Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Захария Смит. Показать сообщения всех игроков
13.02.11 15:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
а я что я ничего.. ты сама ... "Это не я!! Меня подставили!"""""


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.11 15:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
уже баюсъ..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.11 17:29 Коридоры, лестницы
Захария Смит
Захария Смит
Не сказать, что я был сильно удивлен, когда ее губы коснулись моих, но все же я думал, что девушки хотя бы иногда для вида сопротивляются.. Хотя чего можно ожидать от слизерина? - но желание пошалить, появившееся буквально пару мгновений назад уже не казалось таким уж и необходимым.
Засранка Tongue писал(а):
-А ты забавный, и ты бы отлично учился на Слизерине, но будь добр поставь меня на землю!

- Слушаюсь и повинуюсь... - расхохотавшись ответил я, опуская ее, уже, видимо, не опасную для меня на пол замка. Едва ее каблучки цокнули по полу, я убрал от нее свои руки и отступил на шаг, что бы видеть ее лицо.
- Ладно, шутки шутками. Дойдешь до своего профессора сама?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.11 19:42 Коридоры, лестницы
Захария Смит
Захария Смит
Но не так просто оказалось отделаться от этой девушки. Кажется она что-то вбила свою слизеринскую головку, и едва я замолчал она, взмахнув своими ресничками, можно сказать повисла на моей шее.
Цитата:
-Дойду. Но от твоей компании я бы не отказалась.

Мои брови вновь приподнялись. Я бы даже наверное мог сказать, если б меня спросили, что я был в замешательстве.
- Ну пойдем, красавица, пройдемся..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.11 12:49 Коридоры, лестницы
Захария Смит
Захария Смит
Не успели мы сделать и пары шагов, как за нашими спинами раздался ехидный голос.
Кто-то писал(а):
- Миллисент ты всех своих бойфрендов ведешь на знакомство к профессору, получаешь благословение???

Реакция Миллисенты была слишком быстрой, и скорее обиженный тон, чем удивленный, дал мне понять, что она знала что этот молодой человек был рядом. Кажется меня втягивают в личные отношения и распри слизеринцев. Мне это надо? Совершенно не надо...
Я так же повернулся и разглядывал парня, который оказался Забини, с неким безразличием, давая понять что мне глубоко параллельно на эту девушку.
Несколько мгновений молчания, и слизеринка толи с ехидством, толи с горькой усмешкой произнесла:
Миллс писал(а):
-Нет, не всех. Только тех, с кем у меня что-то было!

Что-то было? Оооо.. кажется назревает серьезная семейная ссора... - от всей детскости и комичности ситуации, и понимания своей неуместности здесь, на моем лице начала появляться полуулыбка полуусмешка, так неуместная в данный момент, да и вообще в этот день.
И тут эта несносная девчонка вновь обвила мою шею своими аристократичными ручками, и... Да, поцеловала.
Нет, я не дам себя использовать...
Я отстранился от девушки, даже можно сказать почти отпрыгнул, сняв со своей шеи ее ручки. А потом помотав отрицательно головой посмотрел на Блейза.
- Извини, Забини, боюсь ваш с этой девушкой разговор вы продолжите в кабинете Снейпа, возможно даже наедине, если его там еще не будет... И уж точно без меня. А у меня есть и другие дела, кроме как сопровождение нашкодивших слизеринцев к их декану. - я повернулся спиной к парню и сделал несколько шагов от них и на мгновение остановился. - Булстроуд, ты идешь? Или мне сообщить профессору Снейпу, что ты сегодня занята? - последние два слова я выделил язвительными нотками.
Договорив я неспешно пошел дальше, думая, что либо в меня сейчас прилетит какое-то заклинание, либо они просто забьют на мое присутствие. Нда... - я уже отдалился на некоторое расстояние, и подумал, что Миллисента действительно решила не спешить к Снейпу. Но - нет, несколько мгновений, и я услышал стук догоняющих меня каблучков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.11 23:15 Коридоры, лестницы
Захария Смит
Захария Смит
Оставив Миллисенту у входа в кабинет Снейпа я молча развернулся и ушел. Куда? Куда глядели мои глаза - кажется это было в сторону моей гостиной.. или в сторону прохода к библиотеке?..
Я задумался о прошедшем дне, о Гермионе, которая сейчас лежала где-то в палатах у мадам Помфри, об этой чертовой слизеринке.. И что на меня нашло в коридоре??.. о Ханне... О Ханне? - я даже остановился, когда сначала в моей голове всплыл теплый образ этой девушки с моего факультета, а потом, выйдя из-за поворота я увидел ее саму, удаляющуюся от нашей гостиной в сторону кабинетов, библиотеки и длинных коридоров, уже почти не заполненных студентами.
- Ханна!.. - окликнул я, сам еще не зная зачем.
Девушка повернулась, и, остановившись смотрела на меня. Я быстрыми шагами подошел к ней, и замер, как мальчишка не зная что сказать.
Ханна Эббот писал(а):

- Зак, что ты хотел? Я сейчас иду в библиотеку и если у тебя что то срочное и важное, то давай ты проводишь и расскажешь. А если нет то я пойду, мне надо к турниру подготовиться.

Что я хотел?- замялся я, пытаясь найти вопрос, тему для разговора и ругая самого себя за сумбур в моей голове. Видимо действительно отшиб во время тренировки... Надо показаться мадам Помфри. Черт! - одернул я сам себя.
- Я хотел.. - начал я, замявшись, сжимая руки в карманах брюк. Прокашлялся. Проводить, да.. - Составить тебе компанию.. - но мой голос, как мне показалось, был каким-то не натуральным, через чур взволнованным. Да, черт возьми, что со мной??! - Ну.. а то мало ли что.. - добавил я, и улыбнулся. Как идиот..
Мне просто вдруг стало страшно, что эта девочка, которая была как и я старостой, вдруг.. Что на нее кто-то нападет, как на Гермиону.. Или ее украдут, как недавно Джинни Уизли.. Или еще что-то. И мне, я сам не мог понять почему, хотелось защитить ее. И просто побыть с ней рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.11 23:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
Всем новоприбывшим привет


Лечите Гермика , веселите Милли-ка, Трейс, и Торри с Беллочкой Smile * люблю этих девочек сам не знаю почему*

Ханночка, чмоки :*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.11 19:51 Учебные классы и библиотека
Захария Смит
Захария Смит
Девушка ответила мне почему-то с ехидством:
Цитата:
- Зак конечно ты можешь составить мне компанию. Мне будет очень приятно, а то действительно мало ли что.

Но не успел я опомнится, покраснеть или просто сойти с ума (если я на нем конечно стоял когда-нибудь), она обвила своими ручками мой локоть и потащила в сторону лестницы.
Ээээээ - это было единственное, что мой мозг мог на это.. сказать?....
Она шла вперед, казалось даже не замечая меня. Я смотрел на девушку, на автомате переступая ступеньки, и , когда она в один момент оступилась, я так же на автомате поддержал ее. Она удивленно вскинула свое личико на меня и пару раз хлопнула своими ресничками, как будто в первый раз меня увидела.
Какая же она.. - пронеслось в моей голове, но почти тут же заглохло, не найдя нужных слов в моем мозгу.
Цитата:
- Прости я задумалась о турнире. Кстати мы уже дошли.

Как то слишком бодро возвестила она, и мне показалось, что я здесь лишний.
А куда, собственно, мы дошли? - почему то я надеялся увидеть что то вроде комнаты метел, или, ну не знаю, учительской, пустого кабинета.... Но когда я перевел глаза на дверь, у которой мы остановились, я понял, что мы стоим у библиотеки.
Войдя в библиотеку, она отпустила мой локоть и исчезла из моего поле зрения на пару минут. А я так и стоял, как истукан у входа, еще не понимая где нахожусь.
Через пару мгновений она вернулась с каким то толмутом, и, усевшись за рядом стоящий стол тихо, чтобы не мешать видимо другим студентам, произнесла обращаясь ко мне.
Цитата:
-Зак, ты будешь готовится к турниру? Или у тебя другие планы?

Турнир? - я тупо смотрел на нее. Какой еще турнир? Почему я не знаю, о том что скоро какой-то турнир по квиддичу? - но разглядывая ее, я понял, наконец, что она говорила совсем не о спортивном турнире. Планы? У меня?
Я мотнул головой.
- Нет.. знаешь, планов у меня нет... - и взяв с ближайшей полки книгу. - Да, я пожалуй тоже почитаю...
И я сел, с боку от ее стола, положив тяжелый темно-зеленый учебник, почему то пахнущий кабинетом Снейпа, себе на колени, а сам, скрестив руки на столе, положил подбородок на их перекрестие и стал разглядывать девушку.
Ее почти правильные черты лица, пряди ее прически, опрятный воротничек мантии, ресницы....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.11 17:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
кстати, многоуважаемый Лорд...

я в свое время читал эээ... историю вашего персонажа.
Так вот - он мало того что карасавчег, так еще и препод в Хоге ;) если что)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.11 09:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
наш хог не в политический центр превратился, а "в бордель" (с) предшественник нынешнего Лорда.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 00:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
а я чет пропустил.. Хани, ты мне уже ответила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.11 00:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
не участвую. не обсуждается.

Цитата:

Ханни, а кто следующий пост пишет? о_О что за шаги? я что то пропустил..
не знаю ваще.. что дальше мне делать в роли червяка, или ты меня потом сама расколдуешь?


ну дурак я, чо. торопился и все такое. жду в общем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 19:38 Коридоры, лестницы
Захария Смит
Захария Смит
Ее чудестные глаза.... - если честно, я не очень понял что произошло после. Но почему то я оказался.. ЧЕРВЯКОМ!? - если сказать, что я был в шоке, это значит ничего не сказать. Да как она посмела!? Я был в бешенстве, а она улыбалась и что-то сюсюкала. Ее голос отдавался эхом в моих ушах, и я не понял что конкретно она сказала, но ощущать себя ЭТИМ было не очень приятно. Как будто в меня ударили неким заклинанием, от которого часть моего тела онемела, или же попросту меня лишили костей. Чего сделали с мозгом - я сказать не мог, ведь мои мысли в данный момент вообще были прямолинейными и неимоверно простыми - УБЬЮ.
Потом настала темнота, какое то время я слышал лишь какой-то грохот. И меня укачивало. Червяков может тошнит!? - это полу-догадка не задержалась в моей голове надолго, потому что, слово "убить" горело в мыслях как неоновая вывеска, мигая в темноте, и, казалось, вот-вот заиграет музыка, и замигают дополнительные неоновые же стрелочки.
Но стрелочки не зажглись, зато я сначала снова услышал какой то приглушенный тканью кармана рокот. Видимо таргет моей неоновой вывески с кем-то разговаривал. Я все еще пытался найти в этой чертовой темноте выход.
А потом вновь произошло нечто не очень ординарное - вокруг меня снова стало светло, и, я сам, не понял, за что держась зубами, улетел на пол. Аааааа!!!!111 - но моя паника от приближающегося пола была не оправдана - я остался жив, и, больше того, к счастью - стал снова собой.
О господи ну и вонь! - я попытался вскочить с того предмета, что источал невыносимый запах, растаскиваемый небольшим сквознячком по всей библиотеке. А потом я заметил их. Ханна... - если б в мыслях можно было рычать....
Ханни писал(а):
- Прошу меня простить...

Я попытался встать, но голова слегка закружилась, пришлось тряхнуть головой чтоб сбросить с глаз черную пелену.
Вот я, наконец, стою на ногах, но девушки уже и след почти простыл. Едва она хотела переступить порог библиотеки, как ее чуть не сбила с ног сова. Отшатнувшись Ханна уселась на скамейку, и я не мог не отметить грацию в ее движениях. Чертова ведьма!
Рядом кто-то злобно посапывал - я смерил взглядом слизеринку Опять она.. и вновь перевел взгляд на сокурсницу.
Деловая цаца писал(а):
- Так, спокойно! Меня вызвали на дежурство так что все разборки потом.

Она быстро поднялась со скамьи и хотела уже сбежать, но ей путь вновь преградили совы. Сбоку, от стойки библиотекаря послышался храп.
Что за везение, что, хотя бы, нет рядом библиотекаря... Спит на рабочем месте, как будто ее опоили... Может это происки слизеринки? Но от этих мыслей меня отвлекла сова, нагло усевшаяся мне на плечо. Я отвязал небольшой пергамент, и, развернув его, пробежал глазами:
Записка с лапки совы писал(а):
Уважаемый Захария Смит! Прошу явиться на ночное дежурство по школе сегодня ночью в 11 к гостиной Гриффиндора в связи с напряженной обстановкой в школе и необычайным количеством черных меток за выходные. Опоздавших не ждем ,будьте предельно осторожны в темное время суток и держите палочку наготове.

Ответственные за дежурство, ассистент Фред Уизли и стажер Анджелина Джонсон

Я перевел взгляд на вторую старосту своего факультета, та выжидающе смотрела на нас... меня.
Ну я устрою Ханне... - пронеслось в голове.
Я перевел взгляд на слизеринку, которая ответила мне не очень дружелюбным и довольным взглядом. Хотя я, собственно, не удивлялся. Она была симпатична, но эта ее стервозность, да и вообще сам статус "зеленая" были не очень привлекательны, особенно, почему-то, после прогулки по коридорам....
Она выругалась, и, смяв свой листок покинула нас, не удостоив ни словом.
- Ну... - я старался говорить спокойнее, смотря на Ханну, хотя внутри меня творилось нечто невообразимое, как будто все чувства разом хотели выбраться наружу. - Ханна Эббот. Кажется, Вам, придется пройти со мной. И, я обещаю, не оставлю Ваш поступок без внимания.... - что бы она не успела ничего ответить, я, не смотря на нее больше, вышел из библиотеки и поспешил к месту сбора.
Очень хотелось, чтобы она догнала меня. Этого хотело мое сердце. Но мой разум, который проснулся в кои то веки, просто жаждал, что бы она боялась, чтобы все ее мысли были вокруг того, что я, быть может, начал подозревать ее в предательстве. Черт возьми что происходит!? - я тряхнул головой, выкидывая весь хаос из своей головы.
Спускаясь и поднимаясь по ступеням замка я занимался дыхательной гимнастикой, всеми силами стремясь выкинуть из своей голове ту злость, что хотела придушить чертовку.
Соберись, Зак.. - кричали совесть и внутренний голос. Она простая девчонка, в сто раз хуже, чем вся твоя команда по квиддичу.. Она не стоит твоих нервов! А впереди, возможно, не легкая ночка...
Наконец, я вздохнул спокойно, увидев группу студентов. Кажется их как раз распределяли по этажам и парам.
Точнее не так, кажется распределение было закончено.
Анджелина писал(а):
- Ну, что дальше? Я свою миссию выполнила, руководи

услышал я, подойдя к ним.
Потом была перепалка девчонок, а меня никто так и не замечал.
Фред писал(а):
- Гм…Дальше? Ну если ты имеешь ввиду что то, помимо дежурства, то это становится интересно, и я надеюсь,что ты не хочешь мне рассказать о неожиданных побочных действиях твоего французского снадобья? Ладно,это я так,не обращай внимания, давай прогуляемся по второму этажу,как и намечали.

Народ начал постепенно расходится, некоторые задавали вопросы Фреду и стажеру. Фред почему-то начал похрюкивать, отчего Гарри, этот неотесаный очкарик-спаситель-вселенной, осведомился у него не подавился ли Фред зельем.
Фред тут же приосанился и сказал, на мой взгляд, чуть громче, чем следовало.
Цитата:
- Гарри, ну и..Ээ, народ,не боись,со мной все в порядке, я очень ответственный руководитель и вам со мной не о чем беспокоится.

- Кхм... - произнес я, одновременно ощущая за своим плечом присутствие Ханны, отчего в моей голове опять начали ссорится одинокие мысли, настроенные явно не на дежурство этой ночью. - Я, конечно, не сомневаюсь в вашей адекватности и ответственности... Но, кажется, не все опоздавшие получили себе задания. - почему-то особого доверия к Фреду у меня не было, как и к Поттеру. Хотя я и сам не очень понимал почему эти парни так мне не нравились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 19:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
Грег, с др Smile

эта.. там я пришОл к вам.. и, если Ханна не против, Ханна тоже пришла Smile

п.с. буду рад если кто-нибудь сделает мне какую-нибудь аву...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.11 22:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
Гарри.. Вау. *звезда в шоке*

п.с. ханни, пост обещаю, завтра наваяю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение