Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вероника Свиридова. Показать сообщения всех игроков
14.04.12 21:35 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вероника Свиридова
 
Вячеслав Игоревич писал(а):
Главное же не учеба, а развлечения в ее период)))

А как же учиться? Грызть (сосать) гранит науки,нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.12 13:07 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вероника Свиридова
 
Богдан Андреевич


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 16:00 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вероника Свиридова
 
Кто про что, а я не догоняю ! Кто куда зачем летит, извиняюсь. Что за рейс? Пиплы, объясните что делаем то. Кто-нить,кроме Марка, а то он меня повесит. У него у так попа в мыле...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 11:51 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Вероника Свиридова
 
Чью моську побить за то что я "не поступила"? М-да-да, признавайсь! В экономический факультет меня!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 14:47 Другие точки мира
Вероника Свиридова
 
Город Лето

Отец стал совсем сходить с ума. Повсюду ему кажется, что если я не выучусь где-нибудь не в России, жизни мне не будет. Я сама хотела во Францию, но папа сказал дешево. Всего 7 000 их французских единиц. А в Лондон я не хотела. Не люблю Лондон. Сколько раз мы там с отцом побывали и, не смотря на всю старину, этот город меня не вдохновлял. Потому отец решил отправить меня сюда, да-да, в эту самую Швейцарию. Скандал был еще тот ибо вот уже в течение трех лет я стала отстаивать свою точку зрения, иначе с отцом своего не добьешься. Ему все нужно держать под контролем, а делать, как он хочет, у меня не было желания. И потому, придя к компромиссу, я отправилась в эту самую Швейцарию набираться ума и получать международное образование.
В аэропорту как всегда было не протолкнуться. Мне повезло и не пришлось стоять долго на регистрации ибо самолет был частный, папочкин и летела я на нем.

Новый дом

Швейцария красива, не отрицая. Все пахнет свежестью и цивилизацией. Чистые улицы, улыбающиеся люди и я едущая в такси к своей будущей каторге. Я любила учиться, всегда, но за те три года,что прошли с момента школы привыкла к работе. Работала я у отца в фирме менеджером, но мне все равно не доставало многих знаний и умений, потому против обучения я не возражала, но… не знаю, как-то не особо тянуло меня.
Подъехав к дверям замка такси остановилось и высадило меня. Ждать на улице я не собиралась, потому преодолев лестницу и немного передохнув вошла внутрь здания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.12 06:10 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Вероника Свиридова
 
М.....во -второй раз прошу освободить моего персонажа. А то он глаза мозолит. Честно сказать, нет времени,да и желания играть. Ведущий, я на тебя надеюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение