Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Валентина Королева. Показать сообщения всех игроков
04.06.12 12:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Марк Данилов писал(а):
У меня еще одна идея.
А что вы думаете по поводу заявок на нужные персонажи?

ААА, а я когда-то давно говорила об этом!
Я "за".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.12 12:48 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Марк Данилов писал(а):
Кому говорила-то? Явно не мне)))

Думаю, не тебе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.12 19:37 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Марк Данилов писал(а):
Язычок откушу))

Да ладно))
Ты помнишь, что должен сделать на вечеринке??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.12 11:03 Дворы и сады замка
Валентина Королева
Валентина Королева
Утро началось довольно обычно: я открыла глаза и долго смотрела в потолок, думая, о чем-то мечтая и сравнивая. Все, что со мной происходит, будто сон. Но прелесть в том, что я не хочу просыпаться. Мне нравится все новое, нравится знакомиться с новыми людьми и встречать старых знакомых.

Сегодня ректор колледжа должен был произносить речь. Скорее всего, он нам поведает о старой истории реконструированного замка, как сюда поместили учебное заведение и почему именно. Также он должен сказать, как он рад принять нас всех в этом заведении и все в таком роде. В общем, все должно быть банальным и скучным. Разве что я смогу рассмотреть студентов, присмотреть студента. Если бы я стояла, шаркнула бы ногой. Улыбаюсь.

Тихо собравшись, я вышла из комнаты. Люди уже вовсю сновали коридорами, так что можно сделать вывод, что пораньше вставать здесь привыкли. Кто-то куда-то бежал, а кто-то медленно шел, будто прогуливался. И вот кто-то несется в мою сторону с ящерицей, и я бегу вперед, периодически оборачиваясь, пока во что-то не врезалась. При том так сильно, что и я, и это что-то упали. Лоб саднил, и я сразу дала об этом знать:
- Ай, больно!
Девушка, которая полулежала, оглядела меня и что-то там себе надумывала, я же не знала, что и сказать в такой ситуации. Но она, чтобы не терять времени спросила:
- Ты кто? – слегка грубо, как по мне. Первый раз видимся, а уже такая недобродушная. Конечно, с одной стороны можно понять, что шишка на лбу не только у меня теперь будет, но и она почему-то перед собой не смотрела.

- Я? – обрела дар речи я. – Я Валя, - при этих словах я встала и отряхнулась. – А ты кто такая? – хотя я всегда знакомлюсь более сглажено, но раз она так начала, почему я не могу продолжить, а?

- Вообще-то меня зовут Марисса, но я спрашивала не имя, а кто ты. Студентка? – продолжила допрос девушка. Я недобро покосилась и как-то настороженно ответила.

- А кто еще? – нет, ну реально. Я что, на 30-летнюю бабу похожа… - Ну, ты странная, находишься в универе и спрашиваешь, студентка ли я. – Мда, еще ни разу мне не доводилось отвечать на такие вопросы.

- Да нет, странная, - улыбнулась она. - Просто я уже встретила препода, старше меня на пару лет. Я теперь уже заранее выясняю. – Чего? Разве в таком возрасте можно уже преподавать? Но я решила не забивать себе голову пока ненужной информацией, потому только хмыкнула.

- Понятно, - протянула я. Хотя, если честно, ничего понятного не было, я только еще больше запутывалась. - Ты куда сейчас идешь? – непринужденно спросила я. На что девушка ответила, что не знает, а я удивленно на нее посмотрела. Как так вообще? Хотя потом Марисса добавила, что ищет место, где будет проходить речь. Аа, хотя бы так, - подумала я. Зато знала я, о чем сразу же ее известила. Я старалась всегда быть в курсе событий и все знать, так что ничего удивительного.

Разговорчики не о чем, откуда приехала, где бывала, почему здесь. Как обычно, если не отмечать тот факт, что о себе я мало что рассказала, почти ничего. Почему? Не спрашивали, а я и не напрашивалась отвечать. Все круто!

Трибуна. Микрофон. Марк.
Что? Марк?
Мои глаза то и дело удивлялись. Он учится здесь? И что он делает за микрофоном, объявляет ректора?
Но нееет. Он не просто так выбежал! Он начала говорить. Что-то такое сумбурное и веселое. Я себя поймала на том, что улыбаюсь.

- Кто это? – спросила Марисса. Ах, заметила, да?
- А это Марк. И это странно все…

- Что странно? - Сразу полюбопытствовала девушка. Вот же, все надо знать. Пока я думала, как ответить, она оценивающе смотрела на парня. Ох уж мне эти гляделки!

- Да мы с ним в школе учились, - просто ответила я, - в России же.

- Так ты русская? – опять вопрос, каждое мое предложение порождает вопрос. О Боже!

- Да. А тебя это напрягает? – с укором заметила я.

- Нет, что ты! – заверила меня Марисса.

- Ок. Рада была знакомству, но мне пора. Еще увидимся, - пообещала я. Например, сегодня на вечеринке. Мне интересно было, как гуляют здесь, в Швейцарии. Хотя здесь столько знакомых, что, мне кажется, все будет, как всегда.

Ну так, что, чуваки и чухи? Уходим в отрыв?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.12 10:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Марк!
На всех сайтах один и тот же шаблон "нужных" персонажей.

1.Имя, фамилия: придумываем или оставляем за игроком и пишем, что не принципиально.
2.Возраст: пишем.
3.Кем он Вам приходится: указываем, кем.
4.Желаемые внешности: перечисляем.
5.Вырезки из био, характеристика: можно указать, что на выбор того потенциального игрока, если только ОН вам не брат/сестра/баба/дед.
6.Дополнительно: здесь можно писать связь с нами, говорить что-то типа - не кидайте роль сразу же и т.п.

Вот так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.12 21:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Эрик Власов, вэлком!))
Ева Смит писал(а):
Ребята *те, что преподы* к нам пополнение! Ребята *те, что студенты* берегитесь скальпа Эрика Александровича!

Чаво???
Препод??
Ого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 22:26 Дворы и сады замка
Валентина Королева
Валентина Королева
В саду уже почти никого не осталось – все ушли смотреть расписание. Почему не пошла я? Да потому что там толкучка такая, что нельзя будет даже на метр приблизиться к стенду. Нет, конечно, можно попытаться растолкать всех, но это вряд ли получится. Так что я осталась пока здесь.
Написав смс отцу о том, что в колледже я увидела многих знакомых, я положила телефон в карман и облокотилась о дерево. Закрыв глаза, я начала вспоминать первый день в новой школе, в особенности - отца, который пытался во всем мне угодить. Тогда мне было весело, а сейчас… Рядом никого не было, вообще никого. Одна. Опять.
Я представляла, как сегодня погуляю, как забуду обо всех предрассудках… Будет что-то новое однозначно. Интересное. Может быть, искушающее.
Я была одна и в то же время рядом кто-то был.
Тимофей Сорокин писал(а):
- Вы не правильно стоите, для того чтобы получить энергию от дерева, нужно прислониться к нему всей спиной, а не только плечами. И желательно руками обхватить сам ствол.

Я открыла глаза и нахмурилась. Итак, что мы имеем? Парень. Высокий. Сейчас я меряться с ним не стала, конечно, а так, прикинула на глаз. Но если он будет, ну, хотя бы хорошим, то можно и это попробовать. Как всегда, в голове тысяча мыслей, а какой-то интересной для ответа не нашлось. Так что я сказала то, что первое пришло мне в голову:
- Покажи как, - серьезно сказала я и глазами показала на дерево. Я шучу? Нет, не шучу.
И это скорее был вызов. Скрестив руки на груди, я вызывающе посмотрела на него.
Хм, и я его не знаю. А я должна знать все по определению.
- И как тебя зовут? – Я бы еще хотела погадать: Саша, Петя, Вася?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 11:55 Дворы и сады замка
Валентина Королева
Валентина Королева
Вообще то, что происходит сейчас – довольно-таки забавно. Я смотрела во все глаза на парня, будто хотела его цапнуть. Но он нарушил мой покой, - в оправдание говорю себе я. Хочу улыбнуться ему, но вспоминаю, что не улыбаюсь незнакомцам. Да, вот так вот принципиально. Я вообще принципиальная.
Он же улыбнулся в ответ на мою «просьбу». Ох, эта улыбка… Столько девчонок с ума свел, сразу видно. Но не меня, - вставляет пять копеек мой разум. Мне вообще сложно понравится, так что никакие улыбашечки и серенады под окном меня не тронут. Хотя показать, какое окно мое, думаю, стоит: если не споет, то хоть камешек бросит. А веселье я люблю.
Ну, так что, показываешь? – мысленно спрашивала я парня.
И вот, он начал подходить к дереву. Быть может, он не заметил удивленного взгляда, так как он просто напросто прислонился к дереву. Полностью.
Ахаха! Показал!
Если честно, я не думала, что кто-то вот так станет делать. Ну, слушаться меня, то есть – моей просьбы. Так что мне понравилось это единение с деревом. Что там он говорил об энергии? Плавный переход энергии в тело, заполнение пространства. Нет, что-то не то, сама додумала. Ладно, может, потом этот энергетик скажет еще что-то об этом единении с природой.
Мне всегда нравились парни, которые не рассказывают, что ты такая же, как корень с минус одного, нереальная, а удивляют вот такими вот фактами.
Тимофей писал(а):
- Тимофей. Тимофей Сорокин. Я из России. Город Сочи, может слышала.

Тимофей? Оригинально. У меня еще не было знакомого с таким именем, хочу сказать.
Россия! Вот это размах! Столько «наших». Столько русских. Даже страшно.
- Слышала, конечно, - хмыкнула я.
Тимофей посмотрел на меня и задал такой же вопрос, но решил, не дожидаясь ответа угадывать. Это было забавно. Наблюдать, как парень вспоминает самые «аристократические» имена, воистину интересно. Это как смотреть КВН с Галустяном. Чего только стоила его Вероника и Марианна. Папа никогда бы не согласился меня так назвать. А Инга? Ну, разве я такая холодная? Хотя не стоит винить Тима в том, что гадалка он никакой. Зато я, - заговорищецки улыбнулась я, вспоминая случай с Пашей.
- Нет, все гораздо проще, - почти пропела я. Не стоило ему так напрягаться.
Тимофей писал(а):
- Ну все, сдаюсь, я слушаю твое имя, милая леди.

Вот-вот!
- Василиса я, - ответила, улыбаясь. Вот глупая! Еще бы сказала Петро… Но как же давно хотела так ответить. Мысленное «ура»! – Премудрая, - добавила, чуть помедлив. – Кстати, я с России тоже, города Лето.
Скрестив руки на груди, я взглянула на небо, а потом опять перевела взгляд на нового знакомого.
- На вечеринку идешь?
Будет даже не интересно, если он скажет, что нет. Тогда я надую губки, обижусь на весь мир и не буду ни с кем разговаривать 5 минут, ибо больше не выдержу.
- Так что?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 20:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Марк Данилов писал(а):
Итак, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы, тему я открыл, милости прошу .

Ура! Буду писать кузнечика))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 11:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Валерия Высоцкая писал(а):
Как вам идея?

Лер , мне нравится Так что я там "за" и все такое, что прилагается к этому


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.12 10:28 Пляж
Валентина Королева
Валентина Королева
Я улыбаюсь, вспоминая встречу с Тимофеем. А иначе и нельзя, когда помнишь его смех и заинтересованность. Я думаю, что в дальнейшем мы подружимся и станем ближе что ли. И, наверное, он сразу же знал, что меня зовут не Василиса. Даже смешно сейчас. Зачем я тогда так сказала. Но что сделано, то сделано.
На этом мы распрощались и пошли каждый к себе в комнату. Лично я, для того, чтобы переодеться в более подходящую одежду для пляжа, ну, а что Тимофей будет делать, я не знаю.

В комнате опять-таки я не увидела никаких признаков жизни. Ну и где же они? Казалось, что девочки из комнаты всегда везде ходят вместе, но в действительности все не так. Разбежались кто куда и все тут, кукуй. И ладно! – чуть обиделась я. – Пойду одна на эту вечеринку.
У меня было еще уйма времени, так что я начала раскладывать вещи на полках в шкафу. Когда дело было сделано, достала джинсовые шорты и синюю рубашку – как раз подойдет для гулянки. Одевшись и расчесавшись, я вышла с комнаты и закрыла дверь.

Найти нужное место было просто – все студенты шли в одном направлении и не трудно догадаться, куда. На берегу озера везде сновали парни и девушки. Кто-то собирал ветки для костра, кто-то играл в догонялки, а кто-то сидел у бара и попивал коктейли с трубочек. А я люблю трубочки, - улыбнулась я. Не торопясь подхожу к барной стойке и заказываю то, что пьют девушки, сидящие рядом. Вид у них был довольный, так что и решила не заказывать всякие там «Оргии драконов» или «Бобочки в салате».
Хм, да это же Лиза с Каролиной! – чуть не воскликнула я. Да уж, круг моих знакомых здесь начинает постепенно расширяться. Интересно только, скольких еще я здесь не видела.
- Эй, привет, девчонки, - поздоровалась дружески я. Хотя они могли меня и не помнить… Но удивленные лица доказали обратное. – Да, я учусь здесь теперь, - развела руками я.
- Привет, - почти вместе ответили мне девчонки. Помню, всегда были вместе, так что не удивляюсь, что и здесь так же.
- Так что, зажжем этим вечером, - говорю я, когда пробую только что приготовленный коктейль. И сразу же начинаю кашлять, градусы. Да, не такого я ожидала, хотя, может и этого самого. – Хороший коктейльчик, - показываю большим пальцем вверх, когда горло перестает печь. Вообще, можно сказать, что я не такая восприимчивая к алкоголю, но сейчас сработал момент неожиданности, маленькой такой. Интересно просто, кто, кроме смеющихся Лизы и Карол, видели, как я поперхнулась.
И тут до нас доносится чей-то голос. Да и чей! Марка.
- Итак, товарищи, предлагаю игру!! Бутылочка. – Ох и парень, сразу берет все в свои руки. Но идея мне нравилась, особенно после того, как я выпила коктейль, глаза загорелись, на щеках появился чуть заметный румянец. Как же мне нравится эта студенческая жизнь!
Да и девчонки тоже были не против, совсем не против, - отмечаю я про себя.
- Станьте, дети, станьте в круг! – скомандовал Марк, и забрав у бармена пустую бутылку, повел за всех за собой на более просторное место. Я же села возле Лизы, возле нее, с другой же стороны, была Карол. Народу не много, не мало десять человек. Все были уже немножко возбуждены. Конечно, - хмыкнула я, - кто-то уже прилично так выпил. А вот и Дима со школы, и Лера! Я помахала им рукой, они улыбнулись в ответ.
Итак, игра начинается. Марк же рассказал правила и сел на свое место.
- А будто мы не знаем, как здесь и что, - с улыбкой сказала я девочкам.
Первым крутанул очень темненький мальчик, у которого были еще и глаза подведены. Хм, интересный объект. Мы ждали, пока бутылка остановится. И вот… Пейринг Дима и Лера. Ну ничего себе! Школьные друзья и бла-бла-бла. Но никто из них не сдрейфил и они поцеловались. Ну как? Если Дима и был не прочь продолжить углубленную экскурсию, то Лерчик оборвала все мосты. Они сели на свои места. Лере же передали бутылку и она начала раскручивать.
Все произошло слишком быстро, чтобы я могла что-то понять. Я раскрыла глаза и опять прикрыла. Но бутылочка все еще указывала на меня и этого темноволосого. Знаете, я никогда не была фартовой в таких играх, так что всегда сидела и наблюдала, а здесь так сразу взялось и выбралось.
Парень встал и подошел ко мне. Присев рядом, он представился:
- Адам, - ну вот, держи, Адам, плюсик за то, что сказал имя.
- Валентина, - ответила я в свою очередь и чуть улыбнулась.
Парень нежно и легко коснулся моих губ, но это было приятно. Всего лишь на миг. А потом отстранился. Мне казалось, я еще больше покраснела, но все же улыбнулась. Это было… необычно. Не каждый день меня кто-то целует вот так просто.

В бок двинула локтем Лиза, будто приводя меня в чувства и напоминая, что моя очередь крутить. За первым разом у меня не получилось, но зато во второй раз вышло очень даже ничего. Бутылочка все продолжала крутиться.
Крутится-вертится… Кто же следующие, - думала я. Бутылка постепенно начала приостанавливать ход, пока совсем не стала на месте. Верх бутылки остановился на темноволосом парне с короткой стрижкой, темными глазами и хищным взглядом. Не таком приятном. Боже, и как тебя зовут?
- Мартин, - подсказал он. Или я вслух спросила, - пожала плечами я.
И твоей жертвой будет… Ну не жертвой, это довольно грубо сказано. Короче, низ бутылки указывал на мою соседку, выражение лица у которой было точно «А что я? Я тут вообще не причем».
- Мартин и… Лиза, - объявила я, чуть помедлив.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 13:47 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
О, Марк, какой ты Не могу насмотреться на тебя.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 15:50 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Тимофей Сорокин писал(а):
Валентина Королева, дико извиняюсь за свое столь долгое отсутствие. Готов нести наказание

тогда топай на пляж и заглядывай в чат хоть изредка Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 19:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Себ, а когда пост с поцелуем будет?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 20:32 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Себастьян Роут писал(а):
все будет))))

так что же ты сразу не написал? или это твой коварный план?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение