Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Беллатрикс Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
03.04.12 21:58 Лондон
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Стараться быть как можно незаметней -- дело нелюбимое и совсем неосвоенное. Надеюсь все еще спят, в такое-то утро. Зайти, шикнув на открывшего дверь в Малфой-Мэнор домовика, быстро глянуть по сторонам и спросить, прикусив губу, где Лорд. Уже не спит, сейчас в гостиной... Все-таки хорошо это или плохо? С одной стороны, чем быстрее сделаю, тем лучше, а с другой... Резко выдохнуть, и , выпрямившись, твердой походкой направиться к Повелителю.
Остаться бы до вечера живой.
Главное, не встретить по пути никого из хозяев. Корзинка, небольшая и легкая, судорожно сжата в руках. Несу прижав к груди, как драгоценность. Крышка плотно закрыта, но я все равно чуть придерживаю ее пальцами, мало ли. Гостиная, кажется, слишком близко, не успеваю как следует отдышаться или согреться, но ждать перед дверью невыносимо. Стучу и приоткрываю дверь.
После морозного холода улицы, тихий уют празднично украшенной гостиной Малфой-Мэнор кажется почти домашним. Тот, из-за кого я с рассвета в праздничный день была на ногах и, собственно, кому предназначается корзинка со всем ее содержимым, смотрит на меня из-за края газеты, сидя в глубоком удобном кресле. Рядом на столике чашка с чем-то горячим и плюшки. Идиллия.
-- Мой Лорд, у меня для Вас подарок.
Вспомнить заготовленные заранее слова -- задача сложнее, чем пересечь океан на метле. Потому я просто подхожу и аккуратно ставлю корзину у ног Повелителя. Руки предательски дрожат. Отхожу и отвожу взгляд. Жду. Скорее всего -- немедленного и беспощадного наказания. За дерзость.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.12 13:02 Лондон
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Хм, интересно, что он там думает, раз я еще жива-здорова?
На всякий случай решаю проверить, не подменили ли содержимое, акуратно заглядывая внутрь. Но нет, из темноты корзины на Лорда смотрят чуть фосфорицирующие зеленые глаза. Испуганные, широко открытые. Но природное любопытсво и надоевшая корзина перебарывают страх, и, зацепившись коготками за край, из корзины осторожно выкарабкиается подарок. Снежно-белый, пушистый, с зеленой ленточкой на шее. Все так же завороженно смотрит на Повелителя и... мяукает.
Ну теперь-то точно убьет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 13:48 Лондон
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Лорд Волдеморт писал(а):
- Ну и что с тобой делать? Скормить Нагайне?

Ну вот, сейчас и кончится все.
Но, к моему глубочайшему удивлению, Лорд берет котенка на руки и тот удовлетворенно сворачивается в клубок. Мурлыкает, громко так.
Интересно, мне чудится тень улыбки на лице Повелителя? Совершенно незнакомой, не злобной либо саркастичной.
Лорд Волдеморт писал(а):
- Ну и как зовут это создание?

-- Сигнус.
Имя приходит само, буквально срвается с губ, и я запоздало думаю, что лучше бы я предоставила новом хозяину самому выбрать имя для питомца, либо сказала бы другое. Ну хоть Альтаир .
Что скажет сестра, услшав это имя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 21:13 Лондон
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Только я слегка расслабилась после благосклонного принятия подарка Лордом и села в ближайшее кресло (смотреть на играющего с котенком Повелителя можно, но аккуратно, украдкой, и ни в коем разе не позволять появиться на губах улыбке -- еще не хватало чтобы меня в таком виде заметили), как в комнату вошел Люциус. Нежно-зеленый цвет лица был явным признаком того, насколько у хозяина Малфой-Мэнор было тяжелое и похмельное утро. Малфой почти сделал шаг через порог, когда его взгляд остановился на кресле, где сейчас уютно расположились гроза магической Британии и белоснежный котенок. Замер, беззвучно отрыв рот и расширив глаза. Медленно развернулся и вышел, мягко закрыв за собой дверь. Интересно, он вернется, чтобы проверить, привиделось ему это или нет?
Мне кажется, что это самое странное утро за последние несколько лет.
Еле сдерживаю нервный смешок, а вот Лорд хмыкает, кажется ситуация его крайне забавляет. Повисает тишина, чуть разбавленная кошачьим мурлыканьем.
И снова шаги за дверью, уже готовлюсь вновь увидеть Малфоя, смело решившего дать бой своим галлюцинациям, но тут в дверь резко распахивается, и на пороге появляется мой супруг. Ситуация начинает развиваться аналогично, только вот зеленый оттенок лицо Рудольфуса приняло не с утра, а буквально за секунду. Закрыв рот и издав какой-то нечленораздельный звук, он подходит к рождественским подаркам и аккуратно кладет поверх них свой, после чего как-то странно оглядывает комнату.
Посмотрев на Лорда, вижу на его лице восхитительную хитрую улыбку. Мне начинает казаться, что мой подарок приносит огромное удовольствие уже своим присутствием в этом доме.
Кажется день будет не только странным, но и до крайности забавным.
Складываю руки домиком и, чуть склонив голову, смотрю на мужа, ожидая его дальнейших действий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.12 19:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Пожирательская и в целом братия Crazy Рада, очччень рада всех видеть... если, конечно, кто-то еще остался живой Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.12 08:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Привет, Басти, заботливый мой Mr. Green Отпустило, кажись Crazy

Да-а, Руди) Вот она я, вся ваша Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение