Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Теодор Нотт. Показать сообщения всех игроков
03.05.11 17:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Миллисента писал(а):
Мну девушка приличная и скасом на людях занимаццо не будет.))) Низафффто!))

Ну-ну))))))
Миллисента писал(а):
Тео, если Драко че нить учудит, будешь моей страховкой!)) Мну тебя теперь не отпустит

Попал я)))
Ханна Эббот писал(а):
насладиться этим зрелищем в полный рост

А чего вы подглядываете? а? мы уеденитися хотим))
Миллисента писал(а):
Что ж ты меня такую всю красивую и замечательную вечно обламываешь

Ну вот я ответил) терь я тебя не обломал)))

А на счёт гарема. Это хорошо)) я за!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.11 17:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Сьюзен Боунс писал(а):
А, справитесь с толпой разъяренных девушек, мы же капризные существа одной шубу

Ничего, всех утихомирим))
Миллисента писал(а):
Ща пост даже напишу

Жду)
Фред писал(а):
При ДИРЕКТОРЕ и главное,при моей уважаемой Минерве!

А их как бы тогда ещё не было))
Миллисента писал(а):
Боюсь тебя разочаровать, но староста Я!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.11 22:14 Большой Зал
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Миллс сопротивлялась, но всё же сдалась. Мой язык уже был в её рту и по полной развлекался. И руки на автомате начали гладить её тело, ласкать и девушке это определенно это нравилось. Я это почувствовал какой-то частью своего тела. Булструод тоже начала гладить руками спину, а не ту часть тела, которую глажу я. Моё тело получило заряд адреналина и начало набирать обороты. Мы целовались грубо, но страстно и безумно, но Милли явно чувствовала какое-то напряжение, её руки начали опускаться, и я отстранился. Что не так? Может я плохо целуюсь? Или она переживает из-за того, что мы целуемся перед всем Большим Залом? Не думаю, что Миллисенту волнуют такие вещи. А может я ей что-то отдавил? Но я вроде не тяжёлый. Или ещё что-то? Но что?
Миллисента писал(а):
-А ты неплохо целуешься

Хоть первый вариант отпадает. Уже радует. Но всё же чего она? Ну а зачем мне это знать? Главное то, что ей понравилось.
Милли нежно толкнула меня на скамейку и мы восстанавливали дыхание, просто сидя и улыбаясь. Девушка попыталась уложить волосы, которые я нагло растрепал. Ничего, оно того стоило. Оглянувшись вокруг, мы увидели людей, которые в наглую пялились на нас. Что завидно? Завидуйте, завидуйте, такое могут только настоящие слизеринцы. На меня нахлынул поток гордости за свой факультет. Но Миллс явно переполняли другие чувства. Она уселась мне на колени и уткнулась носом в мою мужескую грудь.
Миллисента писал(а):
- Ну и представление мы тут устроили, а Нотт? Я так понимаю, заброшенный кабинет все еще в силе?

Да, представление ещё то. У людей будет пища для сплетен в ближайший день, два.
-Конечно в силе, - улыбнулся я, и отпив тыквенного сока, взял Миллс под руку и повел с Большого Зала. По пути нам попалось турнирная таблица. Ага, итоги турнира. Интересно, на сколько я туп? Или всё таки умён? Я оказался на 6 месте, а вот Миллисента выиграла. А она оказывается и умна, и хитра, и проворна. Ну прям мечта, а не девушка.
-Поздравляю, - шепнул я ей на ушко и мы зашагали проч. И так много народу увидело наше веселье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.11 22:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Миллс, я отписался) если что не так, кричи. Я услышу)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.11 11:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Ну это радует)) а ты когда пост напишешь?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.11 21:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Ничего, я всё понимаю) Буду ждать))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.11 21:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Блейз! С Днём Рождения! Всего тебе самого лучшего!


Миллс, ничего, я подожду) но если завтра не будет поста, точно убью)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.11 22:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Панси, добро пожаловать! Рад тебя видеть
Миллс, я систему переустонавливаю. Пост будет завтра, то есть для тебя сегодня) пишу через телефон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.11 22:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Миртл, добро пожаловать!)
Милли, я переустоновил наконец-то систему, чему ужасно рад. Пошел я пост писать))

---
Вдохновение не пришло, прости. Тем более настроение не то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.11 22:58 Коридоры, лестницы
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Я и толком не знал где находится заброшенный кабинет, но выглядел я уверенно и не подавал этому виду. Мы не очень долго ходили по коридорам Хогвартса. Повезло, однако. Открывая очередную дверь, я увидел доисторическую мебель, на которой лежал огромнейший слой пыли. Забавно было то, что на партах пыли не было. Видно, такие не одни мы. Закрыв дверь, я повернулся и посмотрел на Миллисенту. Я даже не знаю с чего начать. Такая ситуация у меня в первые. Мне ничего не осталось как тупо на неё пялится. Девушка явно подумала, что я на неё так смотрю потому, что в ней что-то не так и поправила свои шелковистые волосы. Я улыбнулся и Милли ответила улыбкой. Вечно эти девушки себе что-то накручивают.
Миллисента писал(а):
-Тео, нужно поговорить.

Поговорить? И всё? Ну это просто возмутительно. Я искал этот долбанный кабинет, чтоб поговорить? Это слишком. Так и знал, что не надо вестись на неё. Уж слишком хитрая. Я сел на парту, чтоб послушать, что она скажет. Уж очень интересно. Надеюсь, наши планы сбудутся после разговора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.11 20:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Миллисента писал(а):
Тео, все норм. Пост прочитала, постараюсь ответить, если мой инет опять не пошлет меня куда подальше.

это радует) жду.
Миллисента писал(а):
Панс, я готова с тобой поиграть как только закончу с Тео.))

И я могу) все равно после тебя у меня планов нет))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.11 22:54 Коридоры, лестницы
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Я ожидал, что девушка начнёт читать какую-то речь, но мои опасение оказались не верными. Миллисента загадочно улыбнулась и приблизилась ко мне так близко, что я мог сосчитать сколько у неё пор на лице. А далее её действия повергли меня в шок. Преведя рукой по моей груди, она прошептала мне на ухо, что я довольно милый.
Ну, это, конечно, очень лестно, но всё таки что ей нужно? Или она меня разыгрывает? Говорит, что ей поговорить надо, а тем временем соблазняет меня , рядом стоящие парты и пыль. Но, Мерлин, она умеет соблазнять.
Её губы прошлись по моей шее, а затем озорные ручки расстегнули мне рубашку. Всё таки, наши планы сбудутся. Мне показалось или она в правду избегала моих губ и вообще моего лица. Неужели такой страшный? Хотя нет, сказала, что милый.
Миллисента писал(а):
-Тео, а ты хочешь быть моим парнем?

Мой шок увеличился до гигантских размеров. Кем? Парнем? Или я ослышался? Может это просто шутка? Или неудачный сон? Слишком много вопросов. Надо выяснить всё.
-С чего бы это вдруг? - я попытался скрыть удивление, хотя это было довольно сложно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.11 23:44 Коридоры, лестницы
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Миллисента погрузилась ненадолго в свои мысли, но повоторив свой вопрос. девушка вынырнула и была со мной. Она спросила, подмигнув, что думаю я? Я вообще не думаю. Или думаю, но смысл в том, что мысли мои плывут по другому течению.
Миллисента писал(а):
Может быть ты мне нравишься и я устала ждать, когда ты сделаешь первый шаг?

Нравишься? Ничего себе. Ну делать первый шаг не в моём стиле. И вообще встречаться тоже. Девушка улыбнулась, но довольно грустно. Она врёт и это очевидно. Но что заставляет её врать?
Миллисента писал(а):
-Мне правда очень нужно, чтобы ты согласился, Тео, Ну, пожалуйста.

Очень нужно? Хм.. Я, конечно, могу согласиться. Но что мне с этого будет? У меня девушек хватает. Официальная девушка мне не нужна.
Но она так соблазнительно просит.
Милли покусывала мне ухо и противостоять ей было не в моих силах. И если даже в моих, то я принял решение.
Повалилив её на стол, на котором ранее сидела моя тушка, я коснулся губами её губ.
-Ну что ж, - ухмыльнулся я, - теперь ты моя девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.11 22:43 Коридоры, лестницы
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Как только я был переполнен уверенностью того, что у нас будет секс, Милли взяла и всё испортила. Просто оттолкнула меня, как будто я парень с улицы, который к ней пристал. Та что же мне так не везёт. Застегнув себе кофточку, девушка попросила её послушать.
Миллисента писал(а):
Раз уж ты согласился быть моим парнем, то может отпразднуем это где-нибудь? На кухне, например..

А я думал празднования по-другому проходят. Но я так просто не сдамся. Мы только начали встречатся, так что все будет.
-Ну, давай, - я встал со стола, взял Милли за руку и направился в кухню. Теперь я понял, что хотел. Я хотел есть, ведь на ужине мы почти ничего не сьели.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 19:11 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Аля, мы все тебя будем ждать. Не уходи! Рагреби все проблемы и возращайся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение