Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Теодор Нотт. Показать сообщения всех игроков
13.05.11 21:54 Коридоры, лестницы
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Дошли мы до кухни спокойно и нормально. Мне надо остыть, а то как я понимаю, у нас ничего не будет. Но почему? В начале соблазняет, а потом не даёт. Никогда мне не понять этих девушек. На кухне было как всегда много этих маленьких существ, которые вечно путаются под ногами. Я начал расхаживать по кухне в поисках еды, но противные эльфы не давали мне это делать и я начал на них кричать, а Миллс взяла пример с меня. Вообще охамели. Никакого уважения. Единственное, что я нашел был виноград, который я сразу же сьел. Но Миллисенте повезло больше, чем мне в поисках еды. Она позвала меня и я увидил еду, на выгляд очень вкусную. Я посмотрел на неё, размышляя даст она мне эклер или нет.
Эта девушка не перестает меня удивлять. Она провела чем-то сладких по моим губам. Позже я догадался, что это была начинка из пироженого или чего-нибудь другого.
Миллисента писал(а):
Ммм... обожаю крем брюле, А ты?

Если быть чесным, то я его недолюбливаю. Но с этого момента я его просто обожаю.
-Конечно, -ответил я и уже поцеловал её в губы, не стесняясь эльфов. Да что нам эльфы после того, что мы натворили в Большом Зале?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 23:29 Коридоры, лестницы
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Поцелуй был какой-то натянутый, нудный и вовсе не страстный, как должно быть. Что я делаю не так? Или может Миллс стесняется эльфов-домовиков? Не поверю. Она вроде без комплексов. А может проблема в Миллисенте? Может она не хочет целоваться, а может я её не привлекаю, а может она чувствует дискомфорт.
В реальности поцелуй длился совсем немного, но мне показалось, что он длился очень долго. И , по всей, видимости, так показалось и Милли. Она меня оттолкнула и я увидел на её лице злость и негодование.
Миллисента писал(а):
Все, Тео! Хватит поцелуев! У меня уже болят губы, если честно, А еще я должна кое-что тебе сказать, точнее предложить... сделку.

Я думал от этого должен болеть язык. Это же насколько у нее не натренерованы губы, чтоб болеть при нескольки поцелуев.
Хм.. Интересно, какую сделку? Надеюсь, выгодную.
А какую именно сделка я нее узнаю в ближайшое время, т.к. в кухню зашел Захария Смит. Только его и не хватало. Надеюсь, он быстро уйдет. Поймет, что мы хотим остаться однии все такое.
Миллисента подозрительно улыбнулась и спросилв его о чём то, кинула эклер. Я молча следил за происходящим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 10:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Ну просто она же тебе сказала. И это не столь важно. И цитат много не хотелось бы в посте иметь. Если тебя это напрягает, могу исправить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 16:25 Коридоры, лестницы
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Смит сьел эклер мигом, я даже не заметил как он его в рот положил. У него в руке я обнаружил метлу. Куда это он на ночь?
Захария Смит писал(а):
- Пожрать бы чего..

Сказал он и принялся ходить по кухне в поиске еды, а эти маленькие существа нагло ему принесли что-то очень вкусненькое, кажется это был пирог, мясо и сыр. А почему они нам не принесли? Все ученики равные, правда слизеринцы лучше и круче всех. И нам должны приносить поесть, когда мы заглянули в кухню.Надо будет пожаловаться на них. Я посмотрел на Миллс, та просто сверлила его взглядом. Хоть бы дырки у него не было. Пока я смотрел на Миллисента, Захария оказался напротив нас и принялся есть свою пищу. Далее он спросил у Миллс, что делать. Ну да, есть - самое главное дело. Больше занятся нечем. Я посмотрел на его метлу и положил ещё один эклер себе в рот.
Миллисента писал(а):
-Ну, для начала советую тебе проверить, нет ли в твоем пироге червячков, а то вдруг родственника слопаешь? Надеюсь он намек поймет и не совсем обидится. - А как наешься, пообщаемся.

Я начал смеятся, подкол был хорош. Да, эта девушка умеет хорошо подколоть. Но я подавился и перестал смеятся. Кое-как найдя стакан тыквенного сока, я принялся далее смотреть что происходит. Между слизиренцами и другими факультетами всегда были плохие отношения. Но что-то тут не так. Наконец-то Миллс вспомнила обо мне.
Миллисента писал(а):
-Расслабься. Он мне нужен для одного дельца и боюсь, кроме него мне вряд ли кто поможет

Да я и не напрягался вроде. Что-то темнит Булстроуд. , ой как темнит. Что она задумала? Надо будет как-то выяснить.
Захария Смит писал(а):
- Благодаря тебе, уже наелся. Чего ты хочешь?

Он еще и недовольный. Ему эльфы еду предоставили, а он вот так. Ну и правильно, нам больше достанется.
Девушка начала пудрить мозги, но все же перешла к делу. Она хочет отомстить и просит помощи... У Смита? А он чем-то ей может помочь? И кому она решила мстить?
Захария Смит писал(а):
- Мне кажется нам стоит поговорить без свидетелей..

Ну этот парень вообще охамел до предела. Сказав, он не дал мне и слова вставить, забрал Миллисенту и смылся с ней из кухни, оставив меня в гордом одиночестве, эльфов можно не считать.
Я, немного обидившись, слопал все эклеры и направился в подземелье. Может там найду компанию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 20:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Блейз Забини писал(а):
бойся меня Теодор.

Боюсь, боюсь))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 23:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Астория Гринграсс писал(а):
Тео, ты пока не заходи в гостиную, лан?) Мы сейчас междусобойчик домутим...))

Хорошо) напишешь, когда можно будет))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 15:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Миллисента писал(а):
Тео, ты это в Подземелья заходи, когда мну туда тоже пойдет, лан?))) А то хто же встанет грудью на твою защиту?

Ладно, придется ждать. А то я хотел быстренько день закончить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.11 21:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Миллисента писал(а):
ТЕО!! АУ!!! ТЫ ГДЕ?? Отзовись, а то мне страшно!))))

Туточки я) а что?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.11 20:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Миллисента писал(а):
Тео!! Как я рада тебя видеть!))) Ну, просто ты молчишь, не отвечаешь.)) Я же скучаю Ты топай давай там в Подземелья и можешь Тори и Блейза там заметить.))) Ток спать не уходи

А что мне говорить? Я же не знаю, когда мне надо пост писать. Я попросил свистнуть, если надо будет пост писать.
А мне писать, что я тебя встретил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.11 23:03 Подземелье Слизерина
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Сладкие минуты одиночества. Когда в последний раз я был один на один? Уже и не вспомню. Надо насладиться, пока никто не прервал моё удовольствие. Я бродил по Хогвардсу, думаю о своей жизни, ужасно хитрой и странной Милли, о турнире, обо всём, что приходило в голову. А приходило в голову не мало. Мысли пролетали у меня в голове, не успев запомниться. Удар по груди вывел меня с рассуждений. Как ни странно это была та девушка, о которой я думал. И как там со Смитом? Судя по выражению её лица, можно сказать хорошо, даже очень. Наверное, она ему дала, или тоже его соблазнила и не дала. Я осмотрелся, справа был вход в нашу гостинную. И как я так быстро дошёл? Ничего не сказав, я зашёл в гостинную. Возле камина сидели Гринграсс младшая и Блейз. Не став их расматривать, я медленно потелепал в комнату. Спать охота. Слишком много за день навалилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.11 23:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Миллс, только не бей. Я побыстрячку написал. Просто музы нет у меня, вообще, страдаю я без неё.

А хотя, ладно, можешь бить)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.11 18:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Миллисента писал(а):
Я могу поработать музой на полставки. Хочешь?

Канеш)) а сколько ты берешь?))))


Ждём Блейза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.11 21:43 Подземелье Слизерина
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Я снова погрузился в свои мысли. Но ещё один удар вывел меня из них. Этот удар был больнее и резче, я пролетел, наверное, через всю гостиннную. Я не сразу понял, что случилось. Но увидев разьяренного Блейза, я понял, что в меня ударило его заклинание. Но за что? Я ему ничего не делал.
Спина и плечи ужасно ныли. Я умру, он точно меня убьет, - пронеслось в голове, когда Забини перепрыгнул через диван и подбежал ко мне, но Миллисента успела стать между нами. Она держала палочку на готове, но Блейз намного сильнее нас обоих. Моё сознание погрузилось в бездну, но почти сразу же вернулось в реальность. Лица парня и девушки были на столько близки, Мне показалось, что они вот-вот поцелуются. Но он всего лишь произнес:
Блейз Забини писал(а):
- С чего мне слушать тебя?? Ты для меня потеряна

Потеряна? Что за бред? Они же не встречались, только дружили. Или у меня от удара уже галюцинации?
Блейз наклонился ко мне. О, нет, теперь точно конец. Но всё же не убьет же он своего как бы друга и однокурсника.
Блейз Забини писал(а):
- Это тебе за то что лапал мою девушку.- А это за то что помог мне с ней расстаться.

Его девушку? Может я уже сплю. Потому что, на сколько мне известно, Милли моя девушка. Расстаться? Так они встречались? Забини помог мне встать. В начале заклинанием, а потом помогает. Ну и логика у этого парня.
Блейз Забини писал(а):
- Если я сказал что мы с тобой это тайна, это не значит что ты можешь быть с другим.

-сказал он девушке. Теперь все прояснеться. Они встречались, но держали всё в тайне. Или я что-то не так понял? Мерлин, когда это всё закончится? Я спать ужасно хочу. Процесс взрыва головы уже пошёл.
Не став ждать пока у них все образуется, я пошёл спать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.11 00:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Миллисента писал(а):
Всем нашим студентикам ни пуха ни пера!))

К чёрту!))
Миллисента писал(а):
Товарищи слизеринцы, никто не хочет со мной поиграть?)

Мне вот тоже надо найти с кем поиграть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.11 22:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Теодор Нотт
Теодор Нотт
Миллисента писал(а):
Тео, солнц, а падем на завтрак вместе, а?)))))

Ну пошли. Ты когда с Панс разберешься, я напишу пост.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение