Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Панси Паркинсон. Показать сообщения всех игроков
28.06.11 08:46 Учебные классы и библиотека
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Пока Миллс рассказывала про произошедшее на уроке, я молча села на парту и стала покачивать ногами. Наконец Миллс закончила, а Снейп нахмурился ещё сильней. Ой, не к добру это...
Северус Снейп писал(а):
-Итак, насколько я понял, Поттер убил питомца мисс Паркинсон?

Мы синхронно закивали.
Северус Снейп писал(а):
-И питомцем была змея?

Правда, на этом месте я засомневалась, но всё же кивнула. От декана ничего не скроешь...- с тоской подумала я.
Северус Снейп писал(а):
Отлично, мисс Паркинсон, связи с тем, что я не знал о наличии у вас питомца...и должен..мм..вас наказать, сегодня вы придете после ужина, и мы посмотрим как Поттер будет готовить зелье.

Фух.
Северус Снейп писал(а):
Насчет убийства, нам следует обратиться к профессору Макгонагалл, ибо только она имеет право наказать мистера Поттера.

Главное, что я легко отделалась....
Северус Снейп писал(а):
-Поэтому сейчас мы проследуем к профессору и вы ей все подробно расскажете, а по дороге подробнее пожалуйста про угрозы мистера Уизли нашему факультету.

О да. Видимо, мне придётся голодать до вечера, что б их всех...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.11 08:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Новичкам, добро пожаловать!)))
Никто со мной не хочет сыграть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.11 06:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Итак, встречайте меня любимую!
Может кто-нибудь станет моим оппонентом по игре?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.11 18:07 Подземелье Слизерина
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Я открыла глаза, смотря в потолок. Ещё одно поганое утро. С мученическим вздохом я села на кровати и сладко потянулась. Первое, что я увидела, опустив руки - Теодор Нотт. Второе - Трэйси Дэвис. Какая ромаааантичная парочка! Вот интересно, а что Тео делает в женской спальне? А, впрочем, фиг с ним, оно мне надо? Нет. Встаю и медленно плетусь в ванную. Чищу зубы, умываюсь, пытаясь восстановить вчерашний день. Кажется, вчера Поттер поджёг мою змейку. Всё. Полный провал. Да ладно, змейку я не особо любила - подарил её отец.
Сукин сын.
Забудь про него.
Какая же он сволочь.
Так он же слизеринец. Бывший.
Я тоже слизеринка. Сейчас. И что с того?
Забей.

Я медленно оделась и также медленно побрела в спальню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.12 19:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Принимайте новенькую


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.12 14:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Ханна, может сыграем?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.12 15:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.12 13:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Панси готова


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 12:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Панся тоже хочет играть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.17 21:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Приветствую, господа играющие!
Грегори Гойл, Грег, я тут углядела, что ты жаловался на отсутствие слизеринцев. Поэтому я, пожалуй, присоединюсь к тебе где-нибудь в Хогвартс-Экспрессе. Рассчитываю на то, что ты не против.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.17 22:31 Платформа 9 и 3/4
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
На платформу Девять и Три Четверти я прибыла одна - но не потому, что провожать меня было некому, напротив. Мама хотела отправиться со мной, но я уговорила ее не покидать поместье, пока отец не вернется в Англию. Долго настаивать не пришлось: хоть это и не афишировалось, все прекрасно знали о том, что миссис Паркинсон уже вызывали на "чисто формальный" допрос в министерство. Ни к чему сейчас лишний раз попадаться на глаза без отца.
– Доберусь через маггловскую часть Лондона, – я щелкнула замком потертого чемодана и подняла голову. Портключами несовершеннолетним можно пользоваться только со взрослыми, а мне до семнадцати ждать еще несколько дней. – Только заколдуй мне багаж, пожалуйста, и наведи взглядоотводящие чары на Персиваля.
Персиваль – мой филин с иссиня черными перьями – заинтересованно приоткрыл один глаз и щелкнул клювом о прутья клетки.
– Ты знаешь дорогу? – поморщившись, усомнилась мать, и достала палочку. – Уверена, что не стоит написать миссис Малфой? Маггловский Лондон, Панси, какое недоразумение.
– Уж лучше так, чем Ночной Рыцарь, – фыркнула я, содрогнувшись от перспективы лицезреть прыщавую физиономию Стэна Шанпайка. – От Косого Переулка до Кинг-Кросс рукой подать.
Я просунула палец в клетку и погладила Персиваля по холке, поймав вдруг себя на том, что, будь сейчас рядом Драко, я бы и слышать ничего с приставкой "маггловский" не захотела. Влезла бы в Ночной Рыцарь, чтобы потом кубарем вывалиться из него, или перепачкалась бы порохом в ближайшем к Кинг-Кросс пабе, но ни за что бы не отправилась в Хогвартс пешком по маггловским улицам.
От таких мыслей стало смешно. И самую малость противно. От самой себя. Не от Драко, конечно же.
– Я пришлю тебе сову сразу, как сяду в поезд, – пообещала я, обнимая мать на прощание. – Мне пора.

***
Хогвартс-Экспресс

Солнце то скрывалось за тучами, то снова золотило холмы, заставляя недовольно щуриться. Я поморгала, возвращая себе способность разглядеть хоть что-нибудь, и потянула тележку с чемоданом вперед по проходу, стараясь не задеть крошечных первокурсников.
– Осторожнее, – буркнула я черноволосому мальчишке, едва не налетевшего на мой багаж. – Нос сломаешь, будешь вместо праздничного пудинга костеростом ужинать.
Знакомой белобрысой макушки нигде не было видно. Да где же его дракклы носят... Впереди мелькнул вихрастый рыжий затылок – наверняка кто-то из Уизелов, – здесь одни хаффлпаффцы, тут третьекурсники с Когтеврана. Я уже готова была тащить свой чемодан и клетку с ухающим Персивалем в другой вагон, как рядом вдруг выросла знакомая гора мышц выше меня на полторы головы.
– Грег, – я впервые за день почувствовала облегчение. – Где вас носит всех?
Даже не слушая ответ, я всучила ему ручку от тележки и пошла вперед, заглядывая в купе.
– Здесь свободно, – кивнула я, входя и запихивая клетку с филином в самый угол. – Ты что, один? Я вроде Миллисенту видела на платформе, но не знаю, в какой вагон она села. А где Блейз, Винс? И Драко?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.17 22:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Грегори Гойл писал(а):
Угу, Малфоя выцепим и затусим)))

За шкирку тащи прямо. ;) Я отписалась.

Барри Райан писал(а):
Мисс Паркинсон, приветствую. Я смотрю факультет Слизерин с каждым днем растет.)

Mercy.) Таких прекрасных людей, как слизеринцев, должно быть много, я считаю.

Миллисента Булстроуд писал(а):
Панси! Звезда очей моих!

Милли, я аж заблестела от такого приветствия!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.17 18:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Грегори Гойл писал(а):
Панси, к нам присоединится Дафна и Драко, я надеюсь...да Драко?))))

Дафна Гринграсс писал(а):
Панси Паркинсон, надеюсь не против) В компании веселее)

Я только за.) Даешь больше слизеринцев!
Барри Райан писал(а):
Мисс Паркинсон, а вы, оказывается, опасная-леди

Профессор, рассмешили. Smile Ну, я всего лишь просветила нерадивого ребенка о возможных последствиях, не более. Вот если бы я сама напоила его костеростом... Вот это была бы другая история. ;)

Миллисента, я безбожно слизала пункты твоей анкеты и оформила свою так же. Мне не стыдно.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.17 00:00 Платформа 9 и 3/4
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
- Ауч. Не кусайся, давай, вылезай, - слушая краем уха то, что говорит Грег, я буквально силой выудила недовольного филина из клетки. Моя мать с ума сойдет, если я не отправлю ей письмо, так что покой Персиваля придется потревожить, хочет ли того наглая птица или нет.

Грегори Гойл писал(а):
Я никого не видел... С Винсом вчера встречался. Драко писал мне письмо, так что скоро он появится.

- Ммм, - глубокомысленно протянула я, скосив взгляд на Грега. - Как Винс? На этот раз без происшествий, не превратил ничью голову в тыкву?
Плевать мне, вообще-то, на Крэбба и на того несчастного чистильщика каминов, который умудрился попасть под стихийный выброс магии разозленного Винса. Но задать прямой вопрос о Драко я не решилась. Точнее, не захотела. Наивность и детскую восторженную влюбленность в него я растеряла примерно курсе на четвертом, после того злосчастного Святочного Бала, на который я пришла с Драко Малфоем, но провела в компании парня из Шармбатона, потому что хуже Малфоя в качестве кавалера были только Поттер и Уизли. Примерно тогда же я поняла, что лучшим другом я его тоже не могу называть, и с годами это понимание только укрепилось.
А вот привычка затаивать дыхание при виде него никуда не делась.

Грегори Гойл писал(а):
- Как ты провела лето?

Я разложила на учебнике пергамент и улыбнулась. Как же мне не хватало таких простых вопросов.
- Во Франции, - я пожала плечами, - как обычно. Отец настоял на том, чтобы мы с матерью провели там почти все лето. Было неплохо. Мы побывали в Шармбатоне, и да, там действительно поют нимфы во время обеда. Как по мне, это... - я скривилась, вспоминая одухотворенные завывания, сопровождающие мои попытки управиться с улиткой, - ...странно. А еще меня уже буквально тошнит от croissants и cuisses de grenouilles, я жду не дождусь, когда мы попадем на ужин и я возьму себе самую большую порцию йоркширского пудинга, и...
Мое далеко не аристократичное (слышала бы меня матушка) повествование прервала распахнувшаяся дверь. Мы с Грегом синхронно повернули головы. Я ожидала увидеть Винса или Драко, но на пороге появилась старшая Гринграсс.

Дафна Гринграсс писал(а):
Здравствуй, Грегори. Ты не против, если я к тебе присоединюсь?

- И тебе привет, Дафна, - демонстративно улыбнулась я, убирая сумку под сиденье и освобождая место. - В общем, Грег, поверь, твое скучное лето - это еще не самый плохой вариант.
Я на какое-то время отвлеклась от разговора и принялась выводить матери аккуратные ровные строчки. "Все нормально, добралась без проблем. Пишу уже из поезда, сижу в купе с Грегори Гойлом и Дафной Гринграсс. Пожалуйста, не корми Персиваля, я и так уже пол-пачки совиного печенья ему пожертвовала."
- Когда отдашь маме письмо, лети сразу в Хогвартс, - напутствовала я недовольную птицу. Мерлин, был бы этот филин рыжим, ничем бы не отличался от своего тезки. Точь-в-точь нахохлившийся Перси Уизли. - И даже не думай попрошайничать. Все, лети.
Я перегнулась через Грега, открыла окно, впустив в купе запах дождя и прохладный ветер, и выпустила филина наружу. Тот с громким криком расправил крылья и взмыл вверх, прямо навстречу свинцовым тучам. Потрясающее зрелище.
- Надеюсь, ни на кого капли дождя не попали... - я снова не договорила. Дверь открылась, пропуская в купе Драко Малфоя собственной персоной.

Драко Малфой писал(а):
Грег, я удивлен, что ты не распугал дам своим ржанием

- Мы тебе кто, третьекурсницы с Пуффендуя, чтобы пугаться гойловского ржания? - вместо приветствия выгнула бровь я, усаживаясь рядом с Грегори. - Приятно наконец лицезреть тебя, Драко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение