Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Захария Смит. Показать сообщения всех игроков
14.05.11 12:50 Коридоры, лестницы
Захария Смит
Захария Смит
Каза писал(а):
-Ну, для начала советую тебе проверить, нет ли в твоем пироге червячков, а то вдруг родственника слопаешь? А как наешься, пообщаемся.
она, казалось ликовала, вся ее ехидная интонация говорили мне об этом.
В моей голове тут же всплыл недавний инцидент в библиотеке, от чего я чуть не поперхнулся. Есть, почему-то, сразу перехотелось.
Цитата:
-Расслабься. Он мне нужен для одного дельца и боюсь, кроме него мне вряд ли кто поможет.

Почти прошептала она своему сокурснику. Оправдывается перед этим доходягой?... Ну-ну...
Я последний раз посмотрел на кусок пирога в своей руке, кинул его на поднос, и, отряхнув ладони.
- Благодаря тебе, уже наелся. Чего ты хочешь? - недовольно проворчал я.
Нет, конечно с Ханни следовало поговорить относительно того, что она сделала. Но что хотела эта слизеринка от моей Ханни?....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 16:35 Коридоры, лестницы
Захария Смит
Захария Смит
Когда девушка начала рассказывать свою трогательную историю я еле сдержался от смеха, представив себе этот акробатический танец.
Цитата:
Я хочу отомстить. Поможешь?

Закончила девушка говорить, а у меня бровь приподнялась, от неожиданности - Слизерин предлагает Пуффендую отомстить Пуффендую. Она совсем с головой не дружит? Хотя.. так даже интересней...
Я выпрямился и, скрестив руки на груди, с интересом наклонил голову разглядывая чертовку.
Если бы не Ханни.... я бы наверное даже... - я прищурил глаза, и усмехнулся.
- Мне кажется нам стоит поговорить без свидетелей.... - собственно я не стал ожидать ее ответа, и, прихватив метлу, я взял девушку под руку и вывел ее из кухни.
Пять минут шагания по коридорам в гробовом молчании, и мы стоим на улице, во внутреннем дворе замка.
- Что ты задумала? - спросил я, резко остановившись, отпустив руку девушки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 22:15 Подземелье Пуффендуя
Захария Смит
Захария Смит
Слова этой девицы в зеленой юбке были каким то слишком быстрыми, резкими и.. глупыми? Почему то смотря на нее, я видел 10 ти летнюю обиженную девочку. Капризную слизеринку, воспитанную по всем дворянским понятиям, но с безумным языком бедняков. Так и хотелось спросить - Где же твое благородство, леди? Но леди из нее...
В определенный момент, я решил завершить поток ее бурлящей фантазии, в которой, в принципе, все виды "мсти" были достаточно безобидны. Но их уже было слишком много.
Ханни... - я вспомнил милое мне лицо, но пока рядом со мной была Миллисента я не могу забыть библиотеку. Мне очень не хотелось обижать свою сокурсницу, но у меня не было выбора.
- Так, стоп, хватит. пррррууууу - резко гаркнул я, отчего Миллисента чуть не подавилась в потоке своих слов. - Я помогу тебе. То, что ты говорила про предпоследние заклинание вполне меня устроит.. - я заглянул ей в глаза, слегка сощурившись. - Но предупреждаю сразу, девочка, я буду следить за тобой. Идем. Тебя никто не должен увидеть.
К своему подземелью я повел девушку саааамым длинным путем. Таким длинным, что сам бы запутался в нем, если б не хорошо развитая физическая память. Мое тело само помнило этот путь, по которому из-за его дальности и нелогичности никто никогда не ходил.
Ночь уже опустилась на замок, поэтому тени зловеще танцевали у редких факелов, а портреты уже похрапывали.
- Ты забудешь все что увидишь или услышишь из того, что тебе не нужно знать. Ты же понимаешь, да? Что я не выпущу тебя из гостиной без определенной порции заклинаний? - молчаливый кивок. - Подожди секунду... - проговорил я слизеринке, оставляя ее в пяти шагах от входа в гостиную вне зоны видимости портрета.
Наш портрет встретил меня весьма недовольным лицом. Наверное, если б не время суток, он бы наверняка поднял шум. Но сейчас, кажется, он больше хотел спать, чем ругаться со мной. Я староста. Он это знал. И знал, что я всегда все делаю на благо факультета. Даже шляюсь фиг знает во сколько. И делаю глупости... Да поможет мне высшая сила...
- Obscura - и дальше шепотом пароль, чтобы эта девчонка его не узнала. Портрет медленно ворча отъехал в сторону. - Быстро! - Миллисента не заставила себя ждать, и вот уже мы оба стоим в гостиной, где тихо потрескивал камин и уже не было никого из моих сокурсников.
Каким бы я тупоголовым игроком в квиддич не был, но я не просто так стал старостой. Я был лучшем на своем факультете. Я был отличником. И я понимал как опасно впускать змею в свое теплое жилище.
Но отступать было уже поздно.
- У тебя 10 минут. Время - пошло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.11 21:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
Ханни, мы с тобой с утра встретимся или мне напрямую в БЗ топать? Мммм?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.11 21:15 Подземелье Пуффендуя
Захария Смит
Захария Смит
Эта чертовка, как я и думал, не была так проста, как хотела казаться. Но я тоже, не очень то собирался ей помогать в ее "ангельских" делах. Если она спалится раньше времени - я сделаю все возможное, что бы ее исключили. Или может быть просто, завтра, сделаю все возможное, что бы все узнали, что она:
1) была в нашей гостиной,
2) навредила старосте Пуффендуя.
Но не тут-то было.
Чертовка писал(а):
-Я все сделала, завтра утром твоя вторая половинка проснется с червяками вместо волос, ты, уж прости. Я забыла, что именно ты хотел, чтобы я сделала. Да и к тому же, неужели ты думал, что я подставлюсь сама, и позволю тебе выйти сухим из воды? Ханна неглупая и намек поймет, правда придется поломать голову над тем, как ты попал в женскую спальню. Расслабься, я оставила тебе лавры героя. Заклинание сможешь снять лишь ты.

Ее голос был наполнен ехидством, а глаза прямо сияли от счастья в отблеске камина.
Моя вторая половинка? мой мозг даже кажется заскрежетал, соображая. Я дебиииил. Хотелось стукнуть обо что нибудь тяжелое головой. Или накрайняк придушить Миллисенту. Так, чисто "на всякий случай". Червяки... Твою ж мать!?
А девушка между тем мило улыбнулась. Слишком мило. Так мило, что стало гадко.
кАза писал(а):
А теперь выпусти меня отсюда.

Ее вздернутый кверху носик, слегка прищуренные надменные глаза и надменная поза меня рассмешили. Еще топнуть ножкой забыла. Да она же безобидна, как младенец. Если я прямо сейчас сдам ее своему декану... Хотя с другой стороны.. Ханни.. - я задумался. Червяки это конечно же перебор, но что-то было необходимо сделать. Что бы поставить ее на место. В первый. И. В. Последний. Раз решил я для себя, и, выпустив Миллс из нашей гостиной, и дождавшись когда она скроется за поворотом сняв с портрета ослепляющее его заклятие, отправился спать.

Утро наступило сравнительно легко, и даже мое настроение было приподнятым. Сегодняшний день был не самым легким, и встреча со Снейпом меня естественно не очень радовала. Но поговаривали, что так же будет возможность потренироваться на поле. Мне хотелось летать.
Умывшись, натянув брюки и накинув на себя рубашку, не застегиваясь и не причесываясь, я вышел в гостиную, и развалился на диване, стал разглядывать кем-то позабытый учебник для первых курсов по зельеварению. До завтрака оставалось еще минут сорок, а делать домашку мне было лень.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.11 21:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
Жду тебя Smile Моя кирасавица Smile))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.11 16:51 Подземелье Пуффендуя
Захария Смит
Захария Смит
Кирасавица писал(а):
- Я жду.

произнесла она, а я все сидел и ошарашенно смотрел на нее. Разглядывал ее чудесное личико, обрамленное неменее чудесными... Червяками. Да уж, Миллиссента... Но в голове была пустота. Пустота настолько заполнила мое сознание, что я уже почти начал слышать звон, и почему-то он мне начал напоминать одну мелодию, которую я слышал изредка в старой церквушке неподалеку от нашего дома....
Я сидел, хлопая глазами, и не знал что делать. Мне ооочень хотелось, что бы моя "кирасавица" приняла свой изначальный вид, но, в тоже время, не зная как это сделать, я не мог ей помоч. Да и обида все еще сидела где-то в глубине моего мозга.
- ЭЭэээ.. - промямлил наконец я, поднимаясь с дивана. - Откуда же мне знать?.. - Эта же, стервочка, мне не сказала КАК!!!! Я очень надеялся, что у Ханны хватит мозга не убить меня на месте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.11 16:53 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Захария Смит
Захария Смит
делайте со мной что хотите\, до 15 июня зак умер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.11 18:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
Да Гарри сильно и не умеет Smile Он ваще нежное существо Smile)))

Эта, а скажите мине куда мине можно припехать?) Чтоб не сильно звиздюлей получить, но с кем нибудь все же пообщацо. Я такое, полуживое, существо)))


п.с. дипломированный специалист :D бугага


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.11 19:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
а я жив останусь? ^___^


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.11 20:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
Гарри, радость моя, ничего такого о чем ты подумал шалунишка))) То, о чем ты подумал ты упустил, когда я играл за предыдущего персонажа :D

Мы с тобой только можем чего-нибудь выпить)) И обсуждить.. этих... наших... кирасавиц)))))) *давится от смеха*

СДЕЛАЙТЕ МИНЕ ПАЗЯЗЯЗЯЗЯЯЯЯ НОВУЮ АВАТАРУУУУУУУУ ))))))))))))))))))0000000000000000


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.11 20:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
з.ы.
Инет писал(а):
Фред Уизли и Джордж Уизли угрожали ему «длинным и смертельно-выглядящим металлическим инструментом».


Гарри, ты у них учился палочкой работать???????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.11 20:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
о_О на заклинаниях пить бум?

аааааа мы же с тобой можем встретится на доп занятиях по летанию, аля "че интересно эта деффачка может нам крутым рассказать о летании"))))) *не обижацо на миня, я шутю*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.11 20:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
Хаанни, ангел мой, ну как это!? Мне же еще с Гарри пить! Низя меня убивать!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.11 20:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Захария Смит
Захария Смит
1) я не против сьзен, но пост - не раньше полуночи. ваще никак. сяду с ней рядом, если что.

2) ханни, я так, на всякий случай

3) миллс, ангел мой, с удовольствием.

я ж блондинко. (= тоже, кстати. гггг


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение