Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Фред Уизли. Показать сообщения всех игроков
04.06.09 21:20 Учебные классы и библиотека
Фред Уизли
Фред Уизли
Из Башни, мы с Кети пришли в библиотеку. И все время мы провели за домашним заданием, которое я же и задал, очень смешно получилось. Кети задавала мне вопросы, и при этом на лице ее было такое сосредоточенное выражение, что мне хотелось отвлечься от занятий...
В библиотеке, мы прозанимались где-то час, потом я проводил ее в башню, на прощание обнял и поцеловал...День прошел незабываемо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.09 17:45 Коридоры, лестницы
Фред Уизли
Фред Уизли
Проводив Кети, я решил заглянуть на кухню. На ужин сегодня не попал, а сэндвичами я не наелся.
На кухне было пусто, я сел за стол и стал ждать хоть одного эльфа. Через пять минут появилась Элли.
- Элли принеси мне пожалуйста поесть, а то я не ужинал, - попросил я, бросив на нее умоляющий взгляд.
- Сейчас Фред, - ответила она, - подожди немного.
- Подожду, конечно, - ответил я, чуть не прыгая от радости.
Ночью в Хогвардсе прекрасно мое любимое время суток...
Не прошло и минуты, вошла Элли с горой разных блюд. Я поблагодарил ее, и сел ужинать. Ну и пир я себе сейчас устрою...
На кухне я просидел еще час, и пошел в Башню...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.09 18:14 Башня Гриффиндора
Фред Уизли
Фред Уизли
Войдя в Башню, я подумал, может мне пойти в спальню Кети, будет ли она рада меня видеть? Может вернутся на кухню и попросить у Элли бутылочку Божоле, красного, полусладкого.
Сказано - сделано, я взял у Элли вино и направился в спальню девочек. Кети должна быть одна..
Хорошо, что я одолжил у Гарри мантию. Не прошло и десяти минут, а я уже входил к ней в комнату, Кети лежала в постели и читала книгу,Отлично! Она еще не спит!
- Кети! Сюрприз! Как ты смотришь, распить со мной бутылочку Божоле? - Хоть бы не выгнала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.09 20:01 Башня Гриффиндора
Фред Уизли
Фред Уизли
Кети Белл писал(а):
-Ой, Фред проходи, как ты меня напугал.

Она встала с постели, на ней же почти ничего нет!!!! Кети подошла ко мне. Она меня не выгоняет!!! Ура!!!
Кети Белл писал(а):
- Как ты прошел к нам в комнату??

- Одолжил у Гарри мантию. - Сказал я снимая мантию и садясь к ней на кровать. - Я захватил бутылку твоего любимого вина, красного, полусладкого. Не откажешься сегодня подольше не спать?
И она не отказала....
Всю ночь мы с ней пили вино, разговаривали и целовались...
Незабываемая ночь....
Я ушел к себе почти под утро, но ни о чем не жалел...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.09 11:58 Башня Гриффиндора
Фред Уизли
Фред Уизли
При выходе из спальни Кети, меня как будто парализовало, послышался взрыв и меня откинуло в сторону. Вся гостиная была как в тумане. Сиреневом тумане... Как ни странно...
В Башне никого не было, я решил, что просто на что-то наступил и пошел дальше к себе в спальню.
Слегка неровной походкой как-никак выпил пол бутылки вина... я зашел к себе в спальню. Перед тем как пойти в ванную, я глянул на себя в зеркало и меня прошиб пот...
Я светился как рождественская ель, да притом сиреневым цветом... Догадываюсь, кто это устроил...Сестренка постаралась... Ну я ей устрою...
После ванны это проклятое свечение никуда не делось... Так закончив день, я лег спать, вставать уже через час...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.09 21:04 Башня Гриффиндора
Фред Уизли
Фред Уизли
Я лежал в кровати и не мог уснуть. Все думал, может зря я ушел от Кети и надо было остаться... Тут открылась входная дверь, и вошла она...
Кети Белл писал(а):
-О Мерлин, кто это с тобой сделал Фред?

Я опешил, неужели мечты сбываются?
- Когда я от тебя уходил, наступил на светлячка. Это Джинни и Парвати все подстроили, из-за того, что мы комнату заняли. Теперь целый день так ходить буду. - Сказал я.
Надеюсь, я не сильно ее испугал.
Я встал с кровати и подошел к ней. Она стояла в одном прозрачном нижнем белье... неужели она так по коридору шла? Кети смотрела на меня таким загадочным взглядом, что я не выдержал, притянул ее к себе и поцеловал. Она раскрыла свои нежные губы и я очутился в раю...
Я опустил ее на кровать. Уже тяжело дыша от возбуждения, мои руки торопливо снимали с нее белье, наверно, она ощущает, как я дрожу. Я оторвался от ее губ и посмотрел на нее.
— Какая ты красивая, — восхитился я, нежно касаясь ее шеи губами, затем начал опускаться все ниже и ниже…
Кети слегка приподнялась и тесно прижалась ко мне всем телом, сразу почувствовав подтверждение сжигавшего меня желания. Я быстро снял с себя все. Кети, с робкой нежностью прикоснулась к моей груди. Я застонал в ответ на ласку. Ее движения стали смелее, ей наверно нравится гладить мою грудь. Она целиком отдавалась радостному волнению, которое поглотило все остальные чувства. Вся моя сдержанность и скованность остались в прошлом. Я ощущал только свободу, легкость и страсть. Впереди меня ждала манящая великая тайна, и мне оставалось совсем немного, до заветной черты. Больше сдерживать себя я не мог. Я вошел в нее и одновременно с этим впился в нее поцелуем. В каждом моем прикосновении было жгучее нетерпение. Кети вскрикнула и замерла, вонзив ногти в мою спину.
Все смешалось, и возникло всеобъемлющее чувство единения.
Я снова и снова входил в нее, затем напрягся, и в изнеможении опустился на нее с возгласом ликующего торжества…
Я хотел, чтобы она осталась со мной, но Кети решила вернуться в спальню. Наверно, боится утром встретиться с подругами?
Я проводил ее, поцеловал на прощание, вернулся к себе и лег спать.
Проснулся я через пару часов, такой счастливый и довольный. Воспоминания о прошлой ночи прошли перед моим мысленным взором.
Так сегодня у меня урок, надо вставать и идти завтракать, что я и сделал…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.09 13:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Фред Уизли
Фред Уизли
Пати, профессор, да вы талантище)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.09 15:38 Большой Зал
Фред Уизли
Фред Уизли
Я направился в Большой зал на завтрак. Настроение было чудесное... Естественно, такая ночь...
Зал был полон, и все как-то странно на меня смотрели, а некоторые просто ржали, даже не стесняясь. В чем дело?... Ах, совсем забыл, я же сегодня заменитель рождественской елки... Черт бы побрал, этих девчонок...
Я подошел к нашему столу, где уже сидела сестренка и Гарри. Они о чем-то непринужденно болтали.
- Привет Гарри, привет Джинн, ничего не хочешь мне объяснить? - спросил я, смотря ей прямо в глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.09 16:11 Большой Зал
Фред Уизли
Фред Уизли
Гарри Поттер писал(а):
- Фред, что ты имеешь в виду?

Гарри посмотрел на Джинни. Значит, она еще ничего не рассказала... Отлично...
- Посмотри на меня Гарри, и все поймешь, - ответил я, - я свечусь как лампочка, да еще и сиреневая. И это все проделки моей "дорогой" сестренки. Можешь даже не отпираться Джинн, я уверен, что это ты!
Правильно Фред, надо быть строгим. В конце концов, ты же учитель, хоть и временный...
Сердится совсем не хотелось, так как настроение было прекрасным, но немного попугать сестру, все же следовало...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.09 16:42 Большой Зал
Фред Уизли
Фред Уизли
Сзади кто-то хлопнул меня по плечу.
Рон Уизли писал(а):
- Фред! Давно не виделись!

Это же Рон!!!
- Привет Рон! - ответил я.
Рон Уизли писал(а):
- Ты чего такой злой? О...а сиреневый тебе к лицу!

Я опять посмотрел на Джинни.
- Спасибо Рон, наша сестренка постаралась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.09 16:54 Большой Зал
Фред Уизли
Фред Уизли
Джинни писал(а):
- А что? Тебе идет! На уроке все внимание будет на тебе, даже новая тема предмета по сравнению с твоим внешним видом – пустой звук!

- Я в этом уверен, Джинн, но ты забываешь, что тоже моя ученица, и экзамены не за горами... - решил я ее попугать, ухмыляясь про себя.
Джинни писал(а):
- А я и не отрицаю, что это не я. Но и ты хорош! Радуйся, что так легко отделался!

Неужели она знает, что случилось в моей спальне? Да нет! Наверно, это из-за того, что мы с Кети закрылись в их общей спальне???
Джинни писал(а):
- И не волнуйся, сегодня все внимание девушек твое!

Так она еще и смеётся?
- Мне не нужно внимание девушек, из-за того, что я местный светлячок!!! - ответил я, и сел за стол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.09 17:03 Большой Зал
Фред Уизли
Фред Уизли
Рон Уизли писал(а):
- Фред, а достойная смена растет!

В чем-то он прав!!! Сестренка, истинная Уизли...
- Да, Рон. Но пусть в следующий раз, предметом ее шуток, буду не я. - ответил я откусывая сэндвич.
Где же Кети? Наверно еще спит... Жалко...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.09 17:24 Большой Зал
Фред Уизли
Фред Уизли
Рон сел рядом.
Рон Уизли писал(а):
- Братишка, что там у тебя с Кети?

Я опешил. И Рон в курсе. Ну ничего здесь не скроешь...
- Мы...э...типа...встречаемся, - заикаясь, проблеял я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.09 17:44 Большой Зал
Фред Уизли
Фред Уизли
Рон Уизли писал(а):
- Ммм, ну ты, Фред, не обижай ее, она хорошая девчонка.

Ну хоть не смеется надо мной, и то хорошо!!!
Рон Уизли писал(а):
- Кстати, хотел по-братски попросить помочь с экзаменами. Ты ж теперь препод!

Смышленый у меня братец, однако...
- Я ассистент Флитвика, но временно его заменяю, но так и быть, по-братски помогу. Только никому ни слова... - ответил я, и взял кубок с тыквенным соком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.09 18:05 Большой Зал
Фред Уизли
Фред Уизли
Рон Уизли писал(а):
- Э, Фред, только ты про Гарри не забывай тоже! Он же нам как брат!

- Ладно, ему тоже помогу, - ответил я, - мне не жалко.
Рон Уизли писал(а):
- Так а какой у нас сейчас урок? Надеюсь не Снейп! Я только поел!

- Надейся, надейся. Он наверно сегодня опять не в духе, так что держитесь. - Ответил я.
Как, все таки хорошо, быть преподом, а не обычным учеником!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение