Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Александр Сэвидж. Показать сообщения всех игроков
23.10.11 17:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Лорд Волдеморт писал(а):
О Мерлин, зачем же вам столько теста?

Не понял? Сколько - столько?
Лорд Волдеморт писал(а):
Что вы с ним делаете?

Обычно выбрасываю. Но если никуда не вызвали - то пирог с яблоками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.11 17:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Лорд Волдеморт писал(а):
Ох, заведите лучше эльфа.

Да ну. Квартира у меня маленькая, так как магической родословной не завезли. Дома бываю нечасто. Зачахнет он со скуки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.11 18:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Люциус Малфой писал(а):
Не зачахнет, будет плюшки печь

ну да. Сначала эльфа, потом жену. Нет уж. Плюшки этого не стоят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.11 18:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Лорд Волдеморт писал(а):
Чему вас там учат, в этой вашей школе авроров?

Auror office - maternis, auror office - paternis
Гарри Поттер писал(а):
ить..вот ведь правда - переходите на сторону зла - у них печенюшки...

Вам-то чего, наследник родительского состояния?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.11 19:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Ханна Эббот писал(а):
Александр, одетый в передничек на голое тело,

Вообще-то у авроров не самая маленькая зарплата. Да, шикарный особняк на нее не купишь. По крайней мере за десять лет. Но на одежду хватает, не переживайте.
Лорд Волдеморт писал(а):
Ммм... потому что у нас все добрые, гуманные и понимающие?

Лорд, вот вы такой добрый, а когда колдовали что-то, отличное от круцио и империуса?
Ханна Эббот писал(а):
Зависть-не хорошее чувство.

Не думаю, что я завидую Поттеру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.11 19:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Ханна Эббот писал(а):
а язык показывать, по-твоему, по-ледски?

Ужас. Трое взрослых дядек прицепились у девушке. Ну язык и язык. Но лучше бы, Ханна, вы этого больше не делали, есть одни чары, которые удлинняют такой язык в сто раз, вот наложит их на вас кто-нибудь, потом к мадам Помфри придется идти


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.11 20:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Ханна Эббот писал(а):
Мне, на минутку, показалось, что это угроза. При таких аврорах, не удивительно, что народ к Лорду тянется.

Вообще-то моя задача защищать вас, а не нравиться. Но если вас это так беспокоит - нет, это не была угроза. Я ведь сказал "кто-то", а о себе я обычно говорю в первом лице
Люциус Малфой писал(а):
это все от заботливости нашей неусыпной.

Ах да, вы же глава попечительского совета.
Лорд Волдеморт писал(а):
Лорд умный, красивый, мыслит стратегически и всячески заботится о своих людях.

семь люмосов и три нокса, да.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.11 22:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Профессор Синистра, разгоняли б вы уже этих оболтусов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.11 13:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Профессор Синистра, примите и мои скромные поздравления.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 13:52 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
пардон, ошибся темой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 20:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Рудольфус Лестрендж писал(а):
Куда можно примкнуть?

Можно пойти сдаться аврорату. программа защиты свидетелей и все такое


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 20:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Лорд Волдеморт писал(а):
Ха. Ха. Ха.

Ну предложить-то я должен
Кроме того, если в рамках этой программы мы добъемся успеха, Рудольф сможет развестись. Или стать вдовцом, как повезет. А это уже интересно для него наверняка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 10:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Лорд Волдеморт писал(а):
откуда такая забота?

Работа у меня такая.
Кстати о работе поглядываю на часы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 15:51 Коридоры, лестницы
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Стоило мне на миг отвернуться, как рядом с объявлением очутилась очень знакомая фигура.
Да, мог ли я предположить, что первым, кого оно привлечет, окажется директор Хогвартса. Тот самый, который последние дни по слухам занят настолько, что его неуловимости мог бы позавидовать даже наш Министр.
- Не думаю, что многие это прочитают, мистер Сэвидж, - проговорил Дамблдор, хотя я мог бы поклястся, что он меня не видит. - Ну полноте вам, вы же у меня учились, я знаю, чего ждать от вас. А не прочитают это потому что половина побежит после занятия в квиддич играть, а вторая половина разбредется по комнатам.
- Мое почтение, профессор Дамблдор. Я и сам уже понял, что мне стоило явиться раньше. Или же назначить встречу на завтра. Наверное, так и сделаю.
- Да нет, не стоит переносить. До конца занятия еще есть время, я пошлю кого-нибудь сделать объявление. В крайнем случае схожу сам.
Последнее несклько смутило меня.
- Что вы, профессор. Просто скажите, где найти...
- Идите в зал, Сэвидж.
Возражать Дамблдору было бессмысленно, тем более на его территории, и я направился в зал
-
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Прекрасная идея, не так ли, мистер Ред?

услышал я за спиной, но оборачиваться уже не стал.
Мистер Ред. Кажется, что-то я слышал не столь давно, и с Хогвартсом это не было связано. Выясню после лекции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 15:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Рабастан, спасибо
Вопрос такой - я начинаю в большом зале сам, описываю, что "заключенных ввели") или жду вашего поста?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение