Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Плакса Миртл. Показать сообщения всех игроков
10.05.11 13:32 Коридоры, лестницы
Плакса Миртл
Плакса Миртл
День сегодня был какой-то скучный. Понятно, что когда живешь в туалете - круг общения ограничен. Но последнее время не происходило вообще ни-че-го. Никто не готовил оборотных зелий, не пытался ворожить, даже не открывал краны до упора, чтобы затопить мой туалет.
Подлетев к запотевшему зеркалу, я нарисовала пальцем грустную рожицу, потом веселую рожицу, потом рожицу с оттопыренными ушами. Все равно было скучно.
Я подумала, как было бы здорово, если бы Гарри Поттер вдруг умер и поселился со мной в туалете. Но тут же у меня возникли серьезные подозрения, что самому Гарри вряд ли понравилась бы такая идея - и я отбросила этот вариант.
Гермиона, что ли, пришла бы? Ну да, она меня не особо любит, но хоть поругаться можно было бы.
Я вновь взглянула на старое запотевшее зеркало, на побитую раковину.
А что, если прогуляться по Хогвартсу? Не долго думая, я втянулась в водопроводную трубу и отправилась на поиски приключений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.11 16:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Внимание! Я сбежала из туалета! Есть задумка заявиться в Башню Гриффиндора.
Невилл
Фред
Джинни
Джордж
Никто не против? Я как будто по сюжету пойду искать Гарри Поттера, а найду вас)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.11 20:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Лаванда Браун
Спасибо! Тебе тоже привет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.11 19:12 Башня Гриффиндора
Плакса Миртл
Плакса Миртл
"Гарри, Гарри", - повторяла я про себя, изящно скользя по водопроводной трубе. Где искать этого симпатичного парня, который, похоже, вообще забыл про мой туалет?
Не заглянуть ли в башню Гриффиндора? За гриффиндорцами подсматривать интересно - даже если они не носят очков.
Просочившись из кондиционера, я застала в башне целую компанию. К моему сожалению, Гарри Поттера не было, зато были трое симпатичных парней и одна девчонка.
- Приветик! - я разлеглась в воздухе, как в невесомости, сложив на груди руки. - Невилл, как поживает твоя жаба? Надеюсь, ты хорошо за ней смотришь? И не подпускаешь к попкорну братьев Уизли? А то ведь Джинни вся в свою маму - сразу обнаружит недостачу!
Я с интересом оглядела эту четверку, ожидая реакции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 18:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Анджелина с Днем Рождения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 17:24 Башня Гриффиндора
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Фред писал(а):
Миртл,наша красавица, к какому еще попкорну?

Фред писал(а):
- И вообще,прекрасная леди,что за манера возлежать при трех мужчинах ,да еще и в воздухе?

- Фред! - обрадованно возгласила я. - Вот наконец нашелся истинный джентльмен! А ведь остальным мужчинам даже в голову не приходит предложить даме кресло, чтобы она не возлежала в воздухе! Надо сказать, ты мне нравишься, Фред... вот только шрама не хватает. Ну, ладно, - все же должен быть предел кокетству. - Давайте кресло, а то у меня коленки начинают затекать.
Это было чистой воды вранье, но нужно же иногда поставить мальчишек на место.
Не дожидаясь чьего-либо приглашения, я спикировала в первое попавшееся кресло.
- Что скажете, гриффиндорцы? Что-то у вас тут не слишком весело. Да и Джинни какая-то тихая. Что, Темный Лорд уже добрался до моего Гарри?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 19:35 Башня Гриффиндора
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Фред писал(а):
- Ну как,похож?Смотри,какая натуральная зигзагообразная линия,просто загляденье! А давай встречаться, а Миртл? Ты хороша собой и не требуешь от мужчины больших денег, я - так просто красавец,да еще и со шрамом!Ну как?Боюсь,только Гарри мне не простит,что я увел у него такую девушку,но с ним я справлюсь

Не успела я засмеяться, как заговорил Невилл:
Невилл писал(а):
- Ты что, считаешь, что подливать любовное зелье любимой девушке - честно? Знаешь, это скорее пахнет недостойной граффиндорца подлостью!

Невилл писал(а):
- Фред, Джордж... вы уж простите. Дело не в бабушке. Просто это правдо не честно да и не слишком смело на самом деле. Правильней всё-таки делать что-то самому, а не зельями обстоятельства пришпоривать...

Невилл, ты настоящий парень! Вот о ком бы я мечтала, если бы была живой... наверное. Не знаю, кто для Невилла любимая девушка, но точно могу сказать, что этой девушке повезло.
Джордж писал(а):
-Нев ну так в чем дело тогда. Если не хочешь использовать наше ЛЗ* то подкати к ней сам. Цветы и конфеты в твоем распоряжении. Главное не перепутай их с блевательными батончиками или еще чем, таким.

Оказывается, в Хогвартсе еще не перевелись рыцари! Жалко, что двух парней сразу нельзя пригласить на свидание, иначе я с удовольствием провела бы романтический вечер с Невиллом и Джорджем.
Тут мои грезы прервала Кети Белл, внезапно появившись в комнате.
Кети Белл писал(а):
- Привет, ребят! Как дела? Фред, подбиваешь клинья к Миртл?

Только я хотела похвастаться, что Фред именно это и делает, как перед нами предстал парень моей мечты собственной персоной. Впрочем, он был не один, а в компании Ханны. Обдумав эту ситуацию, я решила, что покидать такое уютное кресло ради половины Поттера - это не слишком практично.
Гарри Поттер писал(а):
- А я Миртл, дорогая, как раз тебя ищу. Представляешь какое совпадение? Эмм... так как дела, я слышал твой туалет хотят отремонтировать...подбавить уюта...

Вот это было интересно. На историю про ремонт я, конечно, не купилась.
- Туалет хотят отремонтировать? - спросила я, устраиваясь поуютнее в кресле. - Ну и что из этого? Вот уже пятьдесят лет этого хотят очень и очень многие, да только дальше желания дело не идет. Так зачем ты меня ищешь на самом деле, Гарри?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.11 16:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
Я повесила расписание, и стояла еще какое-то время, наблюдая как мои студенты отправляются наверх, к своим дверям.

Минутку. Получается, профессор, что Вы всех разослали, а я одна в кресле осталась? Или Вы не имели в виду моих собеседников?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.11 20:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Ханна Эббот писал(а):
сейчас профессор уйдет и всем можно спуститься и договорить.

Ура! А то профессор прямо напугала привидение)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.11 20:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Гарри Поттер
"Кошмар на улице Вязов" смотрела много раз. Старый добрый фильм) Вот только ассоциацию угадать не могу. А тебе что напомнило?
Кстати, Гарри, ты уже ушел спать? Мне можно залезть к вам в спальню вместо Крюгера?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.11 11:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Привет всем! Простите блудное привидение - были неотложные дела в реале. Не подскажете, что мне делать, чтобы получше влиться в сюжет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.11 17:52 Башня Гриффиндора
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Так, это что? Почему за окном солнце? Куда луна делась? Я что, спала?
Заметив погасший очаг камина, я убедилась в своем предположении. Впрочем, удивляться нечему - в туалете таких мягких кресел нет. Там обычно унитазы почему-то ставят, на которых совершенно неудобно спать нормальному привидению.
Гарри! Я же что-то хотела сказать Гарри, а проспала все на свете! От этой мысли я чуть было не расплакалась, оправдывая свое прозвище, но тут же вспомнила, что это не я хотела поговорить с Гарри, а он со мной. Ну и что у него было такого важного, что он ради этого даже поленился вылезти из-под одеяла?
Хорошенько зевнув и потянувшись, я воспарила над креслом. Как ни крути, а без компании все-таки скучновато. К тому же, было интересно, что это у Гарри за тайны такие. Надо его в большом зале найти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.11 18:05 Большой Зал
Плакса Миртл
Плакса Миртл
С удовольствием проехавшись по парочке водопроводных труб, я оказалась в Большом зале. Ученики были увлечены обычным человеческим занятием - едой. Да, помню, я когда-то тоже не прочь была поесть - правда, предпочитала тортики и пирожные, а не овсяную кашу, которую мама с папой давали... Чего это на меня воспоминания накатили?
С любопытством разглядывая жующих учеников, я искала среди них Гарри. Ничего себе джентльмен! Прибежал вчера с таинственным видом, а потом как ни в чем не бывало спать улегся. А Миртл теперь ищи его везде.
Внезапно в толпе ребят я заметила симпатичную вейлочку. Ну, не то чтобы чистокровную... Но аура у нее была отнюдь не такой банальной, как у людей. Да и внешность тоже. Вейлочку звали Флер Делакур - это я запомнила во время ее предыдущего визита в Хогвартс. Я еще тогда Гарри помогла...
- Привет, Флер! Как дела? - выпалила я, заодно разглядывая ее собеседников.
Один затылок очень напомнил мне Гарри Поттера. Я тщательно пригляделась, пытаясь угадать - он или не он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.11 20:37 Большой Зал
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Флер мне не ответила, зато слова сидящей рядом Анджелины меня заинтересовали.
Анджелина писал(а):
- Согласна, Хогвартс совершенно великолепен. Только тут иногда на уроках взрываются котлы, ноги на магических существах откусывают всяческие твари, а в кабинетах странным образом протекают крыши.

Анджелина писал(а):
Видимо кто-то заколдовал кабинет, данный мне дирекцией. Поэтому я не могу там находиться. А в целом дела неплохо. Только настроения совсем нет.

У Анджелины нет настроения? Так может... Я уже хотела было предложить ей поплакать вместе со мной в туалете - вдвоем интереснее, но сообразила, что Анджелина вряд ли разделит мой энтузиазм.
- Анджелина, а что с твоим кабинетом? - спросила я. - С тем, который заколдовали? Кто мог такое сотворить? Что за террорист не пускает преподавателей Хогвартса в их собственные кабинеты? Может... Может этот вредный противный мальчишка Том Риддл, который любил смеяться над моими очками? Точно, Анджелина? Я угадала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.11 22:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Рабастан Лестрендж
Тут еще я есть. И если считаешь меня деткой, учти, что я 67 лет назад родилась! Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение