Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Беллатрикс Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
19.02.10 17:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Драко, племянничек дорогой, а с доброй тетушкой Беллой поздороваться?.. Смотри у меня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.10 18:52 Коридоры, лестницы
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Мои... апартаменты на деле оказались комнатами для гостей. Что ж, мы не привередливые... Ну почти... Лучше чем в Азкабане, но не Лестрейндж-Холл, конечно.
Жить можно, - вынесла я свой вердикт, придирчиво осмотрев комнаты и проверив каждый уголок и каждую щель на предмет магической слежки. Привычка...
После роскоши родимого дома все здесь казалось несколько убогим, но что делать... Я не на отдых приехала...
Быстро разобрав чемоданы и раздевшись, я легла и тут же провалилась в объятья Морфея. О том что на комнату были наложены защитные чары, а также запирающее, даже говорить не стоит: это нечто само собой разумеющееся. Пренебрегающий элементарными мерами безопасности Пожиратель - мертвый Пожиратель.
***
Примерно через полтора часа.
Сквозь сон слышу как что-то, кажется, скребется в окно. Неважно что до этого я не спала две ночи подряд, это уже привычно, тело среагировало автоматически. Я молниеносно вскочила с кровати, выхватив палочку. Годы службы научили многому, очень многому. Самое первое правило: хочешь жить - держи палочку как можно ближе. Счет на доли секунды...
Тревога оказалась ложной: это была всего лишь сова. Аваду в лоб тому, кто послал ее ко мне, если там какая-то ерунда!
В записке оказалось всего несколько строк:

Белла, у нас нападение на поместье. Защита разрушена. Если можешь помочь - мы ждем. Лиз.

Лиз, больше известная как Элизабет Гринграсс, очень неплохо мне помогала, когда я нуждалась в информации. Ее связи в обществе, а также в таких кругах, куда не был вхож сам Люци, в миру - лорд Малфой, а также безупречная репутация существенно облегчали выполнение некоторых весьма важных заданий. Поставщица смертников... Эээ, то есть, информаторов. Но по совместительству они так же являются свидетелями, а значит, второй встречи со мной не бывает. Смертельное проклятье - и можно не беспокоиться... Да и вообще эта сладкая парочка могла пригодиться сейчас. Именно поэтому Лиз знала, где я нахожусь.
Интересно, кто же этот псих, что полез в это поместье? Ладно уж, поможем... Еще один пунктик к счету...
Быстро одевшись, я наложила на себя заклинание невидимости, запечатала комнату, и направилась к выходу из замка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.10 21:04 Лондон
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Помнится, сладкая парочка всегда гордилась защитой своего поместья. А уж о самой интересной его части - подземельях, в особенности нижних - чуть ли легенды не ходили. Уничтожить это мог только Темный Лорд. И вот, пожалуйста...
Но загадки загадками, а ночка предстоит нелегкая: создавать новую защиту поместья - это не огневиски в честь успешно проведенного рейда распивать, - размышляла я, идя от антиаппарационного барьера к объекту, так сказать.
- А ничего так у тебя новое лицо, Белла... - заметила Гринграсс.
- Так, Лиз, хватит, давай сразу к делу. Кто это был? И вообще, в чем причина?
- Это был твой племянник, Белла, - усмехнулась она. - В сопровождении голема.
Неплохо... Очень неплохо, Драко...
- Что же касается причины... Это наша младшая дочь, Астория, может быть ты ее помнишь. Она... - от меня не ускользнуло что Гринграссы нерешительно переглянулись. Что же? Какая интересная у вас жизнь... - Она отказывается становиться одной из нас. И он, видимо, тоже, раз пришел за ней.
Что??? Как это они отказываются? Как они вообще смеют???! Да, я прибыла весьма кстати... Пора поставить кое-кого на место...
Время еще есть... Но если к тому моменту когда они понадобятся Темному Лорду, эти двое будут все еще упираться... Непростительное сложно произнести лишь в первый раз. Потом привыкаешь... И начинаешь получать удовольствие...
- Так, подробнее... Каким образом здесь оказалась ваша дочь?
- Вызвали. Она снова отказалась, мы отправили ее в нижнее подземелье.
Неплохо... А вы не безнадежны...
- Ловушки?
- Обезврежены, - скривился Бриан, - голем.
- Так... Во-первых, надо ставить новую защиту. Сделаю сама, наподобие той, что стоит у меня. Вы слышали хотя бы об одном побеге из нижних подземелий Лестрейндж-Холла?
Вопрос остался без ответа. Всем известно - из дома Лестренджей не уходил никто... Правда, мало кому доводилось там побывать. Я предпочитаю убивать на месте, предварительно помучив для удовольствия...
***
Я потеряла счет времени. Сейчас в мире была только магия... Темная магия была моей вселенной... Среди темных я была на втором месте. Первое занимал мой повелитель. Мой Лорд... Мой бог...
Сначала наружная защита... Затем внутренняя... Ловушки, барьеры... Лиз и Бриан внимательно наблюдали, запоминая, куда соваться категорически не следует.
Так... А здесь поставим вот что... - решила я, создавая простенькую ловушку, обезвредив которую, попадешься в несколько других не столь безобидных.
Наконец, подземелья. Покрытые тонкой корочкой льда стены коридора...
- Лиз? Это что? Не вся защита уничтожена? - усмехнулась я.
- Нет... Это не наше... - побледнела она. - Белла... Это... Драко был здесь...
- Он... Нет, не может быть... - тихо прошептала я. - Стихийные маги - это ведь легенда...
- Лиз, твоя дочь тоже..? Она уже контролирует себя? Прошла Становление?
- Мы пытались его провести... Но... - замялся отец девчонки.
- Поцелуй тебя дементор, Бриан Гринграсс, о чем ты думал? О чем ты думал, я спрашиваю!? Да тут достаточно одно вшивое ударение поставить неверно, и все!!! У нас могла быть стихийная ведьма, такие рождаются раз во много столетий, а ты... Она могла служить Темному Лорду, сколько пользы, а ты!!! Ты понимаешь что она вообще может не очнуться??! По крайней мере на неделю она просто тело! Дементор тебя поцелуй, я полагала что ты умнее... И вообще, как он узнал что она здесь, внизу? - неожиданно даже для самой себя переменила я тему.
- Круцио... - коротко ответила Лиз, - Попробовал на мне Круцио.
А мальчик взрослеет... - ехидно усмехнулась я.
- Да? И сколько штук, позволь поинтересоваться?..
- Один раз... - нехотя ответила она.
- Один? Один? - расхохоталась я. - Одно Пыточное - и ты сломалась? Ха-ха! Лиз, теряешь форму!
Молчание... Можешь не отвечать, ты ведь все равно знаешь что я права. Как ты дожила до сегодняшнего дня, если так боишься боли?..
Снова работа... Сколько времени прошло? Час? День? Неделя? Я не знала. Сделать то, что нужно было возможно только если полностью растворишься в магии, во тьме, не замечая никого и ничего. Я все делала именно так. Я шептала древние проклятья на давно забытых языках, смеялась от этого опьяняющего чувства собственной мощи. Не просто так позвали именно меня. Я лучшая из Пожирателей, и останусь такой навсегда...
Все... Закончила... Теперь из этих подземелий не уйти живым... Если кто-то попадет в самую безобидную ловушку, поставленную мной здесь, от этого неудачника останутся только кровавые ошметки. О големе я также не забыла. Да, они неуязвимы для магии. Почти... Созданное магией ею же и будет уничтожено... Несколько сюрпризов специально для творения племянника... Такие похожие на простые охранные заклятья. Простые для практически неуязвимого голема. Но... Но тут-то он и попадется...
***
Белая гостиная поместья Гринграсс. Полчаса спустя.
- Вам необходимо заставить ее... Сейчас ваша дочь, насколько мне известно, не интересует Темного Лорда. Школьники нам не нужны. Но кто знает, что будет позже... Если не получилось пытками - найдите слабости. Поттера тебе под одеяло, Бриан, вас еще учить надо? Как вообще живете??!
- Ее слабость - это твой племянник, - усмехнулась Лиз.
- Лиз, это потом. Шантаж?..
- Кстати... Белла, это идеальный вариант... Она убила грязнокровку... - задумчиво проговорила она.
Очень хорошо, милочка... Ты начинаешь мне нравиться...
- Так в чем проблема? Пригрозите что если она не поступит так, как нам надо, то отправится как миленькая в Азкабан.
- А заманить ее сюда проще простого... - подхватила мысль Лиз, - Бал в честь Хеллоуина. Приличия... Она не посмеет не явиться...
- Действуйте, - пожала плечами я. - Тоже навещу ваш гостеприимный дом, на всякий случай...
- А Драко?..
- Что Драко? - усмехнулась я. - Если он так любит ее, что появился здесь, то пойдет за ней даже в ад...
***
Солнце поднималось из-за горизонта когда я перешагнула черту, оставив позади антиаппарационный барьер. Еще одна бессонная ночь... Еще один пунктик в счете... Я взыщу его к оплате, Лиззи... Не сейчас...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.10 19:52 Лондон
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
У каждого есть место, где можно хотя бы недолго побыть собой, слегка оттаять, или хотя бы просто отдохнуть. Нет, не от войны, пока еще необъявленной, но неминуемой, а от тех, кто смеет показываться на глаза Темному Лорду, тогда как когда-то они предали его, отреклись, поверили в его смерть, хотя его знак не исчез с наших рук...
Для меня это Лестрендж-Холл, родовое поместье моего мужа Рудольфуса Лестренджа, где ныне я хозяйка.

Здесь творятся темные дела... Собрания Пожирателей смерти, жестокие допросы, эксперименты с магией... Это место для Темных...
Незваным гостям здесь не особенно рады. Ловушек достаточно, камер в нижнем подземелье тоже...

Кто бы мог подумать, что имение, принадлежащее Пожирателям Смерти, верным слугам того, чье имя заслуженно боятся называть, изнутри выглядит не вполне так, как можно себе представить. Подземелья - исключение...
Люблю бродить по бесконечным анфиладам комнат, смотреть как солнце опускается за горизонт, а последние лучи окрашивают легкие ажурные облака в кроваво-красный цвет...
Комнаты, комнаты... Такие разные и в чем-то похожие... Мои владения...
          

                                 
Раздельные спальни, и жизни, похожие на параллельные прямые... В нашем с Рудольфусом браке нет места любви, мы, отпрыски древних родов, веками хранящих чистоту крови, поженились по расчету, мы объединены общей целью, службой, но не романтическими чувствами. Моя спальня, например, такова...

Библиотека... За нее можно продать дьяволу душу... Огромнейшее собрание редчайшие книг в первую очередь по темной магии. За каждой из них сквозь века тянется кровавый след, и тем сладостнее прикасаться к обложкам, медленно проводить кончиками пальцев по корешкам, наслаждаясь тем, чем обладаешь...
Конечно, есть здесь и множество других книг, но нет в них того магнетизма...  
                                    
И, наконец, подземелья Лестрендж-Холла. Залы, лаборатории... На первый взгляд, вполне безобидно, если закрыть глаза на то, какие опыты проводятся там. А вот в нижние подземелья никто не приходит добровольно... Это тюрьма... С гордостью могу сообщить: отсюда не уходил никто. Просто потому что это невозможно. Дороги назад нет. Если вы оказались здесь, не пытайтесь бежать, если только не хотите превратиться в кучку пепла или кровавое месиво...
                                             
Страшные тайны... Зловещие дела... Загадки, ждущие своего часа... Я готова возвращаться сюда снова и снова...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.10 09:36 Коридоры, лестницы
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Десять дней... Десять заурядных, наискучнейших дней... У меня было время чтобы осмотреться, выбрать верную тактику, ведь права на ошибку нет.
О любимых развлечениях Пожирателей (Круцио, убийства магглов) здесь и речи быть не могло, а значит приходилось довольствоваться снятием баллов со студентов всех факультетов, за исключением родного Слизерина, по поводу и без. Встречали меня и так без особого энтузиазма, а теперь вся школа меня с радостью возненавидела, на что мне было совершенно наплевать. Какое мне, Пожирательнице смерти, второй по силе темной, дело до этих несносных малолеток? Как только Снейп их терпит? Я бы с удовольствием перебила большую часть... Ну или отправила бы в подарок душке Фенриру...

Итак, что мы имеем... - размышляла я, нежась в теплой ванне с бокалом превосходного шампанского в руке. Небольшой подарок от Руди, успел изучить что я люблю... В школе и окрестностях выбор невелик: тыквенный сок, сливочное пиво или огневиски. Ни то, ни другое, ни третье в данный момент не подходили. Нет, пожалуй, третий вариант наиболее приемлем, но не сейчас. Объяснять Темному Лорду что провалила задание потому как была в стельку? Нет уж, увольте...
Я сделала маленький глоток и блаженно прикрыла глаза. Спасибо, Руди... Я никогда не произносила слово "друг", считая его глупой сентиментальностью, но Рудольфуса я могла, пожалуй, называть именно так.
Итак... На первый взгляд, ничего не предпринимается, но старый интриган не так прост как может показаться... Мы здесь, это, несомненно, плюс, но остальные не будут не очень-то полезны, так что пусть просто не мешают. Особенно Снейп... Поцелуй его дементор, он остался здесь, под крылышком у Дамблдора, не искал Темного Лорда когда он пропал, остался... Ему нельзя доверять... Но.. Но все же Темный Лорд не убил его... Будь Снейп предателем, то давно был бы мертв... От господина невозможно ничего скрыть... Нет, все же я не могу доверять Снейпу, нет... Лучшее, что он может сделать, как и Люци, это не мешать.
А Дамблдор, возможно, что-то подозревает. Надо действовать очень осторожно, надо выяснить, как именно защищается школа. Не стоит тешить себя надеждами: это не рождественский рейд в маггловскую деревушку с обязательной расправой над грязнокровками и предателями крови, и, разумеется, чертовыми аврорами. Поттера им под одеяло, никакого уважения к чужому празднику... Не надоело - портить Рождество, являясь посреди пиршества на маггловских костях. Но ничего, Темный Лорд сказал что в этом году мы обязательно отлично повеселимся...
Впрочем, эти дни были не совсем бессмысленны. Навестив кое-кого, я узнала много интересного, касающегося моего личного дела, по которому я недавно посещала Лютный переулок. Кто бы мог подумать, что девчонка Гринграсс может оказаться полезной... Заставлять ее служить Темному Лорду пока смысла нет, нам не нужны малолетки, но все же даже сейчас она может пригодиться... Убийство грязнокровки (кстати, хвалю) связало тебя по рукам и ногам, девочка... Теперь не отвертишься...
Дементор бы побрал эти пары! Напрасная трата драгоценного времени... Чертовы обязанности инспектора! - в сердцах выругалась я, выбираясь из ванны.
Ну что, мы с тобой надолго вместе, - усмехнулась я, разглядывая лицо "Изабеллы Вэнс". Не особенно я к нему привыкла, но это только пока.
Если маскироваться, то во всем... Об этом приходилось напоминать себе каждый день. Непроизвольно скривившись, я наложила макияж, подчеркнув глаза темными тенями, а губы оставив бледными. Затем я натянула строгую узкую юбку любимого черного цвета, мысленно ударила себя по рукам, уже было потянувшимся к корсету, и надела шелковую темно-синюю блузку. Мантия, туфли на опасных для окружающих шпильках, уложить волосы в высокую прическу... Почти у самого выхода я спохватилась и сняла кольцо с гербом Лестренджей - я не могу провалить задание из-за какой-то мелочи.
Оставшись более ли менее довольной своим внешним видом (вылитая Вэнс...), я запечатала комнаты и направилась в Большой зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.10 17:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Драко, племянничек дАрАгой, последние новости: когда мы доигрываем этот игровой день (точнее, ночь ), то дружно прыгаем в 30-е число. Выкручивайся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.10 18:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Ну что ж так разволновался, не пугай тетушку Мы ж пока 30 доиграем, ты уже нас осчастливить успеешь, явив свой лучезарный лик. (чОрт... как заговорила... все, пора завязывать с огневиски ). Ну и если что, думаю, невестушка тебя прикроет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.10 18:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Да все нормально, пока 30-е отыграем, как раз восьмое марта наступит) Драко, там в слегка подпорченном тобой поместье Гринграсс бал намечается, если что, Тори вас туда доставить хотела, начнешь уже там отписываться Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.10 20:36 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
В очередной раз я шагала к границе антиаппарационного барьера. Причиной были Лиз и Бриан, у которых никак не получалось справиться с собственной дочерью. Надо же... И в чем проблема? Пара Круцио - и мозги быстренько становятся на место. М-да, правда не у этой девчонки... Но это даже преимущество. Упертая. Узнаю себя... Такая ни перед чем не остановится, получив задание от Темного Лорда. Это будет нескоро, но Гринграссы - потомственные темные, а значит... Конечно, это решать не мне, дементор меня поцелуй, девчонка может оказаться полезной... - размышляла я.
Дементор тебя дери, Лиз, какого черта? - начала злиться я после двухминутного ожидания. Кто кого звал?
Настроение было отвратительное. Хотя бы из-за того, что по милости Лиззи я осталась без завтрака. И надо же было прислать ко мне сову именно в такое время!
Наконец с характерным хлопком аппарации, который ни с чем не спутать, появилась Гринграсс. Я тут же наложила чары, которые не позволили бы никому увидеть или услышать нас.
- Ну? И в чем на этот раз проблема? - начала я, желая поскорее закончить с этим дельцем.
- Астория может не явиться на бал. Наверняка она не появится.
- И все? Так, давай мне одно из этих ваших приглашений и перо.
Через пять минут шикарный постскриптум был готов.

...
P.S. Мисс Гринграсс, в силу того, что мне известны некоторые подробности Вашей биографии, а если точнее, некое событие, которое имело место быть не так давно и грозит Вам некоторыми осложнениями, настоятельно не рекомендую совершать необдуманных поступков. Подумайте, прежде чем принять либо отклонить приглашение.
С пожеланиями скорейшего выздоровления, леди Лестрендж.
P.P.S. Также не рекомендую показывать данное послание м-ру Драко Малфою. Осложнения, мисс Гринграсс...

- Все, теперь она явится точно, - ухмыльнулась я, отдавая Элизабет сей шедевр эпистолярного жанра. - Так, подожди, вот еще что...
***
Спустя два часа наш небольшой спектакль, который будет разыгран уже завтра, был отрепетирован вплоть до каждого движения...
Так... Ага, магловедение... Алекто... Что ж, на половину лекции успею, - усмехнулась я, взглянув на пергамент с расписанием. Все-таки я инспектор...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.10 20:48 Учебные классы и библиотека
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Что ж, думаю что ты тоже соскучилась по заданиям Темного Лорда, Алекто, - лениво подумала я, прежде чем войти в кабинет магловедения. Как я и думала, лекция была в разгаре. Любопытно, любопытно... Как и всегда, мое появление не осталось незамеченным.
Алекто Кэрроу писал(а):
-Извините, можно узнать, кто вы?

- Разумеется, - с ангельской улыбкой ответила я. - Изабелла Вэнс, инспектор Хогвартса, Министерство Магии, отдел обеспечения магического правопорядка, - по полной форме представилась я. - А Вы, видимо, мисс Кэрроу? Что ж, продолжайте, не буду Вам мешать. Да, и приношу извинения за свое опоздание, столько работы, сама понимаете, - закончила я, присаживаясь за последний стол. Посмотрим, чему учат молодое поколение Пожиратели, - мысленно продолжила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.10 22:59 Юность Пожирателей: жестокие игры
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Пожиратели Смерти... Темные маги, гроза магического мира Британии, верные последователи величайшего черного мага, само имя которого страшатся произносить... Их считают бездушными чудовищами, палачами, и, по сути своей, отчасти это правда. Но пробовал ли кто-то заглянуть в душу Пожирателя Смерти? Нет? Страшно? Правильно... Они - зеркала, отражения. Отражения этого мира. Они поступают отвратительно? Но таков наш мир... Он диктует правила игры... Жестокой игры... Они принимают правила, а что остается? Ведь так отчаянно хочется жить...
Такие же люди, хоть и зеркала. Такая же ненависть и пламенеющая любовь, та же дружба, предательства, радость побед и горечь поражений, мечты и потери. В чем разница? А ее нет. Даже непроглядную тьму иногда пронзает ослепительно-яркий лучик света, а тот самый свет, живущие ради которого так собой гордятся, может враз померкнуть.
в чем же причина? Почему они стали такими? Почему надели на лица маски? Почему пошли за тем, кто именует себя Темным Лордом, беспрекословно подчиняются, идут за ним куда угодно? Чем прельстил их этот путь? возможность воплотить в жизнь идеалы чистокровия, что запали в душу, стали ее нетъемлемой частью? Или что-то еще?.. Увы, так сразу невозможно дать ответы...
Какими они были, какими стали, как менялись... Все еще хотите знать? Ну что ж... Добро пожаловать в их мир... Наш мир... Мой мир... Совершим путешествие во времени, во времена юности Пожирателей Смерти. Здесь мы устанавливаем правила игры... Жестокой игры...

Итак, школа Хогвартс, будущие Пожиратели Смерти еще студенты. Седьмой курс, последний год обучения. Что он принесет? Что их ожидает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.10 23:32 Учебные классы и библиотека
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Алекто Кэрроу писал(а):
-А мы, в принципе, уже закончили. Я только хотела продемонстрировать ученикам способы использования велосипеда. Я думаю, вы знаете, что это такое. Или может для вас повторить лекцию? Ручку с пергаментом не подать, чтобы вы записать смогли?

Да, дорогуша, Круцио по тебе плачет горючими слезами, аж заливается... Внешне я оставалась абсолютно невозмутимой, как и всегда, но, как говорится, эта самая внешность обманчива, и это абсолютная правда. Тем временем "профессор Кэрроу" продолжала лекцию, впрочем я в нее не очень-то вникала. Нет уж, спасибо, но о магглах и грязнокровках я знаю достаточно. Мне известно самое главное: они подлежат уничтожению. Во имя дела Пожирателей, во имя чистоты крови, во имя Темного Лорда. О да, этот Хеллоуин будет веселым... Отметим на славу, парой поселений предателей крови станет меньше...
Я рассеянно выводила что-то в блокноте, думая о приятном, и время от времени поглядывала на экран. Бедные детишки... Впрочем, пусть лучше забивают себе голову подобным, хоть этим будут заняты, а не якшаются со всяким сбродом вроде авроров. Магглолюбцы, дементор их подери...
Я даже не заметила как лекция закончилась. Неужели... Ну наконец-то можно поговорить...
Когда ученики, переговариваясь, постепенно покинули класс, я направилась к преподавательскому столу.
- Не уделите мне пару минут, профессор Кэрроу? - проворковала я, накладывая заглушающие чары на кабинет. - Отличная лекция, вы прекрасно справляетесь, никаких нареканий не имеется. Но... - я подошла ближе и почти прошептала, - Смею надеяться что задание Темного Лорда ты выполнишь столь же блестяще, Алекто...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.10 17:09 Учебные классы и библиотека
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Хм... Неужели я так на себя не похожа, что даже Пожиратели меня не узнают?
Алекто Кэрроу писал(а):
-Беллатриса...Неужели у Лорда есть задание для меня? Рассказывай...

Ну неужели! Интересно, если бы ты не узнала меня сейчас (хотя я практически ткнула тебя носом), мне что, пришлось бы доказывать? Ммм... Хотя... Это было бы весело... - мечтательно зажмурилась я.
- Не торопись, - усмехнулась я. - Задание есть для всех нас, у Темного Лорда грандиозные планы, но пока нам нужно хорошенько осмотреться здесь, досконально изучить защиту школы, каждое заклинание, и, разумеется, сделать это незаметно. Весь план мне не известен. Да, кстати, темный Лорд считает что пора возродить нашу традицию рейдов на Хеллоуин. В окрестностях Лондона есть две деревушки, магглы и их, ха-ха, любители. Может и авроры на закуску попадутся, - ухмыльнулась я. - Хоть разомнемся, а то здесь с этими малолетками сдохнуть от тоски можно.
Или нечаянно их перебить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.10 18:27 Учебные классы и библиотека
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Алекто Кэрроу писал(а):
-Белла, ты принесла отличные новости. Ты даже не представляешь, как я рада, что у нас будет возможность развеяться немного... В этой школе без заданий я бы скоро умерла от скуки. Или бы всех учеников прибила... Ты даже не представляешь, насколько я истосковалась по крикам, стонам, мольбам о пощаде... И когда же мы выходим в рейд?

Ха-ха! Это я не представляю? О нет, я прекрасно тебя понимаю. Это непередаваемое чувство вседозволенности, своей власти, когда корчится в муках под пыточным проклятьем, когда зеленый луч пронзает тело... И этот ужас в глазах... О да, это непередаваемо...
- Знаешь, у меня тоже прямо руки чешутся взять и прибить по крайней мере половину ученичков. Или отправить милашке Фенриру посылочку. А ведь он так обрадовался бы... - губы изогнулись в ехидной усмешке. - Хм... А ничего так идея... - задумчиво проговорила я.
- Да, насчет рейда. Выходим в Хеллоуин, ночью, около полуночи. В поместье Гринграсс будет бал, покажемся там, а потом повеселимся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.10 21:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Тэкс... Товарисчи, вы где? Просыпаемся, просыпаемся, а то прокляну...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение