Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Грегори Гойл. Показать сообщения всех игроков
15.07.10 12:03 Коридоры, лестницы
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Дафна Гринграсс писал(а):
-Я... Не могу... Прости.

Дафна все таки заплакала, я подошел к ней ближе и обнял за талию.
-дафна, не плачь...все будет хорошо.
Что, черт подери он сделал? Что такого этот парень может сделать такой красивой и милой девушке?! И тут мне в голову пришла отвратительная мерзкая мысль....Нет, этого быть не может!
-Он тебя изнасиловал?
Дафна молча продолжала плакать. Я развернул ее и прижал к груди.
-Даф, ну не молчи...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.10 12:20 Коридоры, лестницы
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Дафна так и не ответила. Она просто кивнула. Во мне закипела злость. Да как он посмел?! Я убью этого гада. Позже. Сейчас я нужен Даф.
-Милая, не плачь...Он за это еще получит...Я это просто так не оставлю! И с Милли поговорю!
в горле встал ком.
-А ты..., -Боже, как это глупо звучит!- постарайся забыть...он к тебе больше никогда не прикоснется.
Я прижал Даф еще крепче...бедная, моя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.10 12:53 Коридоры, лестницы
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Дафна Гринграсс писал(а):
-Спасибо тебе за все

чуть слышно прошептала Даф.
-Не за что...
Я посмотрел ей в глаза и улыбнулся, рукой провел по щеке, утирая слезы.
И тут я вспомнил, что урок уже начался. Черт! а может не ходить? нет..надо.
-Дафна, хм...нам пора на урок...может даже успею поговорить с Милли...
Я взял её за руку и плавно направил в сторону аудитории.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.10 13:26 Учебные классы и библиотека
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Мы с Дафной немного опоздали. Урок у нас вел Северус, а вовсе не Малфой...Но Снейп не снял с нас баллов. Он будто нас и не заметил.
Тема сегодня была интересная: "Вампиры". Я принес книги и мы стали писать эссе. Дафна была немного рассеяна. Наверное, думает о Забини. Я не стал приставать к ней с вопросами. Посмотрев по сторонам, я заметил Милли и Блейза. Что ж я с ней поговорю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.10 13:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Здравствуйте, профессор.
Я обязательно приду)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.10 08:53 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Уезжаю на выходные. Тушку поюзайте, если что. Квиддич без меня не начинать!))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.10 14:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Привет мои дорогие.
Сколько я постиков нашел по возвращении))) расписались-то))) И насколько я понял со слов Даф, у меня тренировка, кто со мной?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.10 16:58 Поле для Квиддича
Грегори Гойл
Грегори Гойл
После уроков я решил не идти в Большой зал. Лучшим решением была тренировка. Дафна ушла с Тори. Наверняка, им есть о чем поговорить... Когда я пришел на поле, увидел Эда. Он к тому времени, как я появился, уже закончил тренировку. Кивнув ему головой, я взмыл в небо.
Воздух был прохладный, небо идеально подходящее для квиддича. Так, эта тренировка должна получиться! Я выровнял метлу и направил ее к кольцам. У самого центрального кольца, резко затормозил и полетел вниз. Рисковать я не стал: не долетев до земли, я повернул. Свежий воздух бил в лицо. Я ощущал, что по настоящему свободен.
В голове вертелись события прошедшего дня...После урока МакГонагал Даф убежала с Тори...Надеюсь, она придет на игру...
Черт, не могу не думать о Дафне! Как же я играть-то буду?! Я улыбнулся своим мыслям и взмыл ввысь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.10 18:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
красивый авик))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.10 11:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Дракоша, привет)) классно написал)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.10 12:05 Поле для Квиддича
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Я кружил в воздухе, увлеченный полетом. И вовсе не заметил Драко. Он подлетел незаметно и толкнул меня. С метлы я не слетел чудом. Черт, как же я ушел в себя, что не заметил Малфоя! Драко сразу же отлетел от меня на порядочное расстояние. Видно было, что ему весело.
Драко Малфой писал(а):
-ЭЭЭЭЭй, Гойл! Ты двигаешься медленнее трёхсотлетней черепахи!

Я захохотал и полетел к Драко.
-Сейчас проверим, как ты двигаешься!
Астория Гринграсс писал(а):
- Да! Мальчики, покажите всем, чего стоит Слизерин!

Я посмотрел на трибуну и увидел Тори и Даф, сердце резко замерло, а потом застучало как бешеное. Так! Грег, не отвлекайся!
-Драко, ты играешь?- крикнул я. Драко утвердительно кивнул.
-Ну теперь мы точно победим!- с этими словами я резко ускорился и полетел к Малфою на полной скорости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.10 14:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
ппц, что происходит..
Тори, ничего))
а Джордан уже ведь закончил школу,нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.10 15:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
мда...тока я вот ни Фреда, ни Джорджа не вижу)))
Милс, да так ниче Laughing
Белла, пост прикольный=))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.10 15:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Беллатриса Лестрендж писал(а):
Лав, не тебя одну эта фраза убила

это точно Smile
Беллатриса Лестрендж писал(а):
Грег, он не прикольный, он трагический

ну..трагического еще не произошло...
Северус Снейп писал(а):
Я же еще Кормака и Грегори за драку наказывать буду

а я и забыл...черт....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.10 19:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Лаванда Браун писал(а):
Люди-человеки!

Вот скажите мне знаете что?)))) Игра уже началась как бы, но игроков из нашей команды там почему практически нет.

согласен! идите все на поле уже! где команда, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение