опомнившись. Иду не знаю куда, называется. Эрик..услышал слово «вечеринка» и все?
- Вроде в коттедже, собираются все преподаватели и только потом идем на пляж, – объяснил Костя – Хай Ев, Готова? – закончил Костя, смотря, на молодую девушку.
Очень даже симпатичную, милая шатенка с карими глазами.
- Угум. Готова, - ответила Ев. Ее карие глаза с любопытством рассматривали меня. Ну вот, опять студентка, опять тот взгляд. Нет, только не это!
- Эрик – представился я и перебил ее мысли, какими бы они не были.
- Ева – сказала, это милое создание. Так стоп! Костя же сказал, что там только преподы? Ну это явно не преподаватель! Или?
- Не знал, что студенток тоже берут,- решил все-таки, поинтересоваться я.
- Я не студентка. Я преподаватель экономики. – ну вот, злиться, значит не один такой, который, так предполагает. Или может я хотел ее позлить? Ух, как я люблю их злить. Женщин!
- Ладно, малая, не злись. Пошли, а то все выпьют и без нас. – опередил меня Костя.
Мы пошли вниз по дороге. Я чуть задержался и специально задал вопрос Еве, чтоб ей пришлось тоже задержаться и мы пошли медленнее. Обсуждаю школу, то, как я здесь оказался, про ее дядю. Костя копался в телефоне и шел чуть впереди нас.
- Ева, а вы американка? – решил я, проверить, нашу милую девушку.
- Да? Вы тоже? – весело спросила Ева.
- Так точно, приятно встретить своих, в этом богом забытом месте – сказал я, осматривая местность
- Да вы что? Это самый знаменитый колледж Европы! – воскликнула Ева, не поняв намек.
Я положил руку на ее талию.
- Да? – подмигнул я ей. Она ошарашено посмотрела на меня.
- Нет! – она убрала мою руку. Понял!
- Друзья? – потянул я эту же руку, для пожатия.
- ммм..- Я поднял бровь – Да! – наконец ответила она, пожимаю руку. Ну, вот границу определили! А то шутливо дразнишь женщин, а они принимают это чуть ли не признанием в любви, если сразу не определишь. А тут все понятно, Дружба – дружба! Отличная девушка!
- Ребята мы пришли! – наконец вспомнил про нас Костя.
Мы постучались в дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 21:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эрик Александрович
Эрик Александрович
Ну что ж, преподы начнем пьянку? Wink пост Я готов!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 23:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эрик Александрович
Эрик Александрович
Камилла Викторовна писал(а):
Эрик Александрович, какой у вас характерный пост...

Спасибо, Камилла Викторовна, Старался!
Ева Смит писал(а):
Мне пить неззя, я молодая))))

Милая, спешу тебя уверить, молодым можно пить, но вот молодым и беременным - Нет! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 23:20 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эрик Александрович
Эрик Александрович
Ева Смит писал(а):
Только я все равно не пью) У меня дядя за двоих)

Понятно все со Смитами...друг за другу горой
Камилла Викторовна писал(а):
Я не в хорошем смысле Wink

Все равно спасибо Wink Так почему он тебе не понравился? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 13:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эрик Александрович
Эрик Александрович
(ух ты, какая красотка ) Йоли Добро пожаловать к нам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 20:19 Коттеджи преподавателей
Эрик Александрович
Эрик Александрович
- Что будешь? – спросил меня Костя после того как мы зашли и познакомились с некоторыми преподавателями.
- Виски!
- Пробовал сакэ? Отличная штука!
- Давай, попробуем! – я взял, чего-то там в стакане, в руки и выпил залпом.
Зря я это сделал!
- Ох, ты еб** , ни хрена себе! Не мог предупредить, что залпом не стоит? – спросил я у Кости, но тот посмеялся, хлопнул меня по плечу и отошел. Ева с самого начала, куда-то свалила.
- Добрый вечер снова, рада видеть всех Вас в нашей с Хэл скромной обители, – сказала нам, чертовски сексуальная шатенка: - Чувствуйте себя как дома, можете угощаться и наслаждаться вечером, – продолжала, показывая на тот стол, возле которого я стоял, - позже будут игры, дабы познакомиться еще ближе, телесно тоже. – Подмигнула незнакомка, забыв представиться. Надо исправить!

Я к тому времени 3 рюмки, этого сакэ выпил, наверно! Потом взял свой излюбленный виски и пошел хозяйке.
- Привет, я Эрик, приятно познакомиться!, – сказал, я девушке, протягивая руку
- Привет Эрик, взаимно, Ирина, – улыбнулась мне Ирина и пожала руку.

Пока мы болтали с Ириной, я почувствовал на себе, чей-то взгляд. Повернулся и заметил высокую блондинку. Да, она меня пожирала взглядом, в прямом смысле этого слова.
- Ну, что ж Ирина поиграем в ваши игры, – подмигнул я ей, на прощание.
- Конечно, поиграем!

Я подошел к столу и взял еще один бокал виски, намериваясь подойти к той красотке, как вдруг вспомнил ее лицо. Но где я ее видел? Блин, понимаю списка - нет, но хотя бы фотографии надо брать у тех телок, с которыми сплю. Эрик, че за хрень ты несешь? Ща подойду и узнаю! Может, я с ней хорошо расстался? Так вспоминай, а то у меня уже 3 дня секса не было!
- Привет, красотка! – подмигнул я ей. Она так пристально и злобно посмотрела на меня: черт хорошо, что я еще не расплавился. Ну, походу не очень хорошо я с ней расстался. Блин сама виновата!
- Что-то не так? – продолжал я, показывая, на бокал в руке. – Ты уже несколько выпила без остановки.
- Да, встретила одного козла, из прошлой жизни. – Выпалила она осматривая, меня с ног до головы.
Я рассмеялся.
- Черт, не повезло ему!
- Отвали!
- Ну-ну, я реально не помню, может, подскажешь?
- Это твои проблемы! Не волнуйся, не вздыхала по тебе!
- Знаешь, так говорят, когда все наоборот, – сказал я, уже подходя к ней в плотную.
Посмотрев, на меня со всей горечью она подняла руку для удара.… Вот это зря! Я взял ее за руки втолкнул в ближайшую дверь. Темно и узко. Черт кладовая что ли? Да фиг с ним! Приковал нашу красавицу к стене, взял за запястья, прижался к ней всем телом.
- Отпусти, – вдохнула незнакомка, мне в лицо.
- Нет, пока не вспомню. – Я взял ее руки в одну свою, так как она вырывалась. Другую руку пропустил между нами, положил ей на живот и поднялся верх, к груди. Стал мять ее грудь.
- Так кто я, по-твоему? – выдохнул я шепотом в ее губы. От моего шепота, ее губы раскрылись. Черт! Я не виноват, она сама. Поцелуй последовал сам собой. Из нежного он переходил в страстный. Языком исследовал ее рот. Услышал стон. Ох, черт кажется мой. Я почувствовал, как ее тело обмякло: отпустил руки незнакомки. Удара не последовало! Подхватил ее за ягодицы: ее ноги сомкнулись на моей талии. Оторвавшись от губ, перешел к шее, прокладывая дорожку поцелуями выше: целуя, покусывая мочку ухо. Наше дыхание участилось. Я едва не порвал ее длинную кофту. На хрена такой длинный одевать? Поднял ей кофту, убрав с пути последний преграду лифчик, я ощутил всю бархатность кожи ее грудей. Ее руки расстегивали мою рубашку.
-О, Эрик, - простонала она. Черт, как же я забыл такую чертовски сексуальную девушку. - Ще, давай ще – продолжала она.
Я не понимал, что она говорит, блин может на своем языке?
Я продолжал свои ласки, но не мог больше терпеть….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 20:23 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эрик Александрович
Эрик Александрович
Все детки по закрывайте глаза, взрослые выходят

Незнакомка пост готов Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 22:04 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эрик Александрович
Эрик Александрович
Ни фига вы тут устроили!
Кристина Анатольевна писал(а):
Взрослый, ведешь себя как в 18) Затяжной период полового созревания?

Эх, красотка, 18 летние об этом только мечтают)) Половое созревание)) Ахаха оно у меня давно закончилось Wink Но вот то что я "хочу" никогда не закончится (Повезло кому то )
Ева Смит писал(а):
Куда я попала??))))

Тебе лучше знать куда ты попала, подруга Laughing
Марк Данилов писал(а):
*пришел с тетрадкой и ручкой* я буду конспектировать Но если вам нарушаю атмосферу, я скажу, что глазки закрыл.

Я сказал закрыть глаза, а не конспектировать)))
Кристина Анатольевна писал(а):
Уверяю, Эрик Несаныч-Батькович просто погорячился и не рассчитал силу своего очарования. А напрасно. Придется пожалеть) Буду его учить. Надеюсь, уж он-то законспектирует)

Ну знаешь ли, красавица, Да ты бы сожрала меня своим взглядом, если бы не пришел и не закрыл тебе глаза (в данном случае туманом страсти)
Ахаха...будешь учить меня позам из Камасутры?
Константин Павлович писал(а):
ну этих, озабоченных)

Да ладно дружище, не завидуй Laughing
Кристина Анатольевна писал(а):
но то, что Эрик Несаныч написал у себя в посте, просто не мой профиль... да и)

Что "Да и" ? Ах да...помню помню..."Жестоко и властно" , но если бы я так сделал, то все подумали бы, что именно Я, озабоченный (в другой раз и при лучших обстоятельствах))))
Кристина Анатольевна писал(а):
озабоченный только один) Я - жертва обстоятельств)

Ну, после твоей предыдущей фразы и не стоит на этот отвечать....Все понятно, сладкая! ммм...и тут жертв НЕТ!! Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 11:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эрик Александрович
Эрик Александрович
Влад Кравцов, Парфунтий Леопольдович Добро пожаловать!!

Не обращайте внимание на шутки наших примерных студентов, они просто сейчас на вечеринке и пьяные Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 11:55 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эрик Александрович
Эрик Александрович
Злата Фролова писал(а):
Ага, Эрик Александрович, студенты примерные, а преподы тогда скрооомные Wink

Ну, если бы не милые примерные студенты, быть мне монахом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 12:10 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эрик Александрович
Эрик Александрович
Злата Фролова писал(а):
Боже, мистер Эрик да вы сама простота Crazy

ммм...Простой? Златачка думай так, если хочешь. Мне так удобнее Wink

Марк, стихами заговорил? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 12:21 Коттеджи преподавателей
Эрик Александрович
Эрик Александрович
- Мерзавец! Не смей так больше делать! Ты понял меня? Это недостойное преподавателя поведение!
ЧТО? Черт подери, что происходит? Честно говоря, я не мог понять, что произошло за эту минуту! Зазвонил мой телефон. Чтоб его – нашел время. Получил удар по лицу. И еще эти слова, которые бросала, беспощадна, эта незнакомка. Не, что происходит, а что именно с НЕЙ произошло? Я тупо уставился на нее, обдумывая, не менее жестокий ответ. Какого черта, со мной так девушка разговаривает.
Но пока приходил в себя, она уже ускользнула от меня и пошла к гостям, поправляя тунику. Вдруг она повернулась и улыбнулась. Улыбнулась, нет! Она усмехнулась. Я готов был придавить ее. Услышал имя: Кристина Анатольевна, ее улыбающееся лицо… На меня нахлынули воспоминания трехлетней давности. Дискотека. Дым. Музыка. Алкоголь. Девушки, а именно Кристина, экзотическая украинская девушка. Спор. Секс. Типичная Нью-йоркская история. Это еще не все! Утро. Кристина в нижнем белье за дверью моей квартиры. Мда...я б тоже себя возненавидел. А потом я услышал свое имя и про какой-то конкурс. Блин, что за хрень! Я собирался увести Кристину, но придется для приличия сыграть.
- Задача партнеров — совместными усилиями без помощи рук развернуть и съесть конфету. Пара, сделавшая это первой, побеждает.
Ага, в не приличную игру. Ну что ж Эрик отступать не куда. У меня не большой выбор: мне или просить у нее прощение или убить… А, ну или сыграть.
Я взял конфетку, и пошел к другой конфетке, которая стояла и испепеляла меня взглядом. Другая пара была Ева и Костя. Да у них наверно было больше преимущество выиграть. Они по крайне мере не ненавидели друг друга.

Игра началась! Как на зло это чертова конфета, оказалась маленькой. Я взял один конец обертки конфеты в свои зубы и приблизился к Кристине. Ну как еще, если без рук, только губы и зубы! Я не вольно усмехнулся, посмотрев на нее. Нет! Я не о сексе подумал, я готов был убить ее, нежели заниматься сексом. Просто мне стало смешно. Она что боится меня?
Она так же зубами укусила другой конец обертки. Потянули, она развернулась. Сама конфета чуть не упала, я придержал ее языком. Обертка упала вниз, а конфетка лежала на моем языке. Я стоял, раздумывая съесть или не съесть, как услышал голос Ирина:
- Конфетку, должны съесть оба партнера!
Кристина посмотрела на мой язык, тихонька, приблизилась и укусила. Бл*, не только конфетку, но и мой язык. Я сглотнул, свою чертову половинку, конфеты со вкусом крови. И мы резко отстранились друг от друга.
Ну, все ты меня достала. Я схватил ее за руку и приблизил ко мне, повернув голову, улыбнулся окружающим и потом тихо прошипел в ухо Кристины:
- Ты что, бл* обозрела? Шутки шутками, но что ты тут творишь? Еще раз такое сделаешь, я тебе устрою, поняла? – она тяжело сглотнула.
- Ну что ж, поздравляем вас Эрик Александрович и Кристина Анатольевна, приз ваш! – прервал нас радостный голос Ирины.
Черт, что я творю? Она меня реально сводит с ума. Я только, что угрожал ей. Мы стояли, молча, и смотрели друг на друга. В ее глазах я видел страх смешанный со злостью. Е* твою душу, только понял, что я еще сжимаю ее руку, отпустив ее, уставился на багровый след. Дьявол!
Никто ничего не заметил, нас начали поздравлять!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.12 23:08 Коттеджи преподавателей
Эрик Александрович
Эрик Александрович
Я рассмеялся. Вот, на хрена мне это надо? Стою тут, изображая сторожа. Не успел в одной игре поучаствовать, как меня сразу в другой поставили. После того как меня и Крис поздравили и вручили сертификат, она сразу ускользнула от меня. Черт подери, за что мне все это?
Так я отвлекся! На меня стояла и смотрела Ева, изображая старуху. Я опять рассмеялся, вспомнив, ее последние слова.
- Я тебе не бабушка! А миссис Смит, что делают! Пьют, курят и танцуют! За 80 лет ничего не изменилось! Так, что вон с моего пути! А то кастратом оставлю!
Ничего не скажешь, отличная из нее старуха.
- Правильно, пьют и курят, миссис Смит, – со смехом продолжал я, - не задерживайте очередь и идите к внукам!
- А я что, по-твоему делаю, ты недоумок? Отойди, кому говорят?!- сказала бабуля, и она (Ева) сделала вид, что двинула палкой мне между ног. Ну что же играем!
- Еб, твою душу, - я нагнулся типа от боли: - Чтоб я еще здесь стоял?! Нет уж суки, во внутрь перехожу, - бормотал я.
Но, она- то услышала, так как начала меня ругать! Дьявол, еще этого не хватало, слуховой аппарат она забыла! Ага! Я себя реально сторожам почувствовал.
- Какой бесстыдник! Какой хам! Да как у тебя язык повернулся! Все! Я больше не намерена тебя слушать! – она обошла меня, когда я еще прогибался от «боли», и, черт, направилась к «входу».
Блин, и что мне делать с ней? Она же устроит там «внутри» всем! «В элитном клубе». Выпрямляюсь и хватаю ее за руку и иду к «машине».
- Бабушка, Миссис Смит, вы понимаете? Вам нужно в здание откуда вы пришли, где вы там? Дом престарелых?, - наверно все таки в психушку.
- Эй, ты! - пыталась вырваться бабуля, но я еще сильнее держал ее - Отпусти меня!
Не успел я что-то сказать, как она еще раз врезала мне между ....Млять…Не вид сделала, а по настоящему врезала. Сучка.
-Дьявол, она, что других мест не знает! И бабушка и Ева! – Сквозь зубы прошипел я.
«Старуха» проскользнула в «Клуб». Игра окончена!
- Молодец Ева, ты сделала это! Сожалеем Эрик – услышал голос Ирина.
Черт подери, слышу все-таки!
Потом, еще и голос Евы услышал.
- Эрик, прости за удар. Я правда не знаю, что на меня нашло, - обратилась ко мне Ева. - Извини еще раз. Надеюсь ничего серьезно?, - покраснев, добавила она. Вот черт! Ну, прямо девочка из хора!
- Ничего Ева, – сказал я охрипшим голосом, блин это мой голос? – Поздравляю победой! – продолжал я, шутливо приобняв ее за плечи.
- Спасибо, – ответила Ева еще сильнее, краснея.
- Ну, все отыграли, пойдем, отдохнем!, - мы пошли к дивану.
Мы сели и начали смотреть на других.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.12 18:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эрик Александрович
Эрик Александрович
Аида Терентий Добро пожаловать в дур дом в Колледж))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение